Рейд по кафе-2

Автор: Марыся (05.03.2013)
девочки,подскажите хорошее кафе на 40 человек в Дзержинске по интерьеру подходящее для свадьбы в стиле Тиффани,пожалуйста)))))))))
Автор: Kitty20 (12.03.2013)
Скажите,пожалуйста,кто был в кафе "Старая мельница" в Гавриловке???не могу найти отзывы!!
Автор: Забава (14.03.2013)
Всё, голова кругом ничего не могу придумать, чтоб был вип (на 13 человек) и шоу с танцполом от заведения, кроме зер-гут больше ничего не нашла. Есть еще ночные клубы-но туда с родителями не сунешься. Весь инет прочитала, еще нашла какой-то клуб-кафе VIP-Zone. Девочки, может у кого есть наблюдения на тему "закрыто посидеть и выйти поплясать"????
Автор: Lenka (14.03.2013)
Если Вы про тот VIP-Zone, что напротив к/т Искра, то по нему могу рассказать что и как, я там свое д.р. отмечала
Автор: Забава (14.03.2013)
Да-да, видимо я про него!!! ой, расскажите!! не знаю.....ВСЁ!!! как музыка? есть ли вип, как кормят? по формату можно ли туда с родителями? ну в смысле, понравится ли им....и вообще, всё
Автор: Lenka (14.03.2013)
Честно говоря, не представляю его конечно как кафе для свадьбы, но если свадьба небольшая и будет организована в виде просто застолья, без тамады и артистов, то почему бы и нет. Но все же это больше не кафе, а бюджетный вариант ночного клуба, находится в цокольном этаже, как входишь в него сразу танцпол и общий зал для всех посетителей, узкий, длинный, по краям столики на 4- 6 чел, что то типа бара,и есть также отдельное помещение, оно как бы за стеной от общего зала, но из него видно танцпол, т.е танцующие посетители вас будут видеть и вы их тоже, этот зал, что то вроде випа, разделен на два небольшой перегородкой, на моем банкете там еще кто то д.р. праздновал, иногда приходилось перекрикивать ту компанию. По расположению - один круговой диван огромный, посередине стол,кому на диване места не хватит, ставят стулья, у нас было вроде 12 человек, немного тесновато, чтобы выйти одному с центра дивана, приходилось вставать всем, тем более если будет пышное платье, то вобще неудобно, т.к. места маловато.
Вобще,конечно не очень подходящий вариант для свадьбы, даже небольшой, не праздничная там обстановка для такого мероприятия, все таки туда лучше приходить просто посидеть, выпить, потанцевать, ну или для проведения д.р например, и то только с молодежью, своих родителей я бы туда не повела, там курить можно внутри, музыка играет громко,ну и ходят туда соответствующий народ, была там несколько раз как просто посетитель в общем зале, иногда приходят туда очень подозрительные личности, один раз была драка, девки пьяные дрались Хозяин не русский, поэтому и его земляки там тоже не редкость.
По цене вышло около 1000 на чел, алкоголь и напитки можно свои, меню нормальное у них, есть из чего выбрать, но ничего особенного, как и везде в кафе, но как готовят понравилось, все вкусно.
Решать все же вам, зайдите туда, посмотрите, я думаю сами все поймете
Автор: Забава (15.03.2013)
Спасибо большое!!! отпадает точно. Свадьба у нас совсем маленькая - примерно 13 человек, будут родители и самые близкие друзья. Хочется чтоб всем было комфортно, но тамады своего не будет....Будем искать. Спасибо огроменное за такое подробнейшее описание и помощь!!!! это просто бесценно
Автор: Lenka (15.03.2013)
Очень рада была помочь , вот этот зал в абсолюте очень красивый, его можно точно назвать свадебным, так что лучше наверное искать что то подобное, если бюджет позволяет конечно, тем более у Вас всего 13 человек, а все эти кафе-клубы для свадьбы не то, специально для Вас их не закроют, а пьяные посетители вообще ни к месту будут
Автор: Лапка (15.03.2013)
Мы раньше тоже присматривали зал для небольшой компании. Мне понравился VIP-зал в ресторанном комплексе Абсолют гостиницы Николь. Там есть музыкальный центр и место чтобы потанцевать. Вмещает до 15 человек.
Автор: Забава (15.03.2013)
О, спасибо! посмотрим!
Автор: Kinder Surprise (16.03.2013)
Лен, уже собралась было посоветовать вам рассмотреть маленький зал в Победе, и дискотека там каждую пятницу и субботу, и вип зал красивый, и кормят вкусно, уже даже фотографии скачала приложить к сообщению))) А потом посмотрела на дату свадьбы и.... сорри, Победа в этот день наша) Жалко, вам бы, наверное, подошло.
Автор: Забава (16.03.2013)
А меня так начало сообщение воодушевило))) Хорошо погулять!
Автор: Kinder Surprise (16.03.2013)
Спасибо большое, Лен! Совсем на крайний случай можно рассмотреть Березовую рощу, там точно есть два отдельных Вип Зала, и есть дискотека в общем большом зале. Только вот я думаю, не все ли залы там закрываются на свадьбы, но это просто надо позвонить и уточнить. В прошлом году были там на дне Рождения 9 июня, большой зал не закрывали, и дискотека там была. Но это, конечно, прям совсем на крайний случай.
Автор: Забава (19.03.2013)
Даша, спасибо тебе! ты - настоящий кладезь идей!
Автор: Ежулька (16.04.2013)
Я не знаю насколько еще актуально, но есть неплохое кафе "Легенда" на против НДБ, там есть зал примерно на 20 человек, у нас тоже была небольшая свадьба (на 15 человек) и мы там все замечательно убрались и место было где потанцевать. :)
Автор: мутёна (19.03.2013)
Девчонки, как вам такая рассадка гостей? И в каком заведении ее можно реализовать?
Смысл в том, что хочется, чтобы все гости (их немного, человек 30-35) сидели лицом к нам-молодоженам. Но здесь возникает вопрос, как они будут смотреть на артистов, выступающих в зале...
И еще, не встречали ли вы где закругленных столов?
Автор: Забава (19.03.2013)
Т,е. в серединке пустое место останется? там не могут артисты поместиться? Вот только к кому-то они спиной будут.....нехорошо. А если круглые столы? и всех кругом сажать?
Автор: мутёна (19.03.2013)
Не, в серединке немного места останется. А то средний стол слишком далеко от молодых будет. Круглые...Все равно кому-то придется сидеть спиной или к артистам или к нам
Автор: Синичка (19.03.2013)
мне кажется спиной к вам сидеть не совсем хорошо(...вы же будете главные на этом празднике, Вас должны видеть...а так придется вертеться.у нас получается что какая то часть госетй будет сидеть спиной к ведущей! тоже не очень удобно, но так получается(
Автор: мутёна (19.03.2013)
На схемке я максимально попыталась рассадить так, чтобы никто не сидел спиной к нам. Некоторые правда боком получаются. А во время выступления артистов, может всех подымать и ставить или сажать ближе к сцене? Или это не очень как-то?
Автор: Забава (19.03.2013)
Нет, постоянно поднимать и переворачивать, мне кажется не очень, Это получится "сели-встали" , а стандартно буквой П не нравится? все в полоборота получаются, зато всем удобно и никто спиной не сидит. Голову повернул и всё видно и всех видно.
Автор: мутёна (19.03.2013)
Что-то так хотелось отдельными столами...А, не знаю. Можно вообще один большой круглый стол на все 30 человек
Автор: Венерианка (20.03.2013)
Женя, я бы посоветовала планировать рассадку гостей от заведения, а не кафе искать под рассадку Кафе найти явно сложнее, чем потом там рассадить гостей
По поводу этой рассадки - тут действительно сложно будет работать артистам и ведущему - если только к вам спиной, или ко всем гостям, по-другому не получится. Я бы посоветовала выбрать другую рассадку, когда все сидят полубоком и к вам, и к артистам - мне кажется, это будет комфортнее
Автор: Minpinstar (20.03.2013)
Девочки, хочу с Вами поделиться некоторой инфой: есть оооочень красивый зал в кафе Абрикос - староанглийский дизайн, очень торжественный и красивый зал чел на 45-50, есть и другие залы. Была на дне рождении в "квартале" в кузнечихе - там есть закрытые залы на 20-25 чел и др. - для небольшой свадьбы подойдет, торжественный стиль и дизайн. Никитин ресторан в отеле - вот очень красивый зал, но еда просто ужас, и как я поняла - там нет своего повара и официантов - поэтому сто раз подумайте и спросите.
Автор: Kitty20 (22.03.2013)
Скажите,пожалуйста,кто делал свадьбу в Золотой рыбке,как все прошло??
Автор: lenny steit (22.03.2013)
Девочки,подскажите пожалуйста...мы забронировали Еж на второе августа,первое кафе которое посмотрели,очень понравилось,и сразу же заключили договор!даже не рассматривали другие варианты..
а сейчас читаю,смотрю столько всяких хороших кафе..боюсь не промахнулись ли мы,не зря ли заказали?(
да и маленькое оно какое то..(у нес человек 75 будет(
пожалуйста напишите,кто что про него знает(
Автор: Ангело4ек (22.03.2013)
Лена, есть отдельная темка ресторация ЕЖ. В ней множно почитать!
Автор: lenny steit (22.03.2013)
да я вот только ее нашла))спасибо)
Автор: Ангело4ек (22.03.2013)
Всегда пожалуйста!
Автор: Lelya88 (27.03.2013)
Лена, у нас была свадьба в Еже и у нас гостей было 71 чел., рассадка была европейская, все хорошо уместились и место где потанцевать было предостаточно. В пользу Ежа могу сказать, что наличие трёх залов очень удобно - в самом первом, где располагаются диванчики, наши гости могли посидеть, отдохнуть, пообщаться...в следующем проходил сам банкет, а в самом дальнем зале разместились профи и артисты, так что всем было комфортно и удобно!
Автор: Olay (27.03.2013)
Оля, а скинь, пожалуйста, вашу рассадку, если не сложно!!!
Автор: Lelya88 (09.04.2013)
Не знаю, актуально ли ещё, но в любом случае вот наша рассадка в Еже.
Автор: alena-10 (27.03.2013)
Оль, согласна
Автор: alena-10 (27.03.2013)
девочки, до меня слухи дошли, что в Березовой роще в щербинках открылся новый зал...это правда?если есть у кого фоточки зала - скиньте, пожалуйста.
Автор: Chucha (01.04.2013)
Ален, вот новый зал-бордовый
(редактировано модератором)
Автор: alena-10 (16.04.2013)
спасибки!!!!
Автор: Svetlana-vzhik (09.04.2013)
Приветик! Может кто-нибудь что-нибудь знает о "Квартире 89"? Или может посоветуете другие кафешки примерно на 40 человек с таким месторосположением, где можно провести fire шоу?
Автор: Irina_Rainbow (09.04.2013)
нам там показалось тесновато, когда мы ходили.. но мы смотрели его на 60 чел... может быть для 40 ничего) и отзывы мне не понравились(( очень много негатива.. когда мы пришли смотреть, там никого не было( вообще никого(( мы прошли одни, по вывескам нашли их залы и сами все посмотрели.. так никто не появился и мы ушли
Автор: Svetlana-vzhik (09.04.2013)
Я вчера позвонила им туда! Девушка со мной достаточно вежливо пообщалась и мы с ней договорились сегодня к 7-ми вечера подъехать. Вот съездим-посмотрим!
Автор: Аля (09.04.2013)
Я тоже с ними общалась, разговаривала с директором. Цена там довольно привлекательная, но, судя по фотографиям, номер, который они дают в подарок, совсем не для первой брачной ночи. Поэтому если для вас номер важен, то вам лучше в него зайти и посмотреть на интерьер )
И отзывов я много негативных читала. Но тут уж вам решать - верить или нет.
Автор: Svetlana-vzhik (09.04.2013)
Спасибо, Аль! Мы обязательно теперь обратим внимание на всё это.
Автор: Полино4ка (10.04.2013)
Привет! Когда искала кафе для себя, отзывы о Квартире 89 не порадовали. Рядом с ним есть еще кафе Дейли, лучше там!
Автор: Полино4ка (10.04.2013)
Девочки, всем рекомендую ресторан Комильфо на пл. Сенной. Он находится на первом этаже бизнес-центра, открылся совсем недавно и еще не раскручен. У нас было 36 человек, больше, наверное, тесно будет. Зал не нуждается в дополнительном украшении, он светлый, оформлен тканью, мы только стену за нами задрапировали. Обслуживание на отлично! Убирали пустые тарелки сразу, все вежливые и внимательные! Сервировка и подача блюд как у хорошего кафе, не затрапезная. Меню интересное. Цена на человека в феврале 2013 года около 1100 руб. Еды на эту сумму было предостаточно, многое еще осталось. Для этой ценовой категории Комильфо выгодно отличается от других кафе по всем пунктам!
Автор: Полино4ка (10.04.2013)
Кстати в Комильфо чехлы на стулья совершенно бесплатно идут!!!
Автор: Лерик (16.04.2013)
Комильфо --приятное заведение! На бизнес-ланчи туда раньше заходила! Место новое, "свежее", очень положительное!)
Автор: Синичка (16.04.2013)
Девчушки, у кого была свадьба в кафе "Малибу", либо может кто-то гулял там на свадьбе.. как там украшать зал? ума не приложу, зал и без того очень яркий, не хочется чтобы было аляписто, но и так оставлять ..не свадебно как то.
Автор: Лерик (16.04.2013)
В Малибу зал тематический ... его никак не изменить, не завесить же все вокруг! Поэтому, скорее нужно плясать "от него"... и подстраиваться в интерьер!!! А может вам свадьбу в каком-нибудь гавайском стиле сделать?? тогда такой зал--просто находка и то,что надо!!!
Автор: niyra (17.04.2013)
Девочки,помогите пожалуйста!!!!у кого была свадьба в "Лесной ладье"(Сормовский парк) НА 2М ЭТАЖЕ!!!поделитесь впечатлениями
Автор: Ангело4ек (17.04.2013)
Свадьба в Лесной ладье
Автор: knopk@ (21.04.2013)
Аня, напишу в соответствующей темке
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.