Регистрация в Нижегородском Доме Бракосочетания

Автор: olla-la (12.12.2012)
Оля, у нас на загс ушло 15-20 минут, регистрация была в 14-25 (сентябрь). если много народу - то лучше зеленый зал. Красный будет маловат
Автор: Olay (12.12.2012)
Спасибо большое!
Автор: Ангело4ек (12.12.2012)
Olay писал(a) 12.12.2012 в 17:50:
Девочки, подскажите,пожалуйста, примерно сколько времени нужно планировать на ЗАГС? А то чувствуется весело будет: 10 августа, да еще в 14:40...)))

Оля, про планирование времени можно еще поговорить в темке Сколько по времени занимает пребывание в ЗАГСе?
А еще есть вот такая очень полезная темка - Расписание свадебного дня
Автор: Olay (25.01.2013)
Спасибки! Удалилась читать!
Автор: Катеня (13.12.2012)
у нас в зеленом было, зал просторный, а как оркестр играем...ммм....просто чудо)
Автор: SAYU (27.01.2013)
спрошу для общей информации: в НБД есть гардероб или как зимние невесты, а точнее все гости снимают верхнюю одежду, неужели все по машинам ?
Автор: Катеня (28.01.2013)
Гардероб есть! мы были на свадьбе у друзей в феврале, было очень холодно, мы были в пуховиках, и там разделись, когда в ЗАГС приехали!
Автор: Christy666 (07.02.2013)
Никто не знает, можно ли кидать лепестки роз на красной ковровой дорожке? (регистрация в скверике НДБ)
Автор: Лапка (07.02.2013)
Нельзя! В прошлом году у подруги была там регистрация, им не разрешили. Можно только за пределами на выходе из загса.
Автор: Тыща_Позитива (07.02.2013)
А место в НДБ можно когда выбрать? Подскажите...
Автор: Olay (07.02.2013)
Если имеешь ввиду зал регистрации, то нам сказали, что когда мы придем подавать заявление (т.е. примерно за месяц до свадьбы) - это если зеленый или красный. Если ты хочешь европейский или в садике, то лучше пораньше.
Автор: Extra (07.02.2013)
если зеленый или красный, то там не позднее чем за 3 дня до свадьбы оповестить (так сказали), а по поводу сквера и европейского зала ответили что уже сейчас идет бронирование..
Автор: Тыща_Позитива (07.02.2013)
Спасибо,девочки!а то мы электронную заявку подавали...значит когда пойдем и выберем)
Автор: Милка (18.02.2013)
Девочки, а скажите сайт пожалуйста где можно электронное заявление подать?
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2013)
сайт государственных и муниципальных услуг НН-услуги онлайн-раздел семья)
Автор: Аля (19.02.2013)
Девочки, а вот если мы подали электронную заявку на определенное время, нам пришел положительный ответ и я его подтвердила, то если мы придем в назначенное время подавать заявление, то мы его подадим на то время, на которое электронная заявка была?
Как-то запутанно получилось, но смысл вопроса такой : нас могут "сдвинуть", несмотря на электронную заявку?
Автор: Extra (19.02.2013)
мне кажется нет, т.к. вас должны были записать на вашу дату на то время которое вы указали, вообще советую позвонить в загс и подробнее спросить :)
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2013)
Нам, когда мы звонили, сказали, что на нас забронировано время, которое мы указывали в заявке....
Автор: Av-smile (05.09.2013)
Девочки, подскажите пожалуйста, если мы выбираем регистрацию в сквере,что входит в цену 6000? Нужно ли что то необходимое ещё брать дополнительно?
Автор: Тыща_Позитива (05.09.2013)
Вы не ждете в очереди, вас распишут точно по времени; на сквер дается 30 мин,если время остается, то там можно посниматься.. )
может девочки еще что добавят )
Автор: Jane (05.09.2013)
в сквере можно находиться один час
Автор: Kinder Surprise (10.09.2013)
Jane писал(a) 05.09.2013 в 10:02:
в сквере можно находиться один час


Странно, у них на сайте заявлено 30 минут , 10 мин. на саму церемонию и оставшиеся 20 мин на фуршет для гостей и фотосессию. И на регистрации у друзей мы были, по-моему, не больше 30 минут.
Автор: mariadejaneiro (05.09.2013)
А у нас регистрация в сквере почему-то 10тыс. стоит. И ничего не входит дополнительного
Автор: Kinder Surprise (05.09.2013)
Очень странная сумма, в этом году сквер стоил 6000, и туда входила регистрация, возможность фуршета для гостей и время пофотографироваться (может, еще что-то, я точно не помню), надо у Наташи ExellentLady спросить, у них там была регистрация.
Автор: mariadejaneiro (05.09.2013)
Ну я имею ввиду дополнительное это живая музыка, голуби и т.д. Конечно входит фуршет и сколько-то времени. Девочки, а кто знает, можно ли попросить свою музыку включить, а то я видео одно посмотрела, там играет какая то музыка из спара И возможно ли составить свой сценарий действий, кто где встанет, возможность, чтобы папа подвел невесту к жениху и т.д.?
Автор: Jane (05.09.2013)
мы доп услуг,как голуби и живую музыку не брали.и сквер нам встал в 6000р, сюда входит время нахождения 1 час, фуршет
Автор: mariadejaneiro (05.09.2013)
Ничего себе, почему у нас 10 то Буду звонить узнавать...
Автор: Av-smile (05.09.2013)
Может быть вам посчитали сразу голубей или еще чего? Вы дополнительно просили что-то?
Автор: Av-smile (05.09.2013)
Вот мне тоже интересно про музыку. Хотела, чтобы вместо фонограммы марша поставили нашу красивую музыку. Интересно, это за отдельную плату? Или вообще нельзя?
Автор: БелKate (05.09.2013)
Девочки, из личного опыта подскажите, пожалуйста, какие могут быть подводные камни у Европейского зала? (мало времени на фото, музыку выбирает НДБ и.т.д.)мы планируем регистрацию в присутствии человек 10, не больше, поэтому просто влюбились в этот зал
Автор: Венерианка (06.09.2013)
Я там не была, поэтому могу только предположить Это не индивидуальная выездная, а органы ЗАГС, поэтому, скорее всего там музыка и все остальное уже заранее предусмотрено, и играют для всех более-менее одинаково. НО лучше всего будет позвонить и задать этот вопрос сотрудникам НДБ, вот уж они точно смогут ответить, что и как
Автор: Ирина92 (06.09.2013)
У нас там регистрация через неделю, для небольшого количества людей это очень хороший и красивый зал, все так же как и в других залах, только в европейском без очередей с индивидуальным распорядителем, приезжайте ко времени на которое записаны, через 10 мин начинается регистрация, она занимает где то 12 мин, а все остальное время на поздравлялки и фотосессию)
Автор: БелKate (06.09.2013)
как здорово!) буду ждать отчетик)
Автор: мутёна (06.09.2013)
Вот была в ЗАГСе, бронировала Европейский и все забыла спросить(( Особенно про музыку(
P.S. Если влюбились, мне кажется, нужно брать)
Автор: Extra (06.09.2013)
я так думаю что там обычная фонограмма мендельсона))хотя при желании я думаю можно договориться на что либо свое))
Автор: мутёна (06.09.2013)
Не, ну то что скорей всего базовая мелодия там - марш Мендельсона, это понятно) Мы ж про то, возможно ли ее заменить) Не всегда одно желание решает(
Автор: БелKate (06.09.2013)
Женя, вы уже на июль забронировали Европейский?!надо срочно определяться с датой и идти подавать заявление, а то такими темпами я уйду в невесты 2015
Автор: Ирина92 (06.09.2013)
Екатерина, не переживай все вы успеете, мы на август спокойно пошли и подали предварительное заявление на европейский зал в июне 2013, бронируете время и сразу вносите 3,5 тыс. как предоплату)
Автор: БелKate (06.09.2013)
Ирина, спасибо
Автор: мутёна (06.09.2013)
Да, Катюш)) Мы просто озабочены свадьбой с зимы, поэтому уже устали ждать, и забронировали сейчас)) Там еще ни одной даты и времени именно в Европейский не было забито, так что не волнуйся!)
Автор: БелKate (06.09.2013)
Да, Жень, мы еще склоняемся к регистрации в четверг, думаю, в ноябре в четверг не очень большие очереди будут, но все равно волнительно)
Автор: БелKate (06.09.2013)
Вера, Оля, спасибо хотим через недельку выбрать время и сходить-уточнить все о зале)
Автор: Ирина92 (06.09.2013)
И еще в стоимость европейского зала входит папка для свидетельства о браке)
Автор: мутёна (06.09.2013)
А она симпатишная?))
Автор: Extra (06.09.2013)
вот меня тот же вопрос гложет))))))))
Автор: Ирина92 (06.09.2013)
Да, выбираешь любую какая больше нравится из тех которые у них продаются)
Автор: мутёна (06.09.2013)
Мне кажется, если будет свадьба в деталях, все равно по своему будешь оформлять эту папку)
Автор: Ирина92 (06.09.2013)
Это точно, которую нам там дали хочу пристроить кому нибудь)
Автор: ruanna (08.09.2013)
У нас в пятницу была свадьба. Регистрировались в европейском зале. Все прошло супер! На все ушло минут 20 максимум. Время для фото достаточно. Он маловат. Максимум 10 гостей. Нас регистрировала директор загса. Настолько все душевно.... Все просто рыдали) это было незабываемо. Я даже порадовалась, что у нас не получилась выездная.... Настолько все было классно!

Девочки, те кто только собираются стать женами) всем удачи) и только положительных эмоций от подготовки и решения свадебных, порой не простых вопросов! )
Автор: Венера (09.09.2013)
Девочки у меня вопрос, подскажите: После того, как мы предварительное заявление подали , нам дали мини прайс с ценами что нужно оплатитьи что входит в услуги в ЗАГСе,3 тыс Все ли нужно включать и платить , что написано в прайсе или нет? Тяжело, когда не знаешь...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.