Заломы на корсете

Автор: Настена84 (04.07.2010)
Добрый вечерй всем!
Девченки, милые, помогите!!!Купила платье свадебное в марте в ЦУМе.Платье с жестким корсетом, с заниженой талией.В салоне когла покупала только крутилась около зеркала, не садилась.Вчера решила еще раз померить дома и села.В районе бедер оказался залом как бы, или я даже бы сказала бугор, причем только с левой стороны,по-моему.Даже ума не приложу что это: косточка сломалась, или просто зашнуровалсь не до конца.Просто ужас, не знаю что делать, подскажите, может у кого было такое?!Свадьба через месяц!
Автор: ШумиГромка (04.07.2010)
привет))) а ты попробуй без одевания корсет помять в этом месте, должна почувствовать сломаную косточку, если она действительно сломана.
З.Ы. надо тоже после того как заберу платье попрыгать, сесть, а то тоже только постояла в нем
Автор: Настена84 (04.07.2010)
Спасибо, попробую
Автор: ШумиГромка (04.07.2010)
Ну как?
Автор: Princess (05.07.2010)
А после того как встала залом не расправился? У меня на платье тоже бугры выползали когда пробовала садиться, так я шнуровку совсем малость распускаю и все на свои места встает.
Автор: Настена84 (16.07.2010)
Я перешнуровалась потуже, стало вроде меньше.Но потрниха,которая мне будет укорачивать платье по росту сказала, что это особенность платья такого фасона.
Автор: Настена84 (16.07.2010)
а когда стою, или встаю все на своих местах-никаких заломов-бугров, слава богу
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.