Девочки из Дзержинска у кого свадьба в августе обьеденяемся!!!

Автор: natm13 (05.06.2009)
Девочки,привет.У меня свадьба будет 29 августа,очень бы хотелось найти тех с кем встретимся в ЗАГСе в этот день Так что девченки пишите!и не только у кого в августе!!Давайте общаться,делиться советами и помощью ведь нас обьединяет то что в нашей жизни сковсем скоро такое радостное событие!!!!!!!!!!
-
Автор: Голышев С.В. (07.06.2009)
>У меня свадьба будет 29 августа,очень бы
>хотелось найти тех с кем встретимся в ЗАГСе в этот день
>

Тех, у кого свадьба в этот день еще можно найти на страничке
Даты свадеб
-
Автор: natm13 (07.06.2009)
Это понятно,но только там все из Нижнего а хотелось бы найти кого-ниудь из Дзержинска
-
Автор: nk-ks2003 (07.06.2009)
Нет,нет там не только из Нижнего и из Дзержинска полно,только может в другие дни?....
Я там тоже есть(я из Дзержинска),но у меня свадьба 12 сентября.Но на объединение партии тоже согласна!
-
Автор: nk-ks2003 (07.06.2009)
вот,например,Jennifer52 из Дзержинска....свадьба 29.08.09.так что...ничего не потеряно!
-
Автор: natm13 (07.06.2009)
Отлично!!!А то у меня прям беда,начали подготовку и я уже в панике!!!столько всего надо,а где еще искать поддержку как не здесь? У вас что уже готово?
-
Автор: nk-ks2003 (07.06.2009)
Практически ничего...
Куплены кольца,водка,бокалы,заказаны(вернее договорились)с тамадой,видеооператором,фотографом и дискотекой(за всех отдали залог),отдали залог за ресторан,подписали приглашения(но не раздавали ничего),ну и с машинами вроде как вопрос решен(50/50).
Не одеты ни жених,ни невеста,иконы не куплены ни у родителей жениха ни у нас,нет вина,соков,не договорились еще с украшением зала,ну и с ЗАГСом еще до конца не определились,хотя записались и в наш и в решетихинском(вопрос будет решен позже).Вот,по-моему все.
А у вас что готово?
-
Автор: Umka (07.06.2009)
Я тоже из Дзержинска , у нас свадьба 8 августа в ДКХ.
Могу доложить по готовности:
1. Залог за банкетный зал.
2. Авансы специалистам (фото, видео, тамада, диджей).
3. Платье, фата, украшения.
4. Фужеры.
5. Машины тоже 50/50.
6. Есть парикмахер, визажист, маникюрша.
7. Рушник, икона.
8. Кольца.
-
Автор: natm13 (07.06.2009)
Umka,привет!!!С вступлением в наши ряды Ах да!забыла написать что выбрала визажиста а вот с парихмахером беда!!!может кто что подскажет? А платье где покупала?
-
Автор: natm13 (07.06.2009)
У нас тоже кольца,зал,у вас кстати где будет?У нас в Дэмке.Выбраны тамада и т.д.Завтра иду за приглашениями и думаю что их подпишем.У жениха готов костюм,у меня ничего я уже больше немогу выбирать платье!!!!Я не вижу свое На счет машин задумались только сегодня на сколько их нужно брать и вообще чем заняться после ЗАГСа и до кафеУкрашения зала уже выбрали.вроде бы все.А еще у меня страшная беда!!!!У меня нет свидетельницы!!!!
-
Автор: Umka (07.06.2009)
Банкет будет в ДК Свердлова. Платье покупала в ЦУМе в Н.Н., сначала тоже никак не находила своё, очень расстраивалась, но когда одела МОЁ платье все сомнения отпали
-
Автор: natm13 (07.06.2009)
Здорово поздравляю а я уже вся измучилась с платьем.одно даже отложила потом передумала и забрала залог
-
Автор: Лен4ис (08.06.2009)
natm13, а почему у тебя нет свидетельницы? У меня, наоборот...Была бы моя воля, выбрала бы несколько)))
-
Автор: natm13 (07.06.2009)
nk-ks2003,а у вас где будет?машинки где решили брать?
-
Автор: Лен4ис (08.06.2009)
У меня тоже в сентябре свадьба, только в конце (26 числа). Но очень-очень хочется присоединиться к вашей партии!!!
-
Автор: tossa (08.06.2009)
ой, девчонки, читаю...и так хочется снова свадьбу
-
Автор: Eleni (08.06.2009)
Лер, таже фигня...
Читаю всех, смотрю на платья
и так хочется снова и снова
Я уже придумала как отметить годовщину, Вчера стала говорить об этом мужу
а он мне - а что ее надо отмечать?!
Я в шоке, и вроде он стал прикалываться что он просто смеется, но мне неприятно стало и так обидно
-
Автор: tossa (08.06.2009)
у нас обратная ситуация. Муж хочет отметить годовщину, а я как-то нейтральна к этому. Я хочу венчаться, а он последнее время молчит на этот предмет...
-
Автор: Eleni (08.06.2009)
Лера, если бы у нас тоже оба хотели венчания, а муж молчит :(
ТО я бы на годовщину не заморачивалась, само венчание на годовщину было бы тем праздником который необходим!
-
Автор: nk-ks2003 (08.06.2009)
natm13,у нас торжество будет в Большой медведице,остановились там,потому что зал по гостям подходит(60 человек)...чтобы локтями гости не упирались друг в друга,но сейчас смотрю на фото,как бы не потерялись в зале,кажется большим.
Забыла написать в готовность,что есть парикмахер и визажист(Кучина Инга).
-
Автор: natm13 (08.06.2009)
Ух ты красивый зал!!!!А на счет украшений еще не решили?
-
Автор: natm13 (08.06.2009)
Девочкине не переживайте по поводу своих мужей все они немного эгоисты!это мы млеем от всяких свадебных мелочей так уж нас воспитали возьмите любую сказку хоть золушку все они заканчиваються свадьбой и платьем а маленьких девочек всегда рядят "невестами" А их начем воспитывают?на солдатиках и на машинках!
-
Автор: nk-ks2003 (08.06.2009)
Думали,будем обращаться в "Три кита".Украшать будем тканью(по крайней мере планируем).Видели фотографии-нам понравилось.В среднем чехлы на стулья и скатерти-5000,а так все зависит от вашего желания,можно и в 15 не уложиться.....
На фото-беседка,у ресторана,когда выбирали...в марте
-
Автор: nk-ks2003 (08.06.2009)
А это украшали "три кита"-фото из интернета.
Просто как пример до и после.
-
Автор: natm13 (09.06.2009)
Лен4ис,в вступлением в наши ряды давай вместе будем готовиться к такому дню ведь нам сейчас так нужна поддержка!А свидетельницы у меня нет потому что моя лучшая подруга уехала по работе на 5 месяцев и ее не отпускает начальствоа больше и некогго мне позвать
-
Автор: natm13 (09.06.2009)
nk-ks2003,а мы в три кита заказали украшения.украшать будем шарами
-
Автор: nk-ks2003 (11.06.2009)
У кого свадьба по-ближе???Заказывали меню?
Что заказали и в каких количествах?
-
Автор: natm13 (11.06.2009)
Ой Да!!Давайте обсудим меню это очень важно!!А еще машины кто насколько и где заказывал?
-
Автор: nk-ks2003 (11.06.2009)
у нас будет кортеж из волг или сайберов,но пока не решился вопрос,а от лимузина мы отказались обоюдно...почему определенно сказать не могу.
И вопрос: меню для стола профессионалов....Что и в каком количестве?
-
Автор: natm13 (12.06.2009)
А где брали машинки и сколько штук?И еще вопос сколько гостей поедет в ЗАГС?И сколько все это безобразие стоит? Меню для профи тамаду кормить не надо т.к. она приходит уже в кафе,ди-джея соответственно тожеА вот фото и видео операторов обязательно ведь они целый день с нами кататься будутНу это только теория как показывает личный опыт(в прошлом году была на свадьбе подруги) тамада нисколько не стесняясь накладывала себе полные тарелки,наливала вино и вообще ничего не стеснялась ну я думая это зависит от тамады.А вообще лучше заранее обговорить этот вопрос со всеми профи кормить их или нет что бы потом не было никаких обид
-
Автор: Eleni (12.06.2009)
Я считаю кормить надо. Ведущему обязательно нужно чтобы был что попить. Часто говорить, горло пересыхает. Можно заказать для всех профи отдельный столик, закуски, и попить - воды, сок. Не обязательно полноценное меню как у всех гостей. Но перекусить им нужно
-
Автор: nk-ks2003 (12.06.2009)
машины не могу сказать где заказывали,заказывал БМ через друга....а я только знаю какие будут и все.
-
Автор: Rox (12.06.2009)
Девчонки. обязательно надо кормить ведущего! Ну это просто нехорошо. понятно, что люди работают. Но они работают не час и не 2, а 6! А вокруг полные столы. Сами чисто по-человечески подойдите к этому вопросу.
Обычно делают (и мы делали)-ведущему, музыканту, оператору и фото по горячему, салату и, например, мясная и овощная нарезки. И побольше минералки. В целях экономии можно в качесте горячего заказать жаркое-это самое дешевое блюдо обычно, вкусное и сытное и все любят. И обязательно делитесь с профи закусками за вашими столами в течении дня-прогулка, фуршет Они. конечно. сами возьмут, но отнеситесь к этому философски и не жалейте!
-
Автор: Лен4ис (12.06.2009)
Я согласна, что кормить надо и оператора, и фотографа, и тамаду, и ди-джея. У нас даже вопроса не возникало по этому поводу!!! Как едят, так и работают)))Лучше никого не обижать!

Тем более такие девочки опытные, как Rox и Eleni, советуют!!!
-
Автор: nk-ks2003 (13.06.2009)
Я так поняла,что никакого алкоголя на стол профессионалам ставить не нужно?
-
Автор: natm13 (13.06.2009)
Мне кажеться нет только соки,вода и если захотят чай.А алкоголь не надоесли только потом с собой вручить
-
Автор: nk-ks2003 (14.06.2009)
Девочки ,а антересно,надо ли покупать корочки для свидетельства самим или их предложат купись в нашем ЗАГСе при подаче официального заявления?Предлагали кому?Или принести в день регистрации с собой?
-
Автор: natm13 (14.06.2009)
Их надо покупать у меня подруга покупала в прошлом году.В нашем ЗАГСЕ я дума вряд ли что-то предложат хотя они и берут 4000 за торжественную регистрацию интересно а как проходит неторжественная кстати я все это пишу про ДХК
-
Автор: natm13 (14.06.2009)
Вот еще один вопросик нужна ли подушечка для колец?или в ЗАГСе без подушечки обойтись можно?
-
Автор: Umka (15.06.2009)
Обойтись не только можно, но и придётся, они не используют подушечки.
-
Автор: nk-ks2003 (16.06.2009)
да,от подушечки придется отказаться,они категорично говорят: "нет!".А колечки кладут на вазочки.
-
Автор: Umka (16.06.2009)
Лично я не против этих вазочек, вроде не очень страшные. А на подушечке можно дома красивые фото сделать.
-
Автор: Eleni (16.06.2009)
Оень милые вазочки между прочим!
Раньше хуже были1
-
Автор: natm13 (19.06.2009)
Девочки,извиняюсь за долгое отсутствиеПросто я попала в больницуЛежать мне еще 2 недели а до свадьбы осталось 2 месяца,у меня еще даже платья нет и настроения теперь тоже никакого нет все мысли только о больнице
-
Автор: Eleni (19.06.2009)
Давай не расстраивайся!
Лечись! Выздоравливай!
Все успеешь!
Ведь главное что бы ты была здорова!!!!!
-
Автор: nk-ks2003 (19.06.2009)
Наташ,выздоравливай!!!!
+1 к Eleni!
Главное-чтобы здоровье не подвело в такой день!А все остальное-мелочи жизни без которых порой можно обойтись....
Жаль,что нет такой прививки,которая отгородила от всех болезней на время подготовки к свадьбе и некоторое время после свадьбы...Чтоб уж наверняка ничего не было!И делали бы её в ЗАГСе на предварительной записи.....ой...не могу!
Наташ!Здоровья тебе!
-
Автор: natm13 (20.06.2009)
Девочки спасибо за поддержку а то иногда даже посещают мысли не отменить ли свадьбу вообще
-
Автор: nk-ks2003 (20.06.2009)
Все будет хорошо!Надо верить,что так будет!
Пойдешь платье выбирать-настроение сразу поднимется!Главное тебе сейчас выздороветь!
-
Автор: nk-ks2003 (21.06.2009)
купила у нас в алтексе вот такой картон
-
Автор: natm13 (21.06.2009)
Здорово!что из него делать будешь?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.