Подарки гостям на конкурсы

Автор: Niki (14.08.2013)
девочки, подниму темку. Есть ещё идеи для сертификатов?
Автор: Венерианка (14.08.2013)
Кроме тех, что перечислены на предыдущей страничке, я еще делала "На поход в бар с женихом" (это как пара для "шоппинга с невестой")))
Автор: Niki (14.08.2013)
ооо прикольно. я все вышеперечисленные собрала в одном месте.
Автор: Lisenok (08.10.2013)
подниму тему))
может у кого то есть еще свеженькие идеи по сертификатам?)
Автор: Frankly (08.10.2013)
у нас на свадьбу были вот такие сертификаты под тему Лас Вегас. Прикольно, когда они имеют срок годности)) Еще дарили миниатюрные бутылочки с алкоголем из дьютика))
Автор: Margo (08.10.2013)
А у нас вот такие были в общей стилистике свадьбы
Автор: Lisenok (09.10.2013)
Спасибо большое;)
Автор: ruanna (26.10.2013)
Девочки, дорогие!

Есть ли среди Вас будущие супруги Сергей и Анна?
У меня после свадьбы осталось мыло с нашими именами. Мне его делали на заказ, ручная работа. Мы его дарили в качестве призов за участие в конкурсах. Очень красивое) может быть кому- нибудь понадобится? Фото прикладываю. Отдам с очень большой скидкой) оно упаковано в слюду, перевязано белой ленточкой)
Автор: Victorovna (24.04.2016)
Всем привет!
Кто что планирует дарить гостям за конкурсы?)Думала про сертификаты- у друзей недавно была эта тема. Потом думала про магниты с нашей фоткой-так кто-то не вешает магниты. Потом пришла мысль про ручки с надписью...
Автор: Extra (25.04.2016)
можно шоколадки с оберткой с фото или инициалами, либо мини-алкоголь)
Автор: Нэнси (25.04.2016)
Мы на конкурсы мини-алко. В бонбоньерки макаруны,скорее всего
Автор: vesnyshk@ (25.04.2016)
У нас тоже мини бутылочки алкоголя были - разошлись на ура ))) И ни один гость свой приз не забыл в конце вечера
Автор: blueeyes (25.04.2016)
а где это мини моно купить:??
Автор: мутёна (25.04.2016)
А я думаю и макси никого не расстроит))))))
Автор: Extra (26.04.2016)
на макси на конкурсы разоришься)
Автор: мутёна (26.04.2016)
мне просто всегда казалось, что мини не на много дешевле стоит
Автор: vesnyshk@ (25.04.2016)
Мы покупали в КрасноМ&Белом - коньяк, виски, ром, вино белое (оно в коробочках по 4 шт). Ещё в Индиго в Севене были виски маленькие и вино. В метро мини асти мартини брали по акции 2 по цене одного.
Автор: Нэнси (26.04.2016)
Таких мини как раньше теперь нет.
Мини мартини 220р,хо - тысяча с небольшим,тамань почти сто. Другие не запомнила
Автор: vesnyshk@ (26.04.2016)
На прошлой неделе в КБ в своём ЖК видела мини, не запомнила какие были, но точно были. Про Севен - не знаю, не ходу туда.
По цене - разные от 80 до 150 руб. Там надо было 10-12 шт, поэтому не так уж и дорого.
Автор: Victorovna (25.04.2016)
Я на мини бутылочки обратила внимание перед новым годом.Тамани много было.видела в ашане.надо будет в выходные посмотреть)спасибо за советы
Автор: julia_m (26.04.2016)
мы сделали 3 главных больших приза - виски, шампанское дорогое и бочонок пива, гости в течении всего вечера собирали купоны, у кого получилось всех больше, тот и выиграл призы
Автор: Extra (26.04.2016)
это да, это отличная схема
Автор: мутёна (26.04.2016)
да, мне тоже эта схема нравится.
я бы сейчас именно так все сделала, если б можно было)
Автор: julia_m (26.04.2016)
нам тоже понравилось, гости прям боролись за купончики и были очень активны, всем хотелось приз получить)
Автор: Тыща_Позитива (26.04.2016)
а можно подкинуть ложечку дегтя?))
Например...
Я не очень люблю виски)
Стоит у меня дома бутылка уже год..и стоит)
Автор: мутёна (26.04.2016)
Вот надо был ее принести на тусовку у нас в феврале по случаю др Антона) В качестве подарка
Автор: Тыща_Позитива (26.04.2016)
Жень, у меня коньяк с яркофеста тоже до сих пор стоит
Автор: мутёна (26.04.2016)
Вы просто выдержку хотите побольше, признавайся)))
Автор: julia_m (26.04.2016)
Вер, это понятно что на вкус и цвет товарищей нет) мне например не особо нравятся мелкие подарки безделушки. в любом случае бутылку можно передарить друзьям или кому-то еще, или как вариант вообще распить на второй день, думаю желающие найдутся)
Автор: Klassik (27.04.2016)
) А давайте я тоже ложку дёгтя подкину)?
Т.к тоже работал по этой схеме и не раз.
Автор: Klassik (27.04.2016)
Представьте, что у вас три спиртных приза, а родители-победители послали за призом своего ребёнка (они же так хотят, чтобы приз вручили ему и он запомнил вашу свадьбу на всегда)))).

Вот он провал ведущего.
Гости посмеются))))
Но ребёнок тоже запомнит не то, что хотел.

Поэтому один алко.подарок замените на большую мягкую игрушку.

И достанется она или ребёнку или девушке, которой этот мишка, приятнее бочёнка пива.

Автор: Нэнси (27.04.2016)
Ну алко-призы не все же могут быть. На конкурсы с мужским участием у нас мини-шампанское,а для девчонок подарочные банно-мыльные наборы
Автор: Klassik (27.04.2016)
Но согласитесь, что Шампанское, тем более мини, не очень мужской подарок, хотя)....
И даже на 8 марта не все девушки любят получать в подарок шампунь или мочалку.

В прошлом году у меня был случай на свадьбе, когда молодожёны привезли подарки:
Мужчинам шампанское.
Девушкам пусеты в коробочке, пазлы на 24 детали и мыльные пузыри.
Пришлось свои подарки раздавать, закупленные на следующий день, а эти подарил обратно молодым.

+ вы же не знаете сколько конкурсов будет с мужским участием или женским.

Автор: Юленька9221 (27.04.2016)
Может быть,конечно,вы и правы,но мне бы лично не понравилось,если бы наш ведущий вот так поступил))люди все разные,конечно,не спорю.)))Ну как так,вы взяли подарили другие подарки))))Нам ведущий тоже посоветовал,что лучше что-то интересное,а не безделушки,но выбираем мы уже сами!
Допустим,мы тоже закуа или подарки,там тоже есть мыльные пузыри,красивые рамки для фото,красивые блокноты и тд.Мое мнение,что подарки не должны быть дорогими...
Мы хотели сделать мыло с нашими фотками,стильно и значимо,но вот как по себе-я вот не стала бы мыться мылом с чьей-то фоткой)))отказались от этой затеи.
Далее по списку-хотели шоколадки с фото на обертке,но узнавали-мы не успеваем уже по срокам,да и по цене влетает в крупную сумму,потому что ведущий запросил 15 подарков,да и много сладкого получается,потому что у нас бомбоньерки с пастилой.
Ну и уже решили закупить обычных штучек каких нибудь,дабы решить этот вопрос,потому что голова уже шла кругом,а нерешенных вопросов была ещё уйма!!!
Автор: мутёна (27.04.2016)
Мы дарили одноразовые маски для лица девочкам и аромамасла для сауны/бани мальчикам.
Вообще, универсального варианта думаю нет-что понравится одним, совсем не понравится другим. Но мини-алко думаю у нас понравилось бы всем, т.к. свадьба была молодежная (в конкурсах участвовала только молодежь). Детей не было
Автор: Юленька9221 (27.04.2016)
Поддерживаю!
С аромамаслами классная идея!!!
Автор: Klassik (27.04.2016)
Во первых замена произошла по согласованию и бе доплаты.
Во вторых на свадьбе были в основном мужские либо парные конкурсы, т.к женская активность была ниже.
А пусеты в коробочке 3х3 см мужчинам было, немного не правильно.
А мыльные пузыри просто разошлись среди детей.

Поверьте, очень сложно вручать зубочистки и лейки.

Поэтому обязательно согласовывайте или советуйтесь с ведущим или просто ставьте его заранее в известность.
Подарить можно всё, главное как подать.

А у Жени, действительно маски и масла разлетелись.
Но это было оговорено заранее.
И молодёжь рвала праздник.
А вообще.
Свадьбу можно провести и без подарков, это не главное.
Автор: мутёна (27.04.2016)
Klassik писал(a) 27.04.2016 в 18:59:
А у Жени, действительно маски и масла разлетелись.
Но это было оговорено заранее.
И молодёжь рвала праздник.


такие теплые воспоминания сразу всплыли
не верится, что уже два года скоро будет с того дня
Автор: Юленька9221 (27.04.2016)
Ну лейки и зубочистки-это конечно,уж слишком)))
У нас допустим помимо пузырей будут разыгрываться банка нутеллы,шампанское,коньяк и виски)))
Автор: Klassik (27.04.2016)
Вот. Добавляйте и разбавляйте.
Создавайте индивидуальность.
Подарок может стоит не дорого=100%
но он должен вызывать положительные эмоции.
А ещё просьба, совет, как хотите называйте, в большом зале с большим количеством гостей, маленький приз никто не видит.
Автор: Нэнси (27.04.2016)
Вот именно,можно и без подарков. Благодарному гостю будет уже достаточно быть в хорошем кафе/ресторане,покушать вкусно и провести отлично время. Кому-то вообще из фикспрайса мелочевку дарят,многое еще зависит от "сорта" гостей. Небалованных и такое удивит.Главное же с каким интересом гости участвуют в конкурсах,их эмоции. Эти подарки вообще идеи запада. Может и не права,но мне кажется,что желание делать подарки гостям/родителям/друг другу желание самих молодоженов и никаких рамок здесь быть не должно.
Автор: julia_m (27.04.2016)
Леша отвечу на твою ложку дегтя, я знала что среди моих гостей детей не будет, мы же изначально знаем кого приглашаем) да и итоговые подарки мы распределяли уже сами, кому чего, зная примерные предпочтения победителей)
Автор: Klassik (27.04.2016)
А я и дал дополнительный совет, т.к этот формат подорков очень удобен, не сильно затратен и призы не "туалетная бумага".
Т.к однажды попал в такую ситуацию. Было не ловко, но у меня всегда есть свой резервы, вышли и все были счастливы.
Автор: Нэнси (26.04.2016)
Мне тоже кажется,что бухлишко всегда найдёт применение. Я вот тоже не употребляю алкоголь,но если пациенты приносят,то не отдавать же его обратно. Так и гости,не один конкретно выпьет,так в компании по поводу пригодится
Автор: Extra (28.04.2016)
бухлишко

Автор: Nimia (01.05.2016)
У нас не было бонбоенерок, мне просто стало лень этим заниматься) делали шоколадки. Макет нашли в интернете, переделали, распечатали, собрали коробочку. Внутри были шоколадки милка. На 40 гостей было 50 шоколадок. Достались каждому гостю-кому-то за конкурс, кому-то за улыбку. Оставшиеся- администратору, ведущей, фотографу.кто- то до сих пор хранит, у кого то коробочка только осталась, а кто-то как я-съел и забыл а с других свадеб доставались и мочалки и пазлы, чаще или забывали или детворе передаривали там же.
Автор: Нэнси (01.05.2016)
Мне всегда нравилась идея с таким шоколадом,но для лета считаю,что не всегда возможно такой подарок сделать актуальным - может растаять же.
Автор: Nimia (02.05.2016)
Меня как то это не озадачивало даже)))) в кафе было свежо, доставили их туда тоже без проблем) я больше переживала что сломаются)
Автор: Юлиана234 (04.10.2016)
Умка писал(а) в 14.07.2009 в 18:21:
Иногда ведущие сами покупают подарки на конкурсы! Но это не в нашем случае... Посоветуйте, что лучше? Что вы будете дарить?
Можно подарить красивые портреты или смешные шаржи по фотографии. Оригинально и запомнится надолго. + хорошие эмоции гарантированы) Мне так друзья дарили, была в восторге, честно!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.