обувь для свадьбы

Автор: Lubimka (17.02.2010)
Ириша, спасибо!
Ты обязательно найдешь свои туфельки!
Автор: Naty (17.02.2010)
Классные туфельки
И где ты такую красоту купила?
Автор: Lubimka (17.02.2010)
Спасибо, Наташенька!
Купила в Цуме - старое здание, если не ошибаюсь, второй этаж!
Автор: Рыжая Бестия (17.02.2010)
А я в соседней темке уже восхитилась)))) ЦУМ рулит!
Автор: Ola-la 2010 (19.02.2010)
Олень-ка писал(а) в 31.01.2010 00:02:
Лен, тоже оффтоп..пофлудим маленько)) хочу белый купальник
Тоже ищу белый купальник:)))
Автор: Олень-ка (19.02.2010)
если что, свисти =)))
Автор: АнюткА_23 (20.02.2010)
Рыжая Бестия писал(а) в 31.01.2010 22:27:
барабанная дробь, а вот и они!
Только заметила. Браво!!! У меня точно такие же, только басаножками, покупала на свадьбу. Теперь лежат, ждут лета
Автор: Рыжая Бестия (20.02.2010)
Ань, и как, удобно было?
Автор: АнюткА_23 (20.02.2010)
Поначалу порхала как бабочка, а вот под конец устала и тапки-зайчики меня спасли Главное одевать чулочки, а то ноги в них натераются на раз-два
Автор: Bayadera (20.02.2010)
Чулки с босоножками не одеваются....
Автор: АнюткА_23 (20.02.2010)
Конечно, лучше с мазолями ходить В этом деле правильно подобрать и босоножки и чулочки, так что в отличие от некоторых я так одела и смотрелось чудесно
Автор: Bayadera (20.02.2010)
как в деревне....
Автор: admiration (20.02.2010)
Босоножки - от слов босые ножки, этим всё сказано...
Автор: Рыжая Бестия (20.02.2010)
Босые ножки еще и от того, что эта модель обуви довольно открытая, я тоже не одеваю под босоножки ни чулок, ни гольфиков, но многие наши невесты планируют чулочки в сеточку под босоножки, по-моему будет нормально смотреться + под платьем и не видно, и это действительно лучше, чем стертые в мозоли ножки на свадьбе.
Автор: admiration (20.02.2010)
Да кому как нравится...пусть тот так и одевает)))) ....у всех свое мнение.. ....а насчет натертых ножек...берите с собой еще одну обувь..неважно на каблуке или просто балетки...все равно будет намного легче... ....еще зависит от фирмы производителя туфлей...например я много туфлей, сапожек и балеток покупаю в Zare...и все они очень удобные и нигде не натирают...независимо от высоты каблука)))..да и белые свадебные там тоже есть
Автор: АнюткА_23 (20.02.2010)
А если длина платья расчитана на рост+каблук длиной 10, явно балетки не одеть, и удобные туфельки уже проверенные черные-красные-зеленые и т.д. тоже уже не оденешь, а то некоторые особо умные сочнут что ты из ближайшего колхоза Девчонки не надо критиковать чужое мнение на свадебные мелочи, у всех к этому дню крыша по-разному съезжает!
Автор: Рыжая Бестия (20.02.2010)
Эта "как в деревне" в конкурсе ГА какое то место заняла (к сожалению не помню точно какое) так что с образом у нее все отлично
Автор: Bayadera (20.02.2010)
речь идёт о босоножках и чулках а не о свадебном образе...
Автор: Iris (20.02.2010)
А разве обувь и чулки не часть свадебного образа
Девочки, правильно написали, кто как хочет, тот так и одевается, стараясь совмещать красоту и удобство.
Давайте не будем так высказываться в адрес друг друга, на вкус и цвет, что называется...
Автор: Bayadera (20.02.2010)
БОСОножки - обувь которая согласно дресскоду одевается на БОСУЮ ногу!!!
Автор: partisanka (20.02.2010)
у меня вот тоже будут босоножки, сначала было подумала нужны ли чулки, а сейчас понимаю однозначно НЕТ!
Автор: Умка (20.02.2010)
Лично у меня на свадьбе были босоножки, а пальчики и пяточки я заранее пластырем обезопсила! И всеравно одевала тооооненькие чулочки! Ноги у меня такие - ну очень нежные! В повседневной жизни я никогда не одену босоножки с чулками, но на свадьбе с голыми ногами.... по-моему еще хуже! Если бы могла, то одела бы туфли! но... 34,5...очень сложно!
Автор: Умка (20.02.2010)
Абсолютно в глаза не бросались белые тонкие чулочки! ИМХО
Автор: Рыжая Бестия (20.02.2010)
Ни че не видно, ты все правильно сделала, на свадьбе удобство не маловажный фактор, даже если бы подол для фотосессии задрала - в свадебном образе чулочки под босоножки хорошо смотрятся, даже может кокетливо
Автор: АнюткА_23 (20.02.2010)
Я же не давала совета как в повседневной жизни носить БОСОножки, а посоветовала на своём опыте, как лучше сделать чтобы не омрачить этот прекрасный свадебный день. На следующий день после свадьбы, полные радости и неся большой сундук с деньгами, пройдя пару шагов стала хныкать из за того что ножки натёрла. Так что в деревне тоже носят БОСОножки на БОСую НОжку, как и некоторые быдлятины из города
Автор: admiration (21.02.2010)
[quote]Iris писал(а) в 20.02.2010 18:51:
Девочки, правильно написали, кто как хочет, тот так и одевается, стараясь совмещать красоту и удобство.
Давайте не будем так высказываться в адрес друг друга, на вкус и цвет, что называется...
Кажется кто-то не понял!!!!
Автор: Рыжая Бестия (21.02.2010)
Да все она поняла, просто ваши изначальные высказывания были довольно обидны и направлены именно в ее сторону
Автор: admiration (21.02.2010)
что из моих высказываний обидно?
Автор: Рыжая Бестия (21.02.2010)
ее реплика, я думаю, была адресована в основном Bayadera, ты была деликатна, но твои фразы были как бы подтверждением слов Bayadera, это то, что я вижу со стороны, за Аню естественно говорить не могу, но думаю она сюда седня зайдет
Автор: Bayadera (21.02.2010)
я не обзывала ее...а вот она перешла дозволенное...а то что ее обидело слово деревня..что ж сделаешь..если это действительно так...теперь видно это еще лучше....
Автор: АнюткА_23 (21.02.2010)
что ж ты как шарманка заведенная!
Автор: Bayadera (21.02.2010)
Слушай АнюТка - ты бы за словами то последила - а то не нароком я тебе объясню трактовку быдлятины...
Автор: admiration (21.02.2010)
Просто это форум не предназначен, я думаю для таких злых и невоспитанных людей, которые пишут такие слова, как написала Аня23...зачем тут такое писать? Вот это меня и возмущает...
Автор: Bayadera (21.02.2010)
Да!!! Интересно нам было бы с ней пообщаться... АнюТка - приходи на мартовский девишник - познакомимся...
Автор: Рыжая Бестия (21.02.2010)
Это понятно... но это реакция на вышесказанное что то мне подсказывает днем будет еще веселее...
Автор: admiration (21.02.2010)
Я предлагаю вообще закрыть и не поднимать больше эту тему....МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!! Это же так прекрасно)))
Автор: White veil (21.02.2010)
Девчонки, ведите себя приличнее. Что за выяснения отношений?
Автор: oldpupil (21.02.2010)
Девочки, честное слово... Не портите настроение себе и другим - тут не принято выяснять отношения, особенно таким образом.
Автор: АнюткА_23 (21.02.2010)
Вполне адекватную реакцию на свои слова получила бЯдера, редко в людях по первым словам ошибаюсь. Форум не для того создан чтобы критиковать друг друга, а девишники не для разборок
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.