Украшение праздничного зала

Автор: nk-ks2003 (09.07.2009)
Девочки,пишем всё про украшательство зала
-
Автор: nk-ks2003 (09.07.2009)
Ходили в "Три кита",спросили,сколько будет стоить украшение зала в Большой медведице,так вот:Скатерть на стол жениха и невесты(с боку-складки,чехлы на стулья,на 60 чел. взять в аренду-5000,работа их по одеванию этих самых чехлов-5000,и залог-5000,потом они посмотрят в каком состоянии чехлы,и может вернут залог,а может нет.....
Чехлы:На спинку стула,а сзади закрепляется искусственным цветочком.
Арка из шаров примерно выходит-1500,"фонтан" из 5 шаров-250.
Шатер (шары под потолком две линейки крест на крест) выходят-1000-2000.
Не дороговато ли?
-
Автор: Лен4ис (09.07.2009)
Наташ, у меня подружка выходила замуж в начале лета... В этом году практически все подружки замуж выходят (каждый месяц на свадьбы ходим)...Так вот, подружка моя прошлась по различным агенствам в Дзержинске и сказала, что самый бюджетный вариант находится на Гастелло 11/25. Не помню, как называется точно это агенство. Шариков на банкете было много белых и розовых: большая композиция "Сердце" над столом молодоженов, надутая воздухом, 2 фонтана на полу из шариков, надутых гелием, шарики на столах, надутые гелием. Все обошлось в 3000 руб.
-
Автор: Olenka856 (09.07.2009)
Мы заказали сердце из шариков, несколько фонтанов из шариков, разрывной шар, украшение шарами колонн+декорирование тканью буфета. Все вышло в 3500, заказывали в ДКХ.
-
Автор: Лен4ис (09.07.2009)
Ой, Супер!!! Разрывной шар - моя мечта. А давно заказывали?
-
Автор: Olenka856 (09.07.2009)
Мы заказывали в начале июня
-
Автор: natm13 (09.07.2009)
Девочки а разрывной шар это как?
-
Автор: Славная (09.07.2009)
Я думаю. что имеется ввиду такое : наверх к потолку крепится огромный шар, внутри которого есть много-много маленьких.....Это можно, например, использовать во время танца молодых....хлопнуть его...и все маленькие шарики посыпятся на счастливую пару!!!
-
Автор: Лен4ис (09.07.2009)
Ага! Точно! ОНО!!!
-
Автор: nk-ks2003 (10.07.2009)
На счет разрывного шара,можно также заказать пушку,стреляющую конфетти,которые во время последнего или первого танца молодых медленно спускаются....красиво...где-то около универмага есть киоск,где продают и организовывают феерверки,там можно обратиться к продавцу
-
Автор: tossa (14.07.2009)
в тему:
загорелась идеей сделать в подарок молодоженам конфетное дерево или конфетный букет типа прикрепленного (такими кстати и столы украсить можно: и красиво, и практично)
двочки!!! где в нашем городе можно купить шпажки для барбекю????!!!
-
Автор: Лен4ис (15.07.2009)
Лера, а в "Каруселе" нет? Мне кажется, в сетевых магазинах надо посмотреть...
-
Автор: tossa (15.07.2009)
Лен, спасибо, нашла уже вчера
-
Автор: Лен4ис (15.07.2009)
А где нашла?
-
Автор: tossa (15.07.2009)
у нас в ТИКО
(агазин пакетов и пластиковой посуды) на Грибоедова, где НИИК
там и шпажки деревянные есть
-
Автор: nk-ks2003 (17.07.2009)
Ездили в агентство(не помню как называется),но находится в доме,где магазин ВЕСТЕРН(джинсовая одежда)так,примерно сказали,что хотим-вышло-4600.Записоваться нужно,так что телефончик могу дать-пишите в личку,кстати телефон дали в ДКХ.
-
Автор: sofe (20.07.2009)
мы заказали в радостном мире, теперь он на кольце у вокзала, там еще мельница рядом.
так вот у нас вышло на 4000: тройная арка из шариков сзади нас (больше ничего не вешается - у нас большой город), украшение сцены - там чего-то много всего висеть будет, 5 букетов из шариков, кот. на пол ставяться
у кого в большом городе - не советую шарики к потолку вешать, т.к. потолок низкий и все время будете о шарики стукаться
-
Автор: nk-ks2003 (20.07.2009)
а у нас на 4600 вышло:сердце из шариков сзади нас с "крыльями из ткани и закрепленное двумя букетиками из маленьких шариков,украшение двух входов(один с улицы и в зал)тканью и шарами.Мы еще согласия не дали,просто на консультацию ходили.Кстати там в этом агенстве можно также взять украшения на машины очень приличные
-
Автор: sofe (21.07.2009)
а мы сами гирлянды из цветов делали, вернее БМ, на 3 машины хватило 150 цветов (гирлянда полностью из цветов), 10м ленточки белой, 150 саморезов, чтобы крепить цветы
-
Автор: Poliiina (21.07.2009)
Помогите!!!!! читаю ваши сообщения и расценки на украшение зала, и думаю что меня надули....заказали в воздушном решении декорирование сзади нас из ткани, сердце с амуром...и все обошлось в 7т.р. не многовато ли???? помогите, что делать, аванс уже отдали((((
-
Автор: Rox (21.07.2009)
у нас декор из ткани и сердце и еще там всякие композиции вышли в 3000. где-то так. или 3 с чем-то. в Трех китах. мне кажется, загнули что-то вам.... ткань сами покупаете? мы сами покупали- атлас и органзу-рублей на 400 или 600 вышло, не помню. недорого, короче
-
Автор: sofe (21.07.2009)
действительно, у вас что-то дорого, за 7 нам обещали все столы цветами украсить, но мы отказались
-
Автор: nk-ks2003 (22.07.2009)
а когда мы в три кита ходили нам сказали,что чехлы на стулья взять в аренду стоит 5000,и за работу 5000...,да еще,забыла,что 5000 залог.для нас дорого 10000 отдать только за чехлы.
Мне кажется,что украшение тканью на 7000-нормально,они ведь ткань считают по стоимости метра в магазине,да еще работа,её ведь закрепить надо.
-
Автор: tossa (22.07.2009)
мы в сентябре 2008 заказывали в "Радостном мире" за 7700 руб.:
- украшение тканью (полог, типа балдахина, волнами, крепился к потолку) из вуали, вуаль покупали сами (нам там так посоветовали - в 3 раза дешевле, стоила действительно копейки - 80 руб. /метр при ширине 3 м)
- крепление и декорирование банкетки вуалью и цветами (банкетка, вуаль и цветы - наши)
- большое сердце из шаров за нами
- арка на входе
- букеты из 3 шаров 6 штук на столы
- шары под потолок - 30 штук

7000 - только за ткань - ИМХО: дорого. Хотя цены могли поменяться.
Но что мне понравилоь в "Радостном мире" там мы сразу определили бюджет и Ольга (хозяйка) сама говорила нам, как его можно сократить (купить вуаль и цветы самим, а не у них, где купить и почем)
-
Автор: Лен4ис (04.09.2009)
Девочки, если зал бело-желтый, как вы считаете, белые и желтые шарики как будут смотреться в нем? В каких тонах лучше его украсить?
-
Автор: Rox (04.09.2009)
желтые пропадут на желтом фоне. можно белые и золотые-но это тоже зависит от оттенка стен-золотые тоже могут пропасть. Я считаю, там нужно прибавить один контрастный цвет. Я бы предложила вариант белые и фуксия (можно еще + золотые) и, соответственно скатерти в таких тонах. Можно белые-голубые-золотые и скатерти также. Я лично голубой не люблю, так что на любителя)))) Ты брюнетка-тебе бы оформление зала в варианте фуксия подошел
-
Автор: Лен4ис (04.09.2009)
Спасибо!!!
-
Автор: Squirrel25 (04.09.2009)
Девчонки, посоветуйте фирму какую-нибудь по украшению шарами не дорогую плиз
-
Автор: Olenka856 (05.09.2009)
Я могу дать телефончик девушки, которая нам делала украшения. Взяла всего 3500 .Были и украшение тканью, и сердце из шаров, и разрывной шар, и цветочки из шариков на полу стояли. Было прикольно.
-
Автор: Lara (05.09.2009)
Olenka напиши пожулуйста телефончик.
-
Автор: Нежность (05.09.2009)
Мне тоже пожалуйста! в личку
-
Автор: Ольга_1404 (27.01.2010)
а кто-нибудь украшал зал цветами и такнью (обязательно без шаров)? Если можно, то еще сколько это стоит.
Автор: Rox (27.01.2010)
У нас было тканью частично и цветами,по стоимости сказать не могу,но ткань мы покупали сами. Драпировка стоит вроде не так дорого
Лучше это узнавать в фирмах,т.к. каждый заказ стоит абсолютно по-разному
Автор: Нинуля (16.04.2010)
Есть несколько фирм занимающиеся украшением зала.
В Радостном мире есть спец предложения (уже разработанные проекты) стоимость которых около 3000 рублей.
Если эти предложения не нравятся, то подбирается все по вашему желанию и еще дополнительно оплачиваются услуги дизайнера.
Есть другие агентства, где немножко подешевле чем в Радостном мире. К ним просто приезжаете и говорите примерно на какую сумму вы расчитываете, они смотря зал и предлогают разные варианты. Там можно уложится даже в 2000 рублей.
Кому нужны телефончики, контакты, обращайтесь в личку. Помогу.
Автор: Ноябрь (18.04.2010)
Автор: Нинуля (02.05.2010)
Заказали украшение Студии Праздника, сказали что в течении недели посмотрят зал и предложат на сумму которую мы им выделили свои варианты. Сказали что через недельку позвонят, но почему то прошло уже больше недели ни ответа ни привета. Мне вообще не нравится такая ситуация, когда переносят встречи, не выполняют обещенное и т.д., когда дело касается такого волнительного события как свадьба.
Подожду еще немного.
А кто-нибудь заказывал украшение в этом агенстве? Напишите свои отзывы о работе, плиз.
Автор: Анис (03.05.2010)
О нем в принципе ничего плохого не говорили...Вроде все профессионально... Так что по этому поводу,может еще раз им позвонить???А так если что могу дать номер тоже оформлением занимаются...
Автор: Ная (04.05.2010)
Девчонки!!!Ходила на счет украшения зала, вот оставляю вам свои впечатления.
Первое где были - love Студия Праздника на Петрищева. Несмотря на то, что помещение находится в подвале жилого дома, "кантора" обставлена там симпотично (производит хорошее впечатление))) Дизайнер - девушка профессиональная, предлагает много идей, причем делает акцент на том, что можно сделать такого "не как у всех"...По ценам - как и в среднем по городу))В общем нам там понравилось, хотя минус есть!Девушка не умеет слушать, постоянно перебивает...мне это не понравилось))
Второе место - Студия Праздника в ТЦ Рояль. Пришли уже со своими идеями, спросили сколько может это стоить...Сидела там девушка, посмотрев наш вариант, была просто в шоке, никак не могла врубиться как можно сделать (с технической стороны) такое (Хотя перед этим наш вариант смотрел дизайнер и вполне его одобрил). Предлагала нам свой "обычный вариант оформления"...На вопрос "Есть ли у вас другие идеи оформления?" ничего внятного не отвечала..В общем оттуда мы убежали...
Третье место - Радостный мир (напротив центра развития предпринимательства на урицкого). Пришли туда, встречают хорошо...выслушивают, принимают пожелания, в плане организованности им +!Но в плане того, чтобы показать свои идеи, в общем включить творческий процесс (как в лав студии на петрищева, когда нам девушка высказывала идею и сразу же рисовала на листе, чтоб наглядно было) оказалось для них сложно. В итоге представили готовые варианты свои..и все...В общем, тоже не приятненько...

Вот так))Написала все на чистоту)Надеюсь своими впечатлениями, помогу вам)))
Автор: Вовина Кошка (04.05.2010)
нам украшали ведущие.у них есть такая услуга.и украсили все так-как были наши пожелания.и еще- я просила медвежат куда нибудь внедрить) плюшевых)так они так здорово придумали-в шары их засунули)) очень мило вышло)под потолком такое чудо)
Автор: Julia85 (06.05.2010)
Девочки, кто-нибудь слышал про "Арт Стайл", они занимаются украшением залов?
Автор: Ноябрь (07.05.2010)
Ная,и к какому результату Вы пришли? Интересно, кого выбрали?
Автор: Ная (12.05.2010)
В итоге я нашла знакомую девчонку, которая также профессионально занимается шарами. Оказалось, что у нее большой опыт в оформлении и куча идей))) Да еще и дешевле сделает. Вот!
Автор: Ноябрь (18.05.2010)
А Вы переживали. Хорошее к хорошему. Поздравляю, с находкой. Удачи Вам!
Автор: Ная (19.05.2010)
Спасибки))))
Автор: anndove (21.06.2010)
Скажите, а за какое время до свадьбы нужно обращаться в агенства по украшательствам??? Оказывается какие то залоги еще им нужно платить???
Автор: Ноябрь (21.06.2010)
Смотря какая загруженность работой в студии. У кого за две недели, у кого за месяц и более. У кого-то залог, у кого-то полная предоплата. Выбирайте исполнителя, заказывайте, оплачивайте и снимайте с себя задачу по украшению. Занимайтесь дальнейшей подготовкой. Удачи!
Автор: Еленка Лясечка (05.09.2010)
Мы на свадьбу все украшения и мелочи делали у Светланы Анже! Дороговато, но оно стоит того. Светлана очень внимательная, своих идей у неё полно, но и наши пожелания принимала во внимание! Всё было сделано в срок! Красиво! Супер! Здорово!
Автор: Kate Rina (25.02.2011)
А я решила,что например приглашения куплю в магазинах нашего города,или за границей,как раз уезжаю на днях,самые красивые раздам близким нам с БМ людям,а обычные всем остальным,ведь всеравно все эти приглашения выкидываются,а платить 150 рублей(ну я конечно загнула у Анже с оформлением приглашений) за штуку,ну пусть даже минимум 50,зная,что этим уже и не удивишь никого,да и выкинут.Кстати купила в рояле очень красивые приглашения-30 рублей,просто загладенье.
Подушечки,коробочки для денег,гостевые книги,ручки уже нашла на Amazon.com. цены радуют, да и есть возможность получить все это поскорее,т.к получу заказ за границей(т.к. писала выше уезжаю туда)
ну а украшение машин мы нашли просто замечательные в Лав студии на петрищева,там же и украшение зала заказали.кстати и там же можно свои бокалы украсить,отнесу свои туда как вернусь,очень нежно,мило и красиво у них это получается.там же кстати можно набрать в прокат всей мелочевки.если не получиттся с заказом через интернет у них есть замечательные корзиночки для пикника,которые я думаю можно использовать в качетве и корзины для сбора денег.
Вообще-по моему,свадьба должна быть веселой.Мы живем в России, гости все русские, закалка,менталитет,туда-сюда.ну кого удивлять то всеми этии бонбоньерками,рассадками по полтора землекопа за 10 столов,скукотищща.Но это мое мнение,так что не обессудьте
Автор: Пташка (25.02.2011)
А я вот хочу многие вещи своими руками сделать. . .только не выйдет ли это дороже
Автор: котен (25.02.2011)
Да мы вообще так влипли с этой Анже Светланой из Дзержинска ,согласилась нам украсить зал в ресторане в Нижнем Новгороде,девочки ,что там сделали,это просто не описать,нам пообещали что стену где будут молодожены сидеть замериют и украсят красиво тканью, сердца повесют,в итоге, что мы увидели были в шоке просто,кусок ткани за 80 рублей с двух сторон и за это захотели 6000 руб,в ресторане стены красивее были чем ее ткань,в итоге ее работу мы не приняли она все содрала и уехала,в такой день так нас подвести,не умеешь делать не берись тем более у людей свадьба.Так, что девочки прежде чем идти в эту контору ,подумайте 100 раз ,цены там не дешевые,на обещают вам много а ничего не сделают.А руки ее я с девочками согласна,человек общается с людьми,незнает что такое маникюр наверное,стыдно должно быть.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.