Какую песню спеть на свадьбе?

Автор: excellentlady (23.07.2013)
ну да, можно, под музыку стих...
спасибо!
Автор: Juliette_Mi (23.07.2013)
А у меня мурашки от песни Ю.Началовой - Любить тебя:) Эх, жалко свадьба уже была, а то бы спела ее:))
Автор: excellentlady (24.07.2013)
надо послушать...не знаю такую!
Автор: Анюточка (24.07.2013)
Наташк, если еще выбираешь песню, то советую Таисию Повалий - за тобой, и Гайтана- он самый лучший для меня...
умела бы я петь умела- их бы забацала)))))))
Автор: excellentlady (24.07.2013)
я повалий рассматривала,даже репетировала. но всё-таки не цепляет меня она за душу. я переделала "если б не было тебя", несчастный случай поют, мне и по тембру больше она подходит ...)
Автор: Анюточка (24.07.2013)
мммм.......у нас под эту песню был заключительный танец.....щас расплачусь((((((((
"Буду я любить тебя всегда...Ты мой океан, моя звезда...Ангел верный мой, судьба моя...Я люблю тебя"
Автор: настена (24.07.2013)
Всем привет)))я 3 года назад на свадьбе пела песню Кати Лель "Я люблю тебя"(эх правда расплакалась в конце)
Автор: Рина90 (29.07.2013)
А я сегодня записала и буду петь песню Алехно и Маргарита Зубко-любить и стать единственной любовью. Там хоть и вдвоем они поют, но под одну девушку переделала и нормально получилось))
Автор: Kinder Surprise (29.07.2013)
Девочки, вы такие молодцы!!!! Я записала "Только мой" А. Радовой, но так и не решилась спеть, так жалею теперь!! Включила мужу после свадьбы, но эффект, конечно, не тот...
Автор: Рина90 (29.07.2013)
А почему не решилась?)
Автор: Kinder Surprise (29.07.2013)
Дала свидетельнице послушать, она раскритиковала мою песню в пух и прах. Вот чесслово, лучше бы не давала и спела бы, все-таки. А так у меня что-то руки опустились, и все, не решилась ((
Автор: Синичка (30.07.2013)
я тоже буду петь Радову - Только мой, и Оля -Extra её пела..зря ты так. песня то хорошая!
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Песня замечательная,согласна,Свет!не решилась,потому что типа "ужасно" спела,по подружкиным словам :-(
Автор: Olga_kote (30.07.2013)
я тоже решила песню записать. послушала, как Олечка Extra поет, тут начиталась.. в общем вдохновилась и я. у меня вопрос!!! до свадьбы меньше 2-х недель!! я успею записать? достаточно одного похода в студию? на свадьбе будут включать фоногроамму??а то живьем мне петь это очень жестоко - у меня цыганский ансамбль целый на ушах потанцевал))
Автор: Синичка (30.07.2013)
конечно успеешь меня записали за 40 минут)))
Автор: Синичка (30.07.2013)
я тоже буду петь под фонограмму свою, ведущей я сказала что мне от нее нужен будет выкл микрофон)))
Автор: Olga_kote (30.07.2013)
а сколько это стоит примерно?
т.е. только открываешь рот?)))
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Оль, я записывала за 1500, но мне не очень понравилось, как сделали. Ага, потом либо просто открываешь рот, либо заранее договариваешься с диджеем и ведущим, чтоб тебе в этот момент выключили звук у микрофона, и поешь тихонько, так, мне кажется, более естественно смотрится.
Автор: Olga_kote (30.07.2013)
спасибо вам за советы. я прям загорелась этой идею, хотя еще неделю назад и мыслей таких не было))
Автор: Синичка (30.07.2013)
я вот как ты загорелась за 1 день, тут же записалась...а потом сижу и думаю зачем...я же не хотела петь..но уже поздно))
Автор: Olga_kote (30.07.2013)
я вообще очень люблю петь - постоянно развлекаю своего БМ-ку в машине например - а он смеется, т.к. мое исполнение - это нечто!
поэтому я бы с удовольствием спела бы, тем более такой сюрприз, думаю ему будет очень приятно. а раз уж можно все так обработать, то почему бы и нет?!
Автор: Синичка (30.07.2013)
нормально все обрабатывается ..я вот вообще петь не могу. и то получилось я считаю неплохо!!
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Девочки, обязательно пойте!!! Даже если вдруг какие-то недочеты будут, никто их не заметит. Это же такой памятный и трогательный сюрприз!!! Если бы можно было отмотать назад, я бы обязательно спела бы без всяких сомнений!
Автор: Синичка (30.07.2013)
Даш, спой нам!!! чего зря песне пропадать)))
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
ну если только так))))
Автор: мутёна (30.07.2013)
Оль, а где ты услышала, как наша Extra поет?
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
У Оли на страничке в Контакте выложена и песня, и видео А мы шпиены
Автор: мутёна (30.07.2013)
А я растеряла навыки Шерлока Холмса и все пропустила))) Спасибо!
Поглядела уже. Ну дух захватывает просто! И ведь как трогательно смотреть на человека, которого в жизни ты и не узнала бы, а узнала только благодаря нашему форуму. И не просто узнала о его существовании, но и обо всех подробностях подготовки этого дня и обо всех переживаниях)
Верочка Тыща_Позитива с Антохой еще меня умилили Такие уставшие, но радостные за Ольгино счастье))
Автор: Тыща_Позитива (30.07.2013)
я не уставшая, я просто чуть не заплакала и сдерживалась день был отличный)
Автор: MissRussiaTwins (30.07.2013)
ээээй,поделитесь ссылкой?????????))))
Автор: Olga_kote (30.07.2013)
шпиены мы)))
Автор: Extra (30.07.2013)



девочки, мне диджей убавил микрофон и я пела в полный голос)) ну..естесна меня не было слышно, в начале даже видно что под фанеру но все же
Автор: Синичка (30.07.2013)
Оля!! Все хорошо!!! даже отлично получилось!!! никто ничего не заметил)))
Автор: Анюточка (30.07.2013)
все поют эту песню - "только мой!" я только за сегодняшний день посмотрела 3 видео (!!!!!!!!) среди знакомых девочек которые вышли замуж в июле, и все исполняют именно эту песню, что за наваждение)))
Автор: Синичка (30.07.2013)
и я и я с этой песней))))
я когда пришла в студию, говорю у меня Радова- только мой..
они тоже самое сказали.наваждение)))
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Ну просто очень милая, трогательная песня с глубоким смыслом, ничего удивительного

П.с. продолжаю наблюдения, итак, в этом году мы всем форумом, помимо того, что все дружно украшаем зал с Альмой Декор, танцуем с Настей Кудаевой, так еще и все хором поем "Только мой"
Автор: Синичка (30.07.2013)
ага)) и многие в одной и той же студии))
Автор: Синичка (30.07.2013)
получается мы все ..повторюши!!!!
Автор: Анюточка (30.07.2013)
наверное New Tone?!)))
Автор: Синичка (30.07.2013)
пффф...конечно))
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Ну хоть в этом вопросе я не повторюшка, записывалась в G Records, правда New Tone, судя по отзывам, в разы лучше)
Автор: Анюточка (30.07.2013)
меня как то не зацепила эта песня...как то грустновато для свадьбы, имхо!! но каждому своё, спору нет!)))
Автор: Синичка (30.07.2013)
ну она лирическая! мне в студии тоже самое сказали, что почему все её выбирают..гости заплачут, надо чтобы весело было ..чтобы все в отрыв ушли)) но мне захотелось добавить немного грустинки в наш день)
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Ну кажому свое, действительно. Я наоборот хотела, чтоб все прониклись и пустили слезу))))
Автор: Ксеня (30.07.2013)
Я вот тоже посмотрела сегодня утром Олечкино видео - и так растрогалась, даже плакала утром сидела от счастья за неё и её мужа, вдохновившись этим я тоже решила петь)
НО петь я буду вживую - попросила подружку подстраховать(вместе на хор ходили), если эмоции будут через край и голос начнет дрожать, она согласилась
Автор: Синичка (30.07.2013)
мм, Ксюшкин, ты вообще умница!!! я на живое исполнение не решилась)
Автор: Ксеня (30.07.2013)
Светик, спасибо))
Я перед этим недели 2 думала - записать песню или спеть в живую, и вот решила наконец-то)
Автор: Синичка (30.07.2013)
и правильно сделала!!!
Автор: Анюточка (30.07.2013)
Молодец Ксюш!! я тоже считаю, что если уж петь- то петь вживую!! именно поэтому я и отказалась от идеи записать песню..а то от этой "фанеры" теряется весь этот лиричный смысл, интимность момента теряется) я себе сказала- если уж нет голоса, то нечего и петь)))
Автор: Kinder Surprise (30.07.2013)
Да уж, мне наш ведущий тоже сказал, что если уж петь, то в живую, а не под запись, во-первых, нежнее и лиричнее, а во-вторых, все мимо спетые ноты будут списаны на волнение, а на фонограмме от этого уже никуда не деться. Но я не решилась петь вживую (( Трусиха я
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.