Рейд по кафе-2

Автор: Anka-partizanka (11.02.2015)
+
Автор: Anka-partizanka (11.02.2015)
-
Автор: мутёна (11.02.2015)
А что плохого о Нептуне говорят? У нас там был банкет, интересно послушать)
Автор: Анастасия24 (11.02.2015)
Говорят, что летом там попахивает стоячей водой и что персонал ну вообще хамы полные, портят весь банкет. Хотя они еще свободны на 6 июня...
Автор: мутёна (12.02.2015)
Про запах воды - не чувствовала и ни от кого не слышала. Про персонал - есть такое дело, но если бы наш банкет не затянулся, возможно мы бы и не испытали на себе все прелести их хамского поведения
Автор: Anka-partizanka (11.02.2015)
Посмотрите еще Сову на Ванеева, Коралловый риф (рядом с Сенной), Золотая Вилка на Б.Печерской, Ресторация Еж (Рождественская), Пяткинъ там же, Белый Волк (Варварка)
Автор: Lesenka (12.02.2015)
Я так поняла, у них гостей 50 человек. В Золотой Вилке и Коралловом Рифе им будет тесно, наверное.
Автор: мутёна (12.02.2015)
В Сове ярко оранжевые диваны и красный пол, а Анастасия просила без таких оттенков зал
Автор: Anka-partizanka (11.02.2015)
Попробуйте посмотреть Коралловый риф, Золотую вилку, Пяткинъ, ресторация Еж, Белый волк на Варварке, Сову на Ванеева.
Автор: Anka-partizanka (11.02.2015)
Что-то у меня заглючило все:(
Автор: Тыща_Позитива (11.02.2015)
Ресторация...много плохих отзывов

Браун холл, Маринс парк отель, Феста холл,
Автор: мутёна (12.02.2015)
Точно, Феста Холл!
Автор: srt31@yandex.ru (12.02.2015)
У меня у друзей была свадьба в ресторане "Панорама", очень понравилось) Посмотрите там)
Автор: kseniaSal (12.02.2015)
Там да, очень красиво, два зала, стоимость 2500 рублей, по-моему алкоголь можно с собой.
Автор: srt31@yandex.ru (12.02.2015)
Да, молодожены свой алкоголь привозили. Официанты всегда были рядом, разливали алкоголь) У них на втором этаже была свадьба, в маленьком зале. А на первом зал еще красивее)
Автор: Анастасия24 (12.02.2015)
Большое спасибо всем за советы!)) Мы вообщем перенесли дату свадьбы на 5 июня, все переиграли))) Забронировали белый зал в ресторане "Камелот", уж очень нам его хотелось))))
Автор: мутёна (12.02.2015)
ух ты, неожиданно))
молодцы, поздравляю!!
можешь отписаться в теме Готовности невест 2015 о том, какие профи уже были забронированы и каких вы перебронировали на новое число)
Автор: Kolchonok (12.02.2015)
Здорово, что все так благополучно разрешилось
Автор: виалета (15.02.2015)
Поделитесь пожалуйста кто-нибудь отзывами о кафе Золотое кольцо на ул.Ларина 2а)))
Автор: cherry (17.02.2015)
Девочки,разрешите присоединиться к Вашей беседе) Всем Доброго вечера) Подскажите пожалуйста, кто что знает про кафе "Золотое кольцо"? Понравился там новый зал и место на откосе, но смущают ремонтные фасадные работы и не знает ли кто-то про кухню и качество обслуживания?
Автор: watra (20.02.2015)
Доброе утро! Девочки очень заинтересовал ресторан в гостинице Стригино! Очень красивый зал, кухня тоже вроде хорошая! Но может кто что знает ? Или кто был там?
Автор: Семейное Кафе Компот (26.02.2015)
Добрый день) я хоть и представляю сейчас здесь другое кафе, но мимо Стригино пройти не смогла, ностальгия взяла вверх над конкуренцией))) Отмечали там нашу свадьбу, в принципе все понравилось-и зал красиво на фото выглядит, и просторный, и удобный, и по кухне особо претензий нет. У нас свекры живут на Ул.Земляничной, мы часто там банкеты заказывали, пока "Компот" не открыли. И юбилей свекра прошлой осенью там же отмечали-тоже все ничего прошло. Фотосессии там в стригинском бору красивые очень получаются, и на заливе тоже пофоткаться классно, и салют на улице без проблем разрешают. Единственный момент-иногда не все отдают после банкета, что осталось по алкоголю к примеру, могут порции чуть уменьшить-но если оговорите это заранее и сделаете акцент на этом при заказе (мы последние пару раз так и говорили-не дурите))), все по-честному должно быть... Если что конкретное интересует, спрашивайте, буду рада помочь!
Автор: Milahska@list.ru (01.03.2015)
Девочки может кто подскажет,выбрали кафе Легенда на Чаадаева,отдали уже предоплату,а теперь терзают какие то сомнения по поводу этого заведения,может кто там был и есть какие нибудь отзывы?
Автор: Extra (01.03.2015)
Привет! я не была в этом кафе, но судя по фото - внешний дизайн неплох. а какая у вас цветовая гамма?

как я поняла, вы в этом заведении не кушали сами и не искали отзывов в интернете, прежде чем забронировать?
Автор: Extra (01.03.2015)
немного поискала отзывы в интернете - противоречиво.

мой вам совет: съездить и письменно под роспись обговорить условия обслуживания: т.е. чтобы вовремя было вынесено горячее и т.д.

а так же, советую вам там покушать все таки, основные блюда которые будете заказывать - салат, горячее хотя бы.
Автор: Milahska@list.ru (01.03.2015)
Мы там были у друзей на свадьбе,только в другом зале,вроде бы не плохо,меня очень смущает столб который напротив стола жениха и невесты,боюсь что он будет закрывать весь обзор(а на счёт цветовой гаммы еще даже пока не думали,даже никаких мыслей по этому поводу нет пока(
Автор: Extra (01.03.2015)
Т.е. вы будете цветовую гамму под зал подпирать уже??

А столбы - это частая проблема и залов без них - очень и очень мало. стоит подумать о рациональной расстановке столов гостей, чтобы всем было по максимуму комфортно и по максимуму обзорно)
Автор: tane444ka (18.03.2015)
Всем привет, а в пентхаусе кто ни то отмечал свадьбу, как там, понравилось ли, какие плюсы минусы есть? Совсем мало отзывов об этом заведение касательно свадеб)
Автор: Mary52 (22.03.2015)
Всем привет! Я у вас тут новенькая. Девочки, подскажите по кафе пожалуйста. Свадьба 17 июля. Планируем посидеть узким кругом 20-25 человек. Средний чек желательно до 2000. Хотелось бы конечно на какой-нибудь крытой веранде и т.п. Чтобы было светло)))
Автор: Anka-partizanka (23.03.2015)
Посмотрите Кают-Компанию, у Александра, вилла Оазис.
Автор: zaikazaiceva (22.03.2015)
отпишусь еще и в этой теме) мы планируем свадьбу в сентябре, и праздновать скорее всего будем в г. Бор, потому что мой молодой человек из этого города. Сегодня начали объезжать все варианты ресторанов,и сегодня же и закончили:
1. У Шаляпина - в целом неплохо, вокруг природа, Волга, тишина и покой. Но как только мы вошли в сам ресторан, мне сразу не понравилось. На первый взгляд - обычная пивнушка... и самое главное - ужасные туалеты... я считаю,что по внешнему виду туалета,можно сразу все понять о заведении.сумма от 1500 руб/чел. + 10% от общей суммы.
2. Адмирал - по техническим причинам не работал,и не будет работать еще несколько выходных. мы решили,что это судьба... но вообще, по отзывам, все свадьбы в нем на уровне
3. Колхида в Неклюдово. Единственный минус - это близость к трассе, на которой каждые выходные пробки. Но этот минус компенсируется красивейшим (даже в начале зимы) двором. Очень много различных стилистических построек, даже есть фонтан. Летом очень много зелени, на территории даже виноград растет! есть много вариантов залов. Нам понравились 2 домика, они в разном стиле. Пока думаем что выбрать. Очень богатое меню: грузинская + европейская кухня. Шашлык на любой вкус: из любого вида мяса, рыбы и птицы. еще администратор сказала, что очень многое они готовят сами: буженину, рулеты для мясных тарелок, хлеб,лаваш, даже можно заказать у них клюквенный морс. по стоимости - от 1500 руб/чел. Алкоголь и фрукты частично можно свои. и даже можно самим принести закуски, которые нет у них в меню (например рыбу или креветки в кляре). Единственный момент, который напряг: это способ оплаты. Стоимость заранее не оговаривается, согласовывается меню, вносится предоплата (сумма на наше усмотрение). И конечная сумма идет уже в чеке после окончания банкета... может быть кто-нибудь подскажет: это приемлемо?

не видела на форуме сообщений по ресторанам за чертой Нижнего. Надеюсь мой пост будет кому-то полезен)
Также буду признательна, если кто то сможет поделиться своим мнением о ресторанах)
Автор: polinkin88 (23.03.2015)
Девочки, подаскажите пожалуйста ресторан на 100 человек в верхней части города. Столько всего уже просмотрела, либо не подходит, либо уже занято. Бюджет 2500.Заранее спасибо)
Автор: Anka-partizanka (23.03.2015)
Мне только ресторан Крыловъ на Рождественской в голову пришел почему-то :)
Автор: Mani14 (23.03.2015)
Аня,тоже самое хотела написать
Автор: Anka-partizanka (23.03.2015)
Моя хорошая:)
Автор: polinkin88 (23.03.2015)
Спасибо большое ! Позвонила, оказался свободным ( что очень удивительно). По стоимости - 3000 с человека ( с обслуживанием )
Еще раз спасибо! Буду думать, правда это уже дороговато получается,но все хорошее занято уже на нашу дату..
Автор: Anka-partizanka (23.03.2015)
Да не за что!
А ты не рассматривала загородные варианты?
Автор: polinkin88 (23.03.2015)
Вот сейчас как раз подумала про это:) Нашла банкетный зал "Подкова" Там симпатичный зал как раз на 100 чел , вид очень красивый ,но меня смущает качество еды.. Ничего про это место вообще не слышала, 15 км от города. Поеду съезжу сегодня. Просто 1 августа , как оказалось, дата популярная.Многие места уже забронированы. Все, что мне нравилось занято. Вот теперь судорожно ищу возможные варианты)
Автор: Kalvine (23.03.2015)
август популярный месяц))) тем более, это суббота будет...)))
Автор: Дашонок (23.03.2015)
В оке 2 ресторана...оба на 100человек подходят, феста холл..
Автор: Alstromeria (23.03.2015)
Если за городом рассматриваете, то в Новинках узнать можно еще) Не знаю точно на сколько человек там залы, но вроде просторные.
Автор: Mary52 (25.03.2015)
Есть кафе 7 пятниц называет на Гагарина вроде. У них есть новый банкетный зал, красивый. Но на сайте вроде фотографий нет этого зала, у нас просто знакомые 25 лет свадьбы там отмечали.
Автор: polinkin88 (23.03.2015)
В оке средний чек, мне кажется, будет около 4000. Это уже дорого. Хочется в 2500 уложиться. В новинках сейчас посмотрю, спасибо. Феста занята. Я уже боюсь, что ничего хорошего не найду:( А не слышали, Робинзон сейчас все такой же дорогой? Говорят 2500 на человека. Но мне кажется, что выйдет больше.
Автор: Людочка (23.03.2015)
А Меркурий не рассматривали? Там есть большие залы и почти верхняя часть )
Автор: polinkin88 (23.03.2015)
Людочка,спасибо) записала.
Автор: Венерианка (24.03.2015)
Можно еще Ренессанс посмотреть, там есть большие залы, и по цене уложитесь
Автор: polinkin88 (24.03.2015)
Я бы с радостью в ренессансе, но он занят и уже давно:(. В меркурии - только гербовый зал. Там дополнительно аренда - 50 т.р. Да и гербовый зал - как-то слишком официально)))
Автор: Kalvine (24.03.2015)
еще вроде в Березовой роще большие залы... но по поводу отзывов о самом месте не знаю...
Автор: polinkin88 (24.03.2015)
Березовая роща, Ренессанс, Феста, Оазис, Онегин..все занято(
Автор: Kalvine (24.03.2015)
а в Черной жемчужине большой зал не смотрели?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.