Салон - студия - Подвенец

Автор: Klassik (22.06.2010)
В данной теме вы можете задавать вопросы администратору и представителю свадебного салона "Подвенец", знакомиться с новостями и новыми поставками салона.

Салон – студия "Подвенец"
Автор: Леся-Kissa (22.06.2010)
Так была ж такая темка уже, я точно помню, сама там отписывалась!!!! !
Автор: Подвенец (22.06.2010)
Леся-Kissa, ты права, темка действительно была... потом пропала. Надеюсь, больше казусов не будет.
Автор: Поленька (22.06.2010)
Добрый день, у меня вопрос: а у эксклюзивных платьев для зимы меховые детальки отстегиваются?
Автор: Подвенец (22.06.2010)
Поленька, вообще почему-то отшивают так, что не отстегиваются. Честно говоря, меня это тоже удивило немного. Но, я думаю, если попросить, могут отшить с отстегивающимся мехом. Ведь "музыку заказывает тот, кто платит".
Автор: Вредная конфетка (22.06.2010)
В очередной раз выражаю благодарность директору и персоналу салона "Подвенец" за помощь и понимание, проявленное ко мне во время выбора моего платья!
Автор: Подвенец (22.06.2010)
Вредная конфетка, и тебе в очередной раз спасибо за поддержку!!!
Автор: Леся-Kissa (22.06.2010)
В общем, Мы рады приветствовать Вас у Нас !!!
Радуйте девочек своими платишками!!!
Автор: Подвенец (23.06.2010)
Девочки, к сожалению, вынуждена сообщить, что меня не будет неделю. Если получится, буду держать связь. Приеду - расскажу, что у нас будет новенького на осень и зиму. Ирина.
Автор: Подвенец (01.07.2010)
И снова здравствуйте! Итак, что бы я вам рекомендовала на осень. Во-первых, у нас есть в продаже модель В.Карандашевой №242. На фото она представлена в кремовом цвете с кремовой вышивкой. У нас же эта модель в кремовом цвете с ЗОТОТИСТОЙ ВЫШИВКОЙ. Только представьте вы на фоне желто-оранжевых листьев, покрытая легким оттенком золота... Глаз не оторвешь!
Автор: Подвенец (01.07.2010)
Это же платье со спины.
Цена 23 200 руб.
Автор: Подвенец (01.07.2010)
Если далеко не отходить от темы золота, то я могла бы вам предложить еще такие варианты:
Первый. Платье американской фирмы To be bride с золотистой вышивкой.
Автор: Подвенец (01.07.2010)
Второе. Платье дизайнера Anna Bogdan также крем с золотом.
Автор: Подвенец (04.07.2010)
Как обчно, очень актуальными в осень-зиму становятся свадебные платья из атласа. Атлас вообще считается очень благородным материалом, поэтому в Европе другие ткани используются крайне редко. Новенькая модель от американской фирмы To be bride подойдет как нельзя кстати.
Автор: Подвенец (04.07.2010)
Классический для свадебного платья А-силуэт (или 6-клинка) из атласа также не теряет своей актуальности.
Автор: Подвенец (04.07.2010)
Еще одна 6-клинка с серебристой расшивкой.
Автор: Подвенец (04.07.2010)
Шикарное платье из матового атласа с чуть заниженной талией. Особенно роскошно смотрится в кремовом цвете.
Автор: Клос (06.07.2010)
Ирина, в вашем салоне очень красивые платье, и аксессуары для невест!!! Но очень жаль что других красивых аксессуаров- фужеров, гостевых, и прочее купить невозможно
Автор: Подвенец (08.07.2010)
Клос, это действительно так. Мы не делаем акцента на аксессуарах, так скажем, "второй необходимости". Под них ведь нужно очень много места: фужеры, подносы для торта, чехлы на свадебные стулья, кольца на машину и т.д. Мы пока решили сосредоточится конкретно на невестах. Но очень хорошо, что вы об этом написали. Может быть это подтолкнет нас и мы сделаем шаги в этом направлении.
Автор: irinohhka (08.07.2010)
Добрый день!Слышала много хороших отзывов о Вашем салоне и надумала приехать за платьем.Единственное переживаю,за ассортимент.Большой ли он у Вас,т.к я худенькая и не высокая,не могу себе ничего подобрать.Понравилось платье из коллекции Виктории Карандашевой № 243,хотелось бы померить.Какой размер в наличии?Сама живу в Нижнем,не хотелось бы приезжать впустую.Ещё вопрос,у Вас нужно записываться?Жду Вашего ответа,с нетерпением!!!!!!
Автор: Вредная конфетка (08.07.2010)
irinohhka, я тоже невысокая и худенькая, перемерила там кучу моделей, так что не переживай)))
Автор: Подвенец (08.07.2010)
irinochhka, дело в том, что какое бы красивое платье не было на фотографии, его все равно нужно мерить. По нашему опыту бОльшая часть невест покупает себе платье совсем не то, которое понравилось на фото! К сожалению, или к счастью, Но это факт!
Если вы не высокого роста, то я бы вам не рекомендовала модели с заниженной талией, такое как модель №243. Вам нужна обычная талия или даже чуть завышенная. Вот это будет то, что надо. Приезжайте обязательно. Отсутствие вашего размера не означает КАТАСТРОФУ! Очень много невест у нас заказывают платья: либо размер чуть не подходит, либо цвет хочется другой.
Что касается записи, то она не обязательна, но желательна. Представляете, вы приедете из Нижнего, а у нас примерка. Зачем вам ждать и тратить время. Записывайтесь и мы будем ждать в это время ТОЛЬКО ВАС!
Автор: Подвенец (08.07.2010)
irinochhka, забыла написать. В наличии модель №243 46-го размера, в белом цвете.
Автор: Подвенец (08.07.2010)
irinohhka, мне сложно делать предположения, не видя вас и не зная ваших вкусов, предпочтений, а также ценовой категории, но осмелюсь предложить вам вот что.
Как правило, худеньким девочкам идут пышные платья, которым незаслуженно дали название "баба на чайнике". Мне вот лично, обидно за эти платья.
Автор: Подвенец (08.07.2010)
Также очень хорошо сидит платье Арнела. Спереди оно смотрится как 6-клинка, а сзади - роскошный "хвост".
Автор: Подвенец (08.07.2010)
Кстати, для меня также было неожиданностью, когда девочка 40-го размера, роста 165 см+10 см каблук заказала у нас платье Элина. Должна сказать, ОНА В НЕМ БЫЛА ПРЕКРАСНА, несмотря на то, что платья стиля "русалка" и "фламенко" предпочтительнее идут на высоких девочек. Наверное от того, что она внутренне чувствовала: "Это мое!".
Так что может быть и я ошиблась, написав вам, что мождель №243 - не ваша.
Автор: Вредная конфетка (08.07.2010)
Я мерила эту модель. Все говорят, что очень хорошо на мне сидит))) Рост 160 см.
Автор: Подвенец (08.07.2010)
Наверное года два назад я смотрела какой-то фильм по телевизору и в рекламу начала щелкать по каналам. Пролистывая очередной канал, я вдруг вернулась обратно на него. Там задавали вопрос главному редактору какого-то очень известного мужского журнала, для которого девушки снимаются в обнаженном виде: "Скажите, а действительно чтобы попасть в ваш журнал, девушка должна иметь большую грудь?". На что главный редактор ответила: "Дело не в размере груди, ГЛАВНОЕ В ФИГУРЕ - ЭТО ПРОПОРЦИИ". Эту фразу я помню до сих пор, наверное потому, что это - ИСТИНА.
Автор: darenka18 (13.08.2010)
Очень красивое платье)
Автор: irinohhka (08.07.2010)
Спасибо огромное за ответы и советы!!!Честно сказать я сама сомневаюсь на счёт №243.Внутренне чувствую,что больше подойдут более пышные платья,скорее всего с завышенной талией,так называемые "бальные".Я обязательно к Вам приеду с мамой и сестрёнкой,предварительно запишусь.Свадьба хоть и в сентябре,но купить хотелось пораньше, чтобы уже не волноваться за платье.Очень очень надеюсь на Ваш салон!!!!!
Автор: Подвенец (08.07.2010)
irinohhka, несмотря на то, что до свадьбы еще 2-2,5 месяца - не затягивайте. Ведь если не подойдет размер или цвет, заказ нужно будет отправлять за 2 месяца! К сожалению, не все девочки об этом помнят. И кто приходит в последний момент покупает не то, что нравится, а что есть в наличии. Хорошо, если платье твоей мечты еще к тому же и твоего размера и цвета. Но ведь так не всегда бывает!
Автор: irinohhka (08.07.2010)
Хорошо, приму к сведению.А в пределах от 15000 до 20000 можно "бальные" подобрать?
Автор: Подвенец (08.07.2010)
Да. У нас недавно пришло платье, называется Каскад-Ромашка. Мы его не выложили на сайт, потому что фото плохого качества. Цена: 18800. Очень легкое, воздушное. Мне нравится.
Через неделю еще придет пышное недорогое и очень блестящее, но не вульгарное. Тоже красивое платье. Вот может быть мы подождем этого нового привоза, я вам сообщу, тогда и запишитесь. Как вам?
Автор: irinohhka (08.07.2010)
Это было бы очень замечательно! Я темку буду периодически навещать
Автор: Подвенец (08.07.2010)
Ну, тогда на этом и остановимся.
Автор: Подвенец (09.07.2010)
Девочки, также могу посоветовать вам на зиму вот такие симпатичные платьица.
ПЕРВОЕ. Роскошный "вязаный" расшитый корсет и пышная фатиновая юбка, уложенная складками в ровные ряды. Почему советую в зиму? Потому что этот фатин ассоциируется с мехом, что очень гармонично вливается в зиму.
Автор: Подвенец (09.07.2010)
ВТОРОЕ. Не менее роскошная юбка, но более пышная и "густая", называется "перья". Они могут быть такими короткими, как на фото, могут быть длиннее. Корсет можно подобрать любой, в том числе и как от предыдущего платья. Единственное что: очень неудачная фотография с синим оттенком. На самом деле, все гораздо симпатичнее.
Кстати, эта юбка еще больше похожа на МЕХ. В зиму - СУПЕР!!!
Автор: Santysh (13.07.2010)
Скажите, а оно есть в наличии сейчас, в белом цвете, размер 42?!
Автор: Подвенец (14.07.2010)
Santysh, обе "меховые" модельки пока есть в наличии в белом цвете в размере 42-44. Но обе только по одной штучке.
Автор: irinohhka (19.07.2010)
Доброе утро!Скажите пожалуйста, было поступление новых моделек?Вы мне обещали сообщить
Автор: Подвенец (19.07.2010)
Да, irinohhka, было. Сотри, пожалуйста личку.
Автор: Подвенец (21.07.2010)
Девочки, у меня для вас есть ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ: теперь МЫ ШЬЕМ ПЛАТЬЯ НА ЗАКАЗ! Вы можете прислать нам фото свадебного платья своей мечты по электронной почте: podvenec@mail.ru. Мы обсудим с вами детали и... через некоторое время ПРИГЛАСИМ ВАС НА ПРИМЕРКУ ВАШЕГО ПЛАТЬЯ. Стоимость такого пошива будет стоить от 12 000 до 16 000 руб. Хорошие ткани, ручная расшивка, вообщем, ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!
Автор: Lola (21.07.2010)
Ну почему не раньше хотя бы на недельку????
Автор: Подвенец (22.07.2010)
Lola, а что тебя смущает? Я так пониаю, ты уже выбрала платье? Но проблема в том, что оно тебе не нравится? Если так, то его можешь сдать в течение 2-х недель обратно в салон. Его обязаны у тебя принять, если нет никакой порчи. Почему ты "плачешь"?
Автор: Lola (22.07.2010)
Да сама не пойму, платьем довольна, но не мечта(( а так сшила бы у вас)))))
Автор: Подвенец (22.07.2010)
Lola, а сроки у тебя позволяют? На это нужно 2 месяца.
Автор: Lola (22.07.2010)
значит не судьба))) до свадьбы чуть больше месяца. Но салон у вас просто супер, была на примерке, но не подошло ничего. но обслуживание просто
Автор: Подвенец (28.07.2010)
Lola, извини, что долго не отвечала. У меня большие проблемы с компьютером. :(
Я просто хотела тебя поддержать и сказать, чтобы ты не расстраивалась. Все-таки поговорка верная "что не делается, все к лучшему".
Знаешь, у нас девочка недавно заказала платье. Она очень переживала, чтобы оно дошло вовремя. Звонила, заходила, спрашивала. Наконец, за 2 недели до свадьбы пришло ее платье. Она померила и гвоорит, мне под грудью не удобно. Мы вместе с ней все внимательно смотрели и никак не могли понять, почему. И размер ее, нигде не жмет, не мало. А когда стягиваем корсет, ей неудобно. Она взяла платье домой померить, через несколько дней звонит и говорит: "Не могу. Не удобно". Сама, конечно, нервничает. До свадьбы осталось 5 дней!!!
Когда она пришла, мы предложили ей выбрать другое платье. Она остановилась на модели, совершенно отличающейся от ее прежней! У нее было бальное, а выбрала она "ампир". И что ты думаешь? ОНА УШЛА ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ! Говорит, как же все-таки хорошо, что я поменяла платье. Вот это точно мое!
Так что и ты не падай духом. Раз платье ты выбрала, его купила и поменять его уже не возможно, значит, так тому и быть. Я уверена, ты будешь самая красивая! Удачи тебе!
Автор: Вредная конфетка (28.07.2010)
Ирина, добрый день! Когда лучше отдать в салон отпаривать платье и фату, чтобы к 7 августа забрать?
Автор: Подвенец (28.07.2010)
Вредная конфетка, приходи примерно за неделю. Можешь вообще дня за три прийти. Это как тебе удобно.
Платье и фату мы тебе отпарим за день. В обед придешь - вечером заберешь.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.