Какую песню спеть на свадьбе?

Автор: Anitapol (21.02.2012)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 в 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003...
Добрый день!Скиньте мне, пожалуйста, если можно слова песни, которую вы переделали для родителей "Спасибо за день..." на почту - polovko_anechk@mail.ru
Буду очень благодарна!
Автор: Руфия (11.03.2012)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 в 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003...
здравствуйте!Мы бы с БМ тоже очень хотели спеть на нашей свадьбе для родителей!Песня Спасибо за сына и за дочь нам очень нравится!Если не сложно скиньте на мою почту:sweet_heart_1989@mail.ru переделанные ваши слова под эту песню для родителей!Заранее спасибо!
Автор: Иришка-Koketka (14.03.2012)
Я передумала петь на свадьбе,боюсь что эмоции зашкалят и заплачу.Я решила родителям стихи прочитать!
Автор: selena_vrn (09.04.2012)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 в 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003...
Добрый вечер,Наталья,я очень бы хотела почитать слова переделанной Вами песни "Спасибо за день, спасибо за ночь"..Если это несложно,я жду с нетерпением,заранее благодарна!
Автор: leloli (27.04.2012)
DJ Oranges писал(а) в 16.02.2011 в 22:35:
Мария! SV-NN.RU Всегда поможет!
Минус у вас на почте!
Мне очень понравилась песня Т.Пискаревой Обручальных колец золото...Очень нужна минусовочка...Хочу спеть у брату на свадьбе...Если можете скиньте пожалуйста!!!
Автор: ali2268 (24.05.2012)
Ребятки у кого есть минусовка Джамиля Аязбекова – Благодарю, буду вам очень признательна.
Автор: Babuta (24.05.2012)
Мы с Лешкой в понедельник ходили на концерт Максим, и я просто влюбилась в песню "Я люблю тебя" Если бы я ее слышала до свадьбы, то однозначно бы ее спела!

P.s. вариант, который начинается со слов "мой ангел", а то в интернете их видимо несколько..
Автор: ПисЮлька (25.05.2012)
послушала, Анют, песню Максим, хорошенькая, тоже бы спела
да я вообще бы с удовольствием исполнила много песен своему любимому мужчине на свадьбе, жалко времени не будет, только одну исполню и всё
Автор: маркиса (25.05.2012)
Песня Силин Дион из фильма Титаник
Автор: Dianochka (25.05.2012)
А я вот хочу записать песню,только как это будет выглядеть в реале-очень боюсь,вдруг лажово будет звучать или вдруг техника запортачить,я ж как дурочка буду.А вживую волноваться буду.Может кто поделиться у кого
и как это было,кто записывал,я имею ввиду
Автор: ПисЮлька (29.05.2012)
Диана, я записала рэп для БМ, спою на свадьбе 16/06/12 под фонеру, после расскажу, у тебя еще есть время до свадьбы
тоже очень боюсь, иногда думаю, может спеть самой, но тоже буду волноваться
Автор: Dianochka (29.05.2012)
Юль, да,вживую сложнее в сто раз будет однозначно,эмоции будут переполнять и так. Но так хочется,чтобы никто даже не догадался В общем я тебе желаю удачи в этом деле, буду ждать твоего опыта!
Автор: маркиса (02.06.2012)
Суженный мой ряженный Алегрова
Автор: ПисЮлька (07.06.2012)
Вот песенка очень мелодичная Lucky MC ft. Little B — Я с тобою как в раю....



Сладость теплых речей
Нежных ласковых ночей
Даришь искриино ты только мне одной
Я ценю каждыый час
Когда мир живет для нас
Навсегда мы сведены с тобой судьбой
Много значишь для меня
Жизнь моя любовь моя
О тебе лишь только мыыысли все мои
Свое сердце отдаю,
Потому что я люблю
А ты так же как свое его храни

Припев:
Я с тобою как в раю
Для тебя дышу
Для тебя пою
Две судьбы в одно слились
Узлами крепкими сплелись
Повторяю вновь и вновь
Ты моя любовь я твоя любовь
Все секреты ненужны
Счастье в том что вместе мы

Впамяти моей тот день
Я помню все как в первый раз
Аромат твоих духов
И блеск небесных милых глаз
Не поверил судьбе
И думал мне это снится
Я растаял как снег
На твоих ресницах
Вот пришла весна
И наступил апрель
Все как год назад.
Но мы уже вдвоем теперь
За тебя глупышка я готов свернуть горы
Если ненайду тебя то переверну весь город
Отыщу тебя среди улиц городских
Отличу твой поцелуй среди тысячи других
Для меня ты самый близкий в мире человек
Я люблю тебя!
B знай что ты моя на век!
Твои слова колыбельное звучание
Слушаю твое молчание
Чувствую твое дыхание
И мое сердце бьется в ритме двоих
Время застыло в ожидание слов твоих

Припев:(((((((2 раза)))
Я с тобою как в раю
Для тебя дышу
Для тебя пою
Две судьбы в одно слились
Узлами крепкими сплелись
Повторяю вновь и вновь
Ты моя любовь я твоя любовь
Все секреты ненужны
Счастье в том что вместе мы

Автор: Dianochka (09.06.2012)
Юль,ну рэп вообще твоя слабость .А так дааа,трогательная песня,только петь ее долго, так и захлебнуться в слезах можно .Ой,что-то разыгралалась у меня фантазия,понесло))))
Автор: SOFOchKA (22.11.2012)
Тоже мечтаю спеть дуэтом эту песню на свадьбе.... но не знаю, уговорю ли я БМ..
Автор: ПисЮлька (05.07.2012)
Девочки, особенно Дианочка, выкладываю фото о своем исполнении....видео думаю будет позже, тк кроме оператора никто и не записал, все были в шоковом состоянии
и даже муж пританцовывал, он был в восторге!!!
Автор: Dianochka (06.07.2012)
ИИИИииии...так классно.Юль,ты герой!Слов у меня больше нет,сижу улыбаюсь во все 32
Автор: _N@di_ (07.07.2012)
Девочки посоветуйте пожалуйста студию звукозаписывающую, - очень очень надо
Автор: Dianochka (18.07.2012)
Я вот посоветовать прям не могу,потому что лично не пользовалась пока услугами,а только собираюсь на днях,но есть пару контактов,если актуально могу скинуть! У меня свой прикол:на песню,кот выбрала нет минусовки,искали вчетвером 2 недели.в итоге будут за отд денежку писать.Дорого блин,но надеюсь это того стоит всё.В птн еду договариваться.
Автор: СОВА (05.08.2012)
DJ Oranges писал(а) в 16.02.2011 в 22:35:
Мария! SV-NN.RU Всегда поможет!
Минус у вас на почте!
Мне срочно нужна минусовка - хочу сделать сюрприз любимому человеку! Жду ответа с нетерпением!!!!!
Автор: DJ Oranges (06.08.2012)
Минус в почте!
С уважением,
DJ Oranges
Автор: настена (06.08.2012)
а я на свадьбе пела песню Кати Лель "я люблю тебя"!!!!!Записала заранее полностью песню,и мне еще сделали (по моему так правильно)дабл версию,так вот на свадьбе я ей и воспользовалась)))Поэтому все недочеты моего голоса от волнений и переживаний были скрыты,при этом было понятно,что пою я в живую,так что все офигели и даже некоторые расплакались Да что уж и сама я разрыдалась в конце
Автор: Танечка (14.08.2012)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 в 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003...
Здравтвуйте. Отправьте мне, пожалуйста, переделанную песню "спасибо за день, спасибо за ночь" на Tanechka_90-09@mail.ru/ Заранее спасибо)))
Автор: Juli (16.08.2012)
Здраствуйте!Хочу на свадьбе у сестры спеть песню Марии Вороновой-За ним,только не могу найти минусовку.Если у кого то есть поделитесь пожалуйста,вот моя эл.почта:domnysheva.t@yandex.ru.Заранее огромное спасибо!!!
Автор: Мастя (07.09.2012)
Не могу найти хорошую минусовку Браво "Я то, что надо" Осталось меньше недели, а минуса НЕТ!!!!!!!!!ХЕЛП!!!!!!!!!!!!! maramzina-aa@list.ru
Автор: Klassik (07.09.2012)
Браво "Я то, что надо" -http://vkontaktecenter.ru/media/audio/15819486_144525626.html +бек

http://vkontaktecenter.ru/media/audio/-19042155_80592931.html

И ещё кучу вариантов - и + http://vkontaktecenter.ru/media/audio/?search=%C1%F0%E0%E2%EE+-+%DF+%F2%EE%2C+%F7%F2%EE+%ED%E0%E4%EE
Автор: Мастя (08.09.2012)
спасииибо!!!!!
Автор: Светик2012 (25.09.2012)
Привет! всем, девченки какую песню можно спеть сестре на свадьбу?
Автор: Голышев С.В. (25.09.2012)
Вот здесь есть небольшая подборка песен на свадьбу.
Автор: Klassik (25.09.2012)
Скоро, это доработается и будет ещё вкуснее и полезнее
Автор: Dianochka (26.09.2012)
Могу посоветовать Горячий шоколад "Без ума"-красивая и не набившая оскомину пока))
Автор: SAYU (25.09.2012)
хотя у нас на свадьбе мы не пели, но после песенного конкурса, популярнее всего на устах гостей была песня Г.Лепса "Рюмка Водки"
Автор: Девочка-Припевочка (26.09.2012)
Это вообще самая популярная песня везде!!! В Доминикане от русских в караоке только эту песню и слышали
Автор: Нюська (13.10.2012)
СПАСИТЕ!!!!! Хочу что - нибудь спеть родителям на свадьбе, но незнаю что. все переделки предназначаются или для мамы или для папы. Свадьба уже скоро!!!!!!!!! Может у кого то есть переделки подобные.... пожалуйста
Автор: Нюська (13.10.2012)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 в 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003...
пожалуйста скиньте мне эту песню. aristushka@bk.ru
Автор: Нюська (13.10.2012)
Nadya Doro писал(а) в 08.07.2010 в 15:05:
Таисия Повалий - Мама мамочка

Как жаль, что наши дни летят
Увы с безумной скоростью
Нельзя перелистать назад страницы этой повести
Порой меняя города
Несёт судьба упрямая
Но мы и опять спешим туда, где будем рядом с мамою.

Припев:
Мама-мамочка родная, любимая
Мама-мамочка сердечко ранимое
Мама-мамочка не плачь тёмной ноченькой
Мама-мамочка...
песня классная, но как же папа....?
Автор: Ленточка (29.01.2013)
Sestrsnevesty писал(а) в 29.01.2010 в 13:24:
А мы с мужем пели песню друг другу... Договорились так: я пою ему первый куплет, он мне - второй и сочиняем вместе третий. Никто из гостей не знал, что мы будем петь. И вообще, мы женились почти 7 лет назад и тогда на свадьбах реально ещё никто не пел (женихов/невест имею ввиду). Мы выбрали песню Чижа "Полонез", нашли (О,Боже!!!! чего это стоило в 2003...
Случайно наткнулась на ваше сообщение. и тоже захотелось посмотреть слова переделанной песни Боярского для родителей. Если можно, скиньте пожалуйста на почту lenochkakiss88.8@mail.ru
Автор: Extra (05.02.2013)
девчонки, решила тоже петь, но ничего не могу выбрать..переслушала уже уйму всего..реп не хочу( может еще кто-нибудь посоветует что-либо русское) красивое)
Автор: Ангело4ек (05.02.2013)
Оль, а вышеобсуждаемые в темке песни тебе тоже совсем не нравятся?
Автор: Extra (05.02.2013)
я пока что из всего выделила только дубцову я любила тебя..ну как то все как будто не то.. прям не знаю( даже узнала уже сколько будет стоить запись, а песню не выбрала(
Автор: Lil-pop (07.02.2013)
Девочки, а у меня вот другая проблема.....Я поначалу и хотела спеть мужу на свадьбе, но сейчас какую песню бы не пыталась запеть про любовь, всегда плачу ...вот даже сейчас пишу и понимаю как сильно его люблю, опять слезы наворачиваются( Теперь даже не знаю что делать..?

*не буду же я ему стриптиз танцевать на свадьбе
Автор: violet333 (07.02.2013)
ну не пой тогда,это же не обязательно..как и подарки жениху..я ничего этого делать не буду..
Автор: Extra (07.02.2013)
Юль, а ты порепетируй немножко, слезки перестанут капать) зато представь как мужу приятно будет!) я вот тоже первый раз когда запела дома - прослезилась) а потом нормально) щас вот горло болит, а хочется все таки определиться что петь..

ну если есть танцевальный талант, то можешь просто красивый танец с подружками организовать) просто если читать стихи например - я вот разрыдалась еще больше бы!

я вот вообще не знала о таких сюрпризах, а как прочитала - так загорелась что сил нет) узнала стоимость записи в студии + корректировка и тд 1490 р! (эт если минус свой)
Автор: Lil-pop (07.02.2013)
Ой, Оль, я уж че тока не пела...все-равно не помогает( Думаю тоже когда выберу в студию поеду. Кстати если можешь скинь контакты которую ты выбрала. Заранее спасибо)

Не петь совсем тоже не хочу...хотя вроде бы опыт такой уже был и когда пела песню мужу не плакала...Может потому что знакомы мы были всего месяц и пела я с подружкой дуэтом?!
Автор: Dianochka (08.02.2013)
Lil-pop писал(a) 07.02.2013 в 13:02:
какую песню бы не пыталась запеть про любовь, всегда плачу

Это пройдет-если будешь много репетировать,слушать ее везде,я вот на работе раз по 10 каждый день гоняла в наушниках в перерывах.И все прошло,если хочешь действительно петь-то обязательно пой,это нереально круто,видеть глаза людей и любимого в такие моменты,особенно,если не ждут))))
Автор: Lil-pop (08.02.2013)
спасибо огромное) от идеи ни за что не откажусь!!! осталось только выбрать песню...ну и может плюс на всякий все-таки записать..
Автор: Extra (09.02.2013)
я вот уверена что буду плюсовку записывать, мало ли чего, да и на память останется)
только вот обьясните мне девочки - мне потом надо будет себе подпевать? или с выключенным микрофоном петь?)
Автор: Lil-pop (09.02.2013)
Оль вот тут спорный вопрос получается....вообще мы когда на выпускном под плюс пели у нас были микрофоны выключены.....но тут уже все от диджея зависит, лишь бы он не накосячил и ничего нигде не заикалось...
Автор: Мастя (08.02.2013)
Эх,как долго я репетировала свое выступление и все-равно переволновалась и половину слов забыла но на это всем было наплевать,т.к.пела я песню под фото-"love story" и про это дополнение к нашей истории любви НИКТО не знал!Муж, как и половина гостей, растрогались до слез...а пела я песню Маликова-Ты и я
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.