Какую песню спеть на свадьбе?

Автор: Рина90 (01.08.2013)
я тоже хожу пою ее все время))) Натуль, так ты какую песню выбрала?))
Автор: Jane (01.08.2013)
Мы решили с Илюшкой спеть вместе, в подарок гостям + по песни от каждого,пришлось признаться нам друг другу,что готовим песни,когда встал вопрос о записи. Поем совместную песню Ани Лорак и Тимура Радригиса - Увлечение!! Дома тренируемся- классно выходит!!! Мы вообще стремимся повергнуть гостей в шок!!! очень много сюрпризов готовим
Автор: Ксеня (01.08.2013)
Женечка - вот это да!!!)))Какие вы молодцы!!!)
Я тоже ОЧЕНЬ хотела петь с БМ, но он конечно же уперся - нет и все...барашек...
Автор: Jane (01.08.2013)
мы любим петь,оба музыкальные... а на своего Бмужа Ксю,не ругайся, я думаю он что то тебе другое очень прикольное приготовит
Автор: Klassik (14.08.2013)
Вы всех танцем-то вышебли)
особенно меня. Долго был в шоке
но об этом в своей темке
Автор: Екатерина252 (14.08.2013)
Екатерина43 писал(а) в 14.07.2011 в 15:59:
[quote]Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню...
Буду очень признательна,если скинете песню для родителей)))
katerinka252@mail.ru
Автор: Klassik (14.08.2013)
полистайте тут - http://www.sv-nn.ru/page/2314
Автор: Klassik (14.08.2013)
Запись песни - хорошо!
Но нет ничего лучше живого, эмоционального исполнения.
ИМХО!!!

А теперь, о технике записи, воспроизведении и восприятии.

Подумайте сами: запись производится в один микрофон и с определёнными (пусть, студийными) настройками,
А говорите вы до песни и после, на свадьбе, в другой микрофон и иными настройками.

из недавнего:

Заказчик берёт микрофон, говорит в него глубоким бархатным голосом Кобзона.
Потом, во время вступления, крутит микрофон в поиске "выкл" и открывает рот...
а из колонок звучит плоский голос Муромова с ужасно подложенным ревером.
5 минут гости скрывали улыбки.
Автор: ruanna (15.08.2013)
а что делать тогда, если не все хорошо с голосом ... если петь для любимого песню - это целый труд, вытягивая каждую нотку? хочется то красивый сюрприз)
Автор: Лерик (15.08.2013)
Подсказка выявляется - не говорить до и после ничего в микрофон)) пусть ваш сюрприз обЪЯВИТ ВЕДУЩИЙ...
Автор: Extra (15.08.2013)
ну вот не знаю не знаю..зависит от человека и от его голоса в первую очередь..естественно если там колоссальная разница, то это выглядит глупо! я кстати на поддерживающей фонограмме была, мне убавили не полностью, но я в голос пела сама..только небольшой осиплости не было слышно, спасибо записи)
Автор: Анастасиюшка (16.08.2013)
Оля...ты ведь пела "Только мой" .я в живую юо.сь петь..так как боюсь расплакаться и не допеть
Автор: Extra (16.08.2013)
я ее репетировала с февраля наверное..но тем не менее сложно было сдерживать слезы:(

если врлнуешься,то лучше запиши конечно:)
Автор: Музыка НН (17.08.2016)
Ну это от качества записи зависит, профессиональные студии себе такого не позволяют
Автор: excellentlady (17.08.2013)
я,кстати,на удивление не расплакалась,когда пела, хотя многие в зале пустили слезу... даже муж сказал, что у него навернулись слёзы..он вообще не ожидал,когда я вышла, плюс наши фотки детские и совместные на проекторе шли..было классно)и даже не смотря на то,что я забыла последний куплет и спела еще раз другой, я рада,что решилась и всем девочкам теперь советую,не бойтесь, все будут в восторге,несмотря на ваши несовершенные вокальные данные и т.д.))) сам момент офигенный!!!!!
Автор: Любовь26 (28.04.2014)
Приветик!!! Подскажите хорошие звукозаписывающие студии в нижнем Новгороде и цены примерные
Автор: Nimia (28.04.2014)
Девочки, а сколько на самом деле стоит такое удовольствие?)
Автор: Extra (28.04.2014)
от 3х тысяч где-то
Автор: Любовь26 (29.04.2014)
Спасибочки)))) не дешевое удовольствие, но оно того стоит)))
Автор: Runa (19.06.2014)
А мы сегодня записали на студии дуэт с моим Лёшкой! Я вся перетряслась! Ноги подкашивались, сердце бешенно стучало - петь люблю, но не очень хорошо это делаю) Вот теперь ждем, когда нам сведут песню и пришлют - интересно услышать свой позор
Автор: мутёна (19.06.2014)
Что за студия, сколько денежек отдали? Какую песню пели?)
Автор: Runa (19.06.2014)
Мы пели песню "Дуэт пса и болонки" из мультика Пёс в сапогах. Мы её конечно под себя чуток переделали))) Были в креативной студии Мьюзик-НН на Рождественской. У меня там подруга всегда записывается, поэтому мы тоже пошли туда) За всё взяли 2750р. Отношение к нам было хорошее, парень был веселый - помогал. С ним себя чувствуешь легко, только я всё равно всегда трясусь
Я ещё планирую записать сольную песню в июле. Хочу петь песню Сургановой - Далеко. Только текст там не полностью подходит - вот думаю, смогу переделать или нет
Автор: Prosto_Maria (20.06.2014)
Ух как клевско!!Молодцы какие!!!Я тоже через пару неделек рвану записывать песенку!!Пою я так себе...Поэтому решила подстраховаться и записать-таки песенку!
Автор: Runa (20.06.2014)
Что за песню хочешь петь?Я никак не могу найти то,что мне понравится...
Автор: Putyashik (20.06.2014)
Ого! Молодцы! Поздравляю!!! И Леша пел!!!! Мой бы ни за что не согласился! Очень хочу послушать. Обязательно выложи нам!!
Автор: мутёна (20.06.2014)
Вы большие молодцы, такое дело сделали))
Автор: Runa (20.06.2014)
Спасибо!)Дааа,выкроили мы время перед отправкой в Краснодар
Автор: Runa (20.06.2014)
Ну если там будет не совсем позорно,то выложу)))
Автор: Lena (20.06.2014)
Поздравляю!!! Молодцы!
Автор: Runa (20.06.2014)
Автор: Elia (20.06.2014)
девочки!какие вы молодцы!и женихи ваши тоже!смелые какие!желаю вам удачи в этом певческом деле
Автор: Runa (20.06.2014)
О да,мой очень смелый!Вера сказала,что надо петь и сразу смелость появиласьСпасибо!)
Автор: Legally_Blond (21.06.2014)
Читая тему, обратила внимание, что в основном все перепевают популлярные песни. Возник вопрос, а почему нет желания создать свое? Почему для всяких квн и дней рождений исполнить свой текст это в порядке вещей, а на свадьбу предпочитают готовый вариант? Чисто любопытство. У меня даже по заказам такая статистика.
Автор: Runa (21.06.2014)
Ну мы лично песню дуэт переделывали. Но это нам далось с большииим трудом. Я - чистый технарь и даже в школе плакала, когда нам сочинения задавали. Конечно сейчас сочинение я бы нормально написала, с годами это всё-таки развилось, но не со стихами) И вот сейчас я ищу сольную песню и нашла ту, где опять же надо переделывать текст. И я понимаю, что вряд ли смогу её нормально сочинить - получится очень примитивно. Для таких как я было бы удобнее просто взять готовую песню. Не понимаю, что в этом плохого
Ведь главное то, что у меня есть желание сделать приятному своему БМ, и не думаю, что он скривит лицо от того, что я не сама сочинила текст)
Автор: Legally_Blond (21.06.2014)
Кто ж говорит что это плохо? Просто интересно, что, например, на юбилей люди очень часто заказывают переделки песен, а на свадьбы практически нет. У меня за 5 лет было всего 2 таких заказа, причем одна из них- песня для родителей. Может быть, стереотип, что переделка это какой-то прикол, что-то шуточное, а для любимого должно быть все серьезно? Или просто о любви песен гораздо больше, чем о дружбе и уважении сотрудников и подобрать песню "прям как про нас" намного проще....
P.S. Но и от "примитивного", но твоего текста жених тоже лицо не скривит Главное, действительно, желание сделать сюрприз любимому, вложив свою душу.
Автор: Runa (21.06.2014)
Ну мне самой будет неприятно от примитивного текста. Лучше уж тогда ничего не делать чем песню с рифмами тебя/меня. А ничего умнее пока в голову мне не приходит Я конечно еще посижу, попытаюсь что-то сама придумать. Но если самой не будет нравиться, то никому не покажу) А заказывать текст у кого-то я бы не хотела, как-то неправильно, если текст будет придумывать кто-то другой, а не я. Хотя готовую известную песню взять готова, только мне ничего не нравится...
А так конечно я согласна, если сам переделал песню, то получится намного трогательнее и душевнее подарок! Была недавно на свадьбе своей подруги - вот у нее дар просто писать стихи, плюс еще и поёт офигенно. У них была музыкальная свадьба. Так она много чего переделала - было оооочень круто! До слёз просто!)
Автор: Runa (24.08.2014)
Подниму тему. В этом году вроде не я одна песню записывала и исполняла на свадьбе. Вот предоставляю своё выступление. Хочется посмотреть, как другие девчонки порадовали своих любимок
ЗЫ: Надеюсь, видео нормально показывает. Видео любительское. От профи будет потом, но он там не снял все для меня важные моменты - он решил, что снимать Лёшу важнее))) И да, потом как-нибудь загружу песню нашего дуэта.
Автор: Banzaichik (24.08.2014)
Круто!!!!!)))))
Автор: lubasik (25.08.2014)
Какой голос красивый!)
Потрясающе)))
Автор: Kalvine (25.08.2014)
Верааа!!! так классно!!!! молодец!!!!!
Автор: Alstromeria (25.08.2014)
Офигеть, так красиво) Мне б такой голос!
Автор: Elia (25.08.2014)
Вера,класс-класс-классну а обнимашки и целовашки в конце
голос действительно отпадный.и вообще задумка интересная,необычная.не слезливая а такая заводная песня
пы.сы.уже вовсю пою
Автор: Runa (25.08.2014)
Спасибо, девочки!))) Вот стукнуло меня в последние полторы недели всех приобщить и сделать танец и таблички. Тема с табличками взята из клипа на данную песню. Там просто слова песни и всё)
Автор: Тыща_Позитива (25.08.2014)
Верунчик, здорово так! И песня такая подходящая, и друзья молодцы!
Автор: Леночка P (25.08.2014)
Вера, сюрприз получился супер:) голос отпадный:)
Автор: Telia (03.09.2014)
Я пропустила когда все обсуждали )))) Верочка, очень классно спела, и песня превосходная!!!!
Автор: Runa (03.09.2014)
Спасибо, Светуль
Автор: Extra (24.08.2014)
класс!глубокий голос!) мне оч понравилось!!
Автор: Av-smile (24.08.2014)
Вера!!!! Это просто супер мега классно!!!!!! Голос потрясающий
Автор: мутёна (25.08.2014)
Верунчик, очень здорово!! И с танцами друзей круто придумали) А на табличках что было написано?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.