Регистрация в Нижегородском Доме Бракосочетания

Автор: Алушта (14.01.2015)
спасибочки
заплатили 6800 сегодня, на 28 апреля нам приехать подтвердить и гос.пошлину оплатить
Автор: Anka-partizanka (14.01.2015)
И у нас также;)) я просто частенько косячу, а договор ходила одна заключать, поэтому начала переживать, что заплатила за что-то другое..
Со мной такое в легкую может случиться...
Автор: Людочка (15.01.2015)
ой, еще одна невесточка на 05.06)) я думала одна буду у нас так же в зеркальном зале только в 14-30
Автор: Lesenka (14.01.2015)
Поздравляю!
Автор: lele4ka07 (15.01.2015)
Урааа и мы сегодня тоже записались на время, в зеленом зале на август есть еще хорошее время))))))
Автор: Kalvine (15.01.2015)
поздравляю!!!
Автор: Extra (15.01.2015)
девочки, поздравляю с продвижениями)
Автор: Kalvine (08.02.2015)
девочки, у кого была неторжественная регистрация в НДБ, скажите, пожалуйста, там комната для регистрации большая? сколько народу влезет?))
Автор: БелKate (08.02.2015)
Тоже подмажусь)) В малом полуторжественную никто не брал??
Автор: Kolchonok (09.02.2015)
Мои знакомые были там в составе: молодожены+2 свидетеля и фотограф.
Автор: БелKate (10.02.2015)
По горячим следам, что помню из звонка в загс по регистрации в среду:
1. Европейский зал: с 15-00 до 17-00 и все прелести этого зала. Цена 7 100 р.
2. Малый зал (полуторжественная регистрация): на втором этаже, допускается до 10 человек, музыка фоновая и ее изменить нельзя. С кольцами, речью и т.д. Регистрация в четко запланированное время, доступны "прелести" в виде комнаты жениха и невесты. Цена 1800.
Может быть, кому-нибудь пригодится))
Автор: Kalvine (10.02.2015)
Катюша, спасибо! мне точно пригодится))) мы в качестве гостей на неторжественную регистрацию собираемся))) рассчитываем, сколько нас таких любопытных влезет...))))
Автор: БелKate (10.02.2015)
мы завтра туда идем, я еще напишу))хотя дважды уже сегодня звонила)
Автор: Lesenka (27.03.2015)
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал о возможности переноса даты подачи заявления в НДБ?
У меня БМ работает далеко и с работы отпускают только на 5 дней позже даты подачи нам назначенной. И без вариантов :(
Я когда спрашивала так на всякий случай при бронировании даты, на меня рыкнули, сказали ни в коем случае. Но может быть у кого-то был опыт? Даже боюсь туда идти узнавать :(
Катастрофа прям...
Автор: Anka-partizanka (27.03.2015)
Олесь, а если пораньше прийти?
У меня подружка забыла про подачу заявления, потом пришлось делать справку о беременности от гинеколога:)
Автор: Lesenka (27.03.2015)
Пораньше никак :) мы только позже можем, он у меня с января уже в отъезде и только ближе к концу мая приедет :(
Автор: gusechek (27.03.2015)
У нас было такое. Мы переносили, т.к находимся в Москве, и приехать не всегда получается. Я позвонила, меня соединили с заведующей там, я ей объяснила всю ситуацию, она отметила там себе где-то, что мы приедем на днях, и все) проблем не возникло. Так что позвони, они пойдут на уступки)
Автор: Lesenka (27.03.2015)
Спасибо большое, ты меня очень порадовала!
Автор: elenaev (07.04.2015)
Девочки возник такой вопрос, у нас регистрация в НДБ в зелёном зале в 11:30,нам сказали что расписать смогут в течении часа.Какая вероятность что нас распишут через час? просто мы хотим сделать фотоссесию в Усадьбе Руковишникова, а там свободное время только 13;00, и мы боимся ,что если нас распишут в 12:30 то мы не успеем,и просто так выкинем деньги
Автор: Alstromeria (07.04.2015)
Сначала я хотела сказать, чтоб вы не рисковали, для летних свадеб точно не стоит. А у вас свадьба то не совсем в сезон, поэтому непонятно будет ажиотаж или нет.
Мы вот осенью сначала опоздали в ЗАГС, потом стояли минут 20 ждали своей очереди, потом минут 10 все документы подписывали, проверяли, минут 15 регистрация была. И выйдя из ЗАГСа почему то все стояли еще около него минут 20, совершенно не понятно почему... Мы отправляли родителей домой, с кем то еще болтали, пока по машинам расселись все тоже время ушло.
В общем судите сами) Учитывайте, что мы не в НБД даже расписывались, а в Заречном Доме Бракосочетания, где поток горааааздо меньше, чем в НБД.
Автор: мутёна (07.04.2015)
Про зеленый зал ничего не могу сказать( Но думаю, что если очень хочется фото в усадьбе Рукавишниковых, то надо бронировать. А там разве нужно заранее деньги отдавать?
Автор: Тыща_Позитива (07.04.2015)
Думаю, что вы должны успеть!
нас расписали за 20 мин)
Да и вообще не припомню, чтобы кто-то писал, что провел в загсе 2 часа...
Автор: Kalvine (07.04.2015)
я тоже думаю, надо бронировать! в крайнем случае, даже если опоздаете минут на 10, думаю, не критично будет)))
а с профи советовалась по этому поводу?))
Автор: ГСДБ (07.04.2015)
От НДБ Руковишников севсем недалеко. Если вы опаздаете на 10 минут предупредите администратора и ничего страшного не произойдет. В НДБ в течение часа говорят для того чтобы определить крайности, но не факт, что эта крайность будет у Вас)) Конечно хочется перестраховаться, но по минутам свадебный день не спланируешь, есть и свои накладки))Не волнуйтесь раньше времени!
Автор: elenaev (07.04.2015)
Да там нужно за ранее привезти деньги. Да мы решили ,что будем бронировать,потому что очень хочется фоточек от туда))
Автор: vpoiske (08.04.2015)
Девушки, а у кого-нибудь была регистрация в Европейском зале? Там написано, что регистрация в назначенное время. Значит мы приедем к 16:00 и нас сразу поженят? Ни у кого не было сюрпризов с этим залом в виде ожидания регистрации?
Автор: Kolchonok (08.05.2015)
Девочки-жены,у меня к вам вопросы(или может из невест кто запомнил,будучи гостем на свадьбе):
1) как происходит передача шампанского в ЗАГСе с целью его дальнейшего распития в отведенной комнате?Кого-то из друзей попросить перед церемонией туда занести?(не идти же в зал регистрации с ящиком шампуня или не бежать же за ним потом
2)у нас не будет свидетелей.Куда девать букет,чтобы он не мешал одевать кольцо(невеста ведь с букетом стоит?) и свидетельство о браке?(видела,что обычно это отдают свидетелям.Не отходить же в сторону и не отдавать друзьям)
Автор: мутёна (08.05.2015)
Я хоть и выходила замуж в НДБ,но понятия не имею,как шампанское попало в комнату для распития..предполагаю,что при входе его надо отдать девочке-распорядителю,которая вас встречает. и букет невесты я бы ей отдала во время регистрации,предупредив ее об этом)
у вас какого и во сколько регистрация-то?
Автор: Janka (08.05.2015)
наши свидетели относили шампанское и конфеты в подписанных пакетах в зал шампанского сразу как мы подъехали к загсу. В загс они заходили с того входа откуда молодожены выходят-)
Автор: Kolchonok (08.05.2015)
вот я тоже думаю подписать что-ли фамилию и время регистрацииА то напоят нас не тем шампанским
Автор: Kolchonok (08.05.2015)
15 мая в 15:00
Это Муте ответ
Автор: Kalvine (08.05.2015)
у нас, конечно, не НДБ... поэтому про шампанское в этом ЗАГСе не знаю)))
а вот по поводу букета знаю))) я никому его не передавала, так и одевала кольцо с букетом в руках)))
Автор: Kolchonok (08.05.2015)
У меня просто букет будет такой увесистый,не закрыл бы вид для наших профи
Или вдруг кольцо не пойдет и надо будет второй рукой помочь
Автор: Тыща_Позитива (09.05.2015)
Регистратор нас при входе сама спросила передали ли мы шампанское, так что все через девочек-помощниц можно узнать ))
Автор: Kalvine (09.05.2015)
я очень хорошо помню, как держала букет буквально двумя пальцами, оставшимися тремя пальцами я помогала свободной руке акробатический этюд))))
кстати, на фото мой букетик ничего не загородил))) специально старалась его прямо держать, чтобы обзор не закрыл))) зато муж процесс одевания кольца на меня прикрыл своим широким плечом))))
Автор: Av-smile (09.05.2015)
А еще можно попросить подержать букет женщину, которая принесет и подаст вам кольца! А если кольца вы будете брать сами со стола, по положить букет рядышком
Автор: Dashutka (10.05.2015)
Я тоже с букетом в руках одевала )))) не знаю как у меня это получилось - но на фото все очень гармонично смотрится ))))
Автор: Natalikapro (12.05.2015)
Девченки)Мы предварительно на 11 сентября...осталось одно последнее время))и мы его заняли 11:50. Будет в Зеленом зале. ..вот думаю когда оплачивать сам зал и гос.пошлину???можно ли в день подачи?
Автор: Mani14 (12.05.2015)
Мы оплатили все сегодня на официальной подаче заявления:)
Автор: Extra (12.05.2015)
главное оплатить до того, как зайдете в кабинет для официальной подачи ) иначе вас развернут все это уплачивать) мы стояли в очереди 5ые где-то, и вышла девушка, сказала, мол у кого оплачено - проходим в порядке очереди..и мы стали первые
Автор: Mani14 (12.05.2015)
Госпошлину мы перед оплатили, а зал потом)
Автор: Natalikapro (13.05.2015)
А че оплатить то???зал???или гос пошлину до подачи??
а зал где оплачивать? ни квитанции-ничего
Автор: Extra (13.05.2015)
гос пошлины) про зал уже не вспомню, надо спросить у свеженьких жен)
Автор: Janka (13.05.2015)
зал оплачиваете в загсе, вас там направят в нужный кабинет
Автор: Extra (13.05.2015)
Уверена уточнить можно по телефону, который огромными буквами написан на их сайте
Автор: Lesenka (14.05.2015)
Олечка,
Автор: JulyDii (05.07.2015)
Девочки, а где госпошлину оплачивать??
Автор: len4ik901 (05.07.2015)
Госпошлину мы в Сбере оплачивали. А вот за саму регистрацию (если она торжественная или полу торжественная), то уже в самом ЗАГСе.
Автор: БелKate (05.07.2015)
я через сберовский терминал платила) за регистрацию - в 4-м кабинете)
Автор: Av-smile (05.07.2015)
Кать, а почему у тебя в визитке нет даты свадьбы?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.