Помогите купить квартиру от хозяина.

Автор: Аленочка (21.05.2010)
Такой темы я не нашла. Ищем двушку в верхней части. Может быть есть какие-то знакомые или знакомые знакомых,кто квартиру продает, поделитесь информацией. Очень важен вопрос цены
Автор: Аленочка (22.05.2010)
Люди, добрые, я повторюсь,у меня не работает приват, напишите ваши варианты здесь пожалуйста, в личку ответить не получается
Автор: Аленочка (24.05.2010)
lenusik, я в приват сообщения получаю,но ответить не могу, напиши пожалуйста более подробную информацию, можно в приват и номер телефона. Благодарю
Автор: Natalina (24.05.2010)
Добрый день. А где именно квартиру хотели бы? И за какую цену?:)
Автор: Аленочка (24.05.2010)
Нижегородский район, двухкомнатную. До 2,5 млн.р.
Автор: Natalina (26.05.2010)
Добрый день. Есть варианты за такую цену, в Нижегородском районе. Оставьте свой телефон или позвоните сами телефон скинула в приват. :)
Автор: Sestranevesty (01.06.2010)
А может вам четырёшку надо в Московском районе? Ну..мало ли? :)
Автор: sweetlanka (15.09.2010)
Продаём двушку в Кузнечихе, это, правда, Советский район - но вдруг:)))) Звони, если что;)

P.S. квартира, конечно, продана давно
Автор: Нютка86 (29.07.2010)
Девочки! Миленькие! Помогите! Может кто продает двушку на мещере от хозяина! очень надо! скоро свадьба , а жилья нет, а то кругом одни агенты!
Автор: Sestranevesty (14.09.2010)
А мы ищем трёшку в Сормово (не дальше центра Сормова) или Моск. район (Варя, Коминтерна, Берёзовская, район стадиона Старт. До 2300000. И продаём свою однушку на Сормлвском повороте. Гостинка, без балкона, колонка. За 1300000. Если что - пишите))))
Автор: Вовина Кошка (14.09.2010)
да...вопрос с жильем актуален..девочки-а сколько будет примерно стоить квартира двушка(не хрущевка) ,район -ну Белинка,Темерязева..или верхние печоры..не первый этаж естественно.
Автор: lenusik (15.09.2010)
где-то около 3-х мил., наверно
Автор: Кокси (16.09.2010)
ПРОДАЕМ КВАРТИРУ ОТ ХОЗЯИНА(ЧИСТАЯ ПРОДАЖА) В АВТОЗАВОДСКОМ Р-НЕ (УЛ.СТАРЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННИКОВ). 2-Х КОМНАТНАЯ, СОСТОЯНИЕ ХОРОШЕЕ. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ.
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ.
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ
Автор: klepik (16.09.2010)
А мы продаем 2шку на пр. Гагарина (43/28/6, брежн., с/у разд., тел, балкон заст., домофон, 10/10 эт. кирп. дома(есть тех. этаж), ост. Университет. 2300 тыс.руб.) может кому-то понравится квартира, и тихий райончик, и соседи, а главное вид из окна(в детстве часами на окне сидела)
Автор: Даша (22.09.2010)
рассмотрим варианты
1комнатная
советский нижегородский районы
не 1 етаж
Автор: Маришка (26.09.2010)
У нас тоже встал квартирный вопрос!!!

ИЩЕМ в районе Верхних Печор двушку, эт. 3-6.

ПРОДАЕМ в Сормовском районе (7ой микрорайон ост. Универсам) двушка, 1 эт.
Автор: Svedka (12.10.2010)
Ищем 2-комнатную квартиру.
Рассмотрим варианты в райнах: пл. Советская-Бекетова-Дворец Спорта-проспект Гагарина (предпочтительнее до Мызы, хотя варианты в Щербинках тоже возможны).
Девочки, если вдруг у кого есть какие варианты, лучше пишите в личку на св-маме (на свадебный уже редко заглядываю)

Автор: Zifir (13.10.2010)
А мы продаем свою однушку в ленинском р-не, ст. м. дв. революции. И ищем трешку в нашем же районе.
Автор: Tasha (27.11.2010)
Продаю 3х комнатную на проспекте Ленина метро Дв.революции.пишите в личку
Автор: Любовь (14.10.2010)
Девушки, кто в курсе! Просветите, пожалуйста! Сколько может стоить 1-комнатная квартира (лучше без услуг агентства), вторичное жилье Автозаводский, Сормовский район (в общем, заречная часть города).
Житье в родителями имеет свои плюсы, но... Хочется, все-таки, свое...
Автор: К@тенок (15.10.2010)
В конце июня девочка с работы купила на ул. Львовской у ГИБДД в 9-ти этажке (не первый/последний этаж) за 1,350 млн.
Наши покупатели продали хрущевку 5 этаж кирпичного дома с двускатной крышей за 1.300 на ул. Краснодонцев, соседний дом с администрацией района.

Если интересно, то в Ленинском районе за ЖД больницей 1-ка улучшенка (кухня 12-14 метров, точно не знаю) в доме родителей продали за 1,5 млн, но состояние ужас-ужас-ужас, что там не только месяц проветривать, но и капиталить нужно. В соседнем доме такую же квартиру, но на 9-м этаже, в хорошем состоянии продали за 1,8 млн.
Автор: sweetlanka (15.10.2010)
Автозавод - смотря где, очень большая разница по ценам. Недавно столкнулась - однушка "улучшенка" в районе Строкина-Плотникова 1,4 млн, без ремонта. На Веденяпина можно найти за 1250 тыс., но это будут окна на дорогу и, возможно, крайние этажи.
А вообще надо искать, сейчас есть интересные предложения. Но без агента - едва ли, мало где продают сами собственники.
А, да, цены я написАла уже агентские.
Автор: Alla-88 (15.10.2010)
Продаем однушку в Автозаводском районе, остановка дом Обуви ул..Веденяпина..5 этаж 1.400..крыша не протекает она новая ее недавно отремонтировали.состояние нормальное..
Автор: Lelya (15.10.2010)
У меня друзья продают квартиру в районе пл. Советская, насколько я помню - ул. Норвежская! Однушка!!! По цене - надо интересоваться, и договориваться, так что если кого интересует - пишите мне в личку)
Автор: Sestranevesty (31.01.2011)
Однушку на Сорм.повороте всё ещё продаём. Гостинка (без балкона), с колонкой. Ремонт надо. 1300. Если что - я на связи...
Автор: Любовь (15.10.2010)
Спасибо, кто откликнулся! Мы так примерно и поняли, что где-то от 1.250 т.р.
Автор: Sestranevesty (18.10.2010)
Девочкиии!!!Ну попредлагайте нашу однушку, может надо кому.... А то себе нашли.вроде, вариант...Но надо продать свою, а то уйдёт наша трёшкааааа........

Автор: Bush (18.10.2010)
Нат,тяжело без балкона уходят квартирки
тётя продавала наверное год, но ей некспеху было

а по ценам: в сормово 7 мкр (край района) за 1250 вы не найдёте, надо, чтоб очень повезло (срочная продажа у вас наличка)
мы купили улучшенку, крайний 9й этаж, в плохом состоянии за 1400
предлагали несколько вариантов на гаугеля в 5этажках за 1350, кухня 6, большая прихожая, балкон. но полы блин деревянные, нажилась уже с ними а менять-долго да и накладно

на автозаводе в пределах 1350-1400 нам предлагали тока мончагу почему-то
Автор: Sestranevesty (18.10.2010)
Да,Нат, понмиаешь, что обидно))) Приходят часто, нравится. Там место фартовое: и до метро/остановки 5 минут, и не вдоль дороги... Тихо то есть. И вот одним ипотеку не одобрили, другие решили вообще отложить покупку квартиры по какой-то причине... И вот,знаешь, не то, что никто на неё не смотрит и не хочет. просто как-то не судьба.

Полы деревянные, да. Цена 1350 у нас, ну торг, потому что там надо уже ремонт делать. Так что, если вдруг мало ли кому надо - предлагайте)))))
Автор: Bush (18.10.2010)
место у вас мне тоже очень даже
друзья в вашем подъезде много лет жили
среди моих знакомых,к сожалению, никто не ищет(((
удачи вам @@@@@@@@@@@@@
Автор: Zifir (18.10.2010)
Прям беда, какая-то мы тоже никак не продадим свою...Хотя у нас и ремонт не нужен, ванная в кафеле, кухня с мебелью и теплыми полами, не крайний этаж, квартира теплущая, все коммуникации новые. Приезжай и живи...так ведь нет. Никак!!!
И цена вполне приемлемая, 1400...
Автор: Bush (18.10.2010)
описание заманчивое! а где именно? и метраж какой?
Автор: Zifir (18.10.2010)
Двигатель революции, до метро 2 минуты, дом во дворе и шума с проспекта не слышно. Окна на детский сад. :) Стандартный метраж для хрущевок - 33 кв.м
Автор: meduzza (18.10.2010)
Девочки, а мы ищем жильё на Автозаводе.. Может быть кто-нибудь продаёт или есть информация по продаже квартиры в этом районе?!
Автор: sweetlanka (19.10.2010)
На Автозаводе - где именно и какую квартиру?
Девчат, кто продаёт, сейчас рынок почти стоит, все агенты в шоке, никакого обычного осеннего подъёма не было. Но, говорят, скоро начнёт понемножку подниматься. А это время надо просто переждать.

Мы свою квартиру продавали с конца осени прошлого года, продали только летом, через полгода , и то повезло, сейчас там подобные квартиры так и стоят. Причём хотели альтернат, сразу продать и купить себе, но куда там, пришлось менять свои планы.
От агента ещё много зависит, поэтому иногда, возможно, следует сменить агента или привлечь дополнительного.
Автор: meduzza (19.10.2010)
Хотелось бы в квадрате Веденяпина- Молодёжный- Комсомольская- Сазанова, предпочтение новостройкам, рассматриваем как одно-, так и двухкомнатные.
Автор: sweetlanka (19.10.2010)
Ой, мы там только Молодёжку смотрели и чуть Ильича, но те дома, которым лет по 13, все двушки. Спрошу, осталось ли что-то в продаже.
Автор: Obayashkina (27.10.2010)
Девочки, мы продаем 1-шку в Ленинском р-не. Новый кирпичный дом, ремонт. Рядом к.Россия. Может кому надо? Нам прям срочно. Хотим другую кв)))
Автор: Sestranevesty (08.11.2010)
Щас завою: КУПИИИИИТЕ МОЮ ГОСТИИНКУ НА СООРМОВСКОООМ ПОВОООРОООТЕЕЕЕЕ!!!!!! Или предложите кому надо.... Себе наши трёшку...Но ведь умыкнут её, пока мы тут телимся((((
Автор: IRinka (08.11.2010)
Продаем 1-ую квартиру 34 кв.м. в Канавинском р*не на улице Авангардная (рядом Карусель и Березовский рынок)
Автор: Zifir (09.11.2010)
Эгей!!!! А мы продали 1-ку. Может кто трешку продает?
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
КАК вы её продали?????? Мы никак чёта....
Автор: Zifir (09.11.2010)
у нас всего-то пару просмотров было. :) Состояние у нас замечательное...вот и продалась быстро. ЗАто трешки я смотрю, все гавнище прям предлагают...((((
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
Я говорю - жесть! Чуть получше состояние - и всё! Обои поклеют бумажные за 50 рублей и линолеум за 110 говёный положат - и всё - у нас ремонт!!!!!! И дороже на 300 тыщ.... Но мы отыскали, правда, убитую тоже...Нашу смотрят по 2-3 раза на дню.... и никак....((((
Автор: девочкодруг (09.11.2010)
Наташ, а метраж у вас какой? у нас знакомые ищут квартиру где-нить в сормово! я если что наводку дам)))
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
Наша на Сорм.повороте 29/18/5,5 м2. санузел совм., без балкона. 5 этаж/6этажного
спасибо)
Автор: Zifir (09.11.2010)
Простите, у нас никакой дешевки нет!!! Полный кап ремонт кухни и ванной. Теплые полы, вытяжка в ванной, кафель на стенах и полу. встроенная кухня. так что обобщать не надо.Само собой пластик на окнах...
Попробуйте сходить на форум нн.ру, там искали гостинку от хозяина.
Автор: Pchelka (09.11.2010)
Кать, я думаю, Наташа не вашу квартиру имела ввиду,она про наценку на стоимость квартир с так называемым "ремонтом".
Автор: Zifir (09.11.2010)
ну пусть будет так)))Я просто сейчас ВСЕ принимаю на свой счет))))))))
Автор: Sestranevesty (09.11.2010)
Ой, нет-нет))я не про тебя говорила!!! Ты что???!! Это я говорю про хозяев трёшек!!! Что лучше б вообще не делали, чем такой "ремонт". У вас, я знаю, что ремонт хороший! Ты же писала!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.