Цветочный салон, какой выбрать?

Автор: Adushkina (08.07.2009)
Девочки подскажите где букет невесты заказывали и понравилось ли обслуживание и исполнение?
У меня есть 2 варианта "Стиль де флер" и "Цветы на полтавской"
Стиль де флер вроде сам по себе салон красивый, внушает доверие и девочки флористы вроде нормальные, а на полтавской мне очень флорист понравилась, но смущает то, что они в каком то ларьке находятся
По цене букета одинаково, поэтому думаю.
Помогите пожалуйста определиться
-
Автор: Ека (08.07.2009)
Я ходила также в Стиль де Флер. У меня подруга заказывала там свой букет в том году, очень красивый получился и весь день хорошо себя чувствовал. Единственный минус, очень тяжелая была подставка для букета. Металлическая, Килограмм наверное весила, а может и не один)) Когда я туда пришла, показала фотографии, чтобы я хотела, стала советоваться, но особой реакции не заметила. Как то холодно они со мной пообщались. И опять же предложили эту тяжеленную подставку. Решила не заказывать там. Пока еще думаю. Скорее всего закажу в Дизайн-букет на пл.Горького. Хотя цены примерно одинаковые и там и там. Не думай, что отговариваю от Стиль де Флер, это только мое мнение)
-
Автор: Adushkina (08.07.2009)
спасибо, я тоже не заметила интузиазма у консультантов... вот это и смутило.
а в дизан-букет мне очень дорого посчитали( я тоже изначально там хотела
-
Автор: Ека (08.07.2009)
В Дизайн букете бутоньерки что-то дорогие мне показались, зато доставка в 2 раза дешевле, чем в Стиль де Флер. А букет цена почти такая же на то, чтобы мне хотелось. Сама в раздумьях где заказывать.Когда заявление подавали, нам рекламку дали на салон "Городская служба доставки цветов" на Ильинской. Диск дали, на диске огромный выбор букетов. Вот хочу на днях туда скататься посмотреть, отзывов никаких правда не видела
-
Автор: Ясмин (08.07.2009)
Ека, и нам такой же диск дали, а потом еще позвонили и сказали, что мы выиграли бутоньерку. Я еще нигде не была, букеты не смотрела, не представляю, где заказывать.
Если поедешь туда, напиши пожалуйста потом свое мнение об этом салоне.
-
Автор: Ека (08.07.2009)
Ясмин, обязательно напишу. Нам кстати тоже позвонили и сказали, что мы выиграли бутоньерку)) Вообще боязно заказывать в месте, про которое не знаешь, отношение отношением, наговорить то что угодно можно. Главное что в итоге у них получается.
-
Автор: Ясмин (08.07.2009)
Они всем наверное эту бутоньерку дарят!
Да, я как-то тоже боюсь без отзывов заказывать, даже при подарке.
-
Автор: Альфа Центавра (08.07.2009)
Вот и мы счастливчики!!!!
А что..хорошая у них реклама..
-
Автор: Usya (08.07.2009)
и нам этот диск дали и звонили с бутоньеркой, не знаю, я вот не люблю такую навязчивую обработку клиента
-
Автор: Asta (08.07.2009)
и нам диск всучили)) вот это я понимаю - охват целевой аудитории!!
-
Автор: Юнона (08.07.2009)
А к Алёнке (Ильская невеста) обратиться не хочешь? У неё салон "Цветы" на пл.Горького. Многим здесь она делала букеты.
-
Автор: Adushkina (08.07.2009)
а где там? я что то не помню на горького салона с таким названием, только бизнес букет, дизайн букет
-
Автор: Юнона (08.07.2009)
на цоколе рядом с алтексом в здании. Ты можешь ей вообще показать любой или описать - она предложит.
-
Автор: Альфа Центавра (08.07.2009)
Что-то она на форуме давно не появляется.. написала ей, пока не отвечает..
может, в салон позвонить?
-
Автор: Разведчица (08.07.2009)
А кто-нибудь заказывал у Алены (Июльской невесты) живые цветы для прически? они хорошо держаться в течении дня, не вянут?
-
Автор: Usya (08.07.2009)
Разведчица, вроде бы в прическу цветочки Белоснежка заказывала, качеством была очень довольна, весь день продержались вроде как, спроси у нее поподробнее
-
Автор: Айрис (10.07.2009)
Девочки, я была там. Консультант была Наталья, очень классная девушка, обслуживание просто супер, все показала, рассказала, рассмотрели с ней кучу вариантов! Буду заказывать букет там! Еще и в голову возьму у них. :-)
-
Автор: DREADik (20.07.2009)
для Юнона

А как к этой Алёнке (Ильскаой невесте) можно обратиться? Где найти её координаты?
-
Автор: Adushkina (08.07.2009)
Неужели так мало бывших невест здесь?
а я так рассчитывала на помощь(
-
Автор: _анна_ (08.07.2009)
Девочки, загляните в темки Белый список-1,2,3,4. Даже уже в самом новом есть положительные отзывы о салоне Июльских. Я лично все цветы заказывала у нее ( в том числе и в прическу)- осталась довольна.
Сейчас Алена сама, по-моему, в отпуске, но обязательно всем желающим ответит, когда вернется)
-
Автор: Adushkina (08.07.2009)
в белом списке полно информации обо всем, а здесь хотелось конкретно о цветах, чтобы коротко и ясно
-
Автор: Nevesta2009 (08.07.2009)
ХА ХА!!! И нам позвонили-сказали что выйграли)))))Поедем в выходные смотреть)))))
-
Автор: Альфа Центавра (08.07.2009)
Так они в выхи не работают, как мне сказали...
-
Автор: Аленочка (08.07.2009)
Мы у июльских все заказывали, остались оооочень довольны!!!
-
Автор: Adushkina (09.07.2009)
В салоне у июльской невесты, судя по тому что все там заказывают букеты, работы будет не впроворот!
вдруг сработает качество потока, страшновато

Перечитала все списки и белый и черный, но там только о салоне цветы июльской невесты(((
-
Автор: Добрая девочка (09.07.2009)
нетолько про е салон=) если ты внимательно читала, то в черном списке много плохих отзывов про Дизайн букет. Прислушайтесь. + вопрос из какого района девушки, которым букетик нужен?
-
Автор: Adushkina (09.07.2009)
от дизайн-букет я сразу отказалась, т.к. они мне стали свое мнение навязывать, т.к. небыло у них цветов которые мне были необходимы!
не очень сильно помогут отзывы хорошие о цветах июльских и плохие о дизан букет((
букетик нужен мне, но я не ограничиваю себя каким то районом, если найду салон на 100% удовлетворяющий мои желания)
-
Автор: Ека (09.07.2009)
Adushkina, насчет работы не впроворот.. Сейчас в любом салоне поток народа..так что остается надеется на лучшее.
-
Автор: kanema (09.07.2009)
Я заказывала букет у Июльской (+ еще тамже бутоньерку, свидетельнице, маме и кидать)! осталась очень довольной!
Не представляю, как у Аленки может быть "качество потока"!Здесь не только не подведут, но еще и окажут психологическую поддержку(мне вот помогли с предсвадебным мандражем).
Я, когда к ней пришла, даже не знала, какой хочу, вместе решали и придумывали! В результате получился букет моей мечты! И стоял он потом еще 2 недели!
+ еще заказала тамже украшение зала цветочками- все было отлично!!!!!
-
Автор: Honey (09.07.2009)
Юля, советую сходить в цветочный магазин «Азалия». Адрес точно не знаю, но находится на проспекте Ленина, на стороне где администрация Ленинского района, если встать к администрации лицом, то по левую руку метров 50.
Я сама заказывала у июльской невесты, мне тоже очень обслуживание понравилось, все подсказали все посоветовали. Но, так как я пришла за 2 недели до свадьбы, а на 17 июля у них очень много заказов, то на меня не хватило лепестков, поэтому пришлось зайти в ближайший цветочный салон за лепестками, которым и был «Азалия». Впечатление он на меня произвел ооочень приятное, очень много разных цветов стоит и ВСЕ ОЧЕНЬ СВЕЖИЕ
-
Автор: Adushkina (09.07.2009)
спасибо, позвонила...жду их ответа смогут ли они привезти мои цветы)
-
Автор: White-collar (09.07.2009)
Девочки, кто-нибудь знает хорошие салоны цветов в Автозаводском районе?
Если заказать букет в верхней части города и забрать его накануне свадьбы вечером, продержится букет потом еще целый день?
-
Автор: kanema (09.07.2009)
продержится, если в холодильнике ночку поживет
-
Автор: Альфа Центавра (09.07.2009)
Хороший салон есть на ост. Дьяконова, находится в жилой пятиэтажке, так и называется- Цветы.
Я если не у июльской, то там буду делать.
Уже проверенный салон, и в плане свадебных букетов тоже.
-
Автор: sweetlanka (09.07.2009)
Кстати о доставке.
Не знаю, как сейчас, но в ноябре Алёна с мужем сами привозили букеты утром к дому жениха или невесты (как раз к приезду жениха)
-
Автор: Катюнчик (09.07.2009)
Нам тоже желательно цветочки с доставкой... А то мы в загс точно не успеем
-
Автор: Holly (09.07.2009)
Adushkina, я заказывала цветы в Стиль де флер, ибо был выигран купон на скидку 30% Это свой букет, маме (ну типа теще), бутоньерки жениху, свидетелю, букет на руку свидетельнице, лепестки, гвоздички.
Букет получился таким, как хотелось, даже лучше, с учетом того, что заказала я его весьма поздно, т е цветы специальные некогда было заказывать. Принесла две примерные фотографии - поняла что это ооочень важное дело, чтоб не на пальцах объяснять! Посмотри у меня в альбоме, если хочешь крупнее - пиши в личку, пришлю
Бутоньерку жениха пришлось несколько раз "переделывать" - мы слишком терлись видимо, цветок отваливался и мы доставали розочку из букета, но это просто "техническая особенность", было даже весело, благо букет позволял, на нем это не сказалось
-
Автор: AnnaZ (10.07.2009)
Девочки, а в цветочном салоне прямо за шоколадом, бутик цветы, кажется, название кто нить заказывал? Я туда заходила мне сказали что могут сделать все что захочу, главное показать что хочеш и в подарок пакет лепестков роз обещают. Девочка флоритс очень приветливая и большой выбор роз разных оnтенков и размеров.
-
Автор: AnnaZ (10.07.2009)
Девочки, а в цветочном салоне прямо за шоколадом, бутик цветы, кажется, название кто нить заказывал? Я туда заходила мне сказали что могут сделать все что захочу, главное показать что хочеш и в подарок пакет лепестков роз обещают. Девочка флоритс очень приветливая и большой выбор роз разных оnтенков и размеров.
-
Автор: kanema (10.07.2009)
Я в этом магазине обычно букетики на праздники всем покупаю- цветочки там обычно свежие и вкус по составлению композиций у них есть
-
Автор: osiliya (12.07.2009)
Девчонки, а кто-нибудь заказывал букет в ТЦ "Муравей" на пр.Ленина?
-
Автор: DREADik (20.07.2009)
Девочки, мучаюсь с выбором цветочного бутика. Так боюсь на нерадивые салоны напороться. Сколько я начиталась у форумчан, что заказывают одни цветы, а в итоге в букете портачат, то не те цветы, то те, но цвета не того........Очень часто встречала такие недовольства, что цветы не свежие были.........Вообщем я в отчаянии...Подскажите пожалуйста хороший цветочный салон, деиствительно проверенный..........и чтоб не очень дорогой....Очень надеюсь на вашу помощь......Заранее СПАСИБО!
-
Автор: DREADik (20.07.2009)
А вообще я сама нечто подобное хочу, чтобы розы белоснежные были и 15-17 штук
-
Автор: White-collar (20.07.2009)
Я заказала в Дизайн-букете (на Автозаводе). Мне понравилось отношение и заинтересованность в клиенте. Я отправила на эл.почту им фотку, они мне сами перезвонили. А при встрече предложили множество вариантов, все ньансы записали. Мне изначально показалось, что дороговато, поэтому я начала рассматривать другие варианты. Была в раздумьях. Потом мне уже позвонила хозяйка, спросила, почему я к ним не пришла, я так и сказала, что из-за цены. На что она ответила, что рассчет очень приблизительный и пригласила на встречу. В итоге я осталась довольна ценой и обслуживанием. будем надеяться, что и цветами останусь довольна
-
Автор: DREADik (20.07.2009)
Про дизайн букет слышала, что они оч часто портачат.......У нескольких форумчанок читала, что у них цветы не свежими в букете были, отвиливались розы и чернеть уже начнали
-
Автор: Альфа Центавра (20.07.2009)
мой ответ видела?
а то нас перкинули в эту темку...
-
Автор: DREADik (20.07.2009)
для Альфа Центавра
Видела.....Можешь поточнее адрес сказать?
-
Автор: Альфа Центавра (20.07.2009)
на бекетова свернуть перед офисным зданием, не доезжая муз училища,
направо.
там столько всего для флористики и украшения свадьбы есть!!!
и кольца, и фигурки, и много-много всего!!
-
Автор: DREADik (20.07.2009)
А по ценам как?
-
Автор: Альфа Центавра (20.07.2009)
мне в др салонах говорили мой букет ОТ 1500 тыс, а там сказали будет всего 600!!!!
у них надбавок вообще нет, берут только за материал!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.