Подарки гостям на конкурсы

Автор: Умка (14.07.2009)
Иногда ведущие сами покупают подарки на конкурсы! Но это не в нашем случае... Посоветуйте, что лучше? Что вы будете дарить?
-
Автор: Любовь (14.07.2009)
Умка, у нас основное покупает тамада. Но мы, когда еще не знали, что подарки с нее, стали сами собирать (именно собирать - стыдно признаться, по дому). Их получилось не так много, но все новое, например: зеркальце, бумажные платочки, перчатки хозяйственные и т.д. Да, это мелочевка, но более-менее нужная. У подруги на свадьбу были в числе подарков - ручки, мыльницы, расчески и т.д. Кто-то может, что-то посерьезней купит-подарит, но у нас 60 человек гостей, и бюджет, особенно по этому пункту, весьма ограничен.
-
Автор: Альфа Центавра (14.07.2009)
У нас то же самое -покупаем сами.
Будем покупать какие-нить мелочи, типа мыльных пузырей,
салфеток..
-
Автор: Катеринка (14.07.2009)
"[ как давно это было
мы тоже сами покупали подарки гостям на конкурсы
купили магнитики на холодильник, мыльные пузыри, дуделки всякие, маленькие мыльца и гели для душа
фотоальбомы, еще заказывала в каком то интернет магазине брелки и рамки с нашими фото, маленькие мягкие игрушки, конфетки в виде животных в прикольной обертки(на новый год такие деды морозы продают)
одним словом съездий в ашан и на купи всякой всячины
-
Автор: Naty (14.07.2009)
Мне тоже кажется,что мелочи самое то.Мой БМ недавно на свадьбе был,ему там очень запомнились в качестве призов таблетки для унитаза и лампочки-очень неожиданно было)))
а подружка московская прошлой осенью на свадьбе была,принесла оттуда с собой (тоже приз) очень красивую игрушку мягкую,видно что не самую дешевую...приятно,конечно,такой приз получить,только вот человек на 50-60 накладно такие подарки обойдутся
-
Автор: пупочек (14.07.2009)
Я полностью согласно с девочками! мы тоже будем сами покупать, я думаю так гораздо лучше,чем будет покупать тамада, мало ли что она купит и на какую сумму...
А мы тоже всякую мелоч будем покупать: можно например в 1000 мелочей посмотреть,там куча полезных вещей и по доступным ценам!
-
Автор: Умка (15.07.2009)
Я уже купила некоторые подарочки. Пузыри, брелочки с мишками, блокнотики, игрушечный бинокль, рамку д.фото, пивной бокал, карты, подставку под ложку(на кухню). Нужно еще что-то. У нас гости в основном мужчинки и какие им дарить подарки?
-
Автор: Ириночка (15.07.2009)
А мы купили маленькие пазлы стоимостью от 6 до 8 рублей. И прикольно и 100% дома все будут собирать!
-
Автор: Lis@ (15.07.2009)
а я что-то непойму разве нужно дарить подарки всем гостям??? Я думала только за конкурсы?!
-
Автор: Ириночка (15.07.2009)
Мы купили не на всех гостей, а только за участие в конкурсах.
-
Автор: Naty (15.07.2009)
Паззлы- я бы сама с огромным одовольствием пособирала
-
Автор: Шушулька (15.07.2009)
Я УЖЕ ЗАКУПИЛАСЬ В АШАНЕ: МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ, МАГНИТЫ НА ХОЛОДИЛЬНИК, СКАКАЛКА, БЛОКНОТ, ЯЗЫЧКИ-СВИСТУЛЬКИ, МАЛЕНЬКИЕ ПАЗЛЫ, ВОДНЫЙ ПИСТОЛЕТ, КРЕМ ДЛЯ РУК, ЗУБНАЯ ПАСТА МАЛЕНЬКАЯ, РУЛЕТКА 2М, ПЕПЕЛЬНИЦА, ПРИХВАТКА...
-
Автор: пупочек (15.07.2009)
А нам тамада сказала,что нужно покупать пизы для всех 40чел, я тоже была удивлена, и она сказала, что все разойдется, а если нет, то конечно же нам вернется.
-
Автор: NEVESTA OLKA (15.07.2009)
Простите, а рядом с чем в Ашене находятся магниты на холодильник, паззлы и пепельницы?
-
Автор: Свестулька (15.07.2009)
Пепельницы такие стеклянные по моему около посуды есть, а вот магнитиков тоже нигде там не встречала.
-
Автор: Ириночка (16.07.2009)
Пазлы в рядах с игрущками. В верху большие, а внизу маленькие!
-
Автор: Хризантема (16.07.2009)
можно свечки маленькие
-
Автор: Zefirinka (16.07.2009)
Мы тоже сами покупали призы:
пустушка, большая пишущая (30 см) авторучка, большой надувной молоток, фотоальбом, игрушечные машинки, свистки, набор медалей с надписью"Победитель",набор расчесок, косметичек и т.д.
короче, подошли мы к этому заданию с юмором.
Гости остались довольны)
-
Автор: osiliya (20.07.2009)
А мы напечатали календарики на 2009 год с нашими фотографиями и выделили сердечком на них дату нашей свадьбы.
-
Автор: Лен4ис (20.07.2009)
Клевишно, а где печатали? В Алтексе? Сколько календариков сделали, сколько заплатили?
-
Автор: Alenchik.87 (28.07.2009)
Мы сегодн в Ленте накупили всякой фигни, но думаю должно быть смешно: скакалка, очки в виде звездочек для подводного плавания, бумеранг, 2 набора для дтского творчества в песочнице( лопатки, формочки), 2 ванючки в машину, 3 стакана для сока, порошок МИФ, детское пюре из брокклои :))
-
Автор: Ириночка (28.07.2009)
Я уже писала, что мы за участие в конкурсах купили пазлы. Так нам потом все друзья говорили, что дома на досуге они их собирали!
-
Автор: nashik (04.08.2009)
Я вот не очень всякое такое борохло, пусть даже и в шутку...
Решили купить маленьких шоколадок и к ним приклеить наши фотографии, напечатанные на самоклеющейся бумаге - это для конкурсов на команды..
И несколько бутылок алкоголя будет, как крупные призы, тоже с нашими фотками вместо этикеток..
-
Автор: Jul (04.08.2009)
А у меня бубут значки,ну знаете,как в детстве были значки с изображением разных поп-групп или со смешными надписями,которые крепятся типа булавкой!
Вместо этих картинок у нас будет наше фото с интересными свадебными надписями и конечно датой свадьбы
Шоколад съедят,а фантик могут потерять,выкинуть,а значек останется на память о нашей свадьбе
-
Автор: Гермиона (04.08.2009)
Мы купили пятнадцать киндер-сюрпризов. И вкусно, и игрушка на память.
-
Автор: nk-ks2003 (18.08.2009)
А мы купили свечек всяких и гелевых,и восковых-на всех хватит!
-
Автор: пупочек (19.08.2009)
А мы чего только не купили: игрушки, всякие принадлежности для кухни, для бани,ложки и очень много чего.....
-
Автор: nk-ks2003 (19.08.2009)
какой разнообразный ассортимент!
-
Автор: пупочек (19.08.2009)
Да,еще надо чуток докупить, и усе, гости все будут с сюрпразами
-
Автор: young girl (19.08.2009)
А вот наш список: липкий ролик для чистки одежды, перочинный ножик, прихватки для кухни, маленькая кулинария, фонарик-брелок, вентилятор мини (из магазина фикс прайс), мини шахматы, сумка для дисков, витаминки, соль для ванн, штопор, кружка, походная зубная щетка в футляре.
Все в хозяйстве пригодится!!!
-
Автор: Лен4ис (19.08.2009)
прикольные наборчики у всех, молодцы. young girl, вроде колющие-режущие предметы нельзя дарить?! Или ты не суеверный человек?!
-
Автор: Жанна (19.08.2009)
За колюще-режущие подарки нужно монетку получить, так говорят. young girl молодцы! Все продумали. Бюджет семью и за счет подарков пополняют!
Сейчас с призами куда проще чем раньше. Пошел в Фикс Прайс где все по 35 накупил всякой нужности-ненужности + пару тройку хороших подарков и вот оно счастье. И на банкете не стыдно будет за призы!
Меня вот больше сейчас беспокоит что подарить родителям жениха, папе мы уже купили огромный пульт к телевизору, такой не потеряешь и мимо кнопки не промахнешься. А вот что подарить маме, да бабушке, пока не придумала. Ох уж эти приметы! Люди добрые скажите кто что собирается дарить родителям?
-
Автор: miss O (19.08.2009)
Жанна почитай вот эту темку, там много что можно выбрать

http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=3424&p=3
-
Автор: Жанна (19.08.2009)
Спасибо Оля! Тема интересная! ссылка пригодилась.
-
Автор: Свестулька (19.08.2009)
А у нас все призы тамада сама покупает, даже не задумываюсь, что там будет, во всем доверяю ей!
-
Автор: Жанна (19.08.2009)
Светулька и тебе ни капельки не интересно что за призы! А бы хоть одним глазочком подглядела.
-
Автор: Свестулька (19.08.2009)
Да мы пока это не обсуждали с ней,думаю спрошу еще
-
Автор: Жайка (19.08.2009)
У нас все подарки на конкурсы покупала наша ведущая!!!Не было никаких чупа-чупсов,тик-таков!!Были прикольные мягкие игрушки!!!
-
Автор: young girl (20.08.2009)
Я на самом деле себя на место гостей ставила, чего бы мне хотелось получить эдакого, чтобы потом вспоминать. Главное, чтобы тамада все еще смогла обыграть. Тебе фонарик, чтобы ты не промахнулся мимо замочной скважины, тебе книгу рецептов, чтобы мужу своему вкусно готовила и т.п.
А вот про колюще-режущие предметы я как-то не задумывалась - это можно сказать инструмент.
-
Автор: White-collar (17.09.2009)
Нам наш тамада советовал покупать подарки с юмором. Например, ароматизированную туалетную бумагу, набор расчесок для лысого гостя, банку соленых огурцов для самого хмельного гостя и т.п.
-
Автор: Катюха (18.09.2009)
Вчера делала ревизию подарков, которые будут вручаться гостям на конкурсах, выяснилось, что есть абсолютно разные подарки на любой вкус от магнитиков и скакалок до чайника для автомобиляи рюкзака
-
Автор: Юю М. (20.09.2009)
мы покупали мужские труселя с прикольными надписями, косметички с зеркальцами, презервативы ( упаковка по 3 шт.) , кружки с голыми тётями у которых исчезает одежда когда в кружку наливает горячую воду, зажигалки с цветным пламенем, галстуки с мультяшками, маленькие наборчики для вышивалок, носовые платочки с вышивкой ну и скалка обязательно в кол-ве 1 штука =)
-
Автор: Еня (20.09.2009)
А мне очень понравился магазин в МЕГЕ, где всё по 35 рублей (не помню как называется). Мы там накупили всяких прикольных безделушек с любовной тематикой.
-
Автор: ВикTORYя (20.09.2009)
Были на свадьбе у врачей, подарки были витаминки, бинты, гемотаген и прочее... Как я в конкурсах рвалась участвовать из-за этой гемотагенки...
-
Автор: milennochka (03.04.2010)
Fix Price прямо около входа в Мегу, как раз с того входа где останавливается автобус из Печер, который идет... может и еще откуда-нибудь точно не знаю)

Согласна. там можно прикупить всяких безделушек, мелочевок, полезных для торжества)
Очень часто затаскиваю своего БМ туда, порой и сама не знаю зачем, а он верно шлепает за мной, правда быстро начинает все трогать и прикалываться... так что на очень долго мы там не задерживаемся.
Автор: El (09.04.2010)
А мы делаем свадьбу в фиолетовом цвете и накупили гостям фиолетовых подарков: полотенчики, вазочки, кружки, свечки...)))))))
Автор: milennochka (09.04.2010)
Можно подарить что нибудь типо: чек на танец с невестой, рулон денег (туалетная бумага)ну или чек на бесплатный кусочек тортика
Автор: Bayadera (10.04.2010)
Хорошая идея с чеками!!
Автор: Венерианка (10.04.2010)
Ой, свадьба в фиолетовом цвете - очень жду фоточек! Безумно интересно
Автор: El (13.04.2010)
Ага, самой интересно как все получится)))...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.