КОСМЕТОЛОГ

Автор: Maybell (29.03.2012)
Девочки, очень нужна ваша помощь! Где-то месяца 4 назад заметила что стало отекать под левым глазом. Сначала думала само пройдёт, потом месяц назад перестала есть солёное, копчёное, жирное и жареное, жидкость перестала пить после 8, но ничего не помогает! Спиртное вообще не употребляю. Сходила сделала УЗИ почек, пошла вчера к урологу, но он сказал что это не к нему и отправил почему-то к косметологу. Может у кого-то было что-то подобное? Или может действительно к косметологу сходить, тогда посоветуйте пожалуйста к кому лучше. Уже плакать хочется, так некрасиво, особенно утром и красить неудобно, беда в общем
Автор: lily_syrok (29.03.2012)
Советую сходить к врачу-косметологу. Я обращалась в "областная поликлиника врачебной косметологии" на ул. М.Горького 186. Врача зовут Юлия, не помню фамилии.
У меня гиперчувствительная кожа, проблемы с сосудами и еще куча всего. Врач дала советы по уходу и косметике, сделали уколы. Результат мне понравился.
Автор: Maybell (29.03.2012)
Спасибо, а дорого стоит консультация?
Автор: lily_syrok (29.03.2012)
Вроде бы 300 - 400 р. Но я могу ошибаться, т.к. я сразу и уколы оплачивала.
Автор: Maybell (29.03.2012)
Спасибо большое!))) Схожу, но я всё равно не понимаю как косметолог сможет разобраться из-за чего под глазом отекает?
Автор: Машутка (31.03.2012)
Ксюнь, а может быть слезный канал воспалился? От него под глазом бугорочек образуется...там жидкость копится...У меня девочка знакомая у окулиста прокол сделала и опухоль сразу спала...
Автор: Maybell (02.04.2012)
Может быть, вот только прокол делать не хотелось бы Но всё равно спасибо, Маш!
Автор: MARI (01.04.2012)
Посоветуйте мне косметолога.. Ходила на чистку 1 раз... Живу в ленинском районе.. Недалеко от Комсомолки...
Автор: MARI (01.04.2012)
Ой, еще хотела спросить. Сама делала чистку. Но слышала, про какой-то пилинг, который наносят на лицо. Продолжительность 30 минут.
Автор: Nadi (22.01.2013)
Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошего косметолога, желательно в сормовском районе), а то моя в декрете.
Автор: Sveticksmile (18.04.2014)
Салон "Бельфам", Елена (около 40 лет)
Автор: ДарьяК (29.05.2014)
Ольга, салон красоты "Сенсо", только что писала про нее в одной теме! мастер с золотыми руками, правда в верхней части города, но оно того стоит, я из Сормова к ней езжу!!!
Автор: julia_m (26.01.2015)
Девочки! Я к вам за советом, может кто подскажет хорошего косметолога?
И еще кто-нибудь делал ретиноевый пилинг?
Автор: Людочка (28.02.2015)
А тебе в какой части города удобнее? Я езду на автозавод к своему косметологу
Автор: Dashutka (01.03.2015)
Я езжу на Тимирязева (Сенная),на дом. Очень нравится) делаю сейчас пилинг ! Начинала с миндального, сейчас она какой-то другой мне стала делать, но какой я не знаю дажеПо цене тоже все устраивает!
Автор: julia_m (02.03.2015)
спасибо девочки за советы я нашла мастера и уже хожу на процедуры)
Автор: Dashutka (02.03.2015)
тогда давай делись впечатлениями
я уже 4 процедуры вытерпела сегодня 5 будет. кожа действительно становится гораздо лучше! даже Серега мой видит результат я всегда страдала от жирной кожи... ( сейчас эта проблема уходит да сама кожа стала гораздо ровнее!
Автор: julia_m (02.03.2015)
Началось все с того, что я решила немного улучшить состояние своей кожи. Решила записаться в Тонус косметологию, там мне посоветовали кучу всяких дорогостоящих процедур и сразу глубокий пилинг. Вообщем решила, что надо еще куда-нибудь обратиться. И я записалась в салон One Studio, это на Родионова, я туда хожу стричься и красить волосы, очень нравится там парикмахер. Решила к ним обратиться и к косметологу, для начала пошла на консультацию. И тут мне сказали, что для начала стоит сделать чистку лица, чтобы убрать все прыщики, черные точки и прочее, а затем курс легких пилингов. Так я и сделала, была на чистке и пока на одном пилинге. Пока каких то супер результатов нет, но о них еще рано говорить, надо еще минимум 2 сделать. Следует отметить для тех, кто хочет на идти пилинги, то их надо осенью-зимой делать, так как солнце скоро активное будет
Автор: Dashutka (02.03.2015)
После 1-2 процедур пилинга я вообще подумала, что мне не то что улучшили состояние кожи, а просто изуродовали меняно меня в принципе предупреждали , что лицо начнет шелушиться и до какой степени - никто не предскажет, все индивидуально ) потом это резко все проходит и лицо становится ИДЕАЛЬНОЕ! Главное пережить все эти ожоги, болячки, шелушение и красные пятна Особенно стремно с таким лицом на работу ходить но красота требует жертв
Автор: julia_m (02.03.2015)
меня тоже предупредили, что возможно шелушение и даже появление прыщиков, так как старый слой кожи убирается, но после все должно пройти.
я после первого раза я не сильно шелушилась, так местами я очень надеюсь, что кожа улучшится, а красота и правда требует жертв
Автор: мутёна (02.03.2015)
Ну вот, уже весна, значит это все делать больше нельзя?( А что тогда делать?..
Автор: Dashutka (02.03.2015)
Женек, можно походить на чистку!) например на ультразвуковую) тоже хорошая и нужная вещь. Мне осталось доделать 1 процедуру пилинга ( 6 по счету, больше мне не надо) и я буду 1 раз в месяц для поддержания состояния кожи ходить на чистку
Автор: Тыща_Позитива (02.03.2015)
Дорогое удовольствие?
Автор: Extra (02.03.2015)
а какие вообще показания к этим пилингам? кому стоит делать?
Автор: Dashutka (02.03.2015)
Вообще по сути он всем полезен и всем нужен) ведь убирается верхний ороговевший слой кожи, то есть кожа обновляется! Становится ровной и по фактуре и по цвету. Особенно хорошо таким, как я: у меня оооочень жирная кожа, лицо как блин! Так вот сейчас она постепенно подсушивается, поры сужаются) а меньше жира - меньше воспалений ) в общем полезная и нужная вещь!)
Автор: julia_m (02.03.2015)
Жень, лучше не делать, а вот доделаю в марте и все, больше тоже не буду. А пока еще использую крем солнезащитный, сказали мазать обязательно после пилинга.
Показания примерно такие:
постакне — это шрамы и рубцы после выдавливания угрей;
жирная кожа
небольшие морщины
веснушки или пигментные пятна
Автор: мутёна (02.03.2015)
Печаль( ходить со старым слоем кожи до осени значит?(
Автор: julia_m (02.03.2015)
видимо придется( а вот на чистку я бы сходила, это тоже полезно)
Автор: мутёна (02.03.2015)
да, надо хоть на чистки тогда походить)
Автор: Dashutka (02.03.2015)
В салоне 1 процедура около 2000 руб. +- в зависимости от салона. На дому естественно дешевле. Я хожу за 700 руб.
Автор: julia_m (02.03.2015)
я за свой гликолевый пилинг отдала 1400
Автор: Margo (03.03.2015)
Нет, Жень, это совершенно неверно! Сейчас такие пилинги, кот можно делать круглогодично (косметолог подскажет). И от современных пилингов кстати лицо не уродуется, почти не шелушится или совсем не шелушится. Я делаю раз в год, сейчас как раз заканчиваю классный пилинг - никакого шелушения. Сжигать кожу можно далеко не всем. Главное - найти своего косметолога, который не навредит
Автор: julia_m (03.03.2015)
а не подскажешь в какой салон ты ходишь и что за пилинг такой?
а так кожа просто у всех по разному все воспринимает.
верно то, что надо действительно идти и советоваться с грамотным косметологом)
Автор: мутёна (03.03.2015)
тоже интересно, где его найти, грамотного...
Автор: Dashutka (03.03.2015)
Действительно, у всех индивидуально. Кто то не сильно реагирует, а у кого то сильная реакция. Пилинг по сути - это контролируемый и дозируемый ожог, и не всякая кожа его готова терпеть молча )в том то и смысл: начинается регенерация кожи и она обновляется . Может быть я действительно чего-то не знаю, но для чего же он тогда нужен, если со старой кожей ничего не происходит?)
Автор: Margo (06.03.2015)
Нееет, еще как происходит, но после хороших пилингов кожа не слезает лохмотьями, регенерация происходит глубже, верхний слой не облетает лохмотьями. Как моя говорит - эффект нарастающий, тк молекула большая
Автор: Margo (06.03.2015)
Я делаю такой - никакого шелушения, заменяет мезо. Мнеивообще кажется, что агрессивные пилинги в 25 лет делать не стоит

МИНДАЛЬНЫЙ ПИЛИНГ
Это определенный уход, показанная для всех типов кожи, также для очень чувствительной и тонкой, не создает никакого эстетического неудобства и дает видимые и пролонгированные результаты.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Непосредственное улучшение:
Кожа светится изнутри, становится отполированная, приобретает красивый цвет.
Можно делать перед и после загара в солярии или на солнце, перед нанесением макияжа.
Пилинг миндальной кислотой – самый мягкий вид пилинга. Поэтому, по мнению специалистов-косметологов, это наилучший вариант для пилинга лица. Воздействие на лицо должно быть наиболее мягким, однако должно обеспечиваться удаление отмерших клеток и сглаживание неровностей. Косметологи считают, что лучше всего этим условиям соответствует миндальный пилинг.
Автор: Dashutka (06.03.2015)
первым я делала именно миндальный) и кожа вокруг рта и на подбородке обновлялась прямо на глазах: я как змея скидывала шкурку у меня даже фото есть! но выглядит это не очень эстетичновыкладывать не хочется)))
Автор: Margo (07.03.2015)
Смотря кто производитель, я делаю итальянский - вообще даже шелушения нет, неудобство только одно - недешево
Автор: Anka-partizanka (02.03.2015)
Я хожу к косметологу Светлане в салон "Руки-ножницы". Отходила курс 3 месяца (чистка) 1 раз в 2 недели, теперь хожу 1 раз в полгода
Вот надо уже:)
Хотя у меня кожа не особо проблемная!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.