Feda и Chagster. Наш семилетний рок-н-ролл

Автор: Chagster (09.08.2010)
Наконец-то мы поженились))) Это был незабываемый день! Позже Юлька выложит отчет, а пока наша Love Story с элементами SDE - http://vimeo.com/13995635
операторы: Артем Корчагин, Александр Вищаненко, Илья Бардов, Кирилл Макаров. Спасибо вам всем за ваши кадры! Получилось просто потрясно!
Автор: katuta (09.08.2010)
Очень круто,просто слов нет!
Автор: Олень-ка (09.08.2010)
а что играли под окнами? песни x-metals? очень нежная история, счастья вам
Автор: Feda (09.08.2010)
нет, не x-meatles! Песню из "Стиляг" "Пусть все будет так как ты захочешь"
Автор: Iris (09.08.2010)
Потрясающе! Вы такие красивые! Вами можно долго любоваться
Юля, платье великолепное, шлейф
А кадры в поле...я в них влюбилась
Счастья вам на много-много лет, вы замечательная пара
Ждем отчета
Автор: Feda (09.08.2010)
Спасибо, Танечка! От шлейфа я сама тащусь))
С твоим приветом забавно получилось
Автор: Iris (09.08.2010)
это точно Рада, что это повеселило вас
Автор: Меиталь (09.08.2010)
Ооооо...классное видео Шикарная пара
Хих...у нас точно такая же гитара
Автор: Гретта (09.08.2010)
Юлечка, всё необыкновенно нежно и трогательно! Просто чудо. И музыка очень вам подходит.
Автор: Блестяшка (11.08.2010)
АААААА!!!! Чудесное видео! Необыкновенно красивая пара! очень нежная невеста и красивый жених! А снято - супер!!!! Огромный авторам!!!!
Платье
Автор: Spring (09.08.2010)
Очень нежно и мило , так редко встретишь по-настоящему удачное видео Поздравляю, очень трогательно.
Счастья вам .
Автор: Осколочка (09.08.2010)
Чудесное видео!!! Очень понравилось!
И пара очень красивая!
Автор: klepik (09.08.2010)
Как классно!!!!! Вы такие красивые и нежные!!!! Счастья вам огромного-преогромного!!!!
Автор: barometr (09.08.2010)
ЕЩЕ РАЗ ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
Автор: Feda (09.08.2010)
Спасибо, Илья за кадры=) И за "Бухгалтера" - повеселило
Автор: Sapfira (09.08.2010)
Потрясающее платье!!Чудесное видео!!Красивая пара!!!Счастья вам!!!
Автор: MSvetik (09.08.2010)
Это лучшее видео из того, что я раньше видела. Просто потрясающе!!!
Автор: Feda (09.08.2010)
Спасибо, девочки! Очень приятно, что оценили! А за платье спасибо единственному и неповторимому "Городу ангелов"
Автор: Naty (10.08.2010)
Я вчера даже спать не могла пойти,пока мой "чудо"-Интернет до конца ролик не загрузит
ну очень красиво сказочно и так гармонично Юля очень милая и такая естественная ,а Артем трогательный нечасто мужчину с такими эмоциями увидишь.Молодцы,ребята Счастья вам и любви
Автор: Kalibri (10.08.2010)
Я в волнение.. после просмотра...
Автор: Anastasia_Z (10.08.2010)
очень красивое и милое видео, главное искреннее!
Автор: K@t (10.08.2010)
Оооочень красиво!!!!!!!! А платье, платье!!!
Автор: Princess (10.08.2010)
Очень необычно! Класс! У всех просто день кратенько нарезан, а у вас настоящая история. Целый фильм! Одним словом: круть
Автор: Feda (11.08.2010)
Охх..мы с Темой так рады, что всем нравится! Спасибо вам за отзывы. Идею ролика мы вынашивали несколько недель. Это была работа большой команды! И сказать, что мы просто остались довольны результатом, значит ничего не сказать! Я даже это выразить не могу!Просто Единственное, муж у меня монтировал сам на банкете и я пол банкета сидела одна
Автор: City of Angels (11.08.2010)
Юлия!!! Я теперь тоже хочу видео . До этого сайта на 100% была уверена что всякие видео - фигня ненужная :))). А сейчас сижу... гляжу... и сердце замирает!!! Вы такая красивая пара (и талантливая :))! Невеста просто чудо, жених тож очень даже .

Жду свадебный отчет!!! И фото на наш сайт буду ходить по пятам пока не получу .
Платье просто супер! Ну тут я повторяюсь :) Шлейф вау! Как с ним справлялись? На видео прямо очень ловко :))) С первого дубля :)?
Автор: Feda (11.08.2010)
Оля! Спасибо большое! Но без вашего салона видео бы не было таким, какое оно есть сейчас!Шлейф делает пол ролика В это платье я влюбилась еще до того как "Город ангелов" появился в Нижнем! А со шлейфом мы как-то сразу подружились Он меня вообще не напрягал, у меня были подружки невесты, которые его мне носили)

Как получу фотки, сразу пришлю! Только боюсь, что это будет не скоро) правда, Игорь Айвазьян вчера поделился со мной фоточкой в качестве подарка на ДР!
Автор: Альфа Центавра (11.08.2010)
Юленька, потрясающий клип!!!!
Просто гипер-профи снято, ну и вы прост осупер-актеры!!
Так все красиво, слов нет!!!
Автор: Feda (11.08.2010)
Света, спасибо! Тема у меня все читает, ему тоже очень приятно! Очень мне жалко что у нас с тобой с тортиком не получилось...с виду наш был ничего так, а вот внутри просто отвратный
Автор: Princess (11.08.2010)
Божественно
Автор: Princess (11.08.2010)
Это я про фотку)
Автор: Iris (11.08.2010)
Вот это фотография
Очень красиво
Каждый раз смотрю на работы Игоря и каждый раз восхищаюсь ими
Здесь соединилось все - и великолепная пара и талант фотографа - класс!
Автор: iгодка (11.08.2010)
Очень круто!!!
Просто нет слов, вы очень красивая и гармоничная пора
А какие эмоции
Так красиво и сказочно
Автор: Ната2010 (11.08.2010)
Офигеть, как круто!!!!!!!! Такие красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Pasadena (11.08.2010)
ОЧень здорово! Невеста выше всех похвал, однозначно!!!!
Автор: Меиталь (11.08.2010)
Волшебная фотография
Автор: City of Angels (11.08.2010)
ААА, супер! ... скинь эту фоточку в нашу темку!!!
Автор: Нака (01.10.2010)
Какое платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Божественное!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Lilyanne (11.08.2010)
Класс!!! такая оригинальная идея!!!! Я просто засмотрелась на вас!!! Молодцы!!!! Очень красиво!!!
Автор: Sestranevesty (11.08.2010)
какая красота!!!!!!!!!!!!! Вы прекрасны!!!!!!!! Айвазьян - шедеврален,как всегда!
Автор: Олень-ка (11.08.2010)
хорошенькие какие
Автор: Sapfira (11.08.2010)
Великолепное фото,великолепные вы!!!
Автор: Irish (11.08.2010)
Какая фота

Очень красиво!!!! А платье, и шлейф просто нет слов!!!! Невеста Аххх! И жених под стать!!!!
Автор: Гретта (11.08.2010)
Юля, Артём! Вы что наделали? У меня все дни с просмотра крутится в голове ваша меловия, постоянно вспоминаю моменты ролика, прибегаю с работы и сразу же загружаю его.
Это уже похоже на наваждение:-)))

Ещё раз напишу: потрясающе, конечно. Всё очень-очень продуманно, а меня это всегда сильно впечатляет.
Какие вы молодцы, что сделали себе такой подарок!
Автор: Foxy (11.08.2010)
Просто обалденный ролик Я такого еще не видела... Вот что оказывается получается, если сам видеограф делает себе видео
Автор: Гретта (11.08.2010)
Ну, кто же может рассказать свою историю любви лучше самих любящих людей? А уж когда один из влюблённых столь талантливый видеограф!
Автор: Сашина девочка (11.08.2010)
Действительно сказочный клип
Я под впечатлением...
Автор: Feda (13.08.2010)
Началось все с того, что я ходила и ныла "Тем, ну почему ты не можешь снять нам свадьбу". Потом он предложил самим снять нам love story. Мы, конечно, не очень понимали как это будет все. А буквально за пару дней до съемок появилась идея с перетекание love story в SDE и понеслось)
Автор: Feda (01.10.2010)
Для того, чтобы лучше почувствовать и проникнуть в атмосферу любой свадьбы, необходимо хотя бы немного знать пару. Поэтому предлагаю, сначала познакомиться. Зовут меня Юля или Feda. Его – Артем или Chagster Я не самая активная форумчанка, тем не менее, многих девочек знаю: следила сначала за их подготовкой, потом за свадьбами, теперь жду отчетов

Отчет про нашу свадьбу будет много позже, поэтому, сначала я решила для него подготовить «почву». Итак, начинаю свое повествование о нашей невероятной wedding-поре с короткой истории про нас.
Автор: admiration (01.10.2010)
клёвые))
Автор: Feda (30.11.2010)
Глава 1. Музыка их связала
или "джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах под теплым дождем"...


Фотограф – Константин Малков[/b]

Мы познакомились с Темой около 8-ми лет назад. Оба тогда еще учились в одной школе, потом в одном классе. У нас был общий интерес – музыка. Я играла в девчачей группе под названием «Патология», он – в «X-meatles» (некоторые здесь даже знают что это за группа ) Вместе мы записывали песни, репетировали и просто проводили время. Как-то всей толпой поехали ко мне на дачу. Гитары, костер, огни, природа, рассвет. Романтика, одним словом. Там - то все и началось.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.