Рейд по кафе-2

Автор: Kalina (21.04.2013)
Девочки,не нашла похожего сообщения(у кого нибудь была свадьба в ресторанном комплексе "Галерея" на ковалихинской 2?
Автор: Машка (09.05.2013)
Добрый вечер.
Посоветуйте,пожалуйста кафе для проведения свадебного банкета в нижней части города (Сормово лучше бы.) Гостей ориентировочно 40 человек.
Автор: Аля (14.06.2013)
Может кому понадобится: на групоне сейчас продают купоны ны проведение банкета) я посмотрела - зал красивый..
Автор: Светлана Реунова (26.06.2013)
У моей сестры свадебный банкет был в ресторане "Ермак" (Это как раз в Сормово). Залы довольно уютные - в старорусской стилистике, да и претензий по банкетному меню не было)Я думаю это неплохой вариант)
Автор: Елизавета Дробнова (25.07.2013)
Если по Сормово, то Ермак - отличный вариант! Кухня роскошная, бываю там периодически.
Автор: Мария Кочнева (13.08.2013)
Согласна с Вами. У двоюродной сестры в прошлом году была там свадьба. Стол получился очень сытный, я, если честно, даже не все успела попробовать)) Сама свадьба была на втором этаже, достаточно уютно. По ценам тоже, сестра говорила, вышло даже дешевле, чем в других ресторанах, где они смотрели, а порции были приличные. Например, нарезка мясная. Разные сорта мяса, особенно мне понравилось ассорти из копченого мяса. Кстати, удобно очень оказалось: у них своя пекарня, сестра заказала там тортик.
Автор: Лапка (14.06.2013)
Только что вернулсь с обеда, ходила в Ресторацию Ёж. Очень все вкусно было, и по-домашнему как-то думаю банкетное меню не менее вкусное. И интерьер интересный, люблю кованые предметы интерьера (стулья, столы...). В общем мне там понравилось, рекомендую!
Автор: Astralis (14.06.2013)
Мне говорили, что Эль Греко на Сормовском шоссе тех же хозяев, но там стиль совершенно другой
Автор: Olay (14.06.2013)
Да, это так. Хозяева - два брата.
Автор: Olga_kote (14.06.2013)
Девочки, не могу пройти мимо. плохого не хочется говорить, но все же.... у знакомой свадьба была в Еже 1 июня - так вот они были огорчены!!! сама не присутствовала, говорю со слов - за банкет отдали ок. 120 тыс. руб. на 60 чел., т.е. по 2 тыр/чел.
многие остались голодными!!((((по словам родителей и родственников), на столах было не сказать чтобы полно всего. нарезки были прозрачные (на лицо экономия со стороны заведения)!!! из фруктов, которые молодые привозили заранее далеко НЕ ВСЕ оказались на столе!! (т.е. оказались на столе у обслуживающего персонала) шампанского также не досчитались. грустно все это. Девочки, я сама работала 3 года в ресторанном бизнесе и все это знаю не по наслышке, к сожалению(((( вот и думайте! чаще всего бывает так, что если придешь просто на обед/ужин в кафе все отлично, вкусно, обслуживание на уровне, блюда вкусные, а вот с банкетом дела обстоят гораздо плачевнее!!!!
Автор: Leia (14.06.2013)
Оля, присоединюсь к тебе, но, правда, с более нейтральным комментарием. Были мы на свадьбе в "Еже" 8 июня. Гостей было тоже человек 60, сумма примерно такая же. Не могу сказать, что нарезки были прозрачными, фруктов было полно, овощей вот подозрительно немного. Горячее было очень вкусное, салаты вполне. Все таки кто к чему привык! в общем и целом было неплохо. И, на мой взгляд, бОльшая часть гостей осталась довольна. Единственные замечания, которые можно сделать: у официанток нет униформы, уборщицы запросто бегают во время банкета - подметают серпантин, темно - фотографии не видела, но фотографам, пожалуй, работать тяжело, чего уж говорить о любительской съемке, нет гримерок для артистов, и еще один пункт, казалось бы неважный, но - бумажные полотенца в уборной кончились, их не освежили, ну и еще кое-что о чем писать неприятно, поскольку я искренне хочу надеяться, что администрация кафе все-таки будет работать над такими простыми вещами.
Автор: Лапка (14.06.2013)
Все таки получается, что для выбора места проведения банкета недостаточно сходить пообедать или поужинать в ресторан, либо кафе, а также съездить посмотреть интерьер, большую роль играют отзывы тех людей, которые были на банкете в том или ином заведении.
Про обеды и ужины в Еже я много слышала, очень хвалят. А вот что на свадьбах могут случаться неприятные истории не слышала ((((
Автор: Olga_kote (14.06.2013)
Вот именно, что обед, ужин и прочие посиделки может быть вкусно, а банкетное обслуживание и кухня может отличаться от того,что вы видите, пробуете в обычный день. НО повторюсь, так не везде и не у всех. и повторюсь, что конкретно про банкет в еже передаю со слов знакомых, сама там была на дружеских посиделках - все ок.
а остальное мысли вслух, дабы предостеречь других девочек, т.к. знаю всю эту "кухню" изнутри
Автор: Lil-pop (14.06.2013)
Соглашусь с Олей) Тоже работала в кафе и тоже знаю всю завесу кухни. Правда теперь на своей свадьбе от этого только тяжелее... Вот считай теперь насколько с запасом надо всего купить, чтобы кухня отхватила и при этом гостям всего вдоволь досталось
Автор: Olay (15.06.2013)
Да, девочки, добавили вы мне позитива! (((( Вот и думай теперь, что хочешь, и что хочешь, делай... А свадьба меньше, чем через два месяца...
Автор: Тыща_Позитива (15.06.2013)
Ольчик, а у тебя менеджер как? Адекватный? Может пообщаться нормально с ним?
Автор: Olay (15.06.2013)
Вера, а у нас еще нет менеджера. Мы все вопросы решали напрямую с управляющим.

Насчет еды: никогда не слышала отзывов, что мало... наоборот, много...
Автор: Тыща_Позитива (15.06.2013)
ну тогда с управляющим пообщаться!)
Автор: Olga_kote (16.06.2013)
Оля!!! только без паники!!! )) просто настоятельно рекомендую вам с БМ при след. общении с управлящим дать ему четко понять (намеками или прямым текстом), что обмануть вы себя не дадите, что все тонкости и оборутному сторону ресторанного бизнеса знаете! если будут вопросы - пиши в приват. поделюсь тонкостями и хитростями, как не дать вас нагреть)))
Автор: Ангело4ек (17.06.2013)
Оль, а почему бы тонкостями и хитростям не поделиться со всеми? Мегаценная информация Будет здорово, если ты приоткроешь тайну здесь, например, чтобы не затерялась она
Автор: Лерик (21.06.2013)
Девочки, какие у кого мысли есть, хотелось бы ресторанчик или кафе с приятной обстановкой для празднования дня рождения в узком девчоночьем кругу, человек 6-7 ))))) какой опыт может имеется у кого?!
Автор: Olga_kote (21.06.2013)
спасибо за наводку! в выхи соберусь с мыслями и обязательно отпишусь! (а сейчас побежала второй раз праздновать защиту)))
Автор: Яна1985 (10.07.2013)
И мы отмечали свою свадьбу на ранчо...и увы не в восторге...все порезано очень тонко,не красиво...гостям попалась рыба с душком..а по нашему столу новобрачных бегал не маленький таракан,мы его даже сфотографировали.За облуживание официантами заплатили 12000 в итоге им по несколько раз напоминали о грязной посуде на столах гостей...маразм.задумка хорошая.интерьер красивый а исполнение колхозное,за очень не маленькие деньги!
Автор: Декабринка (11.07.2013)
А мы остановились на кафе "Адель" на Верхневолжской набережной
Может быть у кого-то уже была там свадьба или ещё планируется.
Буду очень благодарна если поделитесь впечатлениями: кто что заказывал,как украшали зал

Автор: Extra (11.07.2013)
вообще тут только положительное впечатление об этом кафе были) всем оно так нравится) но не знаю на счет банкета самого)
Автор: _Юлия_ (11.07.2013)
у нас там будет свадьба 20го июля!!! мне так нравится это кафе , и персонал очень доброжелательный, все нам рассказали, показали если есть какие вопросики, пиши)
Автор: Рина90 (23.07.2013)
Вот фотки, здесь еще не доделан до конца, но задумка видна))
Автор: Рина90 (23.07.2013)
Это на потолке такие плиточки))
Автор: мутёна (24.07.2013)
Просто класс Я так люблю якорьки))
Автор: Рина90 (24.07.2013)
да, я тоже! особенно когда увидела их на потолке, была в полном восторге))
Автор: Рина90 (23.07.2013)
+
Автор: Рина90 (23.07.2013)
+
Автор: Irina_Rainbow (24.07.2013)
Очень красивый зал!
А я что-то пропустила, как так получилось, что его оформляют под вас?
Автор: Рина90 (24.07.2013)
спасибо)) когда мы его заказали, там был еще ремонт! и у них свой дизайнер и оформитель. вот они нам предложили сделать под нас))
Автор: Irina_Rainbow (24.07.2013)
Классно! один шанс на миллион так попасть, чтобы зал отремонтировали под твою свадьбу! Очень вам повезло! и зал шаикарный
Автор: Рина90 (24.07.2013)
это точно, нам очень повезло)) ну у них впринипе тема и была морская, так что нам и с цветом очень повезло)))
Автор: Ксеня (24.07.2013)
Так уютненько)))
Автор: Рина90 (24.07.2013)
да это правда))
Автор: excellentlady (24.07.2013)
Арин,здорово!! а когда обещают закончить?)
Автор: Рина90 (24.07.2013)
уже закочили)) это просто у меня фотки старые))
Автор: SAYU (24.07.2013)
У нас была и есть невеста 2012, а ныне жена Алена _10, давайте ее послушаем.
Свадьба у нее в Еже была...
В августе. Так сказать из первых уст...
Алена, ждем ....
Автор: SAYU (24.07.2013)
А у меня от гостей 66 человек звучал единогласно только один коммент: как же мы объелись.
Хотя заказывали мы самый минимальный пакет меню
Без фуршет стола.
Кафе Daily.
По меню отпишусь в ссот. теме из дома...
Автор: мутёна (24.07.2013)
Я кстати по отчету не поняла, где у тебя был банкет)
Автор: SAYU (24.07.2013)
Кафе Daily. большой зал, где у вас был мегаДейф
Автор: мутёна (24.07.2013)
А ты в отчете не уточнила))
Автор: SAYU (24.07.2013)
а потом ещё был сытный торт от Альфочки
Автор: Maria6688 (26.07.2013)
Подскажите пожалуйста!) Свадебный банкет запланирован в ресторане Комильфо! Начиталась негативных отзывов! очень переживаю...(((
Автор: Maria6688 (26.07.2013)
Кто нибудь знает что-то о нем, знакомые может делали свадьбу там...
Автор: Irina_Rainbow (26.07.2013)
Вот кстати в Белом списке еще нашла по ним положительный отзыв, правда без подробностей
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10288&p=2
Автор: Maria6688 (26.07.2013)
Благодарю!)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.