Рейд по кафе-2

Автор: Эка (03.11.2009)
Света, я готоффф!!)))))
-
Автор: Пьянящими ароматами (04.11.2009)
А 65 человек туда влезет?
Автор: Эка (04.11.2009)
у нас должно было быть 60-62, пришло - 50 где-то. Все убрались. Когда мы заказывали там, администратор показывала фотки столов на 70 человек. Говорила, что все убираются. Тогда столы буквой Ш нужно ставить, или евро
Автор: Пьянящими ароматами (05.11.2009)
И место для танцев останется?
До скольки, кстати, вам там разрешили быть?
Автор: Эка (05.11.2009)
Места для танцев там достаточно! Преимущество этого кафе в том, что танцульки не между столов, а как бы в отдельбном помещении. Там нет стен, отделяющих 2 зала друг от друга, так что получается вроде и 1 большой зал, а вроде и 2, соединенных вместе. Это нужно самим смотреть.
Официально там 6 часов. У нас было с 18.00 до 24.00. Но мы задержались на прогулке, да и сами гости не хотели расходиться, поэтому мы продлили на час (папа платил, я не знаю, сколько). В итоге разошлись даже не в час, а в половине второго И нас никто не выгонял!
Автор: Fearid (07.11.2009)
Нам сказали, что после 11 каждый час - 1000 рублей.
Автор: Эка (08.11.2009)
значит, что-то поменялось. У вас во сколько банкет начинается?
Я вспомнила! Сначала и нам сказали, что до 11 (это 6 часов, если банкетв 17.00)Мы уломали с 6 до 12, т.к. у нас регистрация намечалась на 4 часа, и к 5 мы бы точно не успели. Нам пошли навстречу. Может и вам "состроить глазки" и привести весомый аргумент? Иногда это помогает!
.... В конечном итоге регистрация у нас была в половине первого И то лишь потому, что мы поменяли "регистрирующую" компанию на студию "Пилот", у которой было свободно именно это время...В кафе опоздали из-за пробок. Даже наши родители приехали не вовремя...
Автор: Fearid (08.11.2009)
Может быть. Мы скорее всего с 18:00 будем заказывать. Загс в 14:00.
Автор: Эка (08.11.2009)
Свет, уговаривайте Лилю))))) Она должна проникнуться!
Автор: Samara (13.11.2009)
Iris писал(а) в 24.05.2009 19:36:
У нас была Березовая роща. Когда заказывали, все нравилось. Но: 1. понимали, что далеко и что придется автобус заказывать, чтобы туда отвезти народ и вечером развести. 2. Украшение зала: мы шарики не любим, хотели зал такой, чтобы и украшать не надо было 3. В зале в Березовой роще нельзя было поставить столы так, как хотим мы: не буквой П, а отдельными группами. Т.е. существенных нареканий к Березовой роще у нас не было, просто со временем разглядели эти нюансы. В итоге остановились на ресторане Меркурий. Я в восторге!
Iris, пожайлуста расскажите про Меркурий!!! вы про розовый зал?
Автор: Iris (14.11.2009)
Samara, я про Президентский (Белый) зал. Розовый зал очень красивый, но он маленький: свадьбе больше 20 человек там будет точно тесно. В белом зале у нас было 34 человека - места было предостаточно, там и больше точно поместится. Все остальное ответила в личку
Автор: Рыжая Бестия (25.11.2009)
Ща поробую вспомнить особенности тех мест которые посетила, может кому пригодится.
Белый парус: большой светлый зал, офигенный вид на реку, мы были осенью, летом наверное, вообще красота, но исходя из того, что окна там во всю стену, летом придется долго ждать когда стемнеет, если например потанцевать захочется в приглушенном свете с огоньками и софитами. Между полом и окнами прорехи в связи с чем слышно все что делается на первом этаже (смех, кашель, разговоры) мы были, когда столы только накрывали и было тихо,но когда на втором начинается гулянка, говорят что нижний этаж не слышно, а даже наоборот. Я не знаю как до него можно добраться без машины (слобода печеры) и с какой стороны идти пешком, что б придти быстрее. Администратор выше всяческих похвал! (ее бы клонировать и по другим кафе)))))) в связи с чем за организацию можно не беспокоиться.
Одесса не бюджетный вариант, но красиво!!!! нет, шикарно!!!
бюджетный вариант это Русская кухня как нам сказали около 850р. на чела, в зал 60 человек точно поместятся
Алые паруса - в банкетный зал отдельный вход, раздевалка, туалет (красивенько), сам зал белоснежный, одна из стен полностью зеркальная, люстры, но показалось темновато... мы думали, если будем там, то лампочек по ярче купим и вкрутим))))) мне показались низкие потолки, но только мне, т.к БМ понравилось, от 1300, ждали, когда к нам подойдет администратор, наверное минут 25! было большое желание уйти, но раз приперлись и уже сидим столько времени!!!
ресторан отеля Центральный два зала, первый проходной, второй... мне колонны вообще не понравились и рассадка гостей вокруг этих колонн тоже, но номер в подарок))))
Сан Ремо придти посидеть - да, свадьба - нет
Где еще были не помню, вспомню напишу. Предупреждаю, что все что я здесь написала мое субъективное мнение, надо ездить самим и лично все смотреть и общаться.
Автор: MAUSE (26.11.2009)
У нас была свадьба в Сан-Ремо, я напишу здесь подробно о том, что все наши 50 человек просто визжали от восторга от Сан-Ремо. Тем более, что у меня было около 15 человек москвичей, и народ был в принципе достаточно искушённый всякими ресторанно-кафешными изысками. Я могу сказать так, что Сан-Ремо был нашим мега выбором, готова 2 руки за него поднять. Позже, надеюсь, после моего отчёта, поймёте почему.
Автор: Пьянящими ароматами (02.12.2009)
Вчера были в Сан Ремо, я говорила с администратором. У нас 65-70 человек планируется. Так вот, аренда 15000, заказать надо на 1500 на человека + 7% аренды. Мне показалось, что для этого места это слишком, хотя бы потому что нам трудно будет там уместиться, а на эти деньги и в Белый парус можно. Хотя интерьер там нравится.
Автор: Fearid (02.12.2009)
Я туда заходила, когда там была свадьба. Поднялась на второй этаж, у них было человек 60, и на мой взгляд было уже тесно. Поэтому вариант с Сан Ремо у нас сразу отпал.
Автор: Ксанка (15.12.2009)
Странно, а нам про аренду там ничего не сказали, заходили пару недель назад.
Сказали про заказ на человека и про 15 000, если мы хотим, чтобы верхний этаж был закрыт для других посетителей.
Автор: Венерианка (16.12.2009)
Мы когда в Сан-Ремо заходили - нам сразу сказали, что 1500 р. с челвека (на наши 40 человек - это 60 000р.). Когда спросили, закроют ли для нас кафе (чтоб посторонних людей не было), ответили, что надо 75 000 р., причем вроде на них заказать можно... Т.е. можно на 50 человек заказать (как раз 75 т.р. будет), и тогда кафе закроют на спец. обслуживание... А вообще там очень красиво, только вот не представляю, как там свадьбу устравивать, там не получится, как мне кажется, разместить гостей так, чтоб они все видели молодоженов
Автор: Рыжая Бестия (16.12.2009)
Мне кажется, что это кафе на большого любителя ИМХО
Автор: Chychi (10.12.2009)
Заходили в Сан Ремо, как раз, когда У МАUSE была там свадьба. Администратор сказал, что у них по 200 чел на вечеринках убираются в этом зале. На мой взгляд зал не более, чем на 50 чел. Интерьер красивый, но дороговато.
Автор: MAUSE (08.01.2010)
Нет, более 50-и человек - перебор. Касательно кухни и антуража и т.д. - вообще все было действительно супер. Сейчас дела пока, будет время - напишу отчёт.
Но в кратце, оч. достойно
Автор: Bayadera (11.12.2009)
Очень нужны отзывы про ресторан "У Александра". Свадебные, корпаративные мероприятия? Обслуживание, кухня?
Автор: Катюха (14.12.2009)
У нас периодически проходят там корпоративы, вроде всё нормально и с обслуживанием, и с кухней. Но, слышала немало и отрицательных отзывов. Говорят, что отношение к клиентам в разы ухудшилось, т.к. сменилось руководство. Слышала, что подаются периодически испорченные блюда (мясо кислит, например). Я считаю, что если у вас есть знакомые в этом ресторане, то всё пройдёт отлично, а если нет, то не советую. Да и дорого там, по ценам уж лучше в соседствующий с ним "Белый парус"
Автор: Irish (15.12.2009)
Девочки, могу на самом деле целый опус написать по поводу кафе и ресторанов Нижнего Новгорода, потому что это моя вторая попытка выйти замуж, поэтому искала я место 2 раза)))) И те, что не объехала в первый раз, объехала во второй
Все, что вспомню, напишу, может быть кому-то пригодиться:
Начну с окраин верзней части города, Печеры!
1.Ресторан 6 звезд, или Субару-клуб. Вполне неплохой вариант(для тех, кто живет в верхней части города). Там два зала, маленький в оранжевых тонах, мне понравился намного больше,где-то на 20-30 человек, второй большой в красных тонах, с очень ярко выраженной машинной символикой и тематикой, он на 50-70 человек. В этом большом зале, есть отдельная танцевальная зона, там и свето музыка, светящаяся барная стойка. Минусы(на мой взгляд) 1)один вход в оба зала(второй зал не закрывают, при проведении мероприятия в другом), 2)в большом зале ни какой романтики, одни сплошные машины(ну на то это и субару-клуб), подойдет для тех кого это не смущает.
По ценам очень даже неплохо, для хорошего кафе 1200 еда плюс 10% обслуживание, ну и конечно, алкоголь, напитки, икра, фрукты, торт и т.д. свое.
2. Кафе Таймс. Новое кафе, тоже в печерах(за скалой), к сожалению второй этаж, но дизайн очень даже неплохой, в формате фешн-кафе, смпотичненькое...Но, на мой взгляд оптимальное количество 40 человек, разброс цен очень большой, так как работают недавно, от 1000 до 1500.
3. Кафе-ресторан "Венеция", находится напротив ННГУ, пр.Гагарина. Мне очень понравилось и место и интерьер! НО, опять же посередине столбы( правда мало мест, которые этим не страдают), самый главный минус, это отсутствие опытного руководства...как-то так! В первый раз когда мы пришли, нам сказали, что стол будет хороший на 1200 на человека, потом мы через пару месяцев пришли еще, там уже сказали, что директор поменялся и теперь 2000 плюс весь алкоголь их должен быть! Там, конечно, неплохой дизайн( в фиолетовых тонах), но мне кажется, 2000 для них объективно слишком. Да и такая неопределенность и изменчивость пугает. В общем, может это и будет хорошим рестраном, но через годика 2))))
4. Кафе "Кафе". Сначала меня очень заинтересовало это место, в общем оно очень даже ничего, правда мне не очень понравилась цветовая гамма(лично мое мнение), там зал в бежево-коричневых тонах. Ценовая политика 1200 на человека. Зато месторасположение очень удобное и для верхней и для нижней части города, пл.Лядова! Ну и еще там темновато, я попросила раздвинуть шторы, они сказали, что это часть интерьера и вид в общем то не очень, поэтому они не открывают окна!
5. Кафе "Сан-ремо" Полностью согласна с рыжей бестией! Кафе неплохое, но на мой взгляд не свадебное, опять же второй этаж(хотя это в принципе то и не минус), мы отказались от этого варианта, когда они сказали, что в 11 мы должны очень быстренько собрать монатки и удиться, так как начинается дискотека, и пускают людей! А в остальном интерьер неплохой, но как то не хочется чтобы уж так категорично ограничивали, а если что-нибудь вдруг забудете, никогда же уж невернут...
Автор: Irish (15.12.2009)
Ой, сколько написала, вернусь продолжу!
Автор: Fearid (16.12.2009)
Отличный отчет по кафе, из всего что ты написала, мы небыли только в Таймс. Со всем пока соглашаюсь)))
Автор: Panamo4ka (17.12.2009)
девочки, я сегодня снимала в ресторане "МОНЕ" - он в новом центре плаза под Чкаловской лестницей. мне он очень понравился. Интерьер классический, большой просторный и светлый зал. есть сцена довольно большая. красота.... хозяин ресторана тот же, что и у "Старого театра"
Автор: Пьянящими ароматами (17.12.2009)
Наверное, безумно дорогой?
Автор: Panamo4ka (17.12.2009)
не спрашивала, но не думаю, что там сейчас очень дорого будет они в кризис открылись, новое заведение не позволит себе цены завышать... хотя... я могу сказать только одно. что старый театр мне очень нравится - мы там хотели играть свадьбу. там было не дорого, вкусно, обслуживание было хорошее. плюс ресторана - он новый с иголочки (если новогодние корпоративы там все не разнесут вдребезги) и рядом с центром и водичкой))))))
Автор: Пьянящими ароматами (17.12.2009)
А что насчет вместимости?
Автор: Panamo4ka (17.12.2009)
50 - точно и есть, где танцевать. больше - теснее))))
Автор: Л и л у (24.12.2009)
Девочкм,милые....подскажите кафе приличное в Сормовском или Московском районах....ну всю голову сломала читала тему,в основном про центр города пишут. Пожалуйста....ну очень надо
Автор: Олень-ка (24.12.2009)
многие пишут про гостиницу Николь (сорм поворот), там хороший ресторан по словам форумчанок =)
Автор: Nastiia (30.12.2009)
Николь - отличное место.
Если немного народу, то "Алые паруса" отлично подойдут (у Сормовского универсама) - хорошая кухня и обслуживание.
Автор: Nastiia (30.12.2009)
Да, забыла, "Лесная ладья" в Сормовском парке. Единственное, зимой на подходе к нему жутковато)))
Автор: Оль-ка (30.12.2009)
Привет! В Сормове нормальные места для свадеб - это Ностальжи, Лаваш, я и в том и в другом была на свадьбах, все было отлично. Сами будем гулять в Лесной ладье, очень уютно, цена за человека пока 1200 запросили. И никакого там жуткого подхода нет, там все освещается))) Вместимость зала до 60чел., но самое приемлемое 45-50 количество.
Автор: Заюша (30.12.2009)
По поводу Ностальжи. Свадьба у нас была там, как уже где-то писала, случайно зашли туда. Свадьба должна была быть в другом кафе, мы отдали аванс, и за месяц, когда мы должны были прийти обговаривать меню, узнали, что кафе такого больше нет, а на его месте диско-бар Мочалко. Слава Богу, нам вернули аванс, но за месяц в сезон свадеб найти кафе в интересующем нас районе... Ностальжи для нас было счастливой находкой!
Соглашусь, что неплохое кафе, но было несколько минусов. У меня оооочень много подруг отлично отзывались о Ностальжи, поэтому мы на нем и остановились. Но....

Много места (хозяйка говорила, что рассчитано оно на 70-80 человек, но на самом деле максимум 50-60 с комфортом разместятся)
Красивый зал, есть специальное место для диджея и его аппаратуры, 2 зала объединенные, отделенные друг от друга парой колонн
Недорого, как сказала хозяйка, 800-900 руб. на человека, но на деле 1000-1200.
Вкусная еда, подарки от кафе молодоженам в виде скидок на обслуживание и шашлыка в подарок.

Надо быть внимательнее при заключении договора, так как в нашем случае мы все обговаривали с хозяйкой, а когда пришли повторно обговаривать еще раз и подтверждать меню, столкнулись с администратором, которая была абсолютно не в курсе скидок, подарков, и вообще нам не хотели идти на встречу в изменении меню, мы заплатили больше чем нужно в итоге. Ну да ладно, это еще не все.

Очень неприятная официантка, которая на банкете на гостях отрывалась (орала на сестру жениха и фотографа, которые случайно задели и разбили бокалы в начале банкета). У нас должно было быть почти 60 человек, но за неделю отказалось очень много народу, поэтому конечное число гостей равнялось 35.
Казалось бы, немного людей, официантка была одна, но она не справлялась, все подавалось еле теплым (нам), а остальным холодное. Кроме того, все было перепутано (было всего 2 отдельных блюда, вегетарианское и без определенных продуктов, которые нельзя было есть тому, кто заказывал). И не было никакого шашлыка на красивом настольном мангале, который нам обещали в подарок, не было также и какого-то специального украшения столов светлого тона с французской изящной посудой, что нам обещала хозяйка. Были обычные синие скатерти и совкоские тарелки общепит.

Может, кто-то посчитает это ерундой, но под букет не было никакой вазы (бокала), а когда все-таки я его выпросила, он был без воды. Может это везде так?

По расположению залов. Те самые колонны не позволяют всем гостям видеть то, что происходит в другом зале; низкие потолки, поэтому разрывной шар (если вы его хотите) нужен самого маленького размера; ну и 2 кондиционера, но один из них не очень хорошо работает (который над столом, а не над танцевальной частью), об этом еще в темке о Ностальжи писала Bush, по-моему. Жарковато, при том, что 31 июля был не самым жарким днем.

Я не призываю отказываться от идеи выбора этого кафе, мы провели там чудесный свадебный вечер, просто будьте внимательны.

Ой как много написала....
Автор: belianochka (12.01.2010)
Привет всем. Очень нужен отзыв о кафе "У Тимафеича"( синий зал, на 2 этаже)Помогите, прошу вас.
Автор: Ксанка (19.01.2010)
Девочки, добавлю свои пять копеек по выбору кафе, наконец-то мы определились
Искался вариант в верхней части города, на 42-45 человек, ценовая политика в пределах 1500 на человека.
Что мы объездили:
1. Сан-Ремо, Б. Покровская. Условия проведения банкета: при заказе до 1500 с ч-ка алкоголь весь заказывается в кафе, от 1500 - алкоголь у них, но по закупочным ценам (примерно 130 руб), от 1700 все можно приносить свое. За закрытие кафе для других посетителей (верхний этаж) необходимо заплатить 15 000. Про обслуживание 7%, как писалось выше, нам не говорили... Предоплата 6-8 000.
Из плюсов: центр города, новый интерьер, приятная обстановка, вполне демократичные цены по меню, кондей. Из минусов - лично для нас это финансовый аспект - 15000 за закрытие платить не хотелось, возможного присутствия посторонних лиц тоже, плюс алкоголь мы частично закупили)))
В целом кафе понравилось, кстати уже частично была запись на конец июля.
2. Край света на Щелоковском хуторе.
Условия: примерно 1200 не человека, напитки свои, номер для молодоженов в подарок.
Их плюсов - рядом Щелчок, природа, можно устроить фотосессию недалеко от кафе, зал один - других банкетов по соседству не будет.
Из минусов - неудобная транспортная развязка (не у всех гостей есть возможность приехать на такси), ремонт не последних годов, немного устаревший, на наш взгляд, кондиционер только один на 2 зала.
2 разных зала - один для банкета, другой для танцев - мы так и не решили - плюс это или минус, но факт такой есть
В декабре на лето все еще было свободно!
3. Ренессанс на Ларина.
Уже точно не помню по условиям, вроде бы нет ограничений по минимальной сумме, сказали в среднем от 1000 с человека выходит, хотя могу ошибаться.
Большой зал очень красивый, но на нашу дату в середине декабря уже было занято, поэтому в подробности не стали вдаваться.
4. Березовая Роща, Щербинки.
По условиям: примерно 1000-1200 с человека плюс 5% обслуживание, напитки можно свои.
2 банкетных зала наверху и один большой зал внизу.
Из плюсов: красивые банкетные залы, фонтан около входа, демократичные цены, по отзывам вкусно готовят и обслуживание на хорошем уровне.
Из минусов: находится немного за городом, с общественного транспорта нужно идти пешком по трассе около километра. И меня взяли сомнения насчет звукоизоляции двух банкетных залов, не будут ли мешать соседние банкеты друг другу.
5. Кафе Горожанин на Варварке.
По условиям банкетов: 1800-2000 на человека, не помню есть обслуживание дополнительно или нет.
Красивый большой зал на 1м этаже, современная обстановка, нам понравилось. Согласны на банкет для 40 человек закрыть зал, рассчитанный на 100 ч-к. Но немного выше нашего бюджета.
6. Трактир "Водкин" на Пискунова.
Из плюсов: центр города, красивый банкетный зал. Интерьер в русском стиле, можно сделать красивые фото в интерьере.
Ценовые условия - 1800-2000 с человека.
Из минусов - при проведении банкета остальное кафе работает в обычном режиме (там несколько небольших залов или зон, не знаю, как лучше это назвать. Банкетный зал не закрывается, нет двери, сразу выход в следующую зону кафе.
На мой взгляд дорогое меню (например салаты около 400, горячее около 700 руб). Т.е. даже на 2000 там особо много не закажешь с такими ценами
7. Венеция, пр. Гагарина.
Условия банкета: 1500 с человека, алкоголь по закупочным ценам, приобретать у них. Обслуживание 10%.
Предоплата 10-12 000, остальное примерно за 3-4 недели до свадьбы.
Из плюсов:
удобная транспортная развязка, современная обстановка, достаточно много места. Красивый вид рядом с кафе (по крайней мере в темноте) . Демократичные цены по меню. Не ограничивают по времени банкета (по крайней мере до 00.30 без проблем).
Из минусов: на наш взгляд кафе более "клубное", нежели свадебное, по интерьеру. Нет кондея (администратор говорил про супер-вытяжку, но кафе открылось осенью и как будет справляться вытяжка в 30градусную жару, хз, у нас возникли сомнения на этот счет.)
8. Итальянское кафе Fettuccine на Студеной.
Условия банкета: для закрытия кафе необходимо сделать заказ на 60 000, обслуживание 10% (может входить в эту сумму - 55 + 5500, например). Часть алкоголя нужно заказать в кафе, остальное можно принести свое. Предоплата - сумма обсуждается, окончательный рассчет в день мероприятия.
Их плюсов: центр города, удобная транспортная развязка. Новое кафе со свежим ремонтом в светлых тонах(открылось несколько месяцев назад). Зал вместимостью на 65 человек, не знаю насчет 65, конечно, но на наши 45 точно места хватит с лихвой.
Есть кондишин, кафе полностью будет в нашем распоряжении, никаких параллельных банкетов. По отзывам знакомых кормят вкусно
К минусам можно отнести то, что кафе находится в жилом доме и громкую музыку можно включать до 23.00, но об этом честно предупреждают сразу. Сам банкет может продолжаться и дольше, но нужно будет убавить музыку.
Ну и кого-то может смутить итальянская направленность кафе - все-таки меню не со стандартной русской кухней. Нас не смутило, сделали заказ в этом кафе (Объездив полгорода, нашли кафе через дорогу от дома, о котором и не подозревали)
Кстати, хозяйке, пошла нам навстречу, разрешила все напитки принести свои .
Планируем в ближайшее время сходить в данное заведение самим оценить кухню (в будни с 9 до 17 там скидки на все по меню 15%, уйдем с работы пораньше как-нибудь ).

В общем, кто еще не определился с кафе, советую включить в список по маршруту поездки)

зы: ну и опус я понаписала тут, для чтения не осилить наверное
Автор: Bayadera (19.01.2010)
Ксюш - ну ты молодец, так подробно всё расписала... многим поможет при выборе кафе..
Автор: Ксанка (20.01.2010)
Спасибо
Автор: oldpupil (20.01.2010)
Отличный отчет, наверняка многим будет полезно!
Добавлю про Венецию - вытяжка там не справляется. Я там была на вечеринке с танцами - а свадьба ведь предполагает танцы - даже зимой внутри было ужасно жарко и душно,и думать не хочу, как там летом.
Автор: Ксанка (20.01.2010)
Вот и я подумала, что вытяжка вряд ли справится...

Автор: kiusheva_alena (20.01.2010)
я тоже хочу поделиться информацией о кафешках.
По телефону очень расхваливали кафе КРОНА (около гостиницы Ока), он по приезду разочаровались: во-первых, его очень трудно найти, а во-вторых, зал оказался не на 50, а на 30 человек, а в-третьих, это каф находится в каком-то адм.здании и т.п... Но там красиво)
затем есть такое кафе на Бекетова, около Дворца спорта , называется ОДА. однажды там юбилей отца стравляли, нам оч понравилось. но по приезду оказалось, что музыка тока до 22.00, зал заказывать с 17.00, а за каждый час раньше 17.00 +1000 руб. с человека по 1200, через стол бутылка водки, через 3 бутылка вина от кафе. азл там белый, но нам не понравилось, что там 2 широкие колонны, а гости будут стдеть буквой Ш, получаеься что тамада будет по головам ходить.
затем кафе ПРИНЦ , около стадиона Радий. там 1000 с человека, зал на 50 человек как нам сказали, но на самом деле на 40 максимум будет оч комфортно. меню там очень богатое! НО: кафе не закрывают, остаются работать 1 этаж - кафе, и 3 этаж -бильярд... почитала отзывы, пишут, что порой заходят посторонние. но там очень уютно, очень вежливый персонал, все показали,рассказали.
очень красивое кафе МЕЧТА на Коминтерна. там 2 зала на 200 и 60 человек. интеьер потрясающий. один минус для нас был - у нас 200 человек никак не будет, значит нужен 2 зал. а он даже дверью не отгорожен. арка, занавешенная тюлью. мы как представили, что 2 свадьбы будет, нам смешно стало.)))
Автор: Ксанка (20.01.2010)
А какое кафе выбрали в итоге? Или не определились еще?
Автор: Ольга_1404 (20.01.2010)
А что за кафе Мечта на ул.Коминтерна? где ориентировочно находится и сколько стоимость на человека?
Автор: kiusheva_alena (20.01.2010)
мы пока еще не выбрали, просто устроили очередной рейд... Надеюсь, эта инфа пригодится соискателям.
а кафе МЕЧТА находится по адресу ул. Коминтерна, 248., остановка Кинотеатр Буревестник. от Сормовского парка минут 5 на машине. кафе находится перед ж/д путями. на человека 1000 руб. в среднем.
Автор: Pasadena (20.01.2010)
В кафе Принц мы отмечали юбилей свекрухи. Зал реально на 35 человек не больше. Еда разнообразная, но все какое то на один вкус.... Обслуживание хорошее, все гуд. У них вообще вышло по 800 на чел, стол ломился. Кондер работают. Внизу и наверху был народ, но мы вообще никак не пересекались, никто никуда не заходит, а некоторые гости пошли в бильярд играть. Так что для маленькой свадьбы неплохое решение.
Автор: Наташа А. (20.01.2010)
Девочки, всем привет! А кафе "Мираж" на ул. Марата никто не смотрел?
Автор: Катюха (21.01.2010)
Мираж мы смотрели, когда кафе выбирали. По ценам не помню. Но внутри очень красиво и уютненько. Нам оно по количеству наших гостей не подошло, подумали, что тесновато будет.
Ещё у нас там пару раз был корпоратив, так что по еде могу сказать точно - очень вкусно
Автор: Эка (20.01.2010)
Девочки, лично я бы "Мечту" рекоммедовать не стала. Во первых, кафе на дороге, причем такое место, где и мост, и поворот. Потом оно действительно проходное. Когда мы искали кафе на свадьбу, поначалу были как раз в Сормово, и, проезжая мимо, решили заглянуть. Там был какой-то праздник у цыган. ДР или еще чего-то. Но нам войти не запретили. В кафе, кроме празднующих, были еще какие-то левые люди, которые ходили туда сюда, делали заказы, курили. Мы развернулись прямо у входа, но официанткуа нас догнала и стала кричать нам в ухо что-то (там был такой балаган, что ничего не было слышно). Потом, они не закрывают летнюю площадку, т.е. во время праздника в зале на улице обслуживаются другие клиенты. ... И жарища там.
Если уж хотите именно в Сормово, то Ладья или Регина. Друзья мужа недавно гуляли на свадьбе в каком-то "блюзе", сказали, что все хорошо. Он тоже в Сормово. В этом районе много кафешек!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.