Цветочный салон, какой выбрать?

Автор: Мороженка (14.09.2011)
Девочки, может кто подскажет...я хочу бело-синий букет...где найти синие цветы?)
Автор: Припевочка (14.09.2011)
Ирисы, мне кажется, можно. Я еще видела такие цвветочки, они мелкие, кисточками небольшиеми и типа сухоцветов, но не знаю, как называются
Автор: Мороженка (14.09.2011)
а нигде нет каталогов букетов?
Автор: Sashuly (03.11.2011)
если у тебя есть "Брак и Семья",то там салоны представлены,и на их сайтах можно глянуть
Автор: Draznilka-87@mail.ru (24.07.2012)
девочки привет!!!моя свадьба была 20июля 2012г)))мы заказывали букет в "дизайн букете" на Покровке...я очень расстроена...во первых: не тот немного букет привезли как мы заказывали и дороже договоренной суммы...во вторых:он уже до загса развалился...(хотя был круглый,а не каскад). в третьих:цветы были не свежими....(кустовая кремовая роза была по краям коричневой!!!!))))
а букет свидетельницы вообще завял за 4 часа....(пришлось его на вечный огонь класть)
так что выбирайте.
Автор: Викуля (02.03.2012)
Подскажите пожалуйста, где заказать свадебный букетик красивый, возможно из калл либо еще какой-нибудь нежный вариант, дизайнерски оформленный под образ. И еще нужны букетики на столы на банкет, цветочки в салфеточки для гостей, арочка за столом молодых из цветов! Подскажите проверенный вариант со свежими цветами и четкой по времени доставкой! Спасибо!
Автор: Припевочка (06.03.2012)
Каллы сейчас очень популярны, думаю, что практически в любом салоне тебе из них букеты сделают. Насчет салона: лично я осталась очень довольна салоном Цветы 8 марта (В.Печеры, но у них еще на Мещере есть салон). Но все равно надо лично обговаривать детали заказа с салонами- все же индивидуально:))
Автор: Chucha (28.03.2012)
девочки, а кто-нибудь в салоне на Горького заказывал букет? можно им доверять? переживаю за качество цветов и нам с доставкой надо, во время ли приедут?
Автор: Припевочка (28.03.2012)
А в каком конкретно салоне на горького? Их там много))
Автор: Chucha (28.03.2012)
который около забора со строящимся метро, там он с лестницей как на второй этаж
Автор: Сластена (28.03.2012)
а какой именно салон? там их вроде 2. если дизайн-букет, то мне букет там очень хорошо сделали, очень долго еще потом стоял, привезли все даже раньше, чем договаривались, естественно перед этим позвонили спросили можно ли.
Автор: Chucha (28.03.2012)
дизайн-букет, это который рядом с Макдоналдсом?мне так то конечно не принципиально где именно , и какой салон, главное чтобы сделали хорошо и с доставкой не подвели
Автор: Сластена (28.03.2012)
да рядом с макдоналдсом. ну вот мой очень хорошо сделали, за день отпало только 3 розы, но это незаметно было, бутоньерка у мужа отваливалась постоянно, но это было из-за плохой булавочки.свидетельнице тоже сделали хорошо.
Автор: Chucha (28.03.2012)
Ирин,красивый букет , а его за несколько дней привозили? а свидетельнице тоже букетик делали? я вот думаю букетик или браслет, но говорят браслет вроде как мешается
Автор: Сластена (28.03.2012)
Спасибо:) нееет, его рано утром привезли, договаривались мы на пол 9, а привезли где то пол 8. Да свидетельнице тоже букет делали (в нем один листочек разъединился, но свидетельница хорошо закрепила),я его кидала. При выборе салона тоже переживала, много отзывов прочитала про Дизайн-букет и хороших и плохих, но все таки на нем остановилась и не жалею.1 фото-букет свидетельницы где-то спустя 6 часов после начала нашего дня, 2 фото - после бросания букета и его терзания
Автор: Гордей (29.03.2012)
Девочки вся в растеренности какой салон выбрать...
нужен не дорогой, но естественно хороший салон в верхней части.

хочу примерно вот такой букет.....
только белый.
может знаете сколько он примерно будет стоить?
Автор: Сластена (29.03.2012)
у большинства салонов есть свои сайты,на них представлены букеты с ценами.поищи,посмотри.приглядишься к ценам, а потом по отзывам выбирай.
Автор: Андреевна (29.03.2012)
Думаю в районе двух тысяч, нужно считать количество цветов и умножать на стоимость и плюс всякие мелочи, подставка, веточки. Я заказывала в салоне в Щербинках, напротив рынка, вроде как Оазис называется, но у меня там директор знакомая, скидку хорошую еще сделали, она мне делала букет, точнее вместе, смотрели как смотрится букетик, вышло чудненько, а так салон не дорогой, цветы часто привозят, свежие.
Автор: Denek (29.03.2012)
Могу номер тел флориста подкинуть,если нужно)пиши в личку)
Автор: Катрюнчик (01.04.2012)
Девочки, а салон нужно выбирать по пути жениха к невесте или у них доставка?. Подскажите пожалуйста, я что-то растерялась! У нас путь от проспекта Ленина в Щербинки. Может кто знает хороший салон?
Автор: цветочек Аленький (01.04.2012)
салон можно выбрать любой у кого-то есть доставка, у меня муж ездил утром сам за букетом (салон был не по пути), а у Олень-ки заранее вечером забирали
Автор: Андреевна (01.04.2012)
Я вечером сделала и забрала букеты, утром как приехал жених то букет ему отдали, а бутоньерку вечером сразу завезла жениху в холодильник
Автор: Nadushka (02.04.2012)
Девчонки, а кто-нибудь слышал что-то о салоне Флоренция на Алексеевской?
Автор: Nadin21 (15.05.2012)
Девчонки, кто - нибудь знает о мастерской букетов на ул.октябрьской революции?Хотелось бы услышать отзывы)
Автор: пепельная_мышь (08.07.2012)
кто-нибудь сталкивался с "Галереей цветов" на Зездинке?)))
Автор: MilaK (13.07.2012)
Я заказывала там два букета, но не свадебных, в подарок. Мне салон понравился и их подход к клиентам тоже. Цветы оба раза были свежие очень и простояли очень долго. Так что ничего плохого не могла бы сказать об этом салоне)) Насколько я знаю, у них там есть дизайнер по букетам, но она говорила, что если делать заказ на свадьбу, то очень заранее. У нее есть свой сайт, если найду визитку дома, отпишусь вам.
Автор: пепельная_мышь (23.07.2012)
спасибо))) пообщавшись с ней в восторге)) но не знаю,что в конечном итоге выйдет))
Автор: пепельная_мышь (21.09.2012)
очень недовольна осталась салон "Галерея цветов"!!!
Автор: ginger (21.01.2014)
Девочки, подскажите пожалуйста! Кто-нибудь заказывал букет в салоне Фанфан? Поделитесь опытом и впечатлениями
Автор: БелKate (21.01.2014)
девочки, и мне подскажите, пожалуйста, есть ли в Азалии доставка? и какие могут быть подводные камни?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.