Парикмахер

Автор: Наталья Мартос (25.04.2012)
Юлиана, я не желала Вас чем-то обидеть. И прошу прощения, если вдруг так вышло. Вы дали мне новую для меня информацию: что в салонах под видом ламинирвания могут предложить хим.выпрямление. А то я бы не знала, что и думать, если бы ко мне пришла их клиентка. Спасибо! Разумеется, нельзя всего знать - что-то узнаешь постоянно.
Юлиана писал(a) 24.04.2012 в 09:47:
мастера сейчас очень посредственно объясняют
Юлиана писал(a) 24.04.2012 в 09:47:
сейчас интернет забит разной информацией,
В том-то и проблема. Поэтому я стараюсь разобраться в сути какой-либо процедуры, в её принципе работы, плюсах и минусах. Затем, делюсь этим знанием и своим опытом с клиентами - ведь выбор и последнее слово все-равно за ними. Я могу лишь облегчить этот трудный момент и подойти к нему осознано - это в моих силах))
Автор: Юлиана (26.04.2012)
Наталья, вы меня ничем не обидели :) я тоже за радею за корректную информацию для клиентов. Сама для себя перечитала очень много всего чтобы понять, что сейчас предлагают на нашем парикмахерском рынке услуг. Долго искала своего мастера, к счастью, нашла. И мне повезло, что мой мастер постоянно развивается, участвует в мастер-классах, словом, повышает свою квалификацию, и всегда подробно объясняет, зачем и как проводится та или иная процедура.
Автор: Mary@ (06.08.2012)
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего парикмахера чтобы сделал мелирование и тонирование, а то без рекомендаций опасаюсь идти. желательно в Нижегородском районе.
Автор: Мария1 (12.09.2012)
Девочки кто был в салоне тренд лайн на проспекте молодежном ,хочется отзывы послушать)
Автор: Мария1 (12.09.2012)
-
Автор: Мария1 (12.09.2012)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.