Рейд по кафе-2

Автор: Extra (28.04.2016)
Кать, у одной форумчанки прошлого года - Аллы Алушта была там свадьба. но она у нас родила малыша и давно не заходит, я ее пригласила, вскоре зайдет и напишет тебе свое впечатление)
Автор: Besenishhhhhh (22.08.2016)
Знакомые там праздновали свадьбу, фотографии красивые! И зал и территория вокруг! У них была вечерняя выездная регистрация, выглядело потрясающе!!!По отзывам гостей, всем все понравилось, а вот по ценам не сориентирую(
Автор: Алушта (29.04.2016)
.
Автор: Алушта (29.04.2016)
.
Автор: Алушта (29.04.2016)
.
Автор: Алушта (29.04.2016)
.
Автор: Алушта (29.04.2016)
.
Автор: agaeva (29.04.2016)
Спасибо)Ухх красотища конечно))
и я хотела торжество в сиренево-фиолетовых тонах делать))
мне правда нижний зал больше нравится,но верхний тоже милый)
Автор: Алушта (29.04.2016)
На первом мы по количеству гостей не убирались)
Автор: Nadya Doro (30.04.2016)
Какое романтичное место
Автор: Алушта (28.04.2016)
Привет девочки!Да,у нас там была свадьба.Нам очень понравилось и гости остались довольны.Большая территория,есть мостик с речкой,2 банкетных зала.Мы брали красный зал (2 этаж),нам сказали что не могут закрыть 1 этаж,так как гости которые у них отдыхали на тот момент могут придти на ужин,но нам повезло и никто посторонний не приходил.Еще мы заказывали у них фотосессию с лошадью.По поводу меню не слушайте что советует шеф повар,сумма выходит ой ей какая, а на деле пустые столы получаются.Мы брали с собой мам).По поводу гостиницы ничего сказать не могу,мы не бронировали,но говорили,что есть номера для молодых.Завтра могу скинуть несколько фоток и если нужно могу скинуть наше меню на почту.
Автор: agaeva (29.04.2016)
Спасибо большое,да если можно скинь пожалуйста,сейчас пришлю в сообщение почту)И фоточки конечно же хочется посмотерть)
Автор: Extra (29.04.2016)
Алла, спасибо, что откликнулась!)
Автор: Алушта (01.05.2016)
Автор: Lesoro (03.05.2016)
Oksana_Malina писал(а) в 20.12.2015 в 19:36:
Очень интересны отзывы о кафе "Villa Rosa" в Сормово

Здравствуйте, ниже мое письмо рук-лям кафе Вилла Роза. Сегодня ощутила себя и свою семью бомжами без внимания. Ниже часть письма, судите сами..:
Сегодняшний поход отбил всю охоту приходить снова. Пришли с ребенком, все голодные. Заказали суп, салаты, штрудель и чай. Мы в итоге не поняли, толи официантка про нас забыла, толи мы вообще, так сказать пришлись не к столу, но во-первых, официанта мы ждали минут 7-10, потом одна принесла меню. Минут через 10 другая приняла заказ. Мы ждали 40 минут! За 40 минут никто ни разу к нащему столу не подошел. Наш ребенок у двоих официанток, подходя к ним, спрашивала, когда же ей принесут суп. Муж уже был злой. В итоге, через 40 минут нам принесли чай и три чашки. На наш вопрос о салате и супе-было сказано, что на кухне завал. Я бы поверила, может.. но за соседними столами люди садились позже и им еду приносили быстрее. Пока мы ждали, рядом семья успела выпить по две пива, с`есть шашлык, три разных супа и картошки фри, а наш ребенок почти час смотрел на это... После чая, официантка ушла и снова пропала. Муж вспылил, встал и мы ушли. Это просто кошмар. Сидеть час среди ароматов шашлыка и кушающих людей, при этом не поев ни крошки. Уходили-нас никто не остановил, не извинился. Как так можно. Ну ладно-мы не придем, но мне кажется, что в наше сложное время терять гостей, готовых потратить у Вас деньги-не правильный подход. Дело Ваше. Прошу прощения сразу, но интернет и мои друзья увидят этот отзыв.
С уважением к Вам и Вашему бизнесу....
Решайте сами. Жаль, что не сложилось.
Автор: dorogaja (10.05.2016)
Добрый день, девушки! Прочитала почти всю тему, но так и не встретила подробного отзыва о кафе Нептун, только упоминания вскользь. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от праздника в Нептуне?
Автор: мутёна (10.05.2016)
Вот тут есть мини-отзыв.
Вот еще несколько слов от меня и вот
А так, спрашивайте, что интересует, отвечу на все вопросы)
Автор: dorogaja (10.05.2016)
Спасибо Вам большое!) все прочитала. Мы уже забронировали его))Искали подходящее место для свадьбы типа с морскими оттенками))) БМ -моряк.Долго выбирала между двумя залами,но все-таки соблазнилась на летний, т.к.там весь вечер в распоряжении две летних веранды и пирс.Только бы вот погода не подкачала!!!Теперь главное задача продумать его украшении,т.к. он в своем убранстве уступает,конечно, закрытому.Пол,окна,сами веранды, как то надо бы приукрасить, вот думаю, может у кого опыт уже есть конкретно с этим местом.
Автор: мутёна (10.05.2016)
Эх, у нас был именно закрытый зал. Но конечно преимущества летнего просто волшебные - о, этот пирс
По оформлению не подскажу конечно, но могу предложить сдать в аренду морскую атрибутику (продать/отдать насовсем не могу, дорога она мне ). Сейчас выложу в специальной теме
Автор: dorogaja (11.05.2016)
А скиньте,пожалуйста, ссылку,а то я тут новичок -пока буду искать все лето пройдет))
Автор: мутёна (11.05.2016)
Ой, а я не скинула?( Вот Кладовая свадебных штучек (аксессуары со своей свадьбы)
Автор: IraMia (17.05.2016)

Всем привет! Подскажите пожалуйста какой ресторан выбрать Ренесанс или ,,У Александра,,?

Автор: julia_m (17.05.2016)
а вы уже смотрели эти рестораны? что по цене?
мне лично по внешнему виду нравится у Александра больше, отмечали там свадьбу у подруги, по еде было вкусно, закат с балкона был красивый
но кто-то писал на форуме что может смутить то, что у них на улице в беседках обслуживают простых посетителей, хотя нас это не смущало
Автор: Klassik (17.05.2016)
Если выбор принципиально из этих ресторанов и для летней свадьбы, то я бы выбрал "Ренессанс".
Наличие работающего, включаемого кондиционера, это очень важно для летних свадеб.

А если сравнивать кухню и обслуживание,то особой разницы нет.
Автор: IraMia (17.05.2016)
Ренесанс нам предложил новый шатер, который раньше работал род выездные регистрации, я думаю уберутся ли в нем 65 человек? А что ,,у Александра ,, не работают кондиционеры?
Автор: Klassik (17.05.2016)
65 посадить реально, но танцы на улице.
Автор: IraMia (17.05.2016)
Какие еще варианты предложите рассмотреть?
Автор: Коллайдер (17.05.2016)
Когда у вас свадьба?в каком цвете хотите?
Автор: IraMia (17.05.2016)
12.08. Лучше нейтральный интерьер, белый
Или бежевый
Автор: Klassik (17.05.2016)
Мой самый любимый зал для лета "Меркурий"
Ярмарочный дом - Президентский зал
Белый зал, столбов нет, беж занавес, большая хрустальная люстра, лакированный паркет.
Кухня и обслуживание - очень

Цены разумные, звоните и договаривайтесь.
Автор: Коллайдер (17.05.2016)
Свадьба совсем скоро, а кафе не выбрали?я в конце января поехала занимать кафе и на мою дату было занято...я не пугаю,тороплю немножко...
Автор: Коллайдер (17.05.2016)
Прислушайтесь, Klassik плохого не посоветует...я бы сказала, даже, только самое лучшее
Автор: Klassik (17.05.2016)
)))
Жаль, что сейчас не обладаю большим объёмом времени и не могу отследить все темы, но помочь готов всегда.
Если, что стучите прямо в личку.

Кстати, забыл про два кондиционера в данном зале.

Комфорт на свадьбе очень важен!!!

Автор: IraMia (18.05.2016)
По березовой роще может кто что скажет, как вариан, новый зал там делают!
Автор: ГСДБ (19.05.2016)
Познакомились недавно с новой площадкой в Камелоте, на втором этаже.
Зал светлый и весьма стильный
Автор: agaeva (19.05.2016)
Очень мило)
Автор: Коллайдер (19.05.2016)
Обожаю цвет металик ...
Автор: Нэнси (19.05.2016)
Красивый зал,светлый.
Это Камелот,который недалеко от Колизея?
Автор: ГСДБ (19.05.2016)
на Юношеской 31
Автор: srt31@yandex.ru (23.05.2016)
У нас была там свадьба в апреле 2015.
Зал просто шикарен . Очень светлый и красивый. Рекомендую будущие невесты
Автор: ГСДБ (24.05.2016)
++++
Автор: Galgrig (08.07.2016)
Девочки, а кто-нибудь может поделиться впечатлением о свадьбе в кафе Мона Лиза на Хализовской.
Автор: love23942 (12.09.2016)
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о кафе "Коралловый риф". Очень понравился бежевый зал на втором этаже. Прочитала много хороших отзывов о нем😊
Автор: tytlik (12.09.2016)
У нас была свадьба на 1м этаже,могу только хвалебные отзывы писать)еда вкусная,все подавалось вовремя,зал украсили как хотела,а артем вообще душка,что не попросишь везде идет на встречу)очень понравилось там свадьбу проводить,советую)
Автор: love23942 (13.09.2016)
спасибо) скорее всего остановимся на нём)
а у вас было две свадьбы одновременно?
Автор: tytlik (13.09.2016)
Да,вообще в принципе не пересекались,но у них щас веранда на 2м строится еще,думаю даже на улице не пересечетесь)звукоизоояция хорошая)
Автор: love23942 (13.09.2016)
Это очень хорошо! Теперь я совсем не волнуюсь по поводу кафе)
Осталось еще платье, ведущий, торт и очень много всего
Автор: Коллайдер (18.09.2016)
У нас тоже проходила свадьба в кафе ` Коралловый риф` хочу сказать, всё было отлично!кафе я выбрала два года назад, опираясь на отзывы в контакте, общение с невестами, меня устраивала цена и оформление.на момент бронирования у них функционировал только первый этаж.чему я была очень рада.но с марта 2016 года, открылся ещё один зал.я очень переживала, будет ли слышно, будут ли мешать соседи сверху...эти мысли меня не покидали вплоть до торжества, несмотря на мой капризы и недовольства по этому поводу, администратор Артём терпел меня, успокаивал, находил кучу вариантов выхода из ситуации..очень понимающий, тактичнЫй, простой, да вообще просто супер администратор!!!СПАСИБО, ему за всё!!!по поводу оформления, когда я увидела второй этаж, я влюбилась в него , благородный, да просто новый и свежий зал...я расстроилась, но это было за день до свадьбы, ничего не изменишь, да и хорошо, у нас было очень уютно, красиво, в нашем распоряжении был небольшой зал, где гости могли отдохнуть, оставить вещи, привезли 40 шаров, всё оставляли там.по поводу драпировки, всё отлично, теперь у них есть много вариантов цветовых решений.реквизит есть.его много.единственное, мы договаривались по поводу оформления стола, это свечи, ангел и декоративные слова, этого ничего не было.я так полагаю из за нехватки места, да и ладно, всё к лучшему.по поводу еды.все было вкусно и сытно, а уш Жульен как все нахваливали и отбивную..на следующий день многие говорили: эх!!!сейчас бы отбивную вчерашнюю!!!вообщем все все все гости были довольны, а соответственно и мы с мужем остались довольны и счастливы!!!!все нюансы и небольшие проблемы решались быстро и незаметно, пустую посуду убирали во время, алкоголь выставлялся по мере нужды...кстати, по поводу второго этажа, мы их не видели и не слышали, более того, они жаловались на то, что мы слишком шумные, а как по другому?это же свадьба вообщем говорить о кафе могу бесконечно.за два года я изучила его от и до, поэтому если будут вопросы, спрашивайте!!!ну и конечно, РЕКОМЕНДУЮ КАФЕ ` КОРАЛЛОВЫЙ РИФ`
Автор: love23942 (22.09.2016)
Спасибо за ваш отзыв! Мне как-то сразу по фотографиям и отзывам понравилось кафе. А когда мы пришли туда, то сразу не осталось сомнений! Особенно теперь, когда я прочитала про него столько хорошего)
У нас еще дата такая популярная и я боюсь что-то не успеть сделать, что-то упустить. За сколько по времени вы договаривались с ведущим?)
Автор: sneginka (23.09.2016)
Как приятно))новенькие невесты уже
Вообще со всеми профи договариваться чем раньше-тем лучше!Постарайтесь до конца этого года со всеми определиться, а то кто знает, может у кого то цены поднимутся со след.года
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.