Рейд по кафе-2

Автор: Шахусь (05.10.2009)
У меня в этом году 12 сентября в Одессе была свадьба. Одни плюсы. Понравилось, что отдельные столики на 6-8 человек. Сам зал красивущий! Обслуживание на высоте! Очень остались все довольны! Рекомендую, не пожалеете!
-
Автор: Шахусь (05.10.2009)
фото любительские
-
Автор: Шахусь (05.10.2009)
ещё
-
Автор: Шахусь (05.10.2009)
и вот
-
Автор: Baydera (11.10.2009)
Наталия спасибо большое!!!!
-
Автор: Шахусь (12.10.2009)
Пожалуйста.
-
Автор: Июлька (14.10.2009)
Сколько в среднем в "Одессе" выходит на человека?
-
Автор: Шахусь (14.10.2009)
у нас где-то вышло 2500руб с человека. Но мы заказывали и Фуршетный стол, алкоголь, фрукты, икру всё в Одессе. а если самим всё покупать, то нам говорили, что 1800-2000 хороший стол.
-
Автор: Пончик (07.10.2009)
Девочки поделитесь информацией. Оченнь знакомые рекомдуют кафе Русский стол на Нестерова. Я в раздумьях, Кто там был? Какие впечатления, цены и пр.
-
Автор: Эка (14.10.2009)
Привет! У меня была свадьба 4 сентября в "русском столе". Впечатления отличные! Мы всем остались довольны: еда вкусная (много осталось, кстати), обслуживание хорощее (все было вовремя, все очтавшеееся-водку-фрукты-дыни и пр.- нам вернули строго по списку. Очень вкусный у них каравай - рекомендую!
-
Автор: Пончик (14.10.2009)
Спасибо большое, а то я вот думаю, но мне действительно очень советовали именно это кафе. И цена там приемлемые.
-
Автор: Эка (14.10.2009)
Юль, а ты там уже была?
-
Автор: Пончик (15.10.2009)
Нет никак не доеду.
-
Автор: Эка (14.10.2009)
у нас вышло около 950-980 р. с человека (еда, обслуживание, аренды не берут). Каравай 200 рублей, продляли работу кафе, но уже не помню, сколь за это платили
-
Автор: Эка (14.10.2009)
Они еще на свадебные мероприятия чехлы голубые на стулья на девают, и на стол молодоженов - юбочку из ткани - приятно и красиво. А если к ним прийти в обычный день на бизнес ланч - то обычное кафе)))) Даже и не подумаешь, что в праздничные дни здесь красота. К тому же администрация готова пойти на уступки, чтобы можно было принести что-то свое, кроме стандартного набора. кафе очень понравилось гостям - кто-то даже заказал там ДР. Там еще воздуха много - тоже плюс.
Неплохо будет, если вы продумаете:
1. Украшение подхода к залу. Мы декорировали шарами и ленточками (как для школят - белые бантики, каждый кусочек по метру)
2. Украшение зала, а именно территорию для танцев - там можно поработать со стенами, запустить туда кучу шариков
3. Советую задекорироватьдрапировкой место за молодыми - жаль, что мы этого не сделали - было бы интереснее.
-
Автор: zaya (14.10.2009)
Кать, а фотографии можешь выложить из кафе, хоть парочку
-
Автор: Пончик (15.10.2009)
Ой мне тоже говорили, что там чехольчики надевают. Здорово, и драпировочку можно и шарики, только бы все влезли, они говорят что у них и 100 человек можно посадить, только столы по другому расставляют, у нас будет 60-70 думаю уберемся. Да я бы тоже фотки посмотрела если есть.
-
Автор: Эка (15.10.2009)
девочки, фотки чуть позже выложу.
-
Автор: Барбаринка (17.10.2009)
Уважаемые Форумчанки, а кто-нибудь знает что-нибудь о кафе Venezia оно недавно открылось, на проспекте Гагарина (напротив университета ННГУ)! Сегодня была там - очень понравилось, красивый вход - длинная дорожка! Интерьер красивый, окна большие! Мечтала просто о том, чтобы моя свадьба прошла именно в ТАКОМ месте! Но хотелось бы услышать отзывы о нем! Спасибо!
-
Автор: Пончик (19.10.2009)
Я часто мимо проезжаю и все думаю заглянуть, но пока недошла, а так наверное хорошее место, но открылись они не так давно может и нет еще банкетных именно отзывов.
-
Автор: Irish (26.10.2009)
Девочки, мне тоже очень там понравилось, но пугает, то что только что открылось...Хотя администартор сказал, что помещение у них в собственности, а предыдущие были арендаторы, и платили очень плохо, поэтому вроде как сейчас они точно не закроются, а то вроде не было бы смысла делать такой дорогостоящий ремонт!
-
Автор: Эка (19.10.2009)
Ой, оно открылось наконец! Я перед свадьбой все думала: ну когда? надеялась, что пораньше. Дорожка там, действительно красивая. И если кто в музей зодчества гулять поедет - то можно в Венеции справлять - недалеко
-
Автор: Baydera (27.10.2009)
Девочки, скиньте фото кафе, тоже хочется посмотреть!
-
Автор: Irish (28.10.2009)
Мы сегодня туда идем...Разговаривать с директором...Постараюсь не забыть взять фотик...и пофоткать)))
-
Автор: Baydera (28.10.2009)
Irish очень жду! И расскажешь, какие там условия!
-
Автор: Ksyushik (28.10.2009)
здравствуйте всем!!
девочки, а подскажите, пожалуста, координаты Русского стола, нигде не могу найти, а вы так расхвалили, я аж загорелась
-
Автор: Эка (29.10.2009)
координаты у тебя теперь в личке! :)
-
Автор: Ksyushik (30.10.2009)
спасибки еще раз!!
уже обрываю телефон
-
Автор: Vale4ka (01.11.2009)
Девочки! Вот наконец-то и добралась до отчетов. И очень хочется поблагодарить администрацию и порекомендовать вам ресторан "АбсолютЪ", что при гостинице "Николь" (на Сормовском повороте, с другой стороны "М-видео". мы еще не подали заявление, а будущий муж уже знал где будем отмечать это прекрасное событие. Выбор его пал именно на этот ресторан. небольшой, уютный, кухня отличная, сервировка ресторанная. Гостей было 42 человека. если брольше, то танцпол будет маловат. Мы заказывали меню из расчета 1650 с человека. Это уже с обслуживанием, икрой, алкогольными напитками (шампанмское, водка, коньяк, вино (и красное и белое), соками, минералками, фруктами. Отдельно только чайный стол. Заказывать сразу не стали,заказали под торт. А теперь о самом приятном: в эту же стоимость входит номер для молодоженов на сутки, и 1,5 часа игры в боулинг в день свадьбы. Номер - на выбор (какой понравится, хоть самый дорогой. Но дорогой оказался номер - студия, мы забронировали романтичный. Красота, чистота, все супер. Цветы, шампанское, конфеты и украшение номера-в подарок. От боулинга сразу отказались, но чуть подумали и все же забронировыли время. Фото получилось очень необычное. небольшой минус этого ресторана-нельзя собственные украшения для зала. Зал нежно кремовый, очень чистый, с зеркалами. В общем-настоятельно рекомендую....
-
Автор: Vale4ka (01.11.2009)
Вот еще фото
-
Автор: Vale4ka (01.11.2009)
И еще
-
Автор: Vale4ka (01.11.2009)
торт, кстати, мы тоже заказывали там. Делали по нашим эскизам, по нашим пожеланиям. Сказали: "Мы сделаем торт Вашей мечты". И действительно, торт был очень дорого выкуплен и съеден полностью. Ни одного кусочка на столах не осталось.И это-то после шикарного стола. Вот и наш тортик
-
Автор: oldpupil (02.11.2009)
Иы там же торт заказывали, и у нас тоже ни кусочка не осталось. В "Абсолюте" замечательный кондитер, мы часто на семейные торжества там заказываем.
-
Автор: Венерианка (01.11.2009)
Ой, это как раз с моим домом рядом, т.е. там, где я раньше жила, все ходила, смотрела, как он строился... Подумываем, чтоб там праздновать, т.к. в родном месте находится, да и зал подходит под наше количество гостей... Только пока некоторые моменты смущают - а можно там заказывать банкет, но алкоголь, фрукты, икру и пр. самим принести? А если нельзя украшения самим приносить, то из их украшений хоть можно выбрать? Или только такое?... Да и зал темноватым кажется, но надеюсь, что только кажется
-
Автор: Vale4ka (01.11.2009)
Зал совсем не темный. это он в ожидании гостей. Он светло-светло бежевый., с большим количеством зеркал. В них свет хорошо отражается. К вопросу про алкоголь-А зачем вам свое нужно? Там вам поставят на стол столько, сколько вы сможете выпить. Сначала на столы поставили всего, а потом подносили только то. что гости выпивали. У нас, например, совсем не пили коньяк и белое вино, но шампанского и соков выпили очень много. На столы ставили новую бутылку, как только заканчивалась предыдущая. Девочки работали четко и совсем незаметно. Нам, молодоженам, даже сами наливали в бокалы. Вот, например, вино, которое было у нас на столах
-
Автор: Vale4ka (01.11.2009)
А это кусочек номера для молодоженов. Он,кстати, не как во всех гостиницах - расчетный час в 12, а на сутки. мы заехали в час ночи, и уехали в 16-30. А еще, что порадовало, завтрак-шведский стол тоже включено. Просто супер!
-
Автор: Рыжая Бестия (01.11.2009)
Зал красивый, мне понравился жалко только что у нас 50-60 чел. планируется
-
Автор: Эка (01.11.2009)
девочки, кто интересовался кафе "Русский стол" на Нестерова - вот фотки с нашей свадьбы 4 сентября 09
-
Автор: Эка (01.11.2009)
зал в ожидании гостей :))))
-
Автор: Эка (01.11.2009)
Вот такие чехлы с бантиками они одевают на торжествыенный события
-
Автор: Эка (01.11.2009)
места для молодых и свидетелей
-
Автор: Эка (01.11.2009)
буду рада, если чем-то помогла
-
Автор: Венерианка (01.11.2009)
Эка, очень помогла! Оказывается, там так красиво! Чехлы на стулья - это шикарно!!! А у них только голубые чехлы? А-то это не очень вписывается в нашу цветовую схему свадьбы... Да, а оформление шарами - ваше или тоже они делали?
-
Автор: Рыжая Бестия (01.11.2009)
Мне кажется цветовая гамма чехлов подобрана под цвет пола, стен и колонн. А зелененький заборчик от чего отделяет?
-
Автор: Эка (02.11.2009)
Чехлы там, судя по всему, только голубые. По крайней мере, я других не видела. Наша свадьба была бело-золотой, вот поэтому такая гамма цвета у шаров. И ничего - все отлично вписались. Украшение делали ребята из компании Гуд бренд, но если нужно - в "Русском столе" могут дать координаты оформителей, что с ними работают с этим кафе.
Зеленый заборчик - это их маленький секрет. Он отделает зал от линии раздачи и успешно ее скрывает от посторонних глаз
Столы можно по-разному поставить. У нас было стандартое расположение, есоли гостей много - можно буквой Ш или еврорассадкой (мне показывали фотки - хорошо получается)
Преимущество стандартной рассадки - стол молодых и края столов гостей закрываются "юбкой", если делать "европейку" - столы могут оказаться "голыми". Когда мы кафе снимали, у них еще не было столько "юбочек", возможно, сейчас появились. Не стесняйтесь спрашивать
-
Автор: zaya (02.11.2009)
Эка, большое спасибо за фотки !!!
-
Автор: Baydera (02.11.2009)
Девочки, а кто знает новое кафе "Пэрис" на проспекте Гагарина, может кто то был там? Поделитесь...
-
Автор: Меиталь (02.11.2009)
Честно...первый раз слышу А где это???
-
Автор: Baydera (03.11.2009)
Где то на Гагарина, сама мечтаю посмотреть, говорят, есть на что
-
Автор: Fearid (03.11.2009)
Мы будем в Русском столе свадьбу праздновать))) Уже договорились. Эка, теперь замучаю тебя вопросами.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.