Хотим купить дачу или домик в деревне!

Автор: Северяночка (08.06.2010)
Девочки, может кто продает сам или знакомые домик в деревне или дачу можно подальше от Нижнего. Рядом чтобы был водоем какой-нибудь, озеро или речка, лес. Рассмотрим любые варианты!
Автор: holly (08.06.2010)
Мы тоже в поиске! Лето так сказать в разгаре, ездим с апреля месяца, а толку нет....
Автор: Северяночка (09.06.2010)
а где ездили? где смотрели? нам все предлагают в Ивановской области, но уж больно далеко ехать.... просто так на выходные не поедешь....
Автор: Umo4ka (09.06.2010)
У нас в деревне дома продаются.Правда тоже далеко,300 км от НН. Но там такой воздух... Машин нет,максимум одна в пару часов Есть речка, леса недалеко, рощи, поляны с ягодами.
Автор: holly (09.06.2010)
смотрели Богородское направление, за Павлово ездили, Чкаловское, Городецкое. Расширили охват до 130 км от города. Очень дорого, а домики плохенькие

Сейчас думаем посмотреть начала Владимирской области, Гороховецкий район...

* я сама не езжу, я с Егором дома, я ищу варианты, потом мои мужики (муж и папа) привозят фотки...
Автор: turutina (09.02.2011)
Если вы еще не преобрели для себя и свох близких пишите,отвечу всем.
Автор: Umo4ka (09.06.2010)
вот такие дома продаются,надо правда уточнить, 3 там уже купили
Автор: holly (09.06.2010)
Хороший домишко - Эль, это где???
Автор: Umo4ka (09.06.2010)
Это далеко, Сеченовский р-н, д. Обуховка. Это у нас еще не самый хороший дом,есть лучше,кто там удже давно обустроился. Земля там плодородная,растет все.Тихо,спокойно, деткам самое то, мы в конце июня к бабушке едем туда. Одно неудобство,нет воды в доме и туалет на улице Отопление газовое. Дома ооооочень большие. У нас 4 комнаты,кухня,большая прихожая. Зал просто огромный. Дома продают вроде что-то около 60-80 тыс,но врать не буду,может уже поднялись цены.
Автор: Северяночка (09.06.2010)
красота! дом классный, природа обалденная! и цены очень реальные. Но далеко конечно 300км((((
Автор: Константин (06.10.2015)
Здравствуйте вы хотите купить дом в нижегородской обл.

Автор: Константин (06.10.2015)
Здравствуйте вы хотите купить дом в нижегородской обл.

Автор: Blume (29.08.2010)
А на чем можно доехать до этой благодати?
Автор: Janka (09.06.2010)
мы когда хотели переезжать в свой дом смотрели дома на Бору и в борском районе... там куча деревень, и дачные домики в борском районе можно найти за 50-60 тысяч. Мы когда за грибами ездили проезжали деревню Большие Орлы, там красивое место, лес... и озеро вроде бы рядом есть...но точно не помню, давно это было
Автор: prolonged girl (09.06.2010)
Что-то очень дешево как-то... В нашей деревне, точнее в наших двух деревнях (одна в Городечкой районе, другая в борском, обе - 75 км от города), дома от 500 начинаются...
Автор: Janka (09.06.2010)
не знаю, мне сказали так... дачными домами я особо не интересовалась...вскользь разговор зашел об этом
Автор: Катюнчик (09.06.2010)
да, цен таких уже нет по 50 тыс., если только у алкашей каких-нить полуразвалившийся дом...
у нас в деревне, это 100км от города, домов дешевле 300тыс. нет, с удобствами на улице естессно и водой в колонке
Автор: Тоня (11.05.2011)
Есть большая разница в цене между ДАЧНЫМИ домами (это те, что находятся в дачных товариществах) и домах в деревнях, которые мы используем под дачи. Цены на дачные домики действительно начинаются от 50 тыс., но это уже зависит от места нахождения.
Автор: holly (09.06.2010)
воооот, ДАВНО, хотя бы лет 5 назад можно было купить отличный дом за 50-100 тысяч... а сейчас 500 тыщ это не деньги...
Автор: Катюха (10.06.2010)
эт точно! у меня муж с братом купили своей маме дачу 5 лет назад за 70 тысяч - 55км от НН по Арзамасской трассе. Сейчас там ценовой минимум на дачи 250 тыс.
Хотя сейчас брат мужа подумывает о покупке собственной дачи, так они с женой присмотрели себе дачу примерно за 100тыс, говорят, что домик хороший, а так "дёшево" из-за того, что это борское направление
Автор: Масявка (10.06.2010)
В прошлом году в апреле, подруга купили очень добротный домик за 130 тыр. Выбирали с критериями - земельный участок при доме, баня на участке, дом кирпичный, рядом должен быть лес и озеро - все это и нашли, только далековато - Шатки (рядом деревушка какая-то). Дом к слову сказать кирпичный, 4 комнаты, с водой (холодная), газовым отоплением.
Автор: MSvetik (10.06.2010)
У нас дача в Борском направлении. Сейчас там цены действительно низкие, а причина этому-постоянные пробки. Несколько лет назад, когда начался ремонт моста цены упали.
Автор: Nadi (10.06.2010)
А насколько низкие там цены? Мне наоборот сказали что там сейчас не укупишь, мы просто домик в деревне тоже покупаем решается этот вопрос
Автор: MSvetik (14.06.2010)
В выходные узнала, соседи продали участок 5 соток с деревянным домом за 200 тысяч. Борское направление, 25 км от Нижнего Новгорода. Рядом лес. В садоводстве есть озеро, но его запустили и сейчас там не купаются. А раньше была красота...
Автор: elka (15.06.2010)
Мы продавали дом на Ветлужской 4 года назад, за 65 тысяч. Место курортное, 10 соток земли, баня, 150 км от Нижнего. Дом, правда, уже грозился развалиться, купили у нас его под снос, но до сих пор живут, и даже занавески не поменяли

А теперь у нас родилась Лиза и хочется куда-то ездить летом... Ветлужская - это очень далеко для нас.
В идеале хочу, чтобы близко, то есть, чтобы муж мог с работы ездить ежедневно, чтобы было где погулять, чтобы вода на участке. ну и домик маленький хочу, но кирпичный. Но это все уже очень дорого получается. Спрашивала агента, предложили варианты от 200 тысяч.
Автор: Северяночка (15.06.2010)
вчера ехали из Костромы и мне очень понравились места около рек Юг и еще какая-то (забыла название))) Красота там неописуемая!! Но наверное безумно дорого все стоит....
Автор: Анютик (15.06.2010)
река Троца наветное.....
Родные местечки
Автор: Северяночка (15.06.2010)
да, точно Троца!!!! Просто обзавидовалась кто там живет)))
Анютик, не знаешь примерный уровень цен там?
Автор: Анютик (15.06.2010)
На Юге (д. Кузнецово)дома дорогие (и по 200т.р. и даже по 400 кто-то продавал)!!! Там земля вообще дорогущая стала последние несколько лет (даже поле начали на участки делить такой ажиотаж был , Москва скупала), мы там в свое время (еще до поднятия цен) участок прикупили......
А на Троце не скажу, но думаю, что не дешевле, хотя кто знает

Автор: Северяночка (16.06.2010)
200 тр это еще более-менее доступно, смотря конечно за какой домик
Автор: Анютик (16.06.2010)
Хиленьких домов там нет
Автор: Северяночка (16.06.2010)
ну тогда стоит наверное съездить поискать...)))
Автор: AnnaRad (15.06.2010)
У меня на работе девочка продает дом в деревне, Б-Мурашкино, кирпичный дом, в доме газ, вода, телефон.Речка есть, совсем разом и магазин тоже. Кому интересно пишите в личку.
Автор: slavik1002 (17.09.2010)
если кого интересует домик в краснодарском крае пишите
Автор: Rox (17.09.2010)
Кто-нибудь что-нибудь знает об участках и домах в Гороховецком районе? Под зимний дом, с водопроводом, с газопроводом
Автор: holly (17.09.2010)
Рассказу - мы в итоге купили дом во Владимирской области, между Вязниками и Гороховцом, как раз по середине! То что искали, обычный деревенский дом, рядом река, леса... виды обалденные, воздух, ягоды, грибы.... Газ в баллонах, вода по деревне колодцы бьют с ключевой водой! Цены там ниже, чем в нашей области, ехать по М7 одно удовольствие, 1,5 часа от дома до дома, пробок нет! Надо такие дома искать в из рук в руки г.Владимира.
Автор: Rox (17.09.2010)
Оль,а за сколько купили?
нам как раз надо не с колодцами,а чтоб и водопровод был,и газ-для полноценной жизни круглый год. Свекры хотят переезжать
Смотрю,даже не знаю,куда сунуться в интернете-цены по 1500000 за какой-то полуразрушенный дом и участок 5 соток. Издеваются что ли???
Автор: Nadya Doro (17.09.2010)
Продаем дом пос.Мухтолово, (Ардатовский р-н), 130 км от города, 42 кв м, 12 соток земли, сад, баня, вода в доме, канализация, отопление печное, газ в баллонах
Не отвечайте на сообщение чтоб фотку смогла прикрепить попозже
Автор: lenusik (15.10.2010)
Девочки, бабушка собралась продавать дом в деревне (может кого заинтересует):
1. Ивановская область, Пестяковский р-он, д. Беклемищи, 150 км от города (если точнее, с верхней части , считали)
2. Большой деревянный дом (сруб): 2 комнаты, в каждом комнате по печке, прихожая, летняя кухня, двор.
3. Дом теплый - бабушка одну зиму там жила, во дворе своя скважина. Косметичекий ремонт в доме делали пару лет назад, проводка вся заменена.
4. Большой участок; поделен на огород и большую лужайку за домом (в сотках точно не смогу назвать).
5. На участке растут яблони, вишни, смородина, малина и т.д.
6. Баня.
7. Гараж.
8. За участком почти сразу начинается лес.
Очень люблю это место, все детство там провела, звенящая тишина (трасс никаких рядом нет), красота...
Если что - обращайтесь)))
Автор: lenusik (09.02.2011)
девочки, дом уже продан
Автор: turutina (09.02.2011)
звоните если интересно по номеру 89108836512 дом находится в 105 км от Нижнего новгорода,деревня тихая,речка рядом,лес тоже.
Автор: Юлси@ (19.02.2011)
Эта тема для нашей семьи очень-приочень актульна. Муж бредит своим домом за городом. Ждем потепления, чтобы возобновить поиски хорошего зем.участка. Присматриваем в 100 км от ННиж, приближенность коммуникаций, нормальный подъезд в зим.время, можно с постройками, лес, водоем. Если есть у кого предложения готовы рассмотреть.
Автор: Алексей Глазырин (10.03.2011)
Добрый день.
Моя бабушка продает дом. Владимирская обл., Гороховецкий р-н. пос. Пролетарский (ст. Денисово). Водопровод центральный, газ тоже. Отопление газовое (котел навесной). Три больших комнаты (кухня и прихожая; гостинная и спальная комната). Есть возможность утеплить еще и т.н. сени - будет еще комната. Есть веранда, чулан, большой чердак, нормальный двор, хоз.постройки (баня летняя и гаражик). Участок около 13 соток. Дом постройки 70-х годов (строили бабушка и дед сами). Дом бревенчатный, отделывался нами периодически. Общее состояние хорошее.
Дорогая до поселка чистится хорошо, от M7 широкого асфальта 10 км до поселка, ж\д сообщение. Поселок большой, около 1.5 тыс. населения. Лес, река - все рядом.

Если заинтересовало - звоните. 8-920-914-58-18. Помогу все оформить (юрист по образованию и профессии).
Автор: Rox (11.03.2011)
Алексей,а где фото можно посмотреть еще? ссылку можно в личку
Автор: lily_syrok (13.04.2011)
Родители выставили на продажу участок в с. Безводное (верхнее), Кстовский р-н, 13 соток (35х38), коммуникации по границе участка, асфальтированная дорога, от города 27 км примерно
Автор: Жонька (13.04.2011)
ответила в личку
Автор: Яна (16.04.2011)
Лиля, привет. а какая цена за участок?
Автор: lily_syrok (16.04.2011)
цена участка 900 т.р., возможен торг
Автор: lily_syrok (16.04.2011)
фото правда не очень удачное, сделано осенью когда уборку занимались, потеплеет сделаем еще фото
Автор: lily_syrok (16.04.2011)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.