Рейд по кафе-2

Автор: Olay (11.12.2014)
Можно темку этого кафе почитать. Там недавно были свежие отзывы.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5476&p=3
Автор: Dextra (12.12.2014)
Еще понравились фото кафе Карамель, Костина 3. Уютненько на мой взгляд тоже..
Автор: мутёна (12.12.2014)
Я звонила туда при подготовке к свадьбе. Мне сказали, что зал расчитан на 100 человек, при этом посередине находится барная стойка. Этот вариант сразу отпал..
Автор: Людочка (12.12.2014)
Мы искали отдельный зал для себя. Если для вас это не принципиально, то тогда много где можно разместиться
Автор: Lenchik. (14.12.2014)
Девочки всем приветик) На 6 июня 2015 г. забронировали зал в ресторане Макс Роял на удмуртской, может у кого то была там свадьба или как гости присутствовали, хотела бы отзывы узнать об обслуживание и кухне.
Автор: klepka (20.12.2014)
Девочки, у кого была свадьба на корабле в Алых парусах, скиньте пожалуйста фото с зала... очень хочется посмотреть его в "действии" так сказать...
Автор: Елена краса (24.12.2014)
Всем здравствуйте!
Принимайте в ряды беспокойных невест)
Свадьбу планируем на конец апреля... Озабочены выбором кафе, в каждом втором пугают фразой - что стоимость не бронируют - готовятся к скачку цен после нового года... как это переживательно.
Свадьба планируется на 40-50 человек...
Обошли Коралловый риф - все супер,1500, но маловат.
Дейли - хорошо, но что то еду там ругают.
Дали на мещерском бульваре - большой зал, но темноват (красные тона) - закрытие 100тыс.
Занесло нас даже в Кантри Хаус за щербинками... - 1500, красиво, номер в подарок, но далековато, обязывает к глобализации транспортного вопроса....
фаворит - Соляная биржа (сами мещерские - к дому близко) -2тыс/чел. Сомнения берут только за соседние залы, которые могут нас переорать..
Подскажите, кто чем может) Хотелось бы уложиться до 2тыс.
Автор: Extra (24.12.2014)
Про "ругают еду" ,советую вам самим покушать, перед тем как выбрать) чтобы понять вкусно или нет:)

Автор: Chai (25.12.2014)
Еда в дейли хорошая....правда я о обедах говорю (частенько туда забегаю).
Автор: Венерианка (25.12.2014)
Мы в Дейли несколько раз форумские мероприятия проводили - и всегда все вкусно, красиво и замечательно!
Автор: Людочка (25.12.2014)
А белый волк не смотрели?
Автор: Dextra (25.12.2014)
меня что-то там смущают волки на стенах))) а так, по фото, красиво)
Автор: Желтова Татьяна (25.12.2014)
этих волков можно очень здорово перекрыть вашими большими фото, например с лав стори, мы так делали с нашей парой в ноябре, фото были прикреплены на сами рамки где эти волки, вышло очень красиво)
Автор: Dextra (26.12.2014)
не плохая идея)
Автор: Runa (25.12.2014)
Я тоже мещерская. Но у меня никогда не было желания что-либо делать в этой Соляной бирже. Наверное я слишком суеверна. Но зная, что в этом месте убивали детей, и вообще много чего творилось, как-то не хочется отмечать там свою свадьбу. Мне кажется это место надо святой водой обливать Раньше обходила вообще его стороной. Когда стала старше - там занималась метанием из лука чуток. Но на большее я бы не согласилась) Наверное, у многих мест есть такое не светлое прошлое. Но живя рядом и с детства боясь этого здания подсознательно отказываешь ему
Автор: Анюточка (25.12.2014)
плюсуюсь, Вер! и я мещерская, с содроганием это место убийств вспоминаю!!((((
Автор: Runa (25.12.2014)
Я вообще была в шоке, что там сделали ресторан! Кто-то говорил, что хотели детский садик построить. Слава Богу, что этого не случилось...
Автор: Kalvine (25.12.2014)
девочки, вы меня прямо заинтриговали.... что там за место такое ужасное?
Автор: Лёлечка (25.12.2014)
я вот вообще о нем ничего не знаю, по фоткам там красиво Мы даже звонили туда, но нас ведущая отговорила его минусами
Автор: Runa (25.12.2014)
Это бывшая вроде солевая база. На мещере с детства называем его Белым домом. Он был всю мою жизнь заброшен. И стоял в конце набережной на берегу Волги. Стоял такой одинокий и зловещий. Собственно, это - прекрасное место для того, чтобы там скрываться, делать свои дела, которые не должны быть узнанны кем-то другим. Ну в общем-то там происходили всякие вещи - девочку шарфиком задушили, трупы в Волгу скидывали. Ходят всякие истории об убийствах, изнасилованиях и тд и тп событиях, проходящих в этом месте. Почти все дети боялись этого места. Туда одному ходить не стоит. С годами там стали тусоваться разные течения. Но никогда не знаешь, опасные это люди или нет. И это не только мои предрассудки. Как-то так... Фото здесь до преображения
Автор: Анюточка (25.12.2014)
да да, подтверждаю каждое слово, особенно про белый шарфик. Там какие то сатанисты собирались, и бомжи. только мы думали что это бывший речной порт, ну фиг его знает. а в простонародье да, Белый дом. Бывала там внутри раза 2- до сих пор страшно вспомнить

чет мы заоффтопили!))
Автор: Венерианка (25.12.2014)
Я так понимаю, что именно в этом здании снимали потрясающую съемку для Выпускного невест - 2009Фотосессия в стиле Трэш
Автор: мутёна (25.12.2014)
Как повезло тем невестам, кто застал выпускные невест! Они родились под счастливой звездой
Автор: Kalvine (25.12.2014)
ого! спасибо, Вер, просветила! и правда как-то жутковато... не хотела бы я там отмечать что-то, если честно!
Автор: Svetaxol (26.12.2014)
Девочки подскажите какой нибудь бюджетный вариант кафе на 70 человек ?
Автор: мутёна (26.12.2014)
Мне кажется У озера можно рассмотреть
Автор: Svetaxol (26.12.2014)
Спасибо,посмотрю😃
Автор: Av-smile (26.12.2014)
Я плюсуюсь к У Озера
Автор: Венерианка (26.12.2014)
А местоположение кафе имеет значение?
Из кафе такой вместимости: Ренессанс, Березовая Роща, Дейли.
Автор: Svetaxol (26.12.2014)
Да,лучше нижняя часть города,Ренессанс это далековато.
Автор: Наталья Чернова (07.01.2015)
Привет,Светик!Вливайся!
А Ренессанс не так уж и далеко,если правильно спланировать маршрут прогулки.
Автор: Dextra (02.01.2015)
Может кому интересно будет. Подруга сыграла безумно оригинальную свальбу в кафе Минин. Для небольшой компании самое то видимо))) Стилизованную под историческую тему будет вообще отлично смотреться))) https://vk.com/ditja_oseni?z=photo21859381_346584439%2Falbum21859381_207022104%2Frev

Еще хотела спросить, кто нибудь рассматривал банкетный зал в "Усадьба банная"? Сама баня не особо интересует, а вот виды да и сам интерьер вроде ничего)))
Автор: Lenar (05.01.2015)
Заказали банкет в кафе Адмирал на Минеева малый зал. Для "Бюджетников" может быть интересным. от 1000 рублей на человека. Фото и выложу после 17 января
Автор: Dextra (05.01.2015)
Зашла на выходных в Веранду, сейчас она называется Trattoria peperoni)) Была забита до последнего столика.Администратор даже не стала с нами говорить просто швырнула меню в лицо..в котором конечно же не указано мин. сумма заказа.Вообще по вместимости хочу сказать что 20-25 человек там смогут передвигаться максимум что гуськом...даже если посадить по краям буквой П...а так очень уютненько. Потом зашли в Аквариум.Сейчас 1600,свой алкоголь.К лету может чуть увеличиться.Предоплата 5-10 тыс...если хочется летний шатер то там на 2000 обязательно надо набрать.Дают чехлы и праздничные скатерти. В централ Бар зашли...очень приставучий директор, почувствовала себя как на рынке...почем хочешь? как торговец....2000-2500 чек...зал очень не удобный...сказали можете на втором есть а на первом танцевать...очень странное предложение если честно. Последним было сегодня посещение Гарден. Очень нежный зал, на потолке подсветку меняется под нужный вам цвет. Для 25-30 человек...если очень постараться то и больше наверное вместиться.Чек 1600, свой алкоголь. Одно смутило мужа, что там администратор и официант "мальчики-зайчики". во общем думаю на них и остановимся)) В зал влюбилась, намного красивее чем на фото..
Автор: Людочка (07.01.2015)
Всех с Рождеством !!))) девочки, кто-нито был в "острове приключений" ? Случайно наткнулась на агентство Пилот , они предлагают нам в острове приключений все организовать и по деньгам вроде демократично... Подскажите
Автор: Lesenka (08.01.2015)
Милые невесты, а кто-нибудь отмечал свадьбу в Нептуне или Оазисе? Спасибо!
Автор: Amber (11.01.2015)
Девочки, нет ли свежих отзывов о "Дежавю" на ул.Новая?
Автор: Loralice (11.01.2015)
Мы ходим туда на бизнес ланч))
Не скажу конечно о проведении свадеб, каково обслуживание,но обедать мне там нравится))
Еда приличная.
Официанты вполне приветливы.
И цены как я понимаю вполне приемлимые, поскольку часто вижу , что люди приходят узнают о проведении мероприятий разного плана.
Для проведения свадьбы лично я не знаю стала бы рассматривать данное кафе, но для посиделок с компанией или же пообедать- вполне достаточно.
Автор: Ego Centr (22.01.2015)
Я в Оазисе была на свадьбе, в принципе, не плохо, там просторно, все новое, тк здание недавно после ремонта, летом там наверное оч красиво(мы зимой были). Единственное, мне не оч понравилась еда. Но тут может быть и такой вариант, что были выбраны не самые удачные блюда. Да и за 2500 на человека(вроде по такой цене был банкет), мне показалось, что еды могло бы быть и побольше)
Автор: Lesenka (11.01.2015)
А нам так понравился "Нептун" на Гребном Канале. Местоположение чудесное! Зал нравится очень. А я сейчас наткнулась на программу "Ревизорро", там этот ресторан разнесли в пух и прах! А туалет показали...просто кошмар. Сижу в расстройствах :( Расскажите, пожалуйста, кто там недавно был? Спасибо заранее!
Автор: Janka (11.01.2015)
там вроде у Жени-Мутены свадьба была, вроде ничего криминального, кроме того что работники кафе смазали конец вечера не было
Автор: Loralice (11.01.2015)
Я сегодня посмотрела на ютубе Ревизорро))
Теперь вообще не знаю как в кафе ходить)))
Автор: Lesenka (11.01.2015)
Да, Лена там отжигает :)
Хотя иногда, мне кажется, все-таки придирается!
Я думаю, идеального места нет, а если есть, то оно либо не вписывается в бюджет, либо занято :)
Была у меня идея сходить в тот же Нептун с комплектом белых перчаток :)
Но я решила пока не портить впечатление от местоположения кафе :) Может это и самообман...но пока мне так легче:) Да и вот у девочек многих там все прошло хорошо! А Летучая прилетела-напугала-улетела :)
Автор: мутёна (11.01.2015)
Привет! Да, у нас там была свадьба и программу Ревизорро мы тоже видели) Нептун это скорее кафе, а не ресторан, поэтому и ждать от него безупречной чистоты в туалете и идеального сервиса не стоит. Мне был важен зал - он нам подошел идеально. Про туалет...вот убей не помню, как он выглядел, хотя за время банкета несколько раз туда заходила) Что еще...еда вкусная, к этому претензий нет. Существенный минус - не слишком приветливый персонал, скажем так не очень клиентоориентированный. На это можно закрыть глаза, если зал и местоположение очень нравится. Но обязательно нужно обговорить до скольки будете гулять. Они готовы работать только до 12 ночи и ни минутой позже. Даже за доп. деньги отказались хотя бы еще полчаса подождать и начали отбирать у гостей тарелки с едой, бокалы с напитками и чуть ли не вырубать свет. Если ваш банкет не затянется, то думаю, останетесь довольны. Тем более что место действительно красивое, на воде
Автор: Lesenka (11.01.2015)
Женя, привет! Как красиво! :) Спасибо большое! :)
Фото класс! А персонал много где такой...мне подруга сказала, что они в 2011 году принесли перед банкетом администратору и официантам 5000 и все бегали как электро-веники :)
Еще раз спасибо!
Автор: мутёна (11.01.2015)
Не за что))
Если еще будут вопросы, спрашивай!
Автор: MAKIstudio (15.01.2015)
Про туалет...вот убей не помню, как он выглядел Привет! Дополню Мутёну: Нормальный там сан.узел, ничего не бойтесь! Я очень придирчива в этих моментах, там всё было в порядке. Смотря ТВ шоу, не принимайте всё близко к сердцу - это же шоу) Катарина.
Автор: мутёна (15.01.2015)
Туалет-то там мы смотрели при подготовке, знаем, как выглядит, просто я имела в виду, что в сам свадебный день я даже не заметила, как там было - убрано или нет)
Автор: Анастасия24 (11.02.2015)
Мы тоже рассматривали этот ресторан после того как нас кинула "Соляная Биржа", но нам оформители сказали,что лучше не стоит: летом там от стоячей воды жуткая вонь и персонал там хамло...
Автор: ksyykomshina9 (13.01.2015)
Девочки, подскажите пжл, забронировали на свадьбу Маринс Парк Отель-основной зал, может кто там отмечал?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.