Цветочный салон, какой выбрать?

Автор: Markissa (13.04.2011)
+ дельфиниум
Автор: AnastasiaS (13.04.2011)
Маша, спасибо большое. Больше всего понравились последние (дельфиниум),т.к.они прям нужного мне,светло-голубого оттенка. Теперь я знаю названия всех нужных мне цветов,ура!
Автор: Сильвия (28.04.2011)
Девочки,посоветуйте пожалуйста салон цветочный, с демократичными ценами...свадебный бюджет маленький,и не убираемся в него((...
Автор: Markissa (28.04.2011)
Мне кажется примерно во всех салонах цены одинаковые...По крайней мере я существенной разницы не заметила
Может, просто выбрать цветочки побюджетнее? Не обязательно же орхидеи заказывать
Автор: Сильвия (28.04.2011)
ну это понятно...у меня только принцип что я не хочурозы и букет обязательно должен быть бело зеленый. Но вот всетаки букет это важный момент и страшно как быне подвели,чтобы привезли то что заказано было,свежее и красивое,и вовремя.
Автор: Denek (28.04.2011)
м не на Бекетова салон нравится)я довольна осталась-цветы свежие,все красиво,флорист-мастер!!!и цена устроила
Автор: Сильвия (28.04.2011)
А у него название или точный адресесть?или ориентирыкакие то?
Автор: Denek (28.04.2011)
ушла в личку
Автор: Kisin (28.04.2011)
и мне, пожалуйста!
Автор: Alenka 566 (23.06.2011)
Кто-нубудь заказывал букет в салоне "Florissimo" на Белинке? там сейчас акция по купонам, скидка 50%
Автор: Mitaly (15.08.2011)
Девочки, до свадьбы три недели, а флорист мой пропала :( трубки не берет, что делать????
Посоветуйте, пожалуйста, флориста, кто сможет и букет сделать, и зал украсить! Очень нужно SOS
Автор: Denek (15.08.2011)
ушла в личку
Автор: ЛеночкаГреночка (16.08.2011)
Девочки,подскажите пожалуйста цветочный салон,моя подружка незнает в каком заказать букет на свадьбу!!!!сама заказывала себе в пестиках и тычинках,но хочется услышать и ваши отзывы
Автор: Ангело4ек (16.08.2011)
Я абсолютно довольна Клумбой! Букет точно с картинки, которую я им принесла когда заказ оформляли, свежий и ооочень красивый + хорошенький букет-дублер + свидетельница в восторге от своего + бутоньерка жениха дожила до самого вечера (мы ее правда перед ЗАГСом надели). И все это дешевле чем в салонах!
Автор: Ангело4ек (06.09.2011)
Наконец-то у меня появилась фоточка моего букетика
Автор: Ангело4ек (06.09.2011)
..а вот это фото я принесла когда оформляли заказ --------->
Автор: Lena-4ka (06.09.2011)
Здорово! И правда один в один!
Автор: Ангело4ек (06.09.2011)
И, что немаловажно, качество на 5+
Я очень довольна
Автор: Denek (16.08.2011)
я могу дать проверенный контакт!!!
Автор: AnastasiaS (16.08.2011)
Я очень довольна работой салона "Цветы 24" на Мещерском бульваре
Вытерпели все мои капризы, всё сделали именно так, как я просила.
А от своего букета я просто в восторге

Решила похвастаться (отдельно фотки букета нет, только вместе с нами )
Автор: Igrikovna (16.08.2011)
Пестики и тычинки на моей свадьбе 6 августа облажались по полной, половина заказа (букеты невесты и свидетельницы, бутоньерки свидетеля и жениха) были абсолютно несвежие! Так что их не порекомендую(((
Автор: Припевочка (25.08.2011)
Кира, очень жалко,что у вас так получилось(( К сожалению, мои опаснения оправдались по поводу этого салона, хорошо, что не связалась с ними.....
Автор: Jene4ka (04.09.2011)
Девочки! Советую всем - "Цветочный" магазин на пл. Лядова (начало ул.Белинского). Букеты делают с душой, а главное цены не заоблачные! Сколько уже букетов не делали - все оставались довольны! +привезут куда надо и во сколько надо и еще и бесплатно лепестков дадут, вобщем оч стараются! Вот некоторые фотки букетов
Автор: СветаА (12.09.2011)
очень интересно)даже лепестки в подарок)почем примерно цены?
Автор: Jene4ka (03.11.2011)
Вообще можно как обычно делают - либо вы говорите на какую стоимость вам надо букет и примерную цветовую гамму либо показываете фотку букета какой вы хотите и вам говорят за сколько его сделают. Но цены вообще очень адекватные-дешевле чем во многих других магазинах!А если попросить-так вообще моггут скидку еще сделать)
Автор: Зоська (16.08.2011)
а я очень довольна салоном "Дизайн Букет"
Автор: Denek (16.08.2011)
букеты!!!!!!!
Автор: Нотка (17.08.2011)
Шикарный букет их орхидей!Я тоже думаю с ними себе букетик заказать)))А не подскажите по стоимости сколько такой букетик получился?
Автор: Тая_Малина (20.08.2011)
Тоже интересно сколько по денежкам
Автор: Зоська (26.08.2011)
а это мне вопрос был?? я это...немного не заметила
Автор: Нотка (26.08.2011)
Спасибо за ответ!!!
Автор: 6yceHka (20.08.2011)
Да Дизайн Букет вообще классный салон мне БМ там всегда цветы покупает,такие букеты делают просто ах , мы тоже там цветы заказали
Автор: Fantasy (16.08.2011)
Девочки, посоветуйте флориста в автозаводском районе
Автор: Люля (17.08.2011)
Тот же самый Дизайн-букет, про который писали выше, есть и на Автозаводе на проспекте Кирова. Там очень хорошие флористы работают
Автор: Антей (20.08.2011)
А мы заказывали букет в Карусели на Московском шоссе (ост. Актюбинская). Букет выдержал целый день с 8 утра до 11 вечера, только слегка поникла зелень к вечеру, а сами цветы как свежие и душистые были! Правда вот бутоньерке было хуже, она уже была не очень хорошая примерно часам к 4-5! Из букета, когда я кидала выпала одна розочка, остальное все в полном порядке! И цена абсолютно приемлемая, я рассчитывала намного больше!
Автор: mirabelechka (25.08.2011)
А вот и мой букетик!!!!!От которого я просто балдею))))Простоял всю неделю,хотя во многих цветочных салонах отговаривали от орхидей.Цветы в прическе тоже были из орхидеи и не только протерпели всю свадьбу, но и жили наверно 3 дня после!!
Автор: mirabelechka (25.08.2011)
+
Автор: mirabelechka (25.08.2011)
+
Автор: Нотка (26.08.2011)
А где вы заказывали такой замечательный букетик?
Автор: mirabelechka (26.08.2011)
салон находится В Сормово ул.Васенко,3 около Золотой мили.Называется MakFlowers
Автор: Припевочка (25.08.2011)
Рекомендую салон в В.Печерах ЦВЕТЫ (8 марта), напротив Скалы. Я всегда скептически относилась к таким салонам "у дома", но често, букеты нам сдеали просто замечательные! Очень элегантно, красиво, в заданном стиле (нужна была бело-зеленая гамма, причем зелени по минимуму). В букетах бsло много разных цветов, отчего смотрелись они интересно и нарядно. Всем, кто живет в этом районе рекомендую далеко не ходить!)) Жалко, пока не фоток нет((( Как будут - сразу выложу!:))
Автор: Beleshka (26.08.2011)
Девочки, а я советую тем, кто живет в районе к\т Москва заказывать букет в салоне цветов в супермаркете ЕВРО, флорист Наташа делает замечательные букетики, мой свадебный продержался весь день, кидала я его, и еще неделю простоял у обладательницы)))))) был из орхидей, все восхищались! Букет свидетельницы был из Герберок, все было классно оформлено. Очень понравилось!
Автор: Анхен (26.08.2011)
Mirabelechka, потрясающий образ! Букетик оригинальный, никогда ничего подобного не видела!

Я сама заказывала букет в "Дизайн-букет" на Горького. Букетик продержался дольше всех подаренных цветов (я его себе оставила, а кидала букет-дублер). Еще очень понравилась портбукетница у букета, такая аккуратная, как будто они с цветами единое целое. Заказывала за две недели, с собой приносила фото понравившегося букета, там же заказали бутоньерки и букет свидетельнице, всё доставили в день свадьбы, вовремя и свежее. У них скидка 10% по купону из свадебного журнала. А вот и мой букетик!
Автор: mirabelechka (29.08.2011)
Аня, спасибо за добрые слова!Вообще любая невеста самая красивая в этот день и в каждой есть своя изюминка!
Автор: Оленька-555 (30.08.2011)
Осталась очень довольна салоном на ул.Ошарской 15. Хоть и отдел не большой (находится в магазине Литра) но флорист Женя просто волшебница. Я и представить не могла, что мой букет получится таким красивым. Спасибо тебе огромного!!!!
Автор: Нотка (31.08.2011)
Ой, какая красота!А здесь только фрезии или еще что-то есть?А по стоимости сколько такой букетик получился, если не секрет?
Автор: Оленька-555 (31.08.2011)
ответила в личку.
Автор: Nastunchik (06.09.2011)
Мы вчера заказали букеты у нас в городе Бор в магазине Спар флорист Катя. Мы сначала наговорили все по интернету а вчера я заказала все окончательно)))привезут БМ 17 сентябрь утром
Автор: Vitryanskaya (06.09.2011)
Насть)))правильный выбор!!! Я тоже там букетик заказывала))) И очень довольна работой!!!
Автор: СветаА (14.09.2011)
а мне вот такой понравился букетик....
нежный.....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.