Рейд по кафе-2

Автор: Bayadera (20.01.2010)
Абсолютно согласна с Экой....
Автор: Славная (21.01.2010)
Не очень далеко от Мечты ещё есть кафе "Индиго" БЫла там впервые неделе 2 назад. Интерьер хороший. На какое количество зал расчитан мне лично сказать трудно. В тот день, когда мы там были столы были сервированы на 70 человек (где-то коло того),это обычная рассадка в кафе, не банкетная, но столы стояли достаточно близко друг к другу, поэтому наверное человек на 45-50 банкетных мест....Если кто-то там ещё был пусть меня поправят если что...
Накормили нас там вкусно и обслужили хорошо!
Автор: Л и л у (21.01.2010)
Ого,живу в Сормово,а такое кафе не знаю Где оно точнее находится? И есть ли там ненавистные мною столбы?
Автор: Iris (21.01.2010)
Адрес кафе Индиго: пер.Проходной, 3. Это кафе рядом с новой объездной дорогой в Сормово, которая как раз выходит к к/т Буревестник.
Я тоже слышала хорошие отзывы об этом кафе: и еда вкусная и обслуживание отличное Зал тоже красивый в сиреневых тонах (есть ли там столбы не помню). Правда, снаружи оно не очень выглядит Но надо смотреть, может и отремонтировали уже
Автор: Л и л у (21.01.2010)
спасибочки! сегодня поедем и посмотрим
Автор: Iris (21.01.2010)
не за что
Автор: Л и л у (21.01.2010)
Кафе "Блюз" в сормово,зал на мой взгляд чел на 50,в красных тонах после ремонта.Расстановка столов буквой П и в середине площадка для шоу программы(что очень удобно) - это плюсы. Минусы- пейзаж рядом с входом не очень На столах было все не в том кол-ве,в котором заказывали молодожены.
Автор: ЛеночкаГреночка (05.02.2010)
Гуляли в этом кафе у друзей на свадьбе,мне не очень понравилось,всё в красных тонах,напрягает(((столы тоже не очень понравилось как стояли,очень мало места для танцев.При том когда выходишь из кафе,так какая то пивнушка рядом,наблюдали не очень трезвый контингент около кафе
Автор: Эка (21.01.2010)
о! Индиго нам тоже на свадьбу советовали знакомые, но мы туда не поехали, т.к. себе кафе уже нашли
Автор: Л и л у (22.01.2010)
Ездили в Индиго. Внутри красиво,светло-фиолетовые тона,сервировка понравилась,для 50 чел места вроде бы достаточно. Единственное-там нет кондиционеров(свадьба 23 июля) Но администратор уверяла,что летом там прохладно..... вот и не знаем как быть
Автор: Iris (22.01.2010)
Ой, не знаю как доверять таким словам администратора...С чего у них там прохладно даже в жару? Тем более свадьба в середине лета
Я бы еще поискала кафе с кондиционерами
Автор: Jully (25.01.2010)
У меня у подруги в августе была там свадьба. в принципе жарко не было с учетом 50 гостей, там просто это кафе выходит не на солнечную сторону как раз и возможно хорошая вентиляция... правда, температура в этот день была 23-25 градусов.
еще одна подруга справляла свадьбу в ресторане Премьер (на набережной), вот там танцевали на улице, тк в зале было жарко...

Автор: kiusheva_alena (23.01.2010)
сделала вылазку в приокский район, точнее ближе к щербинкам. понравился вариант кафе Горизонт. с виду конечно страшненько, но внутри мне оч понравилось: большие окна, очень светло, много места, выход из кафе в зеленую зону (типа парка что ли, не знаю) . подумала, что этот вариант лучше, чем заказывать на Щелчке, куда добиратьчся труднее... никто про это кафе ничего не слышал, не знает? подскажите, а, пожалуйста))
Автор: Jully (25.01.2010)
Девочки, привет !
подскажите, кто-нибудь слышал про кафе "Печка" на Костина?
Автор: Зайчонок (25.01.2010)
Всем привет!Девочки кто-нибудь слышал о кафе "Амстердам" в Сормово? Не могу отзывы найти, может быть кто-то свадьбы там проводил?
Автор: Iris (25.01.2010)
Это кафе находится в полуподвальном помещении. Там 2 зала: для курящих и некурящих. Залы небольшие, и само кафе темновато для свадьбы, мне кажется. Была там просто так, не на свадьбе. Сходите, посмотрите, конечно, но что-то я его не представляю в качестве места проведения свадьбы
Автор: Зайчонок (25.01.2010)
По фотографиям в нете я тоже заметила, что в зале темновато, но то что в полуподвальном помещении находится я не знала !!!!
Автор: Iris (25.01.2010)
Вообще кафе как-то пристроено к жилому дому, но чтобы в него попасть, нужно спуститься вниз по лестнице.
Автор: Эка (25.01.2010)
Кафе действительно - пристрой. Поэтому, думаю, музычку после 11 нужно будет поубавить
Автор: Венерианка (27.01.2010)
Ой, а зато в рекламке написано, что шоколадный фонтан в подарок
Автор: kiusheva_alena (29.01.2010)
мы решили съездить в этот АМСТЕРДАМ. реклама оч заинтересовла. но попав туда, я прям расстроилась: маленький зальчик на 6 столов. как нам сказала официантка - тут гости есть будут, а для танцев соседний зал, который меньше в 2 раза первого. хотя на человек 30 мможет и подойдет.
Автор: Зайчонок (25.01.2010)
Столовую "Лазурит" в Сормово ко-нибудь знает? Внутри кто-нибудь был?
Автор: Катеришка1 (27.01.2010)
Девочки я в панике совсем не представляю какое кафе выбрать
Очень нравится Каюта на пл.Ленина подскажите как там?
Автор: Венерианка (27.01.2010)
Сегодня как раз туда заходили - там достаточно большой зал, думаю, даже человек 80 спокойно с комфортом поместятся По цене сказали, что 1200 р. с человека (плюс обслуживание 10%), можно свой алкоголь и торт. Зал в зеленых тонах - очень торжественно смотрится! Есть лесенка на второй этаж, если свадьба, то все кафе ваше будет, можно хоть до утра гулять Есть еще второй зал на 40 человек - в бежевых тонах, но посередине колонны, хотя не очень мешают...
В принципе, нам понравилось, только вот гамма мне не совсем подходит (ну бзик у меня )
Автор: Катеришка1 (27.01.2010)
Здорово, нужно съездить обязательно туда
я где то читала что там и катере можно покататься
Автор: Венерианка (27.01.2010)
Да, катер там на 25 человек который (там и другие разные есть) - 4000 р. за час вроде... Но честно - не уверена, что-то память совсем плохая стала
Автор: Катеришка1 (27.01.2010)
все решено в первую очередь туда
А если там не получиться, то на Рождественской хочу, интересно летом откроют набережную
Автор: Венерианка (27.01.2010)
А что на РОждественской присмотрела? Кстати, у вас соклько примерно гостей планируется?
Автор: Катеришка1 (27.01.2010)
вот думаю по поводу ТемафеичЪ, а еще видела там кафе Ты и Я название очень понравилось , но про него ни чего не где не написано может там и банкеты не делают
Автор: Венерианка (27.01.2010)
На счет "Ты и Я" ничего сказать не могу, а вот "ТемафеичЪ" тоже рассматриваем Ты была уже там?
Автор: Катеришка1 (27.01.2010)
Нет еще, как там по ценам?еще у нас будет живая музыка не в каждом кафе разрешат наверно
Автор: ЛеночкаГреночка (05.02.2010)
Дорогие мои,подскажите пожалуйста кто слышал про кафе которое находится на мещере,"Лайф-кафе(спорт-бар ещё оно называется",там 2 зоны,одна для банкета,а другая для танцев.и на сколько оно расчитанно людей????
Автор: ЛеночкаГреночка (05.02.2010)
А кто нибудь гулял в кафе "У Тимофеича"???как обстановочка,как по вместительности,и по кухне??
Автор: kiusheva_alena (06.02.2010)
УРА!!!
Мы выбрали кафе и внесли аванс!!!! такой груз с плеч долой... теперь можно заниматься всякими мелочами
Автор: Bayadera (06.02.2010)
Поздрввляю! На чём остановились?
Автор: kiusheva_alena (07.02.2010)
спасибо))) Остановились на кафе Визит. а куда хотели первоначально - заняли наше место...
До Визита как раз ходят трамваи, и мне БМ предлоил в час-пик проехаться до кафе. Интересно, поддержит нас кто-нить?! Ну, операторы-то точно поддрежат!
Автор: Гретта (07.02.2010)
Извиняюсь. Вы точно уверены, что хотите там?! Я гуляла там на свадьбе, впечатления ужасные. Если надо подробнее расскажу в личку.
Или нам так неповезло. Вы спрашивали мнение ещё у кого-нибудь?
Автор: Иришенька (08.02.2010)
Привет, подскажите, кто нибудь гулял в ГК "Александровский сад"
Там вообще атмосфера, обслуживание, кухня как ?
Автор: Bayadera (08.02.2010)
Посмотри вот здесь http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=5619
Автор: Гретта (10.02.2010)
Тоже его рассматриваем...
Автор: ЛеночкаГреночка (10.02.2010)
Дорогие мои,подскажите,кафе РУССКИЙ СТОЛ можно расматривать как хороший вариант????или лучше что нибудь посмотреть другое??
Автор: tessy (10.02.2010)
мы ходили туда на разведку и покушать... в общем-то даже разведывать ничего не стали....была одна единственная девчонка - и кассир, и на раздаче...даже без фартука кстати... толпа народа была, поэтому ей жутко некогда было... зал ну может не столовский, но почти...правда где-то видела фотки - там чехлы на стулья голубые есть и вроде места нормально...ну я думаю чел на 45...в общем мой БМ сразу отмел это кафе... еще там вход внутри ужасный...по каким-то коридорам далеко не симпатичным...
Автор: Ля-ля-ля (10.02.2010)
"Русский стол" очень неплохое заведение, а зал там большой, смело и 80 поместятся, очень приятный и доброжелательный администратор, смотрела фотки и уже 2 раза туда ездила, мне кажется на банкет там очень хорошо все накрывают, да и отзывы хорошие и дешево там и стол пустым не будет. Вообщем я пока на нем и остановилась. И всем зал понравился!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (11.02.2010)
мы вчера ходили туда,всё понравилось,только есть одно "но",девушка администратор сказала что кафе летом закроется на реконструкцию ,т.е. ремонт,сейчас мы вообще в растерянности(((
Автор: Масечка (10.02.2010)
Милые девушки! Мы с БМ сегодня заказали кафе Барабу (на Белинке), но что-то нигде на этом сайте никаких отзывов о нем пока не попадалось. Может кто-нибудь что-нибудь знает о нем? чтобы уж знать, к чему быть готовой)
заранее благодарна)
Автор: Олень-ка (10.02.2010)
если набрать в поисковике форума Барабу, то много инфы из разных тем выдаст
Автор: konfetta_ (10.02.2010)
Странно... Когда мы в Барабу ходили, нам сказали, что закрыто насовсем
Автор: цветочек Аленький (10.02.2010)
почитай в отчетах, у кого-то точно там свадьба была насколько я помню, еще Выпускной невест-2007 там проходил
Автор: Iris (11.02.2010)
Там свадьба была у Nancy, можно ее отчет посмотреть. И еще у кого-то с форума была вроде свадьба в Барабу...
Автор: Alko (12.02.2010)
Масечка, у Белоснежки там свадьба была, попробуй у нее спросить Нам, как гостям, все очень понравилось))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.