Какую песню спеть на свадьбе?

Автор: Анюточка (30.07.2013)
ладно Дарь, не горюй, что сделано то сделано!!) споёшь на годовщину)))
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Ахахахах))) прям с утра, громко, на ухо))) зато с чувством и от души
Автор: Анюточка (30.07.2013)
хахахаха , ага ))))) ну можно и на табуретку встать чтоб ухо не травмировать)))))))
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Не, АНь, на ухо веселее На табуретке я лучше потом станцую, это будет следующий номер моей концертной программы)
Автор: excellentlady (30.07.2013)
а ты,кстати,мужу то включила в итоге?? он услышал?)
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
я там выше писала, что включила, ага, после свадьбы, но эффект уже не тот, конечно же. На свадьбе были бы совершенно другие эмоции.
Автор: excellentlady (30.07.2013)
ну,всё равно свадьба была мега трогательной,ты же не хотела бы,чтоб все мы утонули в слезах?)
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
хотела
Автор: Olga_kote (30.07.2013)
Ксюш, это так классно петь вживую!!!! если есть возможно - голос и слух, то сам Бог велел. это так трогательно!!
даже не знаю - почему ты раздумывала!
Автор: Olga_kote (30.07.2013)
вообще Олькино видео многих похоже сподвигнет на исполнение песни!! я ведь тоже и думать даже не хотела об этом, а теперь в поисках песни..
Автор: Синичка (30.07.2013)
Оль, а чего думать то!!! Давай как все, Радову и в New Tone!!! не отбивайся давай от коллектива
Автор: Olga_kote (30.07.2013)
я уж задумалась об этом
Автор: Ксеня (30.07.2013)
Да - Лёлик просто умница, и огромное ей спасибо за то, что она многих невест сподвигла на такой шаг, как исполнение песни для любимого мужа!!!)
Олечка, спасибо, мы все тебя любииииииииииииииим
Автор: Рина90 (30.07.2013)
Оля, вообще молодец, так песню нежно спела)) я давно думала петь, но мой способности говорили, что не стоит! но Оленька посоветовала эту студию и все сделали на высшем уровне)) я уже писала что они со мной очень долго мучались и даже чтобы я попадала в ноты пели со мной хором))) но я сразу решила что не хочу медленную песенку и выбрала побыстрее))
Автор: Синичка (30.07.2013)
ого!!! даже пели с тобой вместе. со мной в одном месте бились, бились.. я вообще мимо нот пела.. сказали оставляем как есть..дальше наша работа, ты и так сделала все что смогла ..весело у них там
Автор: Рина90 (30.07.2013)
весело это точно))) мы вчера больше смеялись, потому что я вообще не пою! слуха у меня абсолютно нет, хотя песня вообще не сложная)) и пели потому что я почти. нигде не попадала))
Автор: Extra (30.07.2013)
девочки, я очень очень рада что вам в какой то степени это помогло..)))что касаемо.меня и записи-писалась минут 40,загвоздка была со словом суета ....у меня получалось сцуета )))))))))))))сама занималась музыкой 10 лет,но в живую не решилась и рада,т к голос уже к тому времени осип...а так же постаралась записать ее со всей нежностью и любовью к мужу)))
Автор: violet333 (30.07.2013)
у тебя это получилось на 100%,нежность и любовь-ты правильно написала-это чувствуется через монитор когда смотрю)
Автор: MissRussiaTwins (30.07.2013)
вылооожииии сюда видео!!!
Автор: Extra (30.07.2013)
блин я с телефона,иожет кто из девчонок выложит?)
Автор: Тыща_Позитива (30.07.2013)
ага) ссуета и...чтоб седой головы ты коснулся дрожащей рукой
Автор: мутёна (31.07.2013)
Автор: excellentlady (30.07.2013)
блин,ахах,надо срочно менять планы, бегу в эту студию, и пою "только мой", не отбиваться же от коллектива XDDDDDD
на самом деле всё оставила на последнии 2 дня, вообще не знаю,что петь, сто пятниц на неделе, вся измучилась
Автор: excellentlady (30.07.2013)
Ксюш, а ты что будешь петь,выбрала уже?
я тоже вживую хочу, надеюсь не запорю,надо будет выпить шампанского для храбрости
и петь когда уже все гости будут "веселенькие")))
Автор: Рина90 (30.07.2013)
Наташ, а ты в каком стиле хочешь?))
Автор: excellentlady (30.07.2013)
я мечусь между переделанной "если б не было тебя", потому что там от мужского лица, и боюсь перепутать что-то и сбиться, Таисия Повали "на небо улечу за тобой", а ещё нравится песня паранормальные явления "дай мне разгадать тебя"...не знаю,слышала или нет такую?
а вообще изначально хотела спеть романс,не современный,что-то типа "звездочка моя ясная", "я куплю тебе дом у пруда...",но подходящего не нашла ничего...
Автор: Рина90 (30.07.2013)
Многие из них слышала)) послушай может песню что я пела Алехно и Маргарита зубко "любить и стать единственной любовью". Очень мне она понравилась! И петь ее совсем не сложно))
Автор: excellentlady (30.07.2013)
послушаю сейчас,спасибо!
Автор: Astralis (30.07.2013)
Девчоночки, я такой жук, теперь тоже хочу
Сначала очень хотела спеть, потому что всегда любила это дело, все говорили, что хорошо пою и т.д. Но уже несколько лет без практики + любимый достаточно холодно к моим распеваниям во время мытья посуды и принятия душа относится + будущая свекровь - завуч музыкалки. Думала, всё, позориться не стану. Да и песню выбрать нереально, любимый русскоязычную музыку вообще не слушает, а на англ. никто не поймёт из гостей...
И тут, после Олечкиного триумфа, я придумала аж две песни, которые можно спеть
Теперь вопрос: успею ли до 9 августа, и... скиньте, плиз, контакты этих кудесников
Автор: Рина90 (30.07.2013)
4228273. Ветеринарная 2.
Ребята замечательные все помогут сделать! Делают 2 дня)))
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Рамиль, а ты не хочешь вживую? Если хорошо поешь, то намного лучше без фонограммы будет. Даже если вдруг где-то попадешь мимо нот, будет списано на нервы и волнение)

З.ы. мне кажется, студия New Tone уже должна Оле Экстре отстегивать проценты за такую мегарекламу)))
Автор: Рина90 (30.07.2013)
Это точно))) хотя они и в контакте мне писали сами))
Автор: Astralis (30.07.2013)
Рина, спасибо! позвоню им, спрошу)
Даша, конечно я хочу вживую! но это уж как профи кажут, может я уже настолько не в форме...

Хочу попробовать Can`t take my eyes of you Известная, динамичная и прям про нашу встречу, я ее в начале отношений под нос всегда мурлыкала)
Автор: Рина90 (30.07.2013)
Пожалуйста
Автор: Extra (30.07.2013)
пока что обошлись ""спасибо"" в визитке )))))))))))
Автор: Lil-pop (30.07.2013)
ой какие все умнички!!! девочки поздравляю с выбором и записями песенок) я думаю тоже записать, но поеду наверное только в конце августа. Раньше тоже была головная боль что петь, подо что танцевать...Но остановилась все-таки наверное на одной из самых банальных песен Просто когда ее услышала, сразу поняла что надо петь только ее!!! Ее как будто с нас писали) Все точь-в-точь как у нас И медленную я тоже не хотела, потому что знаю, что на свадьбе буду отжигать!!! А лирики нам в первом танце хватит)

Ах, да....Я и забыла написать, что за песня Я буду петь Натали - О, Боже, какой мужчина
Автор: Анюточка (30.07.2013)
А я уж думала ее никто не споет)))))))
Автор: Тыща_Позитива (30.07.2013)
http://vk.com/gorbunova.vera?z=video-35670671_165514797%2F13547a635e615db001
Оленька
Автор: Leda (30.07.2013)
Я уже несколько раз пересмотрела, ещё в контакте
Автор: мутёна (31.07.2013)
ну что ж такое! я опять пересматриваю, не могу остановиться)
Автор: SOFOchKA (31.07.2013)
Тоже уже пересматривала несколько раз! Олечка ты умница!!!
Автор: Olik-a (31.07.2013)
а я посмотрела и расплакалась , всё же не смогла сдерживается, да и Оля, смотрю, тоже там еле сдерживается и то несильно...
Автор: Janka (31.07.2013)
очень красиво, прямо за душу берет Оля - молодчина
Автор: Extra (14.08.2013)
спасибо, девочки.. я сама насмотреться не могу и даже поверить что я уже это сделала, и что вот он результат передо мной..
Автор: Astralis (31.07.2013)
К сожалению, у Нью Тона для меня дороговато... вот и задумалась, искать другую студию или ладно уж ведь если вживую петь, всё равно позаниматься надо. В караоке пела всего раза два за всю жизнь, практики давно не было(((

Добавлено в 00.16: В общем, скачала минусовку, спела, послушала запись, ухохоталась, затею оставила
Автор: Jane (31.07.2013)
Рамиля, я думаю,что все таки лучше петь под фонограмму..волнение,переживание,эмоции (как бы не заплакать)) В живую петь могут позволить себе девочки,которые профессионально занимаются,периодически выступают перед людьми.. Я вот стесняюсь))Но петь буду под фон
Автор: Astralis (31.07.2013)
Ладно, Женечка, смирилась я с тем, что обойдусь... Ещё и ехать неохота никуда уже, и так Богородск-Нижний постоянно мотаюсь. НьюТон конечно около работы, но сейчас отпуск, и мне столько не платят, к сожалению.
Кстати, я живу недалеко от твоей работы))))
Автор: MurashkaVik (31.07.2013)
Девочки, может кому понравится и пригодится. Уверена, что совершенно незнакомая вам песня, мне она очень нравится. С ее автором у нас было несколько совместных проектов, планировала на свадьбе танцевать первый танец под нее, но не сложилось, флешка подвела.
PS. Правда это дуэт, но можно и вдвоем красиво спеть
Автор: Рина90 (31.07.2013)
Мне сегодня прислали мою обработанную песенку!! Она такая классная! Теперь думаю как репетировать попадать в слова да так что бы милый ничего не заметил?))
Автор: excellentlady (31.07.2013)
я про себя хожу пою)))))) ггггг)))) ну или лови моменты,когда его нет рядом)
так интересно послушать)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.