Украшение зала своими силами

Автор: katerrina (15.05.2012)
Девочки...хочу на все столы свечки поставить(либо в вазочках) либо в фонариках(икея)...как думаете....это безопасно или нет?
Автор: ALENCHIK2011 (15.05.2012)
Если поставить в вазочки,то ничего не будет:)что там может случиться:)
Автор: Nastunchik (15.05.2012)
Может случиться вот,что,нечайно задеть эти вазочки можно,и скатерть может моментально загореться,я конечно не знаю,но как представить пожарной охраны,не советовала бы! Гости разные бывают,кто то может выпить немного лишнего,и не дай бог что-то заботится,она вот надо?в день свадьбы? Я бы отказалась от такой затеи.
Автор: Belka-shmelka (15.05.2012)
Я тоже хочу свечки,рассматриваю пока вот что-то такое как вариант
Автор: Chucha (15.05.2012)
Надь, тоже такие рассматриваю, сегодня с дизайнерами встречалась, сказали сделают
Автор: Belka-shmelka (15.05.2012)
Я хочу сначала спросить в ресторане,как они к такому декору отнесутся)) Но я как увидела,запала сразу на эту идею)
Автор: Chucha (15.05.2012)
а вот это-то я забыла уточнить, надо бы тоже выяснить
Автор: olla-la (16.05.2012)
эх, свечи так красиво....Но нам в кафе сразу сказали, что свечи нельзя!((
Автор: ALENCHIK2011 (16.05.2012)
Ааа какая коасотища
А я собираюсь стол украсить своими любимыми топиарчиками
Автор: katerrina (16.05.2012)
Думаю самой такие сделать....в икее есть всё что нужно для свечей)
Автор: Nadi_nn (24.05.2012)
Девочки,а нет не у кого украшений на машину в персиковых оттенках ...Оч надо!
Автор: sveta.heppy (13.06.2012)
Девочки, а кто сам шарами украшал зал? Подскажите где вы гелий покупали? Можно в личку!
Автор: Denek (05.07.2012)
А можно еще такими цветами столы украсить!!!!Очень красиво!!!!!!!!!
Автор: Венерианка (06.07.2012)

А там типа геля какого-то? Или это просто вода?:) Просто интересно - как долго такие композиции жить будут, и можно ли их потом на память оставить (вот если б в геле были, ну или спец. растворе )
Автор: Denek (06.07.2012)
Вера, вот это не могу сказать.Самой тоже интересно)
Автор: Tanya _Sasha (06.07.2012)
мне кажется что это гель, я видела где то такие
Автор: Belka-shmelka (06.07.2012)
У нас будут такие композиции под водой, только свечка еще наверху плавающая)
Автор: Нюрок (29.05.2013)
А я сама сделала украшения из лент на стол и вот такие свечи...
Автор: Margo (29.05.2013)
какая умница! очень красиво! а где такие свечи продаются? я тоже хочу :)))
Автор: Нюрок (29.05.2013)
Свечи и искусственные цветы в Икеа покупала. Ленты найти вообще просто. Так что сделать их самой не сложно!
Автор: Мастя (29.05.2013)
Очень красиво!
Всё в одном стиле и очень нежно и аккуратно
Ты молодчина
Автор: Нюрок (29.05.2013)
Спасибо огромное!! Очень приятно!!!!
Автор: Ксюха-ВАтруха (11.07.2013)
Здравствуйте.
У меня есть предложение для всех желающих оформить зал на свадебное торжество своими силами. Сами недавно этим занимались, оформляли свадьбу сестры. В данных целях закупила тонну ткани для драпировки, которая теперь лежит у меня в коробке, и что с ней делать - ума не приложу.
Есть 27 метров белой вуали, нарезанной кусками (7 отрезов 270х300 см + 4 отреза 270х150 см). Думаю, белая полупрозрачная ткань для драпировки подойдет практически к любой теме свадьбы, особенно если зал темноват (как было у нас).
Использовалась ткань один раз, для драпировки зала. Новая, чистая. С удовольствием бы ее пристроила кому-нибудь, всю скопом за 1000 руб.

И еще есть большой баннер 2х3 метра с четким изображением пляжа и 4мя люверсами по углам (использовали для оформления фото-уголка в пляжном стиле, свадьба была с морской тематикой). Отдам его за 800 руб. Фото, напечатанное на баннере, прилагается.
Если интересно - напишите.
Автор: Светлана230389 (11.07.2013)
Здравствуйте, подскажите, в ткань еще не продана?
Автор: excellentlady (12.07.2013)
девочки,а кто-нибудь использовал зеленые яблоки для рассадки?
у меня такая дилемма...свадьба в фисташково-зеленых тонах, очень загорелась ещё давно идеей яблок в качестве рассадки,а сейчас когда до свадьбы 3 недели начинаю задумываться о рациональности ...наверно,это так много времени займёт приклеить к яблоку палочку с листочком...(((
может,у кого было что-то подобное и поделитесь идеями?
Автор: Lelya88 (12.07.2013)
Наташ, идея с яблоками хорошая и совсем не затратная по времени. Такие лепесточки с именами из картона напечатать и вырезать не долго, можно их приклеить горячим пистолетом к зубочистке и попросить декораторов воткнуть их в яблочки перед банкетом. Если что, могу тебе помочь сделать это
Автор: excellentlady (12.07.2013)
спасибо,моя...а то меня и Гоша и все вокруг отговаривают( а это так красиво и необычно...
можно воткнуть тупо шпажкой,мне кажется)))
как считаешь?
а альма декор обещали разложить...
Автор: excellentlady (12.07.2013)
а картон я уже в художнике купила)
Автор: Lelya88 (12.07.2013)
конечно можно воткнуть просто шпажкой (зелёненькой например) или как я писала уже выше - просто зубочисткой! Давай тогда в выходные ты передашь мне картон, скинешь список имён ваших гостей, я все это распечатаю на картоне, вырежу, приклею и отдам тебе уже готовый вариант
Автор: excellentlady (12.07.2013)
да ладно,ты чего)я сама сделаю))) спасибо)))
Автор: Solnechn@ya (12.03.2014)
Не нашла куда писать, пишу сюда. Девочки, из чего сделана арка? Это сушеные ветки что-ли какие-то?
Автор: мутёна (12.03.2014)
Вроде как да) Может и не сушеные, а ободранные просто.
У вас такая арка будет на выездной?
Автор: Solnechn@ya (12.03.2014)
Не знаю ещё что у нас будет) Но мне эта очень даже приглянулась
Автор: olgaigum (12.03.2014)
Это по-моему ива, и подобная арка есть у макистудио
Автор: negnost (12.03.2014)
Здравствуйте. Ветки эти-виноградная лоза. Стоят они недешево. Из веток нашей полосы, например ивовые, лучше делать прямой вариант.
Автор: Kalvine (12.03.2014)
раньше в Икее подобные веточки продавались, только они прямые были...)))
Автор: Solnechn@ya (12.03.2014)
Хм, прямые не прикольно) Нужны скрюченные
Автор: olgaigum (12.03.2014)
Кстати если приглядеться то это железная арка ими оплетена, мне сначала показалось что палочки сами по себе
Автор: negnost (12.03.2014)
Ветки, которые продаются в Икее, белого цвета, толстые, не гнутся. Ими придется обвивать обычную арку.
Автор: Kalvine (12.03.2014)
раньше в Икее точно были натурального цвета! сейчас, возможно, ассортимент поменялся...
Автор: kittykate (12.03.2014)
В Оби можно посмотреть. Мне кажется, это не настоящие веточки, а искусственные. Настоящие фиг так скрючишь
Автор: Настена-Катена (12.03.2014)
В "ИКЕА" и сейчас такие продаются: и прямые, и волнистые)
Автор: Ksenchik1590 (13.03.2014)
это корилус, бывает как не крашеный коричневый, так и разноцветный. Продается во флористических магазинах.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.