Черный список-6

Автор: березинка (02.07.2009)
Предыдущая тема Черный список-5

Девочки, хочу поделиться своими не совсем хорошими впечатлениями. Начну с салона цветов. Заказали все цветы (букет невесты, 2 бутоньерки, 2 браслетика на руку). Все вроде бы с флористом обговорили. Но когда привезли коробку домой, я была мягко сказать шокирована. Розы на букете замерзшие, браслеты на руку (это тяжелая штука на белых лямках, которые натирали руку) состояли из одной розочки, а остальное все трава, которая сыпалась на платье. Свидетельница специально попросила чтобы не было букета, т.к. платье стоило 54000 р.! Розы спасла стилист Иринка, которая просто ободрала старые листья. В общем, http://www.ds-nn.ru. Вот. Не СОВЕТУЮ!
-
Автор: березинка (02.07.2009)
Второе: ТОРТ. Тортик был красивым и вкусным. Заказывали в Аркисе. Свадьба была в субботу. Муж москвич, соответственно, многие друзья были из Москвы и уезжать им просто не хотелось сразу. Надо было и город показать и свадьбу "продолжить". Нам сказали, что стойку нужно вернуть или в воскресенье или в понедельник. Мы смогли привезти во вторник (нам уже начали звонить). Дело не в штрафе, который с нас взяли. Нет! На чеке, который нам дали стоял адрес: пр.Ленина, д.57, корп.3, за маг.Стиль. Девочки, у меня в навигаторе в машине нет даже такого!!! Мужа оставили в машине, чтобы было поменьше "слов". Мы с подругой взяли эту фигню и потащили, т.к. весит она ого-го! Искали-искали... Оказывается, Аркис находится на территории Евро. Но как мы туда проходили (это отдельный разговор вообще). Проще к президенту в кремль попасть))) Я говорю кассиру и менеджеру (уже злючая-перезлючая): "Неужели нельзя было так и написать, что вы находитесь на тер.Евро!!!!" ... Я им, как и обещала, пишу про них "добрые слова"
-
Автор: Леник (13.07.2009)
У нас такая же история с Аркисом получилась. Мы решили стойку отвезти в воскресенье. Приехали сначала за маг. Стиль ни о каком Аркисе там никто и не слышал. Кто-то подсказал, что он по другой стороне дороги. Поехали искать... ДВА РАЗА все кругами объехали - не нашли. Пошли пешком искать, прихватив с собой стойку, которая весит совсем не мало!!! Дом 57/1 и 57/2 есть, а вот 57/3 нет и никто толком объяснить не может где его искать, так навенув еще 3 круга вокруг ЕВРО, позвонили в этот Аркис, где девушка милым голосом заявила, что они оказывается на территории ЕВРО, а мы должны были об этом как-нибудь догадаться, причем там нет не только вывески, но и даже номер дома не указан. Вот такие вот они молодцы. Кроме того, чтобы отдать стойку и вернуть залог нужно подняться на второй этаж, пройти пост охраны, спуститься вниз, пройти по дворовой территории, и зайти в какое-то производственное здание тоже без опознавательных знаков.
Автор: adushkina (03.07.2009)
Подскажите пожалуйста, в какие цветочные салоны не следует обращаться?
а то мне на этой неделе нужно букетик заказать и я в растерянности, их так много!
-
Автор: Alko (03.07.2009)
adushkina, почитай Черный список-5 http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=2580&p=6
-
Автор: Adushkina (05.07.2009)
в черном списке как то мало отзывов о цветах(
-
Автор: Юнона (03.07.2009)
Ты лучше спроси куда надо - Обращайся к Июльской невесте. У неё цветочный салон на пл.Горького
-
Автор: sweetlanka (03.07.2009)
+ мильон мильярдов к Юноне. Наша Алёна - СУПЕР

Сказала Света и тем самым запечатлела Июльскую в Чёрном списке
-
Автор: лида (28.08.2009)
опасайтесь компании "КОМОРРО" ,они же "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ БУКЕТОВ"
-
Автор: Hellen (28.08.2009)
Ой, хорошо, что мы к ним не обратились....За такие деньги, так испортили настроение. Сочувствую...
-
Автор: Маришечка (04.07.2009)
Все-таки сюда я тоже напишу:

- гостиница "Нижегородская". Там мы заказывали номер для ПБН.
Может, нам просто не повезло, но номер оказался и сервис тоже
-
Автор: nusya (04.07.2009)
а какой номер вы заказывали, Маришечка?
-
Автор: RK (04.07.2009)
И сколько вы за него заплатили?
-
Автор: Маришечка (04.07.2009)
Номер для молодеженов с видом на Стрелку (то единственное хорошее, что было в этом номере)
-
Автор: Маришечка (04.07.2009)
а стоил он что-то около 3500-4000, точно не помню, заказывали не сами, потому как не успевали...
-
Автор: nusya (04.07.2009)
Маришечка, а на каком этаже не помнишь?
-
Автор: Маришечка (04.07.2009)
Муж говорит (но неуверенно), вроде на шестом, я не помню
-
Автор: nusya (04.07.2009)
странно, 5-6-7 этажи Нижегородской сравнительно недавно были обновлены...а что в номере было не так? просто мы тоже её забронировали и хочется узнать,чтобы быть готовой
-
Автор: Маришечка (04.07.2009)
Мы заказывали номер для молодеженов. Для молодеженов – это только название, обычный номер, даже никак не украшен. Правда обещанная бутылка шампанского стояла на столе (там она и осталась).

В номере было очень холодно, и не удивительно – было открыто окно (это днем было +13, а мы то приехали уже ночью). Одеяло на большой двухспальной кровати - тонкое односпальное, зато три подушки.
Да, чтобы быть готовыми - возьмите с собой антистатик, муж чуть не "взорвался" от покрывала, так сильно оно было наэлектризовано...

В ванной один кусочек мыло на двоих, шампуня нет, не говоря уже о геле для душа, видимо, предполагают, что молодожены не моются . Плитка в ванной холодная, тапочек нет…

На счет ремонта - судя по всему он был там недавно. Но должен же быть элементарный сервис
-
Автор: Adushkina (05.07.2009)
я номер заказала в Бизнес-отель «ВОРОБЕЙ», ходила туда мне понравилось, чисто, уютно и мебель новая)
номер-студия для молодоженов не очень большая, но с джакузи и обещали украсить, посмотрим что будет)

спасибо всем кто откликнулся на вопрос

-
Автор: kanema (06.07.2009)
У нас был номер для молодоженов в "нижегородской", тоже спали под одним маленьким одеялом ( а наутро обнаружили второе в шкафу). Вывод- надо было внимательно посмотреть.
Пол в ванной был с подогревом - тепло и уютно.
-
Автор: Маришечка (06.07.2009)
видимо, нам повезло меньше , все шкафы были исследованы сразу же - пытались найти там и тапочки и одеяло... увы
-
Автор: Coco Madmuasel (06.07.2009)
Да девочки.... Вот тебе и брачная ночь...
И не знаю теперь в какую гостинницу обращаться...
-
Автор: Lapoчka (06.07.2009)
Вот и решила написать сюда, хотя слава богу пока (и надеюсь этого не произойдет) мою подготовку ничего особо сильно не омрачило.
1 салон - Бел Вита (вроде так называется, в общем находиться на Ошарской) очч смутило и непронравилось то, что женщина работающая там всучила мне подследники за 5 рублей, я понимаю мелочь но как-то дико это, сразу пробегает мысль о том, что платья не очч хорошо там покупают и решили заработать хоть на подследниках
2салон "Нежность"-хотя именно "салоном" это трудно назвать, находиться все это дело в квартире (просто заехали туда т.к. проезжали мимо), позвонили в домофон, поднялись на 2-ой этаж (в подъезде страшноватенько прям, темно, стены обшарпаны, ну ладно не в этом дело), нам открыла женьщина, сказала что бы мы разулись у входа и проводила в комнату, когда мы вошли на диване сидели 2 девушки а третья стояла в нижнем белье, видимо после примерки. Если честно мне бы было не очч приятно если бы меня застали в таком виде посторонние люди, и еще очч сильно пахло кошачьим туалетом. В общем мы посмотрели каталоги с коллекцией Le Rina и ушли, а на душе остался какой-то неприятный осадок, и уж точно "Нежностью" этот "салон" с его благоуханием язык не поворачивается назвать.
-
Автор: Chaika (22.07.2009)
Всем привет. Хочу рассказать об одном неприятном моменте, который немного подпортил впечатление (вообще нам там очень понравилось!)о ресторане "Черная пантера", где у нас проходил банкет! Есть там такая предоплата за бой посуды(она у нас составляла 2000рублей, на случай если мы что-то разобъём). Так вот, приходим мы через две недели после отпуска за деньгами, а нам говорят, что мы посуды набили на 1650р. (это 16 бокалов и 1 рюмка) Я в шоке! Какие 16 бокалов! (У нас не разбили ни одного бокала, я многих гостей опросила, да и сама бы услышала хотя бы один звук разбитого бокала)А доказать уже ничего нельзя! Да и скандалить я не хотела и не люблю! Надо было сразу же в день банкета деньги забирать (пусть бы предъявили осколки), но забыли, нам было не до этого! Так что всем молодоженам хочу посоветовать, чтобы кому-то поручили это! Не очень приятно отдавать деньги за просто так!
-
Автор: Asta (23.07.2009)
такое впечатление, что ваши гости били посуду оптом)) конечно, вранье.. бьют пару-тройку обычно.. но не поднос целый. Вполне возможно, кто-то из персонала грохнул как раз поднос, а на вас свалили :((
-
Автор: Кри (23.07.2009)
Катюш,а если б это была правда,они предоставили бы кучу доказательств!Поверь!
-
Автор: Настюшок (23.07.2009)
В черный черный список записываю салон красоты "Магнолия"! Ужас какой то, отношение к людям отвратное, ладно хоть подстригли нормально!
Представляете записалась на 11 часов, в 10:10 звонит администратор у них там какой-то контр клиент (что это значит я так и не поняла) просят перенести на день, ну ладно говорю выбрала из предложенного на 14 часов! Прихожу к ним без пяти 14, они мне подождите немногожко!!! и это немножко длилось больше 30!!! минут, а у меня вообщето были планы и рассписано буквально поминутно! пришлось вежде опаздывать и переживать! еще и денег хотели содрать за помывку головы, которую мне не делали, и за все средства по 40 рублей которыми она меня 2 раза попшыкала, вообщем я туда больше не хочу идти
-
Автор: Legally_Blond (23.07.2009)
Эт где такой "цветочек"?
-
Автор: Настюшок (23.07.2009)
салон находится в гостинице "Ока"
-
Автор: Chaika (23.07.2009)
автор: Кри (23.07.2009 08:34) личное сообщение
Катюш,а если б это была правда,они предоставили бы кучу доказательств!Поверь!

Да уж! Это точно. Еще когда пришел муж деньги забирать, они сказали, что уже отдали кому-то из взрослых в день банкета! Хотя об этих деньгах никто не знал кроме нас, да и какое право они имели эти деньги кому-то отдавать! Бармен отдала из своего кармана (это она нам сказала). Вообщем неприятный осадок остался.
-
Автор: osiliya (26.07.2009)
А я хочу рассказать о сервисе свадебного салона "FranchezZa", который в Гордеевском универмаге.Начну сначала.
Во-первых, платье мне должны были привезти в течение 5 дней, как обещали, а привезли через 2 недели, причем не разу не перезвонили и не предупредили, что задерживаются.
Во-вторых, платье мне представили в ужасном виде (даже и не подумали хотя бы немножко разгладить), что когда я его одела, стояла и ревела, даже подумала, что это не то платье, которое я заказывала.
В-третьих, утром я созвонилась с консультантом, что приеду вечером забирать платье и специально уточнила, смогут ли они сами подрезать и подшить мне платье, покупать ли мне сразу для этого туфли, на что мне ответили, что конечно мне это сделают. Я купила на скорую руку туфли и пришла за платьем своей мечты, где мне сказали, вот вам скидка 200рублей, сходите в ателье в Гордеевском универмаге, вам там подошьют, а сами мы этим не занимаемся (кстати, в этом ателье мое платье подшивать не взялись, сказали очень сложно, да и машинки такой нету, впрочем, как и в двух других тоже).
В-четвертых, подъюбника с кольцами для моего платья у них просто не оказалось, хотя сначала все было в наличии, пришлось покупать другой с большим количеством колец и короткий.
Я не утверждаю, что в салоне всегда такое плохое обслуживание, может быть мне просто не повезло. Просто хотелось бы предостеречь новых покупателей этого салона, чтобы они не оказались на моем месте и более тщательно все оговаривали и предусматривали ответственность за невыполнение взятых на себя обязательств. В моем случае получилось так, что пока мы были потенциальными покупателями нас обхаживали и все очень красиво обещали, как только мы отдали деньги (предоплату), сервис закончился.
P.s. Мое платье стоило более 15 т.руб., никакой сертификат на визаж мне не подарили, как написано в рекламе в интернете.
-
Автор: Crystal (26.07.2009)
Дорогие форумчане,мне бы хотелось рассказать о нашем горе и занести в Чернущий список тамаду Лилию,которая проживает в Щербинках (телефон заканчивается на 86-92,возможно сейчас он уже другой).
Начну сначала..все шло как по маслу,мы несколько раз встречались и даже нам был предоставлен список подарков на конкурсы и лотерею,на которые мы потратили более 500 рэ...
За неделю до свадьбы мы встретились последний раз и обговорили последние штрихи и договорились что она и ди джей приедут самостоятельно на наш деревенский перфоманс
Вообщем наступил свадебный день,я ей позвонила примерно часов в 12 дня и уточнила все ли в порядке и когда они выезжают,она ответила что буквально через час и к пяти они будут точно...Шло время...
В 13.00 звонит мама жениха и говорит что тамады нет и что она уже беспокоится,я позвонила и Лилия мне сказала что они подьезжают к Лысково,сделают там одно дело и сразу к нам в Бармино....
16.00 опять звонок от мамы и сообщение что тамады до сих пор нет...мы в расстройстве звоним ей,а она уже недоступна
Ншему возмущению не было предела,и при этом было так обидно...слава богу что денег ей не дали,а то бы в трубу вылетели...
Короче,она так и не приехала и телефон был постоянно отключен
-
Автор: RK (26.07.2009)
да...печально может они в аварию попали?
-
Автор: Eleni (26.07.2009)
Ужас какой, и как же вы?!
Сочувствую
-
Автор: Umo4ka (26.07.2009)
Катя, сочувствую вам. Вот уж действительно в чернющий-причернющий список таких "профи". И откуда только такие беруться, мне б на свадьбе наверное поплохело сразу...Ну вы как-то выкрутились?Гости-то не скучали?
-
Автор: Константин 675 (26.07.2009)
Просто нет слов! я сам не много в шоке от такого!!!
-
Автор: Usya (26.07.2009)
Crystal, какой ужааас. так как же вы ? так без тамады и диджея были?
-
Автор: belay (27.07.2009)
кошмар
-
Автор: habite (27.07.2009)
Расскажи как из этой ситуации вышли?
-
Автор: Legally_Blond (27.07.2009)
А вы договор с ней какой-нибудь заключали? Вы где вообще такую "звезду" нашли? Понимаю что в медовый месяц не хочется разборок но мне кажется таких людей надо наказывать в судебном порядке.
-
Автор: Crystal (27.07.2009)
Мда...ужас так ужас!Нашли мы ее в Лысковской газете,и вроде все показалось замечательно..женщина довольно приятная..втерлась в доверие,млин!!! Договора нет,все тока на словах...
Саму свадьбу спасли наши знакомые,благодаря которым мы в течении часа нашли другую тамаду..веселее и на порядок дешевле.А пока она до нас добиралась гостей развлекал наш общий друг,который еще тот массовик-затейник
Вот думаем ее отыскать и пообщаться,хоть причину выяснить...
-
Автор: Masechka (27.07.2009)
Да, о таком кидалове вообще первый раз читала!
Вы молодцы, что смогли сориентирваться!!!
-
Автор: Альфа Центавра (27.07.2009)
кошмар...
Встретиться точно надо!!
если бы меня так кинули, я бы прибила просто!!!
-
Автор: Klassik (27.07.2009)
Хорошо если кинула, а если и правда, что то случилось.
Я позвонил бы и убедился, а жив ли человек и в каком состоянии.

Если кинула, смысл , она же денег не брала. Глупо с её стороны.

Хорошо, что всё оперативно и удачно разрешилось на свадьбе.
Сам неоднократно, из под кидал вытаскивал свадьбы.
В том году, только дважды и из под одних и тех же.
-
Автор: kanema (27.07.2009)
Ужас! Таких людей надо проучить! это просто кошмар! молодцы,что смогли выйти из ситуации!
-
Автор: lyudma (28.07.2009)
в черный список: Ди-Джея Андрея! Все было замечательно, пока не настал банкет... тамада все сделал отлично, а вот со звуком начались проблемы сразу же... он все включал не во время или с опозданием ( я сама была звукачом и знаю, как важно включать отбивки и подложки ВОВРЕМЯ!!)... а дискотека - просто тихий ужас... все обговаривали заранее, сказали, какую музыку на дискотеке слышать НЕ хотим, назвали для примера названия групп и исполнителей... вот их-то он и не включал... но аналогов было полно... не было Верки Сердючки, но была Кадышева... не было "Руки Вверх", но был Шатунов и "ДЮНА"... на наши просьбы поменять репертуар он многозначительно кивал и делал свое дело дальше...((((
короче, дискотека была испорчена...
-
Автор: RK (28.07.2009)
Людмила, а в чем аналогия "Руки Вверх" и Шатунова? Я понимаю сравнить с "Ласковым маем" У меня в практике случай был: подходит жених к ди-джею, просить поставить что-то веселое из "дискотеки 80-х", тот ставит "Чингисхан"... Жених подбегает в ярости, с криками: "ты что поставил? Чингисхан- это моя самая нелюбимая группа"....Я не защищаю ди-джея, просто высказываю свое мнение - не все обладают даром ясновидения
-
Автор: sweetlanka (29.07.2009)
Может, раз вы так требовательны к муз.сопровождению, нужно было весь музыкальный ряд вечера подобрать?
Тем более, если "звукачом" себя называете, наверняка в этом разбираетесь.
Угадать клиента всегда сложно. Я тоже считаю, что должна звучать весёлая танцевальная музыка, но Верку Сердючку, да и Руки Вверх, например, там вообще не вижу - так как же быть ди-джею?
-
Автор: NEVESTA OLKA (29.07.2009)
Ни с кем спорить не хочу. Просто пример приведу.
На свою свадьбу категорически запретила Сердючку и т.п.
А в эту пятницу были на свадьбе у друзей - отплясывала под ту же Сердючку, как конь. И радовалась еще.
Так что,главное - настроение. Если его нет, никакая музыка не спасет. Диджеи - не телепаты, на самом деле. А вкусы у всех разные. Угодить за раз 50 гостям - нереально.
Я вот не собираюсь слушать на свадьбе "Короля и Шута", хотя он нравится многим моим гостям. Да и меня тоже не напрягает. Просто не то время, не то место.
Делайте себе настроение и будет всё !!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.