Украшение зала своими силами

Автор: Дюймово4ка (22.06.2011)
+
Автор: Дюймово4ка (22.06.2011)
и мой самый любимый букет
Автор: Олька08 (24.06.2011)
Девочки, скажите, пожалуйста, где можно взять недорого юбку для стола на прокат?
Автор: кнедлик (25.06.2011)
вот как был украшен наш зал. декоративные элементы мы делали сами, а оформители занимались флористикой и сделали остов вазы. сам проект украшения - наш, но благодаря пониманию и отзывчивости декораторов мы вместе получили этот результат.
Автор: кнедлик (25.06.2011)
и вот еще
Автор: Tchibriy (01.10.2011)
стильно оформили!! Интересно, а эти вазы до вечера дожили?
Автор: MissRussiaTwins (16.03.2012)
очень красивый зал! круто украсили!
Автор: Smarty (28.06.2011)
"хрень на ноге" во всей своей красе Это ведь она? Очень здорово получилось, вы молодцы (ну и декораторы, конечно, тоже)
Автор: кнедлик (28.06.2011)
спасибо, Танюш) да, это почти она и есть:))
Автор: КэтиПэри (25.06.2011)
Очень красиво! А что это за кафе (ресторан)?
Автор: кнедлик (25.06.2011)
Это "Багратиони" в Чебоксарах. в Белом списке я разъяснила, почему там)
Автор: Denek (25.06.2011)
ммммммм,здорово!
Автор: кнедлик (26.06.2011)
сам зал красивый - круглый. мы в него влюбились и несмотря на многосомнений всё же остановились на нем. не пожалели.
Автор: DasheR (26.06.2011)
круглый зал - так оригинально! Скажи еще, когда и как вы использовали бумфетти? ) раз уж они мне на глаза попались))
Автор: кнедлик (26.06.2011)
когда встречали и на первый танец. нам очень понравилось. красиво.
Автор: zaichenok (11.07.2011)
а мы хотим сами чехлы сделать. ткань и ленточки уже купили. сделали 1 пробный. надо сходить померять. пока вот что получается
осталось только решить как край лучше обрабатывать и как лучше закрепить
Автор: Марта IS (29.09.2011)
мдя интересно если самим делать чехлы куда их потом девать то?
Автор: Тая_Малина (29.09.2011)
в аренду сдавать. Мне какжется желающие нашлись бы их взять.
Автор: Denek (20.01.2012)
а вот на стол цветочки
Автор: Denek (20.01.2012)
+
Автор: Denek (20.01.2012)
+
Автор: Венерианка (20.01.2012)
Такие красивые картинки!:) Но вот меня всегда один вопрос мучает - вот на фото очень стильно выглядит, прям супер! Но на всех фото нет еды, вообще ни одной тарелки... А как будет на столах, где полно разных закусок, куда там всю эту красоту расставить?
Автор: Dikam (20.01.2012)
у родственников моего БМ в Америке на свадьбе тоже были красиво украшены столы: и цветами, и салфетками с кольцами и был пустой стол. Мне невеста с этй свадьбы (уже жена) объяснила, что у них не принято всю еду сразу ставить на стол, там происходит постоянная смена блюд, гости их выбирают по меню, всю еду и закуски приносит официант на каждого гостя индивидуально
Автор: Венерианка (20.01.2012)
Ну тогда да, для таких свадеб подойдет. А для русских свадеб, где все на столы ставят, наверно, подойдут только небольшие высокие украшения, чтоб над тарелками были, ун и на сами тарелочки, скатертти - это все нормально будет:)
Но красиво ж, блин:)
Автор: Neblandinka (21.01.2012)
Верочка,в Европе действительно так...у меня у подруги МЧ чех,живёт в Праге и у него сестра недавно выходила замуж и он нам фото показывал. Мы с подругой сидели и офигевали просто от вопроса "где еда?" ,а оказывается,что они во-первых всю еду приносят порционно,а во-вторых вообще меню очень скромное,нет 2-х горячих и пяти салатов,как у нас!
Автор: Марта IS (23.01.2012)
обалдеть...ну что за свадьба?=)
Автор: Denek (20.01.2012)
да,Вера,хороший вопрос!видимо все съели уже
Автор: Флердоранж (20.01.2012)
Красивые пионы на столах в июле уже не цветут, жаль
Автор: Walking in the Air (21.01.2012)
А мне понравилась оригинальная подсветка на зеленом фото! А ведь это реально сделать самим - новогодние гирлянды есть у всех Главное, чтоб они белые были, а не цветные
Автор: Vista (23.01.2012)
Walking in the Air писал(a) 21.01.2012 в 10:32:
Walking in the Air писал(a) 21.01.2012 в 10:32:
А мне понравилась оригинальная подсветка на зеленом фото! А ведь это реально сделать самим - новогодние гирлянды есть у всех Главное, чтоб они белые были, а не цветные



Вот это очень сомнительно. Самим это кому? Жениху и невесте? В день свадьбы? Или лучших друзей просить? И как всю эту красоту построить?
Автор: Walking in the Air (23.01.2012)
Почему в день свадьбы? Например, за день. Не ручаюсь за Нижний Новгород, но в моем маленьком городе вполне реально это сделать заранее. Потолок, конечно, самому не украсишь. Но развесить гирлянду, а по ней ткани на ширме - достаточно легко. Да и я говорила не о конкретной данной композиции, а о самом принципе украшения - подсветка делает зал очень нарядным.

Кому это сделать - зависит от ситуации. Но я, например, с удовольствием занялась бы украшением зала сама.
Автор: Альфа Центавра (23.01.2012)
Это так кажется, что за день до свадьбы можно все успеть..
Я бы сейчас, если можно было переиграть вобще ничего сам аедлать не стала, а обратилась к профи.
У нас из-за самоорганизиции многое не ввышло, а за день до свадьбы мы не спали...
Так что совет невестам- этот день один такой в вашей жизни, позвольте себе отдыхать и наслаждаться!
Оставьте всю работу профи!
Автор: Vista (23.01.2012)
Присоединяюсь! Золотые слова! Не мучайте себя этим: "сами сделаем". И сложнее и дороже. Поверьте
Автор: Флердоранж (23.01.2012)
Разум понимает что все самой не успеть, измотаешься больше. А душа то рвется
Автор: Vista (23.01.2012)
Усмирите душу, расскажите, что и как хочется, составьте подробный эскиз. Профи сделают все как хочется и как лучше будет, а Вы наслаждайтесь результатом!

В последнее время декорирование свадеб становится все более сложным. Это уже не только цветочные композиции на столах гостей и декорирование главного стола, но и декорации на фуршете, выкупе и т. д. Последняя наша декорация заняла 52 часа - это только монтаж на подготовку ушло более 2-х месяцев. Как только появятся фотографии обязательно выложу в нашей темке.
Автор: Альфа Центавра (23.01.2012)
Ой, как заинтриговали!!!
Буду ждать фото!!!!
Автор: Флердоранж (23.01.2012)
Зал украшать мы 100% будем обращаться к специалистам, я отрываюсь на приглашениях и домике для денег.
Автор: Walking in the Air (23.01.2012)
Конечно, удобнее обратиться к профи. Лучше лишние часы поспать, чтобы на свадьбе выглядеть свежей и отдохнувшей, чем трепать себе нервы, что что-то не успела сделать
Но я не уверена, что профи потащутся в маленький захолустный городишко...
Автор: Vista (23.01.2012)
А вы спрашивали?
Автор: Walking in the Air (23.01.2012)
Признаться, пока задавала только самые общие вопросы - свадьбу планируем в 2013 Но пару раз мне стали двусмысленно расписывать плюсы свадьбы в НиНо, вот я и призадумалась
Но по правде говоря, это были не крупные агенства.
Автор: Vista (23.01.2012)
Уже понемногу выкладываю. Заходи!
Автор: Denek (24.01.2012)
Автор: Алеся Давыдова (31.01.2012)
Вот за что я обожаю питерскую студию Букетио - так это за их шарообразные цветочные композиции... Ну согласитесь, что шикарно смотрится? Правда, вот такие из гортензий самостоятельно вряд ли получится собрать
Автор: Венерианка (31.01.2012)
А мне в этих букетах очень нравится сам принцип - как будто бабочки на цветочках сидят, а не просто как букет Я и себе на свадьбу присматривала, но подумала, что перегрузит образ
Автор: Алеся Давыдова (31.01.2012)
а мне еще нравятся каллы, которые как бы стелятся по столу из букета... хоть их почти не видно из-за надписи
Автор: LenoKor (13.03.2012)
Да уж... если это еще с тем учетом, что я на швейной машинке шила последний раз в 6-м классе
Автор: Ler (19.03.2012)
Продублирую вопрос в этой теме. Девочки невесты и уже жены, подскажите пожалуйста где можно изготовить/арендовать пресс-стену. Обзвонила несколько агентств оказывающих полиграфические услуги, но менеджеры даже не сразу понимали, что я от них хочу, в итоге предлагали совершенно не то.
Автор: Tata22 (19.03.2012)
Много что знаю, но тоже с этим не сталкивалась. Опиши подробнее что это и как должно выглядеть. Если есть наглядно, тогда приложи фото. Разглядев поможем разобраться как это сделать.
Автор: Буняшка (19.03.2012)
Что то типа этого!
Отвечаю, тк тоже интересует Лерин вопрос!
Автор: Ler (19.03.2012)
+1 Более наглядно.
Как я поняла каркас для пресс-стены арендуют, а банер уже изготавливают лично для себя.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.