где заказать фотокнигу?

Автор: Leto (28.06.2010)
Хочу подарить сестре свадебную фотокнигу. Видела только пару предложений в НН, но стоимость книги - 15 тысяч руб - меня пугает. Есть ли возможность сделать качественную и красивую книгу, но за вменяемую сумму? И заказывал кто-то из вас такую услугу? Какие впечатления? Я думаю, что книга и не сравнится со свадебным фотоальбомом!
Автор: lenusik (28.06.2010)
Сами тоже хотели заказать такую книгу у своего фотографа, но пока как-то руки не доходят. По ценен точно не знаю, но где-то полгода назад было около 8 т.р.
P.S.: книжка, конечно, смотрится шикарно, намного эффектнее, чем фотоальбом
Автор: milennochka (28.06.2010)
Также хорошая идея купить фото рамку-электронную, думаю подешевле выйдет
Автор: KateSka (28.06.2010)
можно самим сделать. Сама не пробовала - не знаю, что получится в результате, но если есть желание поэкспериментировать и свободное время, то попробовать можно! почему бы и нет.
сайт netprint.ru (когда-то через этот сайт заказывала печать фотографий 10*15 по 3 рубля за 1 шт.)
Там вроде программка есть, которую нужно себе на комп установить и в ней колдовать ))
Автор: Kisik (28.06.2010)
Мы делали фотокнику через www.printbook.ru. Там скачиваешь программу и сам все оформляешь как тебе нравится. И цены очень даже приемлемые, нам наша встала 1500. Это без доставки, т.к. живем в Москве и забрали сами. Не видела фотокниги за 8-15 тысяч, сравнивать сложно, но мы своей очень довольны.
Автор: Leto (29.06.2010)
спасибо, посмотрела! да, цены небольшие, но вижу, что и качество такое же. Брошюрки напоминает...а шаблоны слишком уж детские, хочется элегантного вида... но все равно, спасибо за подсказку! будем искать дальше:)
Автор: Kisik (29.06.2010)
ну почему, там не только брошурки. Там много различных вариантов и в твердой обложке и на хорошей фотобумагой. А оформление у них представлено стандартными шаблонам. Я оформление полностью свое придумывали и их шаблоны не использовала.
Автор: anna-sova (01.03.2016)
Посмотрите, пожалуйста мои фотокниги вот здесь http://fotoknigi.wix.com/anna-fotoknigi . Если ссылку уберет модератор - просто наберите в поисковой строке любого браузера " анна сова фотокниг2 - там появится масса моих контактов в соцсетях и на всех профессиональных площадках1 У меня фотокниги на заказ от 2000 р - премиум фотопечать! Зайдите на мой сайт http://fotoknigi.wix.com/anna-fotoknigi - там примеры фотокниг, цены на все форматы фотокниг с разным количеством фотографий, а также там можно заказать ФОТОКНИГУ. Или просто присылайте ваши фото на адрес anna-sova-novoros@yandex.ru - и через 5-8 дней будете держать в руках вашу фотокнигу - уникальную в единственном экземпляре!
Автор: anna-sova (01.03.2016)
.
Автор: Олька-Italianka (28.06.2010)
А что она из себя представляет?Может фоточки книги скинете
Автор: nadinsuperstar (28.06.2010)
http://www.sv-nn.ru/page/1133
Посмотри вот здесь ролик "Свадебная книга из Италии" (фотограф Влад Баринов)
Видела такую книгу уже оформленную "вживую" - очень красиво смотрится, и альбомов свадебных не надо.
Стоимость могу скинуть в личку.
Автор: Leto (29.06.2010)
ну а цена?? и картонные страницы грубовато выглядят. Я видела в сети идеальные книги - формат альбома, твердая обложка, плотные глянцевые листы, ну все как в настоящей книге! такая золотая середина между брошюрками (которые почти все сайты только и предлагают) и вот этими картонными дико дорогими книгами... не хочу по почте заказывать, у меня фоток для печати 3 гига, да и с дизайнером вживую пообщаться хочу... поэтому ищу в НН. Спасибо за помощь!
Автор: nadinsuperstar (29.06.2010)
Позвони Владу - он тебе в живую покажет. Поверь, там все, что тебе надо - плотные глянцевые листы, формат альбома с твердой обложкой. Там реально КЛАССНАЯ вещь!
А если в сети видела идеальные вещи - так чего не заказываешь?
Автор: anna-sova (01.03.2016)
Посмотрите, пожалуйста мои фотокниги вот здесь http://fotoknigi.wix.com/anna-fotoknigi . Заказать фотокнигу можно здесь. Если ссылку уберет модератор - просто наберите в поисковой строке любого браузера " анна сова фотокниги" - там появится масса моих контактов в соцсетях и на всех профессиональных площадках. У меня фотокниги на заказ от 2000 р - премиум фотопечать! Зайдите на мой сайт http://fotoknigi.wix.com/anna-fotoknigi - там примеры фотокниг, цены на все форматы фотокниг с разным количеством фотографий, а также там можно заказать ФОТОКНИГУ. Или просто присылайте ваши фото на адрес anna-sova-novoros@yandex.ru - и через 5-8 дней будете держать в руках вашу фотокнигу - уникальную в единственном экземпляре!
Автор: Kisik (28.06.2010)
Оля, книга дома, в Москве, а я у родителей в гостях, поэтому сфотографировать не могу. Там на сайте есть образцы книг: различные варианты в твердых и мягких обложках. У нас в твердой персональной обложке 70 листов формата А4.
Автор: anna-sova (01.03.2016)
Посмотрите, пожалуйста мои фотокниги вот здесь http://fotoknigi.wix.com/anna-fotoknigi . Заказать фотокнигу можно здесь. Если ссылку уберет модератор - просто наберите в поисковой строке любого браузера " анна сова фотокниги" - там появится масса моих контактов в соцсетях и на всех профессиональных площадках1 У меня фотокниги на заказ от 2000 р - премиум фотопечать! Зайдите на мой сайт http://fotoknigi.wix.com/anna-fotoknigi - там примеры фотокниг, цены на все форматы фотокниг с разным количеством фотографий, а также там можно заказать ФОТОКНИГУ. Или просто присылайте ваши фото на адрес anna-sova-novoros@yandex.ru - и через 5-8 дней будете держать в руках вашу фотокнигу - уникальную в единственном экземпляре!
Автор: Олька-Italianka (28.06.2010)
Спасибо!!!Невероятно красиво
Автор: nadinsuperstar (28.06.2010)
Всегда рада, чем могу
Автор: Klassik (06.07.2010)
Качественная фото-книга дёшево стоить не может.
В сами подумайте, ка может стоить качественная фото-книга менее 10тр. если пустой качественный фото-альбом стоит о 4 тр.

Полистайте книги тут. http://www.ktrubnikov.ru/albums/wedding_albums
Это развороты.
А качество? - А качество достойно вашего внимания и памяти для вашего счастливого потомства.

Книга должна быть не однодневкой, а реликвией.


Фото-книга и фото-журнал - разное качество и разные затраты.
Автор: Принцесса (07.03.2011)
Фотокнига от Трубникова - это просто шедевр!!! Конечно цена далеко не маленькая и если кому-то 15тыс дорого, то в сравнении с Константином - это очень дешево! НО поверьте оно того стоит!!!! Мы с мамой смотрели аж 2,5 часа и нас просто было не оторвать!!! Сразу скажу как бы в интернете это красиво не выглядело, в живую в 10000 раз лучше!!!
Ради этого я даже готова отказаться от свадебного путешествия заграницу, это все мимолетное впечатление, а эта книга будет у нас всю жизнь!!! И ее правда можно передавь из поколения в поколение!!!!
Автор: Smarty (07.03.2011)
Меня тоже очень впечатлило От путешествия, правда, ради книги отказаться не готова - впечатления и отдых тоже очень важны, но хочу-у-у
Автор: Pepita (07.07.2010)
я общалась в аське с фотографом Алексеем. он мне называл цену 10 000. если надо, могу сказать номер.
Автор: Самсоня (07.03.2011)
Я сама сделала книгу и просто отправила в печать, вышло где то 2000-2500 рублей. Эскизы делала сама. Примерно 2-3 недели вечером посидела и вышло 90 страниц. На плотной мелованной бумаге в твердом переплете.
Автор: Льдинка (07.03.2011)
А выложи, пожалуйста, фото этой книги. просто интересно
Автор: Alice (08.11.2011)
Девчонки, хочется узнать ваше мнение по оформлению фотокниги. Хочу включить туда текст: как бы мой отчет о дне нашей свадьбы. Но вот вопрос: от чьего имени писать???? Как будто я рассказываю, от двоих (Невеста подумала... жених пошел за кольцами...) или от 3 лица (типа "жили-были"...и пошли они женится)
Автор: Мороженка (08.11.2011)
мне кажется лучше от третьего лица...как настоящая сказка получится о двух влюбленных
Автор: Alice (08.11.2011)
А ничего, что там будут современные выражения?? ну как обычно на свадебном например отчеты пишем Как то не переделывается, получается, что все МОИ эмоции рассказывает автор. Типа: она так волновалась, так обрадовалась...
Автор: Мороженка (08.11.2011)
Сказка на современный лад)) скажем так! да и вообще какая разница..это же для вас, сделайте как хотите) а для удобства: раз отчет уже написан, берите его...сейчас уже не настолько полно ты передашь те эмоции, чувства, когда писала отчет! поэтому мой совет оставить все как есть!)
Автор: Alice (08.11.2011)
Вот читаю и получается: эмоции и история про меня, а альбом семейный. Ну и что???
Автор: Мороженка (08.11.2011)
ах ну да...я еще не опытная в отчетах)) точно! ведь девчонки пишут! но с другой стороны я не считаю, что это страшно как-то...это же история вашей семьи.я думаю мужу понравится, а это самое главное! Если так рассуждать, то в идеале было бы здорово вдвоем писать..он от себя часть, ты от себя часть) и потом совместные эмоции...как-то так..
Автор: Alice (08.11.2011)
Юль, спасибо огромное за участие... буду думать
Автор: Дюймово4ка (08.11.2011)
Мне кажется, что будет хорошо - семейная история с эмоциями и чувствами, рассказанная тобой. Если муж захочет - он присоединиться. А если нет - то и не страшно. Я вот попросила своего описать впечатления от свадьбы для альбома, так он убрал все в одно слово и сказал - офигенно . А у нас прошло два месяца со свадьбы)
Автор: Мороженка (08.11.2011)
Вот-вот мужчины не любят все размусоливать и раписывать в красках..достаточно одного слова для них! Убедились, наверное мы все и не раз
Автор: 6yceHka (08.11.2011)
Девочки на девичник Леля88 приносила книгу, просто супер, заказывала у Валерии Авдеевой, и по цене там вроде не дорого
Автор: Alice (14.02.2012)
А я получила свою фотокнигу Как я рада-даже не передать. И качество понравилась, и тем более цена. Весь дизайн со мной согласовывали по электронке, потом в печать и почтой мне (в другом городе делали). Один косячок все же есть (но его можно решить). Сегодня подарю мужу на День всех Влюбленных думаю, что ему должно очень понравиться Выложу одну страничку для примера
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.