Похудительные крема

Автор: Фуфик (15.07.2009)
Уффф... Значит я не одна такая... Больше я к таким штукам не подхожу!!! Говорят, даже от обруча могут остаться внутнение кровопоттеки.
-
Автор: Crystal (15.07.2009)
Я некоторое время ходила в тренажорку и крутила там обруч,у меня были ужасные синяки.. особенно на бедренных косточках,но потом все прошло..правда и крутить я перестала,так как было жутко больно...
-
Автор: Naty (15.07.2009)
Старый добрый железный обруч-
-
Автор: oldpupil (16.07.2009)
Я раньше крутали обычный пластиковый - никаких синяков и отличные результаты надо кстати прикупить, полезная штука...
-
Автор: Ксюня (16.07.2009)
Тяжелый обруч крутить действительно вредно.
А вот легенький - очень даже хорошо, и талия будет супер!!!
че-то мы не в той темке
-
Автор: Alko (17.07.2009)
У меня был обруч пластмассовый с массажными штучками такими специальными и компьютером маленьким. Он не тяжелый, но синяки у меня от него были большие Но они прошли довольно быстро, хотя обруч я продолжала крутить. Правда он сломался, а так хочется новый, но денег нет... вот...
-
Автор: Satta (17.07.2009)
Девчонки, надо выбирать обруч себе по весу индивидуально. Кто-то может крутить и десятикилограммовые
У меня обруч весит 1,8 кг. Я купила простой пластиковый и набила его гречкой. всё ок, никаких синяков не стало.
-
Автор: Masechka (17.07.2009)
А как рассчитать соотношение веса обруча и твоего веса?
-
Автор: Alko (17.07.2009)
Синяки, если будут, то только первое время, если крутить его постоянно, то они пройдут и больше не появятся...
-
Автор: Фуфик (17.07.2009)
Все таки я за пласмассовый! Он мне больше внушает доверие!
-
Автор: Alko (17.07.2009)
У меня от всех были синяки и от железного и от пластмассового... Может я как-то не так крутила??
-
Автор: White veil (29.07.2009)
У меня тоже синяков нет. Вообще почитала об этом массаже в интернете - синяки далекоооо не у всех. Не бойтесь вы его, каждый переносит его по своему! Если кто-то не выдерживает боли и ходит в синяках, еще не значит, что с вами будет то же самое.
-
Автор: БелКа (17.07.2009)
А кто-нибудь пробовал пластыри а-ля Люсера? Что-то их сейчас сильно рекламируют....
-
Автор: Pasadena (18.07.2009)
Честно говоря мне кажется это бред. Прилепил пластырь на свои сто пятьдесят кг и лопай сколько влезет с надеждой на фигуру модели. Мне как то пришел каталог с пластырями от всего: жира, курения,алкоголизма, наркомании, проблем с сексом, неврозов. Облепись пластырем и живи без проблем!:-).
-
Автор: Ксюня (19.07.2009)
Пластырь - это официальная трансдермальмальная форма лекарств. Их действительно много, в т.ч. с нитроглицерином для больных сердечно-сосудистой. К пластырям для похудения надо относиться как к дополнительному средству борьбы с целлюлитом в комплексе с массажем, диетой и спортом Один пластырь эффекта не даст, да и действует он на очень ограниченном участке тела
-
Автор: Анжелика (28.07.2009)
Сегодня купила эти крема (Витекс Антицеллюлитный массажный крем и Флоресан активный сжигатель жира) в переходе на пр.Гагарина, каждый по 110р, так что кому надо-спешите!!! Там кстати очень хорошо представлена вся антицеллюлитная серия Флоресан.
-
Автор: Masechka (28.07.2009)
И я нашла эти крема, толко вот подешевле . Кто-то уже писал про магазин "Южный двор" (правдо это край Автозавода ), там Флоресан стоит 70 с небольшим!
-
Автор: Анжелика (28.07.2009)
Masechka писал(а) в 11:27 28.07.2009:
И я нашла эти крема, толко вот подешевле . Кто-то уже писал про магазин Южный двор (правдо это край Автозавода ), там Флоресан стоит 70 с небольшим!

И где этот край, можно по подроднее.......
-
Автор: Masechka (28.07.2009)
этот магазинчик находится на Мончагорской (рядом с книжным магазинном "Читайна"), там, где рынок Навигатор из меня отвратительный, переехала недавно в НН.
-
Автор: sweetlanka (04.12.2009)
"Южный двор" - это сеть магазинов, они по всему городу, а не только на Автике. Здесь можно посмотреть их адреса (если, конечно, они не забывают обновлять информацию) http://www.ugdvor.nnov.ru/
Автор: Невидаль (13.10.2009)
Купила себе одну штучку фирмы Коллистар. Отзывы в нете очень положительные.. Никто не пользовался?
-
Автор: dania-88 (04.12.2009)
приветик!скажи пожалуйста где ты покупала эти эффиктивные крема?в оптеках они продаются
Автор: Невидаль (04.12.2009)
Покупала в Летуали на пл. Горького, по-моему, видела также и в Иль-де-Боте там же, на Горького.
Автор: Земляни4ко (29.04.2011)
тоже затарилась кремами Флоресан на СП )
и еще купила там же вибропояс Фит студио
сначала мажусь кремами, а потом делаю массаж поясом, после этих процедур кожа как у младенца, только чешется очень из за прилива крови
еще делаю обертывания с гелем для обертывания от Витекс, тоже потом кожа гладкая)
Автор: mirabelechka@ (29.04.2011)
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Начиталась я тут про крема против целлюлита....Попробовала сегодня антицеллюлитный массажный крем Витекс!Просто пипецццццццццццц,пятая точка просто полыхает.Я уж смывала,смывала....все равно как на сковородке!!!!Надеюсь такие мучения принесут хорошие результаты)))сижу и мечтаю о тазике со льдом)))
Автор: mirabelechka@ (29.04.2011)
Уф вроде полегче стало))))пожар затихает))
Автор: happylyuba (16.10.2012)
Девочки, может у кого-то появилась обновленная информация про крема волшебные?
Автор: _LESYA_ (17.01.2013)
мне очень нравится чистая линия.пользуюсь сама и делаю массаж с ним антицеллюлитный клиентам-всем нравится
Автор: happylyuba (31.10.2013)
Девочки, никто не пользовался баночкой для вакуумного массажа? Помогает или нет?
Автор: SOFOchKA (31.10.2013)
Я пользовалась. Эффект есть. главное - это регулярность процедур. Это конечно слегка болезненно.
Минус в том - что у меня от такого массажа появились сосудистые сеточки...
Автор: Анастасия777 (01.11.2013)
я тоже делала!эффект есть, кожа подтягивается!но его надо действительно регулярно делать, чтобы был эффект,от одного раза ничего не изменится!)
Автор: happylyuba (01.11.2013)
Уф, вчера закупила банки, и крем похудительный, как писали девочки выше. Сказать что больно делать, это ничего не сказать. Ну по крайней мере мне точно больно, особенно с наружной стороны бедер. Искры из глаз. Видать там так у меня жир застоялся. Но по отзывам я читала, что со временем пройдут болевые ощущения, так как жир постепенно "разбиваться" будет.
Автор: Nikityla (16.11.2013)
Никогда не поверю, что с помощью крема можно похудеть!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.