отпуск. куда ездили и понравилось? порекомендуйте.

Автор: excellentlady (16.12.2013)
Люб, было бы круто, если бы ты рассказала немного)
мы туда собирались из вьетнама на экскурсию,но денег не хватило)))
Автор: Babuta (16.12.2013)
Люб, расскажи пожалуйста поподробнее! Мы оба раза из Вьетнама порывались съездить, но ни тогда не получилось, ни в этот раз не удастся попасть..
Автор: happylyuba (16.12.2013)
Ну страна интересная для меня с исторической точки зрения, так как для отдыха страны ЮВА (Тай, Вьетнам, Индия) для меня все похожи. Ангкор Ват это что-то с чем то, его роют до сих пор. Такая мощь и величие, дух захватывает! Такого я раньше не видела.
Были на самом большом озере в ЮВА, там находится самая большая колония вьетнамцев живущих вне Вьетнама. Это тихий ужас, вонь, грязь, змеи, нищета. С религиозной стороны тоже интересно, у них идет слияние индуизма и буддизма. Ехала я в эту страну только из-за храмового комплекса, и знаю что больше туда не вернусь. Все что мы хотели, мы посмотрели.
Автор: happylyuba (16.12.2013)
Но от себя добавлю, те кто "наелся" Тайланда, Индии, Вьетнама, то совершенно спокойно можно ехать в Камбоджу. Совместить отдых с экскурсиями. Сложностей в перемещении в Камбодже нет, внутренние авиаперелеты достаточно дешевые. Совместить отдых на Сиануквилле, а оттуда в Сиам Рип. Сиануквиль не кишит русскими туристами, все девственно так сказать!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.