Рейд по кафе-2

Автор: Klassik (17.10.2017)
)
О!
Давай-ка сама попробуй, а я подскажу.
Чтобы не копаться в старых, создадим новое)
А если, что-то подобное и полезное было дам ссылку и свяжу)
Ок?
Автор: Katitova (17.10.2017)
Я думала темы Администраторы создают....)))
Автор: Klassik (17.10.2017)
1. Выбираем раздел - НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЧКЕ ФОРУМА

2. например "ВСЕ О СВАДЬБЕ" - кликаем

3. нажимаем на "КОНВЕРТИК"

4.СОЗДАЁМ ТЕМУ - ПИШЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ
Автор: Ninana (17.10.2017)
Сейчас попробуем)
Автор: Klassik (17.10.2017)

НУ КА)
Автор: Ninana (17.10.2017)
Готово!
Автор: Klassik (17.10.2017)

Отлично!

но т9 повеселил.
Автор: Ninana (17.10.2017)
как обычно, Т9 очень часто так шутит)
Автор: sneginka (17.10.2017)
Привет-привет новым невесточкам..уже 2018 года как классно))
По поводу кафе,точнее зала, могу посоветовать как сделали одни наши знакомые. У них была свадьба в стиле Зимний Нью Йорк, так вот онb арендовали просто зал в галерее Futuro (это район Рождественской)...там реально голые стены, но с другой стороны-огромный (в вашем случае космический))) полет для фантазии. Они правда обращались к организатору,но все же,вдруг у вас самих все получится Желаю удачи!!
Автор: Klassik (17.10.2017)
Futuro очень интересный зал!
Хорош во всех направлениях
Сотворить там можно много.

Я пока не вижу как в галактику можно превратить красный кирпич, но об этом можно думать и рассуждать.
И стоит понимать, что туда, точно понадобится много декора и света.

И это однозначно будет в плюс.
Автор: Katitova (17.10.2017)
Андрею очень понравилась идея с шатром))))) Посмотрим Футуру)))) Спасибо!!!
Автор: Klassik (17.10.2017)
Шатер он уже купол, воздух.

светом и декором там можно создать целую вселенную.
Но тут надо приценяться финансово и оценивать все природные условия.
Автор: Katitova (17.10.2017)
Это надо считать)))) Да вроде конец июня должно быть тепло)))
Автор: Katitova (17.10.2017)
Привет привет!!! Рада видеть новые лица за сегодня))))

Спасибо большое за совет, а я думала это галлерея )))
Автор: Alenochka8855 (21.10.2017)
Всем привет! Только зарегистрировалась и пока не понимаю) можно ли здесь как то искать по названию? Нужны отзывы о Тортуге)))
Автор: Венерианка (21.10.2017)
Привет) Конечно В верхнем правом углу есть окошечко "Поиск", там можно ввести любое слово, и выдастся список страниц, где оно упоминается Вот, например, по твоему запросу:
Условия в 2009 году
Отзыв 2009 года
Это всё про "Порт Тортуга" на Гребном, как я поняла) И знаю, что еще есть кафе "Тортуга" в парке 1 мая, каждый день рядом с ним гуляю))
Автор: Katitova (22.10.2017)
Привет !!!)) Новые лица, новые знакомства ))) Пиши в тему Знакомства и рассказывай про себя ))) А по поводу Тортуги попроси Алексея , он расскажет тут все , без обмана ))
Автор: Alenochka8855 (22.10.2017)
Спасибо! Обратилась!:-)Тортуга в Дзержинске которая :-)
Автор: Klassik (22.10.2017)
Добрый вечер!
Я работал в этом зале.
Он превосходит многе нижегородские залы.
Очень удобный.
Хозяйка молодец, следит за порядком во всем!!!
И очень удобный зал для текора и обзора!
Автор: Alenochka8855 (23.10.2017)
значит мы сделали правильный выбор, это радует!
Автор: Klassik (24.10.2017)
Автор: Victorovna (28.11.2017)
Всем привет!
Поделитесь пожалуйста примерным банкетным меню которое составляли в ресторане " У Александра"
Автор: Ksu_Mil (03.01.2018)
Всем привет, подскажите пожалуйста про ресторан Sova? очень понравился зал, как там по еде и ценнику?
Автор: Наталья Лямина (10.01.2018)
Здравствуйте!Была там на свадьбе знакомых года 3 назад.Всё прилично, уютный, но при этом достаточно большой зал, всё было вкусно.По ценам сейчас сказать не смогу.Но "стандартная" цена 2017 года во многих кафе-ресторанах - минимум от 1300, даже от 1500 руб. на одного человека.
Автор: Лена_Лена (22.01.2018)
Добрый день! Подскажите, у кого была свадьба в березовой роще? Не было проблем с пробками? То пока он в фаворите. Свадьба в пятницу, в июле. Только начали искать кафе, влюбилась в дворцовый зал. И еще, банкет планируется человек на 35-40 не тесно будет?
Автор: finic2002 (23.01.2018)
Добрый день, что касается пробок то они есть, но в этом и нет ничего страшного, обычно мы рекомендуем нашим клиентам спланировать время так чтобы за 40 минут- 1 час выезжать к месту проведения банкета
Автор: Лена_Лена (23.01.2018)
Спасибо
Автор: Лена_Лена (23.01.2018)
А про Корраловый риф еще можно спросить? Видела, что предлагали его многим, но подробной информации нет. Колонны не смущают, но как поняла, туда подъехать сложно. Есть ли у них территория? На сайте написано, что есть терраса. И по еде отзывы разные.

И еще, ресторан в отеле Шато-сити. Вообще отзывов не нашла.
Автор: finic2002 (23.01.2018)
К кафе Коралловый риф действительно подъезд не очень удобный ,т.к находится он во дворах...там застройка очень плотная и везде шлагбаумы,но для молодоженов и их гостей это не должно быть препятствием к выбору этого кафе потому что для опытных водителей это вообще не проблема, там два шлагбаума, обычно ко времени когда должен подъехать свадебный кортеж они открыты, если закрыты то мы сигналим или жених звонит администратору кафе и их открывают, где кафе там по сути тупик, ну а как оттуда выезжать это уже наши проблемы Насчет террасы точно не скажу но у входа в кафе есть площадка там даже бывают ставят свадебную арку из цветов )
Автор: Лена_Лена (24.01.2018)
Извините за кучу вопросов, но может еще подскажете какие-нибудь варианты? Свадьба планируется человек на 40, возможны изменения в меньшую сторону. Бюджет примерно до 2500 на человека.
Автор: Tempulya (02.02.2018)
Всем привет, не подскажите была ли у кого свадьба в кафе Ресторане Облака, который на проспекте Гагарина?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.