Выпускной невест SV-NN.RU - 2010

Автор: Natalina (05.09.2010)
завидую белой завистью всем кто сегодня смог пойти. Эх, как же я за всех рада!!!!!!!!!!!!
Автор: Plasebo (05.09.2010)
Эх,девчонки сейчас там веселятся!
А мы здесь ждем вас и отзывы,вернее открики и отпрыги
Автор: Olg@ (05.09.2010)
Я всех увидела!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!
Автор: darenka18 (05.09.2010)
а выпусницы ещё гуляют??7или уже расходятся?
Автор: Spring (05.09.2010)
Последние сводки с полей .
Все гуляют, отрываются по полной, невесты безумно красивые, слайд-шоу завораживают, профи безбашенные
Ну, а мы, жены 2009, уже дома, под боком у своих мужей
А праздник, судя по всему, будет продолжать всю ночь
Автор: Natalina (05.09.2010)
Здорово, здорово, здорово!!!!!!!!!!!!! эх. жаль, что так и не попала, но за всех всех участниц безумно рада!!!!!!!
Автор: Plasebo (05.09.2010)
Всю ночь?
Как крууутоооо!!!
Автор: Rox (05.09.2010)
Мы приехали! праздник удался, все проходит легко и весело, отличные ролики и слайд-шоу Одесса на высшем уровне, работа профи на высшем уровне, ведущие все в ударе, выпускницы все веселятся
Спасибо администрации сайта за такой очередной праздник, за возможность поработать с такими профессионалами и с такими идеями,за ваши сюрпризы Этот год для меня стал самым интересным, творческим и позитивным!
Не успела посмотреть красную группу, Рома у меня устал с работы , буду ждать материалов на сайте
Автор: White veil (05.09.2010)
Мы тоже уже дома. Plasebo, праздник не на всю ночь - он уже, наверное, закончился или заканчивается в данный момент.

SV, спасибо, что ты есть!
Автор: Tata22 (05.09.2010)
и мы уже дома... День ТАК быстро пролетел
но это было не забываемо!!!
все на позитиве, мы действительно зажгли!!! безумные невесты Бегают по городу!!! это было что-то!!!

Огромное спасибо нашим профи за такой праздник!!! Вы СУПЕР!!!
Автор: Pchelka (05.09.2010)
Спасибо СВ-НН за этот праздник! Спасибо профи за классно проведенную работу! Спасибо выпускницам за то,что они есть!
Автор: Леся-Kissa (05.09.2010)
Вот и я очутилась дома!!! Девочки, так же я устала!!! Но вы не представляете, насколько это приятная усталость!!!

Все было на высшем уровне! Покровка была сведена с ума такой красотой!!! Думаю нас надолго запомнят прохожие

Все профи - молодцы, никакой усталости, только огромный заряд позитива! Вы - супер!!! Большущее вам за это спасибо!

CВ-НН, спасибо за этот прекрасный праздник, который ты подарил нам!!!
Леша, Костя, Сергей - вы сделали большое дело, создав этот форум! Мы любим вас и всегда будем говорить вам за это спасибо!!!



Автор: Naty (05.09.2010)
Меня только что доставили до дома Ну что сказать...ПРАЗДНИК УДАЛСЯ столько сегодня положительных эмоций,такой замечательный день
Ксюша Трощак,я в тебя просто влюбилась спасибо за общение и за то,что уделяла нам внимание ждем результатов
Виндлайф наши дорогие...Сергей и Кирилл,ролик классный смотрели как не про себя и когда вы успели столько всего снять,чтобы мы не заметили
Маша и Наташа...спасибо за такой СЮРПРИЗИЩЕ мы и не думали,что сегодня увидим фотографии так здорово,что вы успели сделать слайд-шоу

Спасибо всем девочкам и мальчикам,организаторам,профи,артистам,водителям лимузинов,поварам,официантам...всем тем,кто сегодня создавал настроение
Автор: Rox (05.09.2010)
ЗЫ: Жанна, теперь у тебя есть кликуха Отныне буду звать тебя ЖЕрдина КТО это придумал? Жаль, мне не удалось сняться в таком угаре в роли беременной девахи с Оксаной
Автор: City of Angels (05.09.2010)
Мы тоже уже дома :))), Жанну - ЖЕрдину тоже доставили до дому, но шансов что она не сбежит обратно на тусовку мало :)))), трудно было оторваться от танцев!!!
Всех очень люблю, рада была пообщаться с теми, кого знаю лично и просто полюбоваться на тех с кем знакома виртуально!!!

По моему праздник получился просто супер!!! Алексей, спасибо что вы есть, повторюсь, но вы как в фильме АВАТАР дерево жизни - притягиваете много интересных и талантливых людей для обмена жизненным опытом, информацией и энергией! Мне приятно, что я причастна ко всему этому :). Прекрасный выбор зала, хорошая организация праздника!
Автор: Natalina (05.09.2010)
Как здорово, как здорово!!!!! Видимо действительно праздник получился потрясающим!! Эх,надеюсь, что Выпускной 2011 я не пропущу. хотя бы на банкете. я так за всех рада. Так хочется по скорее увидить все работы!!!!!!
Автор: Голышев С.В. (06.09.2010)
А давайте новую темку откроем. А это эта такая длиннющяя... Кто первый!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.