Какую песню спеть на свадьбе?

Автор: Nimia (24.08.2014)
Вера, какая ты умничка!!! Песня прям твоя твоя) и слова такие чудесные!
Автор: Runa (25.08.2014)
Спасибо еще раз!) Я очень стеснялась всем показывать, как я пою!
Автор: Banzaichik (24.08.2014)
Я пела жениху вживую вот эту песню) друг потом записал)))
Автор: Banzaichik (24.08.2014)
Родителям мы решили сделать подарок ввиде песни.
Очень долго искали что н будь подходящее с Сережкой, но так и ничего не нашли.В итоге я взяла за основу песню Дианы Мигдал-мамины руки и переделала слова. Под нее танцевали мои родители и Сережа танцевал с мамой, говорит, у всех гостей глаза были на мокром месте...я не видела сама, пела рядом с нашим столом)
Вот что получилось....приложу минус в мп3...оригинал можно спокойно найти в вк



В тот день, когда рождалась мы
Любовь и к вам рождалась тоже
и так похожи мы на вас
И так на вас мы не похожи
Хотя друг друга иногда
Не слышали, не понимали
Но руки добрые отца
Нас от невзгод оберегали
ПРИПЕВ Папины руки, мамино сердце
Нежно хранят минуты детства
Папино сердце, мамины слезы
Нужно понять, пока не поздно
ведь также их легко обидеть
Своих ошибок не увидеть
А мама с папой хотят лишь рядом быть...

II-куплет Простите нас за не покой,
За дерзость и за не покорность
Простите,возраст был такой
Свою показывали гордость
В ответ не надо лишних слов
Лишь улыбнитесь так,каак раньше
мы поняли вашу любовь,
Когда однажды стали старше
Автор: Kalvine (25.08.2014)
Оля, песни просто потрясающие!!!
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
Оля, здорово спела, голос сильный у тебя!
Автор: Runa (25.08.2014)
Эх, уметь бы так петь в живую Здорово очень!)
Автор: Banzaichik (28.08.2014)
Спасибо девочки !!!!)))
Автор: maryfine (01.10.2015)
Мы спели родителям эту песню... Растроганы были все!!! Конечно волновались очень, естественно и слова в одном месте забыли и перепутали, но из-за общей лирической обстановки никто не придал этому никакого значения... Все-таки петь в живую -хоть и страшно, но более романтично... Спасибо за наводку про эту песню.. Очень очень пригодилась
Автор: ulitochka (26.01.2015)
Sestranevesty писал(а) в 29.07.2011 в 09:08:
У обеих в почте.
Наталья, добрый день, вышлите, пожалуйста, переделанную песню Боярского - спасибо за день. Хочу исполнить ее с братом на свадьбе родителей. Ломаю голову как текст переделать... ksu-pe4enka@mail.ru
Автор: Венерианка (26.01.2015)
Наташа сейчас на форуме не так часто появляется, напишите ей лучше в личку, там больше вероятность, что увидит
Автор: Klassik (08.04.2015)
Давно не поднималась тема в должном формате.

Мы подобрали песни и "минуса", которые можно исполнить на свадьбе и не только.

Альбомы в нашей группе в ВК.

Что можно спеть для жениха?
Что можно спеть для невесты?
Что можно спеть для родителей?



Надеюсь, что вы готовы пополнить этот список новыми интересными вариантами.

Поделитесь названием песни или музыки в эту в тему, а я пополню список в ВК.
и поищу хорошие (минусы)

Думаю ещё сделать видеокопилку удачных исполнений.
Будем рады помощи.
Автор: Katenka (12.07.2015)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 в 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003...
Извините пожалуйста, но не могли бы вы отправить переделанный текст песни Боярского.Моя почта Kis_545@mail.ru За ранее огромное спасибо!)))
Автор: maryfine (07.08.2015)
Наталья1008 писал(а) в 17.02.2011 в 11:15:
мы будем петь: Robbi Williams & Nicole Kidman:"Somethin` stupid"/ очень красивая песян
Натулек, че-т я не помню, чтоб вы пели)))))))))))))))))))))))))
Автор: ulia-kad (03.09.2015)
планирую исполнить "Мир без тебя " Елены Есениной.
Автор: Тоша (05.10.2015)
Я ее пела! Рыдали все!)
Автор: Юленька9221 (24.09.2015)
Девочки,посоветуйте,очень прошу!
Может кто записывал песню,посоветуйте хорошую звукозаписывающую студию,где работают качественно и на совесть!!!)
Автор: Runa (24.09.2015)
Я записывалась в креативной студии мьюзик-нн на рождественской. У меня подруга, которая поет, там записывается всегда. И я тоже пошла. Писалась два раза у разных людей. Первая песня была у парня Никиты - очень весело прошла запись, было легко и комфортно. И результат полученный удовлетворил полностью. Второй раз записывалась там же у Евгения. Это мужчина - профессионалище. Очень помог. И песня была в этот раз сложная для меня. Очень хорошо доработал моё корявенькое пение. В итоге обе песни мне нравятся - могу сама даже переслушивать свой голос
Автор: Extra (24.09.2015)
http://www.sv-nn.ru/prouser/singers
Автор: Natanielis (22.08.2016)
Я пела переделанную песню Роман у группы НеАнгелы
Автор: будущая морячка (25.08.2016)
я пела Маргарита Орская-Мой муж
Автор: Nina777 (23.01.2017)
Невесты 2017_)) Кто-нибудь собирается петь песенку??
Я буду читать репчик)) сама написала)
и хочу еще спеть песню для мамы
Автор: Klassik (15.05.2017)
Мы продолжаем формировать список песен, которые невесты могут подарить на свадьбе жениху.
https://vk.com/svnn_ru?w=wall-20743140_12192%2Fall

А вы думаете о таком подарке?
Автор: Anechka999 (12.06.2017)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 в 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003...
Добрый день! Если не трудно скиньте и мне слова песен, на почту Anxen-88@mail.ru Заранее спасибо
Автор: Kisssa_98 (01.08.2017)
Всем привет! может кто уже делал так, хочу спеть песню жениху на банкете. Но текст нужен именно про нас, по нашей истории знакомства, чтобы чувствовалось что это не популярный трек, а личное...
Пробовали с подругой сочинять, но это всерьез не воспринимается, уж больно все наивно получилось. Подскажите проверенные места? По описаниям-то все мастера, а как на деле - интересно))
Автор: Olesya_dok (02.08.2017)
Привет!в студиях звукозаписи видела такую функцию в описании услуг!
Автор: Klassik (02.08.2017)
Очень часто нас просят заказчики помочь с индивидуальными текстами.
И мы смело обращаемся к Легальной блондинке -http://www.sv-nn.ru/prouser/legally_blond
Автор: Ксения Сергеевна (12.04.2018)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 в 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003...
Здравствуйте,поделитесь пожалуйста песней, которую вы переделали родителям, на мотив песни"Спасибо за день, спасибо за ночь" буду очень признательна))) tambovceva.2018@mail.ru
Автор: raven_polli (06.09.2018)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 в 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003...
Можно у вас попросить переделку песни для родителей? kar89@mail.ru
Автор: raven_polli (06.09.2018)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 в 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003...
Можно у вас попросить переделку песни для родителей? kar89@mail.ru
Автор: raven_polli (06.09.2018)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 в 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003...
Можно у вас попросить переделку песни для родителей? kar89@mail.ru
Автор: raven_polli (06.09.2018)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 в 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003...
Можно у вас попросить переделку песни для родителей? kar89@mail.ru
Автор: Boninka (10.09.2018)
А зачем вам переделка, песня и так хорошая.
Автор: Gorgetta_Mio (21.10.2018)
а мне вот не нравится :) Я тоже "за" переделку
Автор: grisNusha (28.11.2018)
Медовый месяц Любэ хорошая песня, старенькая конечно, но вечно актуальная
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.