Похудительные крема

Автор: Pasadena (09.06.2009)
Девочки, так как тема для меня весьма актуальна, хочу обменяться опытом использования таких вот кремов.
Я всегда была такого мнения, что похудеть ты похудеешь, а кожа так и останется висеть, что собственно со мной и произошло после минус 20 кг. Руки и бедра просто страх были. Так как фитнес мне априори противен (ну не мое и все тут), решила опробовать чудеса косметических фирм. Все на прошлой работе пищали от крема Кларинс. Купила. Эффекта ноль. Потом подружка, которая недавно родила и находится в процессе вхождения в форму, посоветовала белорусский Витекс Антицеллюлитный массажный крем и наш Флоресан активный сжигатель жира, каждый по 60 рублей. Я если честно думала, что фу, но когда через неделю кожа на бедрах, руках и животе стала заметно подтянутой, затарилась еще. Результат супер! Особенно если намазаться витексом и обернуться пищевой пленкой. Дерет аж до слез если передержать, но кожа потом младенческая.
А вы чем пользуетесь?
-
Автор: Визажист (09.06.2009)
мне после родов помогает моделирующая эмульсия Jose Eisenberg с трио-молекулярной формулой. Кожа тоже подтягивается будь здоров!
-
Автор: Lelya (09.06.2009)
Я думаю, что лучшим средством борьбы с дряблой кожей все же является фитнесс, и причем наверное - больше тренажерка, чем групповые занятия!
Из кремов я пробовала антицеллюлитный НИВЕЯ, который "Гуд бай, целлюлит", не могу сказать, что целлюлит исчез, но кожа стала более гладкая! Наверное в применении таких кремов важна именно регулярность!
Pasadena, а почему дерет кожу от того крема, который ты использовала?!
-
Автор: Pasadena (09.06.2009)
Там много активных элементов вроде красного перца и кофеина. Такое впечатление, что села попой на угли. Ну я конечно утрирую, но жжет сильно, но потом красных следов на коже нет.
Кстати, реально уже думала в фитнес податься, но так так результат меня весьма порадовал, то продолжэаю мазаться!
Крема действительно суперские. А дешевые за счет того, что нет рекламы и отечественные.
-
Автор: Svedka (09.06.2009)
А у серии фитнес боди есть крем (не помню точно какой именно) с охлаждающим эффектом. Как попой на лед
-
Автор: Pasadena (09.06.2009)
Это он и есть
-
Автор: Lelya (09.06.2009)
Надо попробовать!!! Девочки, в аптеке продаются такие крема...?!!
-
Автор: Катенок (09.06.2009)
Я люблю антицеллюлитный крем от Эйвон, от него кожа такая мягкая, шелковистая. Я прям готова вся им обмазаться. Эффект от него больше похож на "попой на лед"
Еще пробовала крем от Орифлейм, не поняла, как он действует - ни неровности не убирает, ни кожу не смягчает.
-
Автор: Pasadena (09.06.2009)
Я покупаю в магазине Южный двор около дома. В аптеке не смотрела
-
Автор: Зайка1109 (09.06.2009)
Pasadena,а где такой магазин?я бы тоже купила
-
Автор: Ксюня (09.06.2009)
я уже чем только не мазалась но делала это нерулярно, так что и эффекта - ноль Хочу купить себе что-нить из Виши
-
Автор: sweetlanka (09.06.2009)
У меня Гарньер. Скажу так - неплохо, но не за 300 с лишним рублей. Особо не подтягивает кожу. Так, баловство. Хотя, я когда и покупала, не рассчитывала. что у меня парой сантиметров меньше станет.
А теперь читаю вас - и удивляюсь! Надо попробовать что-нибудь из серии "дёшево и сердито"
-
Автор: Pasadena (09.06.2009)
Сама удивлялась! Но эффект налицо! Вернее на все остальное
-
Автор: Pasadena (09.06.2009)
Это сеть. Не заню, где еще есть. Но мне кажется, нужно посмотреть в обычных магазинчиках бытовой химии.
-
Автор: Мишка Гамми (09.06.2009)
я пользовалась фитнес боди,после бассейна,после душа на распаренное тело,так у меня муражки были аж до самого дома.очень холодит.но результат так и не поняла есть или нет.
-
Автор: Pasadena (09.06.2009)
НУ на всех же разные крема поразному действуют. После витекса я прям вижу, что ноги значительно одтягиваются, а фитнес боди использую на живот и попины уши. минус 2 см. за 1,5 недели
-
Автор: Lelya (09.06.2009)
Pasadena, отличные результаты!!!
Всё, я готова бежать уже за этим чудо-кремом)) Мне только слово скажи - все уже хочется попробовать)))
-
Автор: Pasadena (09.06.2009)
Особенно если это стоит не бешеных денег . Вобщем чудо крем витекс в зеленой тубе. Всем рекомендую!
-
Автор: Ксюня (09.06.2009)
Тоже куплю. Денег нет, а красивой быть хочууу
-
Автор: Белоснежка (09.06.2009)
О, насчет витекса полностью поддерживаю !! Действительно очень хороший крем и для домашнего применения, и если на массаж с ним ходить!
-
Автор: Pasadena (09.06.2009)
-
Автор: Naty (11.06.2009)
Девочки,фитнес боди в Ашане есть-там они в ящиках больших навалены,а еще в переходе на дворце спорта.
я в прошлом году сама к лету пробовала,но долго не пропользовалась-мазалась после ванной,а потом по дому бегала,грелась)))
-
Автор: White veil (29.07.2009)
В аптеке №313 продается вся серия. А этих аптек по городу много, наверняка, есть недалеко от твоего дома.
-
Автор: К@тенок (14.06.2009)
Pasadena, эти крема хороши как дополнение к занятиям, а не как отдельное средство. Из того чем я пользовалась мне больше всего понравился крем от Эйвон... эээ... Лосьен из серии Клиник... реклама в прошлом году была, как корсет затягивают... не помню как называется А так... в общем-то слегка кожа разглаживается и все...
-
Автор: Pasadena (14.06.2009)
Понимаешь, я фитнес не люблю. Ну не знаю почему. Конечно эти крема не панацея, но мне при отсутствии спорта они очень помогли. Просто на каждого свой действует. Мне вот эйвон вообще никак не помог, а сейчас результат заметен не только мне.
-
Автор: нижегородочка (06.07.2009)
Pasadena, так не поняла. ты пользуешься двумя кремами (витекс и фитнес боди)?
-
Автор: Pasadena (06.07.2009)
Ага. Витекс для попы и бедер, а фитнес боди-живот и попины уши
-
Автор: нижегородочка (06.07.2009)
спасибо. Пойду сегодня поищу эти чудо-средства:)
-
Автор: ksenia_project (04.07.2009)
А мне очень нравятся крема против целлюлита от Evelin)) Мне кажется эффект есть, все конечно это сочетаю вместе с домашним фитнесом, и разными массажами жесткой щеткой в ванной, и различными обертываниями) Я довольна))
-
Автор: Asta (07.07.2009)
та же проблема)) в свое время сильно похудела (в 19 лет со 115 до 63 кг))) потом набрала все-таки до 80. А этой весной съехала до 70.. В общем, с фитнесом тоже не дружу - много раз ходить начинала, но бросала - много командировок, вечно дела какие-то, тренеры не те попадались.. в общем, никак толком не могла кожу подтянуть. Она еще молодая, не вот висит, но тонуса не было хорошего.
Вот пошла я в июне на антицеллюлитный массаж (не вакуумный!). Прошла уже 13 сеансов - уже после пятого где-то эффект заметен сильно. Объемы практически не ушли, но кожа заметно подтянулась, попа (простите) вообще гладкая стала и тугая)))
Только синяки сначала были жуткие, но уже прошло. В общем, я не жалею. У меня на этой неделе еще 2 сеанса и пока прекращу (все же это дороже, чем крем..)
Массажистка меня мнет, потом еще с антицеллюлитным кремом мнет, потом целлофаном заматывает и я в этом целлофане домой иду (в джинсах). В общем, вот! Рекомендую!
-
Автор: Галинка (07.07.2009)
А мне очень нравится крем Турбослим, я его в аптеке покупаю, а ещё там купила баночки вакуумные и сама делаю себе массаж, целлюлит исчез
-
Автор: tossa (07.07.2009)
к вопросу об антицеллюлитном массаже - испробовала на себе одну из наиболее действенных процедур - медовый массаж.
Ощущения не из приятных, но результат налицо, причем сеанса после 3. И что положительно, его можно делать дома (мужу, сестре или даже самой)
-
Автор: sweetlanka (07.07.2009)
Да-да-да, интересненько! Только не понимаю, что в нём неприятного
-
Автор: tossa (07.07.2009)
ха!
девочки, это он только называется "медовым" - с обмазыванием медом в бане он имеет только одно общее - мед.
в общем, рассказываю как-будето на маленьком участке тела (попе, например). Намазываем ягодицу медом. и начинам со шлепком приклеивать руку к этому месту. Резко приклеил - резко отодрал. Поначалу ничего. Но такие действия нужно совершать минут 10-15 (на каждое место). Через минуту мед из прозрачного становится белым (как засахаренным) и очень вязким и отдирать руку резко оооооой как несладко - а весь эффект в этом.
Массаж не для неженок, даже у меня, при не очень чувствительной коже, первый раз были синяки (благо дело было зимой, было не видно). Но результат - налицо (точнее, на другое место) был почти сразу, после нескольких процедур. Но больше 1 курса я на это не решилась ( да и дорого это, если в салоне (мне сертификат подарочный дарили). а самой - и лень, да и не мазохистка я)
-
Автор: White veil (29.07.2009)
А я не соглашусь по поводу ощущений от медового массажа: первый раз действительно больно, я даже покрывало кусала Но со второго раза мне стало не просто не больно, а вообще приятно! Ужасно нравится!!! И маме моей нравится - никаких болевых ощущений нет после 1-2 сеансов. Хотя кожа у меня достаточно чувствительная... Поэтому, пугаться медового массажа не стоит абсолютно. Конечно, у всех реакция разная, но, попробовать стоит.
Мне его делать еще 2 недели, поэтому о результатах говорить пока рано, но, ВРОДЕ кожа стала более гладкой.
-
Автор: Фуфик (07.07.2009)
Тоже пробовала вакумный массаж. Я просто плакала, слезы текли и не останавливались. Хотела подтянуть кожу на животе чуть-чуть. На животе еще ничего было, а потом массажистка предлагает еще ноги и попу попробовать поделать. Я люблю пробовать все новое, думаю интересно будет, а у меня от спорта ноги накаченные, целлюлита нет по природе. Она как начала водить, думала, что кожу оторвет!

Я пробовала несколько видов кремов, но не думаю, что похудела от них. Все делала в комплексе.
А может мне чудо крем еще просто не попался!!!
-
Автор: Asta (07.07.2009)
я как раз не на вакуумный ходила)) меня только руками мнут
массажистка такая маааленькая, худенькая, а пальцы сильные очень!
все ноги и задняя филейная часть были просто лиловыми.. жуть!! (хорошо, БМ уезжал тогда на неделю, приехал, когда уже в зелено-желтую стадию перешло)
Больно, конечно было, но совсем не смертельно, а может, я такая бесчувственная?
А теперь и не больно уже, синяки сошли, видимо, тело привыкло))
-
Автор: my_tender (07.07.2009)
Лера, рассказывай как привально делать медовый массаж.
-
Автор: Славная (07.07.2009)
Я что-то подобное пробовала, но меня хватило только неа несколькоминут "хлопков" и "отдираний", что-то так сильно больно стало....вот все думаю повторить.....хотела на этой неделе, полезла, а у меня мед закончился.....
-
Автор: sweetlanka (07.07.2009)
Самоистязание
Надо опробовать
-
Автор: Мишка Гамми (07.07.2009)
а я как раз купила мед,но он не очень вкусный попался...но теперь я знаю куда его применить
-
Автор: tossa (07.07.2009)
в лето?
сумасшедшая?
в синяках вся будешь!
-
Автор: Мишка Гамми (07.07.2009)

да? а если не сильно хлопать?
-
Автор: Славная (07.07.2009)
Да, кстати, Лер, я забыла, что синяки-то были...Неее, не буду наверное все-таки....подожду немного....
-
Автор: Crystal (07.07.2009)
Девчонки,а сколько примерно стоит медовый массаж в салонах,а?!
-
Автор: Lelya (07.07.2009)
Ой, хочется конечно все это попробовать... но ведь лето..!!!
как же загорать и купаться...???
Придется пока довольствоваться физ. упражнениями и кремами, от которых нет синяков..!!
-
Автор: tossa (14.07.2009)
синяки не от хлопков, а от того, что мед застыл и тяжело руку отдирать от кожи. Хлопать не больно совсем.
Подруга тоже себе делала - у нее, кстати, синяков не было.
-
Автор: Ксюня (15.07.2009)
У меня остаются синячки очень мааааленькие
-
Автор: Фуфик (15.07.2009)
Ой, девочки, может не туда пишу. Хочу спросить: кто-нибудь обруч крутил тяжелый,синяки оставались? У меня на боках такая страсть была, как-будто меня пинали. Ведь только 15 мин крутила (ну,не могла пройти мимо, у знакомых увидела дома), здорово, мне нравилось. А вечером домой пришли, майку поднимаю, а там... Может я просто такая усердная!!!
-
Автор: Naty (15.07.2009)
У меня подруга крутила-синяки ужасные были я сама пробовала,но ничего не получалось-из стороны в сторону бросало,хотя вроде не иростинка мне вообще кажется,что это вредно очень:мало того,что на коже синяки такие остаются,так это,наверняка,и для внутренних органов бесследно не проходит...тяжесть такую крутить...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.