Сколько по времени занимает пребывание в ЗАГСе?

Автор: FBunny (02.03.2010)
Мы регистрировались в НДБ, пришли прямо ко времени, нас ждали, впустили, мы заполнили документы, потом по комнатам разошлись, и скоро нас позвали. в общей сложности мы там пробыли минут 30, все оперативно, недолго, но и не в спешке)))
Автор: Usya (02.03.2010)
в НДБ мы были около 1ч 30 мин, это с залом шампанского и фотографированием, фотографированием, при том что это было 07,08,09, сама торжественная часть минут 7, 10 от силы, но мы не скучали
Автор: Сашина девочка (04.03.2010)
Здорово, что не очень долго 30 или 1 час 30 мин. Это не так уж долго
Автор: Lubimka (04.03.2010)
Ой, а у нас в НДБ тоже регистрация только 06.08.10, еще и в 15:30 - вряд ли в это время будет много народу. А учитывая то, что у нас не будет ни зала с шампанским ни фотографирования, думаю уложимся быстрее
Автор: Svetlana (04.03.2010)
А мы вероятнее всего в ЗАГС приедем самые первые(только бы не опоздать...) ну или в максимум вторые, поэтому при входе точно толкотни не будет. Но когда вставали на очередь нам сказали: Рассчитывайте что будете здесь час - полтара
Автор: Lucky (06.03.2010)
У нас регистрация в АДБ была на 12-20. Ну вот....все счастливые. довольные, в предвкушении счасливого события....подъезжаем к ЗАГСу в 12-10 и тут нам говорят, что мы в очереди на заход в ЗАГС ШЕСТЫЕ!!!!!! Вообщем прождали мы на улице час, в комнате невесты нас было пять. И из ЗАГСа мы вышли 14-30. Ну как-то так...
Автор: tessy (07.03.2010)
нам на предварительной записи сказали, чтобы мы рассчитывали на 1,5 часа в ЗАГСЕ...хотя мы вторые после обеда и очереди, по их словам, после обеда еще не будет...интересно, если очереди не будет, то что там делать 1,5 часа? непонятно
Автор: Irish (07.03.2010)
Странно, я вот всего час на ЗАГС закладываю в распорядок дня! Мне сказали, что все успеем! правда, я не хочу этого зала шампанского, он меня не впечатлил! слишком мало места, и мало времени, и все гуськом сначала туда, а потом оттуда выходят! Уж лучше на улице, там попросторнее)))
Автор: Самсоня (07.03.2010)
Ну никто не заменяет зал улицей. Но ведь куда приятнее всем вместе поздравить молодых за столом, с хорошими бокалами а не на улице с закускои на машине, с пластиковыми стаканчиками? а какие фотки останутся? Не знаю, мне очень понравилось зал шампанского.
Автор: Lucky (07.03.2010)
Нам тоже говорили что не больше часа, а получалось аж целых 2
Автор: Svetlana (07.03.2010)
Девчонки, а ведь в принципе в мечтах каждая из нас много раз представляла себе этот момент: как он самый красивый и самый лучший принц из сказки надевает кольцо.....пускай этот момент длится хоть три часа... больше останется воспоминаний.
Автор: Bayadera (08.03.2010)
Просто обидно - заплатить большую сумму фотографу для шикарной фотосессии - и убить 3 часа на загс...
Автор: Svetlana (08.03.2010)
мне кажется, что профи и в ЗАГСе так сфотографирует, что после и не вспомниш, сколько там провели времени...очереди это так обыденно в наше время, что чем меньше на это обращать внимание тем незаметнее пройдёт. И ещё нам самим надо быть пунктуальными, если все приедут к назначенному времени и особо ждать никому не придётся.
Автор: НАТАША 24 (08.03.2010)
Мы в АДБ провели где-то часа 1,5. в принципе, как нас работники ЗАГСА и предупреждали. Все прошло очень хорошо.
Автор: Венерианка (08.03.2010)
А я на ЗАГС закладываю всего час, думаю, успеем, при условии, что мы должны быть первой парой после обеда сразу... Не хотелось бы долго в ЗАГСе быть, так как нам наш видеограф сказал, что в ЗАГСе не снимает, ну т.е. все эти сборы, приготовления, кручения перед зеркалом
Автор: Надюсик (08.03.2010)
Так как у меня регистрация в 14-10, тоя наверное заложу 1,5 часа в ЗАГС!
Автор: цветочек Аленький (08.03.2010)
у нас регистрация в 11-20...говорят, что в 12 уже должны выйти
Автор: Осколочка (11.03.2010)
Нам тоже сказали, на час-полтора рассчитывать. У подруг моих, кто замуж выходил, так и получалось
Автор: milennochka (15.03.2010)
о. не думала, что так долго... Мне это представлялось быстрее.
А как это вообще проходит все? заходить в зал без опозданий получается?

Я так волнуюсь на счет всего этого... НО надеюсь, что все получится в лучшем виде. Очень-очень надеюсь.
Автор: Malinkaaa (15.03.2010)
у нас регистрация в 14-00 нам сказали что мы там пробудем час
Автор: LANA (15.03.2010)
вообще очень интересно получается. мы записались на 13августа в АДБ на 14.30 (посмотрела на форуме :в это же время там есть ещё одна регистрация,а ещё в 14.10. .это простите как....? а,зал,если мне память не изменяет там один . чувствуется за час там не разберешься, решили заказать в НДБ выездную.
Автор: цветочек Аленький (15.03.2010)
LANA писал(а) в 15.03.2010 22:13:
вообще очень интересно получается. мы записались на 13августа в АДБ на 14.30 (посмотрела на форуме :в это же время там есть ещё одна регистрация,а ещё в 14.10. .это простите как....? а,зал,если мне память не изменяет там один . чувствуется за час там не разберешься, решили заказать в НДБ выездную.

может кто-то просто расписывается без церемонии хотя есть такое, что несколько человек на одно время в порядке живой очереди
Автор: tessy (15.03.2010)
это еще нормально...мы когда записывались - там каждые 10 минут регистрация))) понятно, откуда очередь копится...
Автор: Осколочка (16.03.2010)
Я тоже увидела на форуме еще одну регистрацию в наше время Тоже ума не приложу, как это?
Автор: LANA (15.03.2010)
зато в прошлом году в мае у брата была свадьба, кроме нас вообще больше ни одной пары в АДБ не было
Автор: Malinkaaa (15.03.2010)
а во сколько у вашего брата была регистрация
Автор: LANA (15.03.2010)
точно не помню в13.30 или около того
Автор: Malinkaaa (15.03.2010)
регистрация в 14-00 это вроде после обеда?значит будем первой парой?
Автор: LANA (15.03.2010)
Автор: Malinkaaa (15.03.2010)
я не поняла что смешного
Автор: LANA (15.03.2010)
на самом деле если действительно получится так же, вы и больше никого -это здорово, август неск.пар на одно время поназаписывали.
Автор: Malinkaaa (15.03.2010)
я думаю им вообще все равно как они записали, ведь ждать и переживать приходится нам
Автор: Lubimka (16.03.2010)
Девочки, это в АДБ и НДБ такие очереди! Я у подружки на свадьбе гуляла, так у них регистрация была в Сормовском ЗАГСе. Кроме них - ни одной пары, по времени - 10 минут!
Я даже заметить ничего не успела .
Просто я довольно часто на свадьбах бывала, только свидетельницей была 4 раза, и все время в НДБ или АДБ, и в этих ЗАГСах действительно времени проводится много. Особенно в АДБ!
Хотя...наверное все зависит от сезона и времени регистрации!
Автор: Напротив (16.03.2010)
Мне кажется в независимости от сезона, и в АДБ и в НДБ всегда успеют сказать проникновенную речь, оставить время на поздравления родственников и тд. Следующая пара просто пока ждет и фотографируется
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.