Свадебные платья Натальи Романовой. Где купить?

Автор: Анка-Пулеметчицца (11.08.2010)
Всем привет!
Листая каталоги платьев в инете, нашла сайт Натальи Романовой и просто влюбилась в ее платья!
Задала вопрос у нее на сайте, в каких салонах можно приобрести их, на что получила ответ: "К сожалению,в Н.Новгороде мы не сотрудничаем с салонами"
Вроде бы читала на форуме здесь, что девушки покупали ее платья в СВ и еще каком-то салоне... В общем, какая-то противоречивая информация...
Автор: Вредная конфетка (11.08.2010)
Ну так позвони в сам СВ и споси у них...
Автор: Pchelka (11.08.2010)
Знаю, что Белла Вита еще продавала ее коллекцию.
Автор: lenusik (11.08.2010)
Я заказывала платье Н. Романовой в Белла Вите (на Ошарской, вроде Белла Вита, да?). Просто супер. А в СВ, кстати, я такого платья не нашла(((
Автор: Анка-Пулеметчицца (11.08.2010)
Спасибо, девушки:) Наверное проще и правда обзвонить салоны. Просто смутил официальный ответ с сайта - может, в наших салонах распродают уже остатки ее коллекций, и новых привозов не будет теперь уже...
Автор: Анка-Пулеметчицца (11.08.2010)
Мда, надо было мне сразу внимательнее ее сайт читать... На всякий случай, вдруг кому пригодится, копирую с ее сайта:

Свадебный салон «СВ», г. Н.Новгород недавно был уличен в продаже подделок. Несмотря на то, что ещё в марте 2010 года дизайн студия Натальи Романовой прекратила сотрудничество с салоном, но они до сих пор предлагают купить платья якобы от NataliaRomanova. Проверка показала, что предлагаемые свадебные платья являются низкокачественной подделкой, или оригинальными платьями, но после 5-го проката. При этом стоимость подделок в свадебном салоне «СВ» такая же как и у оригиналов.

Будьте внимательны - участились случаи подделок! Запомните, что на фирменных платьях должны быть:

- атласные ленточки (вешалки) с торговой маркой Natalia Romanova

- составник с торговой маркой и сайтом,

- бумажная этикетка с индивидуальным номером и названием модели

- внутренняя этикетка.

Все магазины, с которыми мы сотрудничаем, Вы можете посмотреть на нашем сайте.

Если Вы сомневаетесь в подлинности приобретаемого товара, то можете написать нам об этом, указав номер и название платья.

Просим Вас, если Вы столкнулись с некачественным товаром или подделкой, сообщать нам об этом!
Автор: Legally_Blond (11.08.2010)
Какой тонкий антипиар салона СВ!
Автор: Анка-Пулеметчицца (11.08.2010)
Какой антипиар? Вот ссылка на эту новость на ее сайте www.nataliaromanova.ru/en/news.php?id=7 . Просто сама хотела ее платье купить, вот и искала информацию... Может, пригодится кому. Обидно все же такие деньги платить за прокатное платье
Автор: Legally_Blond (11.08.2010)
Завести отдельную тему в которой с разницей в 2 часа написать "говорят, платья Романовой есть в СВ" и "оказалось что в СВ все подделка и по 5 разу прокат-будьте осторожны" очень похоже на антипиар. Иначе б в теме рейда по салонам, платья мечты или на худой конец в черном списке можно было отписаться. Впрочем, дело Ваше.
Автор: Анка-Пулеметчицца (11.08.2010)
Если бы это был антипиар СВ, то оч непрофессиональный (с разницей в 2 часа, сообщения от одного и того же ника, это я вам как человек, недалекий от ПР говорю)))
И, по-моему, нагляднее тему создать, а не писать во множестве тем, дожидаясь ответа,т.к. те, кто покупал эти платья в данные темы могут и не зайти, а новую тему увидят.
З.Ы. Если кого-то обидела, пардон
Только теперь вообще стало не понятно, где купить эти платья, бог с ними СВ и прочими.
Автор: Lily-S (31.08.2010)
Когда искала платье себе тоже влюбилась в коллекции Натальи Романовой. Нашла только в салоне СВ. В итоге выходила замуж в платье Papilio из Города Ангелов, потмоу что салон СВ отбил напрочь всю любовь к Романовой. Боже, сколько нервов они мне вытрепали, я ездила к ним 2 раза в неделю в течение 2-х месяцев, таская при этом по жаре свою маму, потому что только на ее мнение могла положиться. Платье было со шлейфом, я сказала, что шлейф мне не нужен, они овтетили - без проблем уберем. Замерили. Приезжаю через неделю, одеваю. Сзади платье короче у левой ноги на 10 см!!!!! Не на 1-2, а на 10!!! У меня пятки в туфлях было видно. А спереди короче на 2 см. Платье одно, решили перешивать юбку, заказали матеиал, полторы недели перешивали (до свадьбы месяц), прихожу - неровность подола теперь пляшем по всему радиусу юбки. Я в шоке. Платье своей мечты искала полгода, нашла, и тут такое. Понимаю, что больше уже ничего не хочу. Они мне говорят - ненадо было нарушать целостность платья, не надо было шлейф отрезать. Я говорю - а почему вы сразу не сказали? Вобщем, написала заявление на возврат денег (а заплатили всю сумму 28500), спасибо, что хоть вернули, правда через неделю. Пришлось занимать денег и срочно покупать другое платье. В самом салоне - одна из продавцов, не помню как зовут, очень старалась мне помочь, спасибо ей. Но мастер у них - это просто кошмар, все ее знания - курсы кройки и шиться в школе - сложилось у меня такое впечатление. Вот это платье я хотела купить.
Автор: Лапуля-Красотуля (31.08.2010)
видела платья Романовой в салоне в Покровских Воротах.вроде Марьяж называется.
Автор: MARIAGE (31.08.2010)
Милые невесты. До открытия салона MARIAGE в "Покровских воротах" там действительно существовал фирменный бутик свадебных платьев Натальи Романовой. Мы же никогда не работали с этой коллекцией, хотя платья Натальи Романовой нам очень нравились и нравятся !!! До марта 2010г. В Нижнем Новгороде были другие представители этого бренда.
Автор: MARIAGE (29.09.2010)
Девочки, рада сообщить, что платья НАТАЛЬИ РОМАНОВОЙ теперь можно купить в салоне MARIAGE!
Коллекция представлена в широчайшем ассортименте!
Ждем Вас в гости!
Автор: Лиза 25 (14.03.2011)
Платья Натальи Романовой не оригинальны!Все слизаны у дорогих брендов!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.