В помощь невестам

Автор: Мороженка (05.07.2012)
Даже лучше не одни У меня вот лично колготки порвались в первые 5 минут, когда одевала))
Автор: Мастя (05.07.2012)
а я купила себе селиконовые стельки в туфли, чтоб нога не "елозила"
Автор: Ленусик22 (05.07.2012)
Еще в аптечку надо вещи которые нужны женщинам раз в месяц ,обязательно надо захватить не вам,так гостям пригодятся
Автор: Denek (05.07.2012)
А нам вот клей понадобился)))Задела сучком туфельки на фотосете и порвала немного!!!Пришлось идти в магазин)))
Автор: Венерианка (05.07.2012)
Не к свадебному образу невесты, но тоже пригодится на свадьбе, если у вас букет на своих стеблях - стакан или маленькая вазочка с водой, которую можно хранить в машине (или куда-то прикрепить, или в карман переднего кресла расположить) - поверьте, даже ставиь букетик в эту водичку хоть на 5 минут, пока вы едете на машине - и букет будет выглядеть намного лучше под конец дня
Автор: Sid (05.07.2012)
Ой, Вер, я тоже думала над этим)Но боюсь водитель нашей машины откажет, внутри даже нельзя пить и есть ничего( Я думала взять пакетик и тряпочку положить туда мокрую... Чтоб букет дожил, хоть у меня очень стойкие цветы в нем)
Автор: Tanya _Sasha (05.07.2012)
а я думала что в портбукетнице будет губочка смоченная, я наивная да???
Автор: Sid (05.07.2012)
Если букет на СВОИХ ногах, то флористической пены там нет) А если в портбукетнице, то там есть губка, только она не с водой,а со спец раствором,которым питают цветы в салонах)
Автор: Tanya _Sasha (05.07.2012)
ааааааааааа, вон как спасибо
Автор: Tanya _Sasha (05.07.2012)
ааааааааааа, вон как , спасибо

блин 2 раза написала
Автор: Ангело4ек (05.07.2012)
А мне еще пригодились водка с солью и тряпочкой!
Этим мне отчищали подол платья после посещения заброшенного дома...
Настоятельно и под запись этот обязательный пункт из списка того, что просто необходимо взять с собой, нам надиктовал Олег Телевицкий. За что я ему несказанно благодарна
Автор: Zauwa (20.07.2012)
а нам в свадебном салоне сказали, что пятна на платьях Фэйри очень хорошо удаляет
Автор: Тая_Малина (05.07.2012)
А мне пригодились нитки, иголка и кусок белой ткани, потому что платье решило порваться на самом видном месте, пришлось срочно исправлять эту гадостную подставу Ну я в отчете расскажу про эту "милую" неожиданность
Автор: grafinya (05.07.2012)
Ну вот, я точно безотвественная невеста))) Я ничего не брала вообще, кроме косметики, да и из той мне пригодился только блеск для губ и на банкете один раз пудра. Как ни странно, после лазанья в лесу по сырым кустам, на банкет я вернулась чистая)) Да, запасные чулки у меня были, но тоже, блин, не пригодились))
Автор: Smarty (05.07.2012)
Лен, плюсуюсь, у меня тоже ничего не было
Автор: Lunatik (11.07.2012)
Ангело4ек!!! У нас тоже оператором будет Олег Телевицкий! Тоже под запись давал "тревожный чемоданчик"))))
Мы конечно соберем все,но буду надеяться,что ничего не пригодится)))
Как он вам вообще? За пару встреч нам очень понравился!!!!!!
Автор: Ангело4ек (11.07.2012)
Дабы не флудить в темке отвечу в личку!
Автор: AnnetBelovelski (20.07.2012)
Интересная темка) Записала себе пару пунктиков
Автор: Zauwa (20.07.2012)
вот и я сижу пунктики пишу, свадьба через 7 дней, волнительно бессоница, вот SV читаю. И вообще, в последние предсвадебные дни такое снится, хоть сериалы снимай
Автор: Sid (20.07.2012)
из всего, что написала, мне пригодились только мат.салфетки (калька)и то, можно было и без них,лицо не блестело вообще, это так...для успокоения делала...))) пальцы заклеила сразу...была без чулок, носик открытый у туфель...ноги были полностью сырые, не натерла ничего) а нитки вроде маме жениха были нужно, но для чего, не знаю)))

платье в загсе в туалете мне просто под краном мыла свекровь, никаких салфеток не понадобилось) на нижний слой прилипли цветочки от деревьев, но подол в сильный дождь был относительно чистый....как у многих в обычный "не сырой" день))
Автор: AnnetBelovelski (20.07.2012)
))А что за цветочки от деревьев вы прикрепляли,Лен? Это чтоб платье меньше пачкалось?
Автор: Sid (21.07.2012)
неее, цветочки как раз прилипли и испчкали платье, но отмывались совершенно спокойно под краном...)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.