Подвязка-2

Автор: Екатерина2207 (06.06.2010)
Мой БМ отказывается кидать подвязку друзьям Не хочет и все тут. Мне все равно нужно их надевать? Или это не столь важная часть?
Автор: Рогуля (06.06.2010)
Это ты сама решай , надо тебе одевать или нет!!! Это как часть нижнего белья на мой взглад!!! я вот не хочу кидать такую красоту !!! Точнее хочу кидать , но мне жалко !))))
Автор: Anastasia_Z (07.06.2010)
я две купила, одну надену и будум кидать, другая дома будет, одену на ПБН
Автор: Люлька (29.06.2010)
Настя мы с тобой мыслим одинаково!Я тоже две взяла почти одинаковые!Одну кинем и другую на ПБН также оставлю, на память.Как они?
Автор: Irish (07.06.2010)
Екатерина2207 писал(а) в 06.06.2010 13:34:
Мой БМ отказывается кидать подвязку друзьям Не хочет и все тут. Мне все равно нужно их надевать? Или это не столь важная часть?


Красивую подвязку можно просто для фотосессии или видео использовать, как свадебную атрибутику!!!!

Не обязаетльно ее потом снимать и кидать друзьям
Автор: Любинька (07.06.2010)
я вот тоже не очень понимаю кидание, мы еще не решили будем или нет, вроде как принято, но что то я не знаю...
Автор: Осколочка (07.06.2010)
И мы тоже отказались от кидания подвязки. Но я все равно ее сшила, она активно использовалась для фото и видео.
А теперь дома лежит, мужа радует))))
Автор: Sestranevesty (07.06.2010)
У подвязки функция, как у букета невесты, только для мальчиков... Девочка поймала букет - она замуж пойдёт скоро, а мальчик поймал подвязку - он скоро женитс. Вот и весь смысл)
Автор: Детка (07.06.2010)
Полностью согласна!
А мы с БМ гуляли на свадьбе у общих друзей! Букет я не поймала, а вот он подвязку поймал...в итоге все гости смеялись, что он скоро женится, но не на мне! Конечно, с одной стороны было смешно, а с другой - у меня начали закрадываться некоторые сомнения...
Тем не менее, и мы собираемся пожениться
Автор: Вредная конфетка (07.06.2010)
Аня, я вас поздравляю! Но как-то странно, что ты стала сомневаться. В том году мой БМ тоже поймал подвязку, а я как обычно была с носом. Но мне и в голову бы не пришло, что он может жениться на другой.
Автор: Ma Cherie (07.06.2010)
И у нас такая же ситуация получилась в субботу. У меня букет поймать не было шансов, меня широкой спиной закрыла другая девушка крупных габаритов, это её шестой букет, но замуж всё никак. Мы списали это на букеты-дублёры, которые не несут в себе замужней силы. А мой БМ поймал трофей, и все за нас порадовались Да только жених кидал не подвязку, а бутоньерку. Хорошая альтернатива подвязке
Автор: Lilyanne (07.06.2010)
А мне нравится эта традиция! Почему то кажется, что это как то сексуально...
буду покупать 2 штуки - одну кидать, другую так носить))) Хочется и мужа (на тот момент уже настоящего) окунуть в белую свадебную кружевную пропасть))))) Пусть снимает, умиляется и кидает))))
Автор: Airy (07.06.2010)
Мне тут приснилось, что я копалась в старых вещах и нашла старые резинки/пучки для волос сделаные из сборочек-рюшечек. Обрадовалась такому кладу - нараспускала их на ленты-кружева .Теперь есть из чего подвязку делать - одна из лент очень красивая, кружевная и еще и эластичная!! Эх, жаль, что это только сон
Автор: Альфа Центавра (07.06.2010)
Девочки, аккуратнее с подвязкой!
У меня подвязка была на тугой резинке, в итоге вечером на ноге образовались огромные волдыри!!!
самое обидное- подвязку не кидали, и на фото она только утренних...
Автор: Елена010790 (07.06.2010)
а вот фото моей подвязочки
Автор: Natalia52 (08.06.2010)
Такие колечки миленькие!!!
Автор: Нака (09.06.2010)
Девчонки, а мы вот что придумали про подвязку.
Делаем сундучок холостяка. в него выкладываем мини-подарки по кол-ву неженатых парней.
всякие штучки, нужные холостяку. ну, например, пара читых носок, магнитик с инструкцией как варить пельмени, мини-камасутра. и т.п.
Ведущая просто достаточно интересно обыграет этот момент. и каждый холостяк вытянет подарок. все подарки запаковать в мешочки,чтобы пока тянули не было понятно,что именно за подарок. туда же положить подвязку. то есть - подвязку просто кто-то вытянет.
Другой вариант - пусть жених кидает бутоньерку свою! Вполне даже)
Ну и третий вариант - сделать лотерею холостякам. кому-то по лотерее достанется подвязка)
Автор: Олень-ка (09.06.2010)
интересные идеи!
Автор: Sestranevesty (09.06.2010)
Мы бросали "букет жениха")))) Когда на второй день свадьбы, ( он у нас был там же,где и первый)))) мы после банкета и танцев пошли гулять в парк, муж нарвал каких-то полевых цветочков и мы сделали "букет жениха" и кидали его)))))
Автор: цветочек Аленький (09.06.2010)
+1 оригинально!
Автор: Детка (10.06.2010)
Вот идея с сундучком мне оч понравилась! И ново, и никто не обидется
Автор: Екатерина2207 (10.06.2010)
Идея супер!мы уже придумали подарки,мой БМ в восторге от этого:) Как оказалось,ему банально бросать не хотелось,нужно было придумать что-нить интересное. Вот Вам спасибо за идею!
Автор: Меиталь (10.06.2010)
Отличная идея Взяла на заметку
Автор: ЗайкаЯ (09.06.2010)
Я ни в какую не хочу чтобы мой М. лез ко мне под юбку при всех! Я против швыряния подвязки, предлагаю заменить на галстук!
Автор: Нака (10.06.2010)
мне кажется галстук неудобно кидать.
У него траектория полета совсем "ненормальная" будет.)
сделайте лотерею холостякам. кому-то одному по лотерее достанется подвязка) ну или бутоньерка жениха)
Автор: Azure (10.06.2010)
когда кидают галстук, его в комок сворачивают, и он отлично летит По мне так лучше кидать галстук, чем бутоньерку оО
Автор: Нака (10.06.2010)
прикольно! честно, в Омске ниразу не видела такого)
если не жалко, то можно и галстук)
только мне кажется подвязка или бутоньерка(цветок) символизирует как раз окончание холостяцкой жизни. а галстук мне кажется ближе,наоборот, к холостяцкой жизни)
Но эт мое сугубо мнение)
Автор: Осколочка (10.06.2010)
Мне кажется, мало кто из женхов согласится кидать галстук, а вот бутоньерка - интересная идея. Я была на одной свадьбе, где жених кидал друзьям бутоньерку.
А на другой свадьбе жених неженатым друзьям кидал коробочку из-под колец
Автор: Блестяшка (10.06.2010)

Это еще хорошо, что у нас нет традиции простынь вывешивать с доказательством невинности невесты))) Или как у некоторых народов - опытные мужчины помогают молодожену советами в первую брачную ночь))))
Так что нам очень повезло, что всего лишь под юбку и всего лишь подвязка
Автор: SIVILENA (10.06.2010)
Блестяшка,молодец! С острила!!!
Кидание подвязки это красивая традиция!
А какая свадьба без традиций!!!
А уж если вы стесняетесь подвязку снимать при всех, то можно и отвернуться!
Так сделала я, например!И еще совет,подвязку можно надевать чуть выше колена,чтобы жениху быстрее ее можно было снять! Да и жать ничего не будет!!!
Автор: SIVILENA (10.06.2010)
Да и если кто ищет подвязки, то предлагаю варианты...
Автор: SIVILENA (10.06.2010)
еще подвязка
Автор: SIVILENA (10.06.2010)
еще свадебная подвязка
Автор: nadinsuperstar (10.06.2010)
Вот эта мне ооочень нравится
Автор: Детка (10.06.2010)
Какая красота!
Автор: Нака (10.06.2010)
Блестяшка а ведь в некоторых странах нетолько советами молодому мужу помогают)))) Его еще и заменяют в первую брачную ночь!
Для нас это дикость,конечно.

Автор: Блестяшка (10.06.2010)

Ну я уж не стала об этом)))) Да вообще очень много таких "интимных" традиций рядом с которыми задирание юбки - просто детские шалости))))
Автор: nadinsuperstar (10.06.2010)
А вот у нас, похоже, будет всего одни холостой друг, да и тот свидетель. Все остальные уже давно женатые. Так что и кидать не придется, а можно торжественно вручить
Автор: Нака (10.06.2010)
Здорово:-))))
Автор: nadinsuperstar (10.06.2010)
Хотя в идеале мне хочется две подвязки - одну кинуть, а вторую (покрасивее ) оставить на память. Я и с букетом так хотела сделать - иметь запаску. Впрочем про букет - не ту темку спамлю
Автор: SIVILENA (10.06.2010)
nadinsuperstar в этом случае можно использовать букет-дублер, например такой...
Автор: nadinsuperstar (10.06.2010)
Искуственные? А смотрятся, как настоящие и цвет такой нежный
У вас такие есть? Скинь, пжл, в личку адрес сайта, на котором можно посмотреть такие прелести
Автор: SIVILENA (10.06.2010)
есть еще такой вариант свадебного букета дублера
Автор: SIVILENA (10.06.2010)
а вот этот букет- сама нежность!!!
Автор: Anastasia_Z (10.06.2010)
а у нас 10 парней неженатых, а девочек незамужних - 5, они мне сначала сказали, что стесняются букет ловить и не будут. А мне так обидно было, что тогда если букета не будет, то и подвязку кидать не будем, но потом за месяц они мне говорят, давай кидать. Я рада, пришлось еще подвязочку для кидания купить
Автор: Рыжая Бестия (10.06.2010)
букеты хороши, но об этом в другой темке
Автор: Princess (13.06.2010)
Вот такие я купила в "Свадебном Доме". Очень понравились и к платью подходят, хотя этого конечно никто не увидет. Продавались в комплекте, поэтому одну решено кидать, а другую оставить на память и мужа радовать
Автор: Олень-ка (13.06.2010)
хорошенькие
Автор: Tatisha (13.06.2010)
Комплект это здорово На память себе одну оставите)
Автор: nadinsuperstar (13.06.2010)
Очень симпатичные Особенно с кружевом Пикантно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.