Требуется ателье или швея.

Автор: redlobster (10.06.2010)
Девочки, хотела бы обратиться за советом:

мне требуется ателье, которое работает по трикотажу или швея, которая тоже работает по трикотажу...Дело в том, что у меня есть замечательно платье, трикотажное, но хотелось бы его немного переделать...

Обошла 3 ближайших ателье - они не работают по трикотажу,а рекомендовать не могут, не знают...Может у кого есть контакты? буду очень признательна!
Автор: Славная (10.06.2010)
В каатлоге посмотреть можно....Там есть ателье, думаю, что оно работает, а еше Леночка-Пчелка может тебе поможет...
Автор: redlobster (10.06.2010)
Спасибо, Лиля! Что то я не сообразила..)))
Автор: Kapelьka (08.12.2010)
Более подходящей темки не нашла.
Хочу перешить шубку за заячьем меху. Она уже "разобрана" на детали. Состояние материала удовлетворительное. Куда и к кому можно обратиться по этому вопросу?
Автор: Самсоня (08.12.2010)
И я шубу из бобра перешить хочу, носила 2 года и поняла длиные шубы не для меня. Куда можно податься?
Автор: Klassik (08.12.2010)
этот салон работает с мехами http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=419
Автор: Ателье Jolly (08.12.2010)
Ателье "Царица" специализируется по трикотажу, но ,возможно, Вам смогут помочь и у нас - в Ателье Jolly, можно позвонить администратору - уточнить
Автор: Kapelьka (08.12.2010)
Спасибо за информацию
Автор: Жайка (20.11.2011)
А кто-нибудь может подсказать еще ателье которые специализируются по мехам/дубленкам????
Автор: Sveta (21.11.2011)
Могу подсказать только в Ленинском р-оне,нужно???
Автор: Жайка (21.11.2011)
Светлан,спасибо!!!Уже нашла
Автор: Скоро свадьба (03.01.2012)
Анастасия, поделитесь пожалуйста контактами ателье (в личку). Планирую дубленку немного переделать, но ателье все никак не найду.
Автор: nadin_187 (30.01.2012)
Ателье есть еще на Белинке, там хорошо делают и кожу и мех и обычные ткани
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.