Цветочный салон, какой выбрать?

Автор: White-collar (20.07.2009)
Нууу, я - оптимист. Буду проверять на собственном опыте.
И потом, плохие отзывы есть у всех, даже у салона Июльской невесты, не смотря на то, что уже проверенный многими форумчанками салон.
-
Автор: Лапуля-Красотуля (20.07.2009)
Девчонки,была в субботу на свадьбе у друзей.У них были цветы из Городской службы доставки.(Где всем бутоньерки дарят.)Это ужасно-причем все:и букет,и бутоньерка,а букет невесты вместо голубого,наверное "совершенно случайно", был розовый.Цветы вялые-фу.
-
Автор: Альфа Центавра (20.07.2009)

ужас!!
Как хорошо, что у них не заказали!!!!
-
Автор: DREADik (20.07.2009)
Они нам достали названивать...........Типа мы вам в любом случае дешевле сделаем, заказывайте только у нас
-
Автор: ирс (09.08.2009)
нисколько там цены не дешевле!!!!!!
-
Автор: Еленк@ (28.07.2009)
И у меня от Городской Службы доставки букетов остался достаточно неприятный осадок... причем со собственной же свадьбы((( Нет, цветы они доставили, безусловно, вовремя - в этом к ним никаких претензий, НО когда увидела букетик сложилось такое впечатление, что цветочки в морозилке недельку явно передержали, впрочем как и бутоньерку... а главное их цвет - заказывали белые, а в букете почему-то оказались персиковые

отдельная история про живые цветы в волосах... меня уверяли, что они продержатся целый день, в итоге уже днем в волосах оказались вялые сухоцветы(((
Я, конечно, сначала расстроилась... Однако в общем оказалось, что персиковые цветы ничуть не хуже подошли к платью, и на фотках совсем не видно, что они подвядшие

Так что, девочки, милые, если даже что-то с вашим букетом\бутоньеркой не так не стоит расстраиваться и портить себе такой замечательный день как ваша свадьба, поверьте оно того не стоит... ведь самое-самое, на мой взгляд, главное - то, что в этот день все близкие люди рядом и готовы разделить с вами вашу радость!!!! все остальное - мелочи, не заслуживающие ваших переживаний!
-
Автор: ирс (09.08.2009)
Вам повезло больше, видимо. Если бы нам привезли по цвету другие цветы - то никто бы не расстроился так сильно. Нам же привезли уже черные розы в волосы - перемороженные и ужаснейшие букеты (не могла себе такого представить даже в страшном сне).Не доверяйте ГОРОДСКОЙ СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ ЦВЕТОВ!!!!
-
Автор: ирс (09.08.2009)
Не доверяйте ГОРОДСКОЙ СЛУЖБЕ ДОСТАВКИ ЦВЕТОВ свое настроение.Они нам испортили всю свадьбу!!!!!Не хочу, чтобы еще кто-то на себе испытал все это. Букеты невесты и свидетельницы были просто отвратительными.Бутоньерка свидетеля развалилась через час, а бутоньерка жениха - через - два. Мы очень долго выбирали компанию, которая сможет предоставить достойные букеты за достойные деньги. Денег мы отвалили предостаточно, а букеты получили отвратительные - белые розы были покрыты черной каемкой, а розовые - коричневой. Более того в моей прическе должны быть мелкие белые розочки, так вот, нам их привезли черными.В городской службе доставки цветов всю вину скинули на поставщиков. Девушки!!!! Если вы не хотите испортить настроение себе и всем окружающим в самый главный день вашей жизни НЕ ДОВЕРЯЙТЕ городской службе доставки цветов!!!!!!!!!Мы и наши многочисленные гости удивлены, как до сих пор такая отвратительная и безответственная компания существует на рынке.
-
Автор: Еленк@ (09.08.2009)
Да уж... нет слов -одни эмоции! Это ж просто безответсвенность какая-то... нельзя же так
-
Автор: ирс (09.08.2009)
Желаю,чтобы ваш опыт был менее печален, чем мой. Идите в любую компанию, кроме гороской службы доставки цветов.
-
Автор: NEVESTA OLKA (22.07.2009)
Девочки, подскажите, где заказать букетик-другой)), чтоб была доставка в 7 утра (лучше бесплатная или недорогая хотя бы ) и чтобы у них сайт был посмотреть работы. Ну и с репутацией все в порядке.
-
Автор: Альфа Центавра (22.07.2009)
К Июльской невесте обратись, у них вроде с доставкой как раз!
И Алена появилась на сайте!!
-
Автор: Заюша (24.07.2009)
Девочки, а кто-нибудь заказывал цветы в "Студии цветов"? Заказала там все букеты, бутоньерку, цветы в волосы, но теперь очень сомневаюсь. Особенно боюсь за цветы в волосы.
-
Автор: belay (24.07.2009)
а мы вообще выбрали цветочный салон на мончаге у рынка =)не помню как называется.надо будет посмотреть

а оказалось там знакомая работает
-
Автор: Лапуля-Красотуля (24.07.2009)
А мы в Орхидеи на Ошарке заказали вчера.Не знай как будет?Мне посоветовали-я пошла.Искать уже сил нет просто
-
Автор: sunbeamm3 (28.07.2009)
это студия цветов,которая в Сормово?
-
Автор: Ириночка (28.07.2009)
Вот мой букет:
-
Автор: Альфа Центавра (28.07.2009)
Очень красивый!!
А где заказывала?
-
Автор: ВикTORYя (28.07.2009)
Девочки нашла сайт с ооочень красивыми букетами!!!!! Хотела в тему Букет невесты кинуть,но там закрыто!! Вот ссылка http://www.seei.ru/weddingbouquets/index.php?page=1
Выкладываю несколько...эх...красота...
-
Автор: ВикTORYя (28.07.2009)
-
Автор: ВикTORYя (28.07.2009)
-
Автор: ВикTORYя (28.07.2009)
-
Автор: ВикTORYя (28.07.2009)
ну ещё одну мооона....даже не знаю какой выложить...
-
Автор: ВикTORYя (28.07.2009)
Гыы)))
-
Автор: Usya (29.07.2009)
аааа, ВикTORYя, так красиво, так люблю такие букеты просто супер!!!!!


добавлю фото букета по образу и подобию которого мой делается)) только в бело-розовом цвете
-
Автор: ВикTORYя (29.07.2009)
Usya,Волшебный букет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Usya (29.07.2009)
спасибо))
-
Автор: kanema (29.07.2009)
Очень понравился букет с ракушками! Эх,какбы он подошел к тематике нашей свадьбы!
-
Автор: Ириночка (29.07.2009)
Альфа Центавра, я его в своем салоне делала, где, собственно, работаю! Обажаю эти розы и сразу решила, что букет будет только из них
-
Автор: lyudma (28.07.2009)
делала в "Цветах" у Июльской невесты))) букет прожил весь день, жив до сих пор!!! даже не вянет... а у него цветы типа кувшинок, которые без воды вообще плохо живут)))) так что выше похвал!!
а вот и он!!
-
Автор: MSvetik (28.07.2009)
Сегодня заказали цветы в "Азалии" на Бекетова. Вышло не дорого. Букет невесты из 19 роз, 2 бутоньерки и букет свидетельнице все за 2500. Там заказывала знакомая на свадьбу, все цветы были свежие и ничего не развалилось.
-
Автор: Jul (29.07.2009)
Подскажите,пожалуйста,кто что знает про "Дивный сад" на Коминтерна?
На их сайте понравились букетики,но я не нашла никаких коментариев про этот салон!!!Кто-нибудь там заказывал цветы?
-
Автор: Заюша (29.07.2009)
Sunbeamm3, да, студия цветов из Сормово. Когда туда зашла, мне флорист сказала, что они недавно открылись, а раньше она работала во Флоре. Заказала там букет, бутоньерку, кидательный букет и цветы в волосы всего примерно за 2500-2700, точно мне еще не сказали, что кажется мне немного странным.. А лепестки мне привезут машинки Автопрайма , там оказывается тоже можно заказать себе букетик.
-
Автор: Jul (29.07.2009)
Спасибо:)
Я бы хотела узнать у кого уже была свадьба и кто там заказывал букет?Как он?Стоит ли вообще туда идти?
-
Автор: Chaika (29.07.2009)
Тоже заказывала букет в "Азалии" на Бекетова для себя, свидетельницы и две бутоньерки. Все очень понравилось, мне помогли с выбором букета. Букет очень красивый (каскад) и цветы свежие. Ни одного цветочка и листочка не отвалилось! Свидетельница была в восторге от своего букета тоже!
-
Автор: DREADik (29.07.2009)
А я все таки заказала в Стиль де Флер........Мне там очень понравилось........Не знаю как будет букет держаться
-
Автор: Alko (29.07.2009)
Я вот на следующей неделе поеду в Азалию, потом все расскажу и по ценам и про букетики, если кому интересно. Думаю цветы у них должны быть свежие, так как это оптовая база. А еще вроде Альфа Центавра про эту базу рассказывала...
-
Автор: Alenchik.87 (29.07.2009)
мы заказали в Бутике за Шоколадом... Результат 8 августа увидим... Заказали вот этот букетик
-
Автор: Альфа Центавра (31.07.2009)
Ой...я же такой хотела!!!
только потом передумала...покажешь, как сделали!!!
-
Автор: Alenchik.87 (01.08.2009)
Обязательно!
-
Автор: Spring (31.07.2009)
Я тоже хочу похвастаться букетом из салона июльской невесты "Цветы"
-
Автор: ВикTORYя (31.07.2009)
Spring,
-
Автор: КатяНаСамокате (31.07.2009)
Spring, умереть-не встать. Очень красивый букет. Цветочки как шёлковые.
Ой, а что я же молчу. Оль, какой у тебя образ нежный. И платье Анабель - потрясающее (моя, кстати, изначальная мечта).
-
Автор: Spring (31.07.2009)
Платье, действительно, подошло под мой образ и характер
-
Автор: Татаня (31.07.2009)
Букетик просто чудо!!!
-
Автор: Июльская невеста (31.07.2009)
ой а красивый какой получился!я же его не видела в живую!
-
Автор: Spring (31.07.2009)
Спасибо всем большое. Главное, что он не только красивый, но и продержался спокойно целый день, хотя и без портбукетницы
-
Автор: Milana (01.08.2009)
Мы заказывали мне цветы в Стиль-де-Флёр (можешь посмотреть на фотках). Всё было хорошо. Цветы немножно облетали, но мне кажется, что это от сильного ветра. И оператор это дело ловко подловил - спускается цветочек по платью...
-
Автор: FBunny (02.08.2009)
Девочки, подскажите а у Июльской невесты где салон находится? а то хочу у нее букетик заказать, а в личке она не отвечает пока, а хотела завтра съездить)))
-
Автор: Iris (02.08.2009)
Он на пл.Горького, то же здание, где типография Алтэкс (ул. Новая, 36, точный адрес). На цокольном этаже.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.