КОСМЕТОЛОГ

Автор: Masechka (09.06.2009)
Девочки, всем привет!
Посоветуйте, пжл, косметолога (или салон, где такой есть) на Автозаводе. Мотаться в верхнюю часть города не всегда удобно.
На Автозаводе живу недавно, ничего там не знаю !!!
В принципе, проблем с кожей нет, хожу на обычную чистку
-
Автор: redlobster (09.06.2009)
Масечка, могу посоветовать недорогой салон, называется "Ирэн", находиться на Южном шоссе, остановка "старые производственники", там работаем замечательный косметолог - Юля. Мне она очень нравиться,хотя, конечно, все индивидуально, Тел салона: /От модератора: все контакты в личку/. Я к ней хожу регулярно. При этом она не дерет с меня три короба.не накручивает что то типа "ох. ну у Вас и кожа...вам бы почаще,и т.д. и т.п.", а очень правильно относиться. Вообще, этот салон очень замечательный, хотя не дорогой...Попробуй...Чистка вроде около 600 руб стоит.
-
Автор: Masechka (09.06.2009)
Спасибо большое!!!
А не помнишь, какой косметикой он пользуется во время процедуры?
-
Автор: redlobster (09.06.2009)
На выбор, о точно не помню! ))) Но не нравиться какая то израильская..))) Название не помню...она подороже немного, но масочка успокаивающая - просто офигительная! ))) Такая в белом флакончике...))
-
Автор: redlobster (09.06.2009)
Но еще раз скажу : записывайся именно к Юле...там еще одна есть - так она мне не понравилась...Я к ней как то на бровки попала (Юли не было, а мне надо было срочно), так она меня прямо в ужас привела,сказав, что мне надо через распаривание делать, когда мне, с моей тонкой кожей это противопоказано(был горький опыт в другом салоне, у меня все лицо в синяках было), а Юля сразу определила что и как мне надо...Я к ней еще на бикини ходила пару раз, на тоже отлично делает...и при этом себя чувствуешь комфортно, в плане стыда...))) Вот опять собираюсь... Наберусь мужества и пойду...
-
Автор: redlobster (09.06.2009)
в смысле мне нравиться израильская, просто неправильно пропечаталось...
-
Автор: Milana (16.03.2010)
Девушки, есть большое желание походить на классический массаж лица в верхней части города, но в недорогой салон Можете порекомендовать косметолога? Подруга делает такой массаж на Автозаводе по 300 руб за сеанс, длительностью 1 час. Я тут узнала у знакомых в центре - 500. А я тоже хочу за 300 но Автозавод не ближний свет, на бензин больше истратишь
Автор: Masechka (04.06.2010)
Milana, мне кажется, что 500 - это ооооооооооооооооочень демокартично за массаж лица. Сама живу на Автозаводе, но к косметологу мотаюсь своему аж в Дзержинск , пробовала я косметологов из салонов Автозавода - не впечатлили, но здесь еще надо учитывать факт "привыкания" к рукам так скажем. 500 руб. стоит массаж лица в салоне Дзержинска, куда я езжу. На Автозаводе хожу стричься в TrandLine - салон прям Ах! Мастера сооветтсвующего уровня, но ксометологоия там по дикми ценам (1 500 - 2 000 только пилинг , жаба душит). С меня в Дзержинске за чистку косметолог берет - 1 200 (линейка косметиечская - Академи),а здесь ткая чистка в 1,5, если не 2 раза дороже (на такой косметике).
Автор: Milana (13.06.2010)
Девчонки, хожу на дом к косметологу классический - 300 руб, испанский 400 была 2 раза на испанском
Автор: Кити (04.06.2010)
Я ходила в Ирэн к косметологу Насте, правда она тогда была в положении, поэтому думаю сейчас в декрете

Девочки, не поскажите хороего массажиста целлюлита на автозаводе?
Автор: Fotomania (12.06.2010)
У меня есть знакомый массажист, работает на мануфактурной, это около Ярмарки. Но может выехать на дом по идее. Делает вполне. Да и МЧ симпатичный . Кстати, во время массажа посоветует и диету, и упражнения. Так что пишите в личку. Дам телефон. Насчет цены точно не знаю, лучше у него уточнить.
Автор: юлик (07.07.2010)
Девочки!!!Очень прошу, посоветуйте косметолога желательно в верхней части города, по ближе к центру или в районе бекетова-советской, ну или хотя бы просто в верхней части города!!!Хочется привести проблемную кожу в порядок!Рядом с домом только дорогие салоны(((Очень надеюсь на вашу помощь.
Автор: Pchelka (07.07.2010)
Юлик, привет) могу посоветовать свою подругу, салон, в котором она работает находится на ошарской, ост. оперный театр. Ручки у нее замечательные. Контакты могу скинуть в личку.
Автор: О-лЮ (07.07.2010)
Pchelka, и мне, пожалуйста, скинь в личку контакты
Автор: Меиталь (07.07.2010)
Подтверждаю, вчера была у нее....балдела И ручки замечательные и эффект отличный Рекомендую
Автор: юлик (07.07.2010)
Созвонилась, в августе ее как раз в городе не будет((((
Автор: Pchelka (07.07.2010)
Да,у Машутки свадьба в августе, а потом медовый месяц.
Автор: Алекс (08.07.2010)
А можно мне тоже телефончик плиз
Автор: Дадошка (31.01.2011)
А можно мне тоже номерок вашего мастера. ООООчень нужно.)))))
Автор: Dulce Dioanea (04.03.2012)
Мне тоже скиньте пожалуйста контакты косметолога!
Автор: Ксанка (08.07.2010)
Хожу к девочке на дом (ул. Полтавская), очень нравится и цены демократичные. Правда по времени надо согласовывать желательно заранее, т.к. у нее основная работа по графику. Если нужно, могу телефон дать в личку.
Автор: юлик (12.07.2010)
Нужно)Напиши,пожалуйста в личку.
Автор: Танцовщица (12.11.2010)
говорят на пр-те Ленина за клиникой Анастасия есть какая-то косметология...и там врач от Бога...пожилая евреечка...не знаю как зовут....недорого и очень продуктивно)))) - ДЕВОЧКИ, КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРО ЭТУ КЛИНИКУ???
Автор: Леся-Kissa (12.11.2010)
Женя, скорее всего это про ООО "Косметология"

Вот в этой темке есть инфа по ней, и отзывы http://www.sv-nn.ru/sem/read.php?id_forum=15&id_theme=5585&p=4
Автор: Танцовщица (12.11.2010)
Олесь, спасибо! Я щас в дубль гисе методом тыка нашла эту ООО "Косметология", осталось имя евреечки узнать
Автор: Леся-Kissa (12.11.2010)
У них сайт есть, там и врачи показаны с инициалами...

"Что в имени тебе моем"
Автор: Milana (13.11.2010)
Девочки, у меня проблема. Я ходила к косметологу на чистку 1 раз в жизни. Она мне какими-то порорасширителями очищала поры. Это было весной поздней. если приглядеться, то осталось не сколько "дырочек" у меня на подборобке. так не заметно, но я переживаю это не качественная работа и мне теперь эти дырочки (похожи по размеру на поры) не убрать?
Автор: Ryabinochka (03.02.2011)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога и косм.салон в Сормово, хочу сходить попробовать вывести пигментные пятна на лице, остались после этого лета после загара , а в этом районе нигде еще не была
Автор: Кри (04.02.2011)
Моя подруга открыла салон,она отличный косметолог!Если заинтересуешься,пиши мне!
Автор: Ryabinochka (07.02.2011)
можно контакты в личку
Автор: Сильвия (26.04.2011)
девочки а посоветуйте где можно качественно и по приемлемой цене сделать чистку лица?
Автор: Самсоня (10.09.2011)
Девочки хочу татуаж бровей, кто делал? кааки + и - есть.
Автор: Алеся Давыдова (19.10.2011)
Решила в эту темку написать. Мы хотим подружке на ДР подарить сертификат в спа-салон какой-нибудь, чтобы она там расслабилась, а то совсем заработалась, бедолага Ну и, естественно, у нас проблема: в каком салоне сертификат взять? Интересует автозавод. Подскажите что-нибудь Хочется в проверенное место, чтобы нестыдно было в качестве подарка поход в такой салон дарить.
Автор: Жонька (20.10.2011)
Здоровский подарок)) Слышала есть такие сертификаты в салоне Бали, но это уже Сормово, по моему))
Автор: Алеся Давыдова (20.10.2011)
Да, Сормово, и она туда точно не поедет... Хотя, вчера вот еще подумали: она работает до 8 вечера, на ул. Минина - пока она до своего автозавода доедет, все закроется уже... Может, вот в районе Минина что-то подскажете?
Автор: Iris (20.10.2011)
Алесь, у меня подружка ходила по подарочному сертификату в Аурум-Оазис (они на Мещерском бульваре находятся) на всякие спа-продуцедуры. Ей очень понравилось Говорила, как в раю побывала
Автор: ВОльга (20.10.2011)
Дада, тоже друзья и родственники туда ходили на массаж и не только. Все понравилось очень-очень. И атмосфера, и девушки, и массаж.
Автор: Merfy (20.10.2011)
я тоже туда ходила, очень понравилось!
Автор: Алеся Давыдова (20.10.2011)
Вот только на Мещерский бульвар ей, наверное, совсем не по пути
Автор: Марисабелль (20.10.2011)
я дарю всем своим подругам сертификат в салон тайского массажа на пл.горького, они работают до 22 точно+ в выходные. там много программ и делают именно профессиональные тайки. подругам очень нравится. если интересует название салона, то пиши в личку
Автор: Milana (20.10.2011)
Алеся, я могу посоветовать салон и косметолога в частности на Звездинке. Косметолог, к которому я лично хожу, на котором остановила свой долгий выбор. А СВОЁ лицо я кому попало не доверю из интересного там ещё есть уникальная услуга - доктор фиш, это рыбки которые делают пилинг рук и ног. Уникальная СПА процедура в НН. Ну и конечно парикмахерские услуги, маникюр-педикюр-уход.
Автор: Масявка (20.10.2011)
Ой,а можно мне в личку контакты косметолога?и по ценам если можно сориентируйте.
Автор: Milana (20.10.2011)
Ответила в приват
Автор: Felicita (16.01.2012)
если еще актуально, можно тоже контакты?
Автор: olusyak (18.04.2014)
Можно контакты косметологии на Звездинке.
Автор: Milana (21.10.2011)
Я ведь совсем забыла недавно на своё ДР мне подарили сертификат в Пушкинский в салон Олив на стоун-массаж - это релакс-массаж с камнями. Но я ещё его не использовала
Автор: Darinka (10.11.2011)
Девочки, обращаюсь к вам за советом
У моей мамы скоро юбилей, мы с мужем решили порадовать её абонементом на посещение салона красоты, ну, или подарочной картой, это где как. Интересует косметолог, всякие массажики-масочки курсом. Мне кажется, лучше искать по отзывам Может быть, кто-то посоветует салон красоты или косметолога, где вы были и вам понравилось? Или куда мамочки ваши ходят? Желательно в верхней части города...
А то моя мама фанат бани и сауны, всё делает в домашних условиях, а хочется профессионального
Автор: 6yceHka (10.11.2011)
У нас можно преобрести подарочный сертификат на любую сумму,находимся в верхней части города, звони все расскажу)
Автор: Walking in the Air (04.03.2012)
Девочки, а косметолог может дать просто консультацию или к нему только за процедурами обращаться? Никак не могу определить тип своей кожи...
Автор: Скоро свадьба (04.03.2012)
Насколько я знаю, косметологи и просто консультации дают. Это платно.
Хотя тут наверное от салона зависит, в каком виде они предоставляют услуги.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.