Рейд по кафе-2

Автор: Anyut (22.10.2012)
Если пятница-то согласна...время на пробки конечно учесть еще надо,значит можно поехать в одно красивое место,где можно сделать много прекрасных кадров,ну и фотосессию до регистрации запланировать,она у нас тоже будет.
Автор: Олика (22.10.2012)
У нас свадьба была тоже весной, в мае, и, кстати, регистрация тоже в 14.10)))) только в четверг! Вот мы специально только Автозаводом все ограничили, чтоб поменьше времени терять! Но все равно, на фотосете не все успели(
Автор: Anyut (22.10.2012)
А можно узнать,куда вы на Автозаводе ездили?я никак придумать не могу(((можно в личку,чтобы тему не засорять
Автор: Олика (22.10.2012)
Ушла в личку)
Автор: Mallina (22.10.2012)
Я тоже специально 14:10 выбирала, после обеда=)))))) я на самом деле думала так время расписать!
выкуп, где то с 10:30, думаю, что до 12 все успеем, потом доехать до «Lounge hall cafe», ехать до него минут 10-15, там немного пофоткаться в интерьере, потом загс, а потом уже поехать на верх, в это время пробки еще не большие будут, и уже на верху, где нибудь выбрать место для фотосессии на улице, мне кажется, мы все должны успеть!
Автор: Anyut (22.10.2012)
Ир,у меня тоже выкуп в 10-30 и я также планирую до 12 все успеть,заехать либо в Лаунж холл,либо в Подиум,либо в Волну,далее роспись и т.д.
Автор: Mallina (22.10.2012)
Ань, как у нас мысли сходятся=))))))))))
Автор: Princess (22.10.2012)
Сейчас нас Оля съест , потому что для обсуждения распорядка дня есть отдельная тема. Главное, что при выборе кафе о времени не забывать, если так оно и есть, то чудесно! Тогда дальше ищем кафе в верхней части)
Автор: Ангело4ек (22.10.2012)
Хотела, но не стала в этот раз

ПыСы А Верочке
Автор: Anyut (22.10.2012)
Оля,спасибо)
Автор: Венерианка (22.10.2012)
Девочки, вот есть еще полезная темка - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6940&p=8
Автор: Princess (22.10.2012)
Ир, а сюда не ездили? http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=398
Автор: Mallina (22.10.2012)
нет, там уже дорого для нас, если 50 чел, аренда 150000, если меньше 50, то 1700, еще в подарок лимузин, который забирает вас из кафе, и доставляет куда скажите, и еще выездная в подарок ( сказали что если не нужна выездная, то ее чем то другим могут заменить)
Сейчас пытаюсь до Венеции дозвонится, а там никто трубку не берет(((((
Автор: Anyut (22.10.2012)
Ирин,мы были в Венеции,но не когда кафе искали,а на дне рождения,нам не понравилось...но съездить посмотреть,думаю можно,вдруг что-то изменилось.
Автор: Mallina (22.10.2012)
Ань, а что именно, вам не понравилось, еда, обслуживание или интерьер?
Автор: Anyut (22.10.2012)
Еда и обслуживание,может конечно официанты поменялись,но на дне рождения вели они себя слишком фамильярно,нас друзей называли на "ты",я считаю это более,чем неприемлимым!
Автор: Mallina (22.10.2012)
мда ну я думаю, что все равно нужно доехать посмотреть!
Автор: Dianochka (22.10.2012)
Были там недели 2 назад,Венеция на ремонт закрыта.позвоните перед поездкой)))
Автор: Zig Zag (21.11.2012)
не посоветовала бы Венецию, у нас там универ. выпускной был в 2010. мне не понравился ни стол, ни обслуживание.. и еще там очень-очень ну очень жарко было.
Автор: Princess (22.10.2012)
Ир, в личку написала.
Автор: Андреевна (23.10.2012)
Венеция, то ли на ремонт закрылась, то ли совсем закрылась. Где-то с февраля, в январе маме отметили юбилей и после у них как - то все затихли, сейчас и вывески убрали. Не знаю, что там конкретно. Но у нас там была свадьба и маме, как написала, справили юбилей, там здорово, нам все понравилось, и вкусно и сытно и обслуживание хорошее, а интерьер - класс, очень любим это место и жалко, что сейчас закрыто((((
Автор: happylyuba (23.10.2012)
Ой, Полиша с грустью вспоминаю этот ресторан. Так жалко, что он закрылся!
Интерьер там и правда классный, нам в особенности он подошел под стиль "Венецианской свадьбы".
И еда там очень вкусная!
Но если посмотреть на предыдущее года, в этом месте ни одно кафе долго не продержалось!
Автор: М_И_А (05.11.2012)
Всем доброго времени суток))) Девочки хотелось бы узнать свеженьких отзывов о кафе "Адмирал" на Минеева, и о ресторане в отеле Стригино))) заметалась я между ними
Автор: Leda (06.11.2012)
В Стригино вот у Оли - Olik-a была свадьба, как раз она отчет только что написала
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10014&p=6
Автор: М_И_А (06.11.2012)
Спасибочки
Автор: Тая_Малина (11.11.2012)
Недавно были на свадьбе в Адмирале. был там косяк, что они поставили на один стол меньше (европейская рассадка), поэтому за столами было жутко тесно. Само кафе понравилось. Не очень понравились закски, но горячее отменное!!! Места очень много, просторно, обслуживание хорошее.
Автор: Кэтриночка (10.11.2012)
Девочки, привет! А я выбрала кафе Березовая роща - золотой зал. На 35 человек. Теперь ломаю голову над цветовой гаммой)
Автор: Astra (17.11.2012)
в последнее время все чаще меня посещают мысли о том чтобы после регистрации пофотографироваться в каком нибудь красивом ресторане.. кто нибудь может посоветовать в верхней части города куда можно зайти?))и это вообще платно?))
Автор: Babuta (17.11.2012)
В этой темке много интересных вариантов! http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6977&p=7
Автор: Astra (17.11.2012)
спасибо))) буду изучать)))
Автор: Lil-pop (20.11.2012)
Девочки всем доброго вечера! Съездили сегодня в Ренессанс (для нас было самым приоритетным)...я ужасно расстроилась((( Там конечно очень красиво, но есть множество НО! Начну по порядку:
- Самый большой зал на первом этаже очень большой на 150 человек и красивый, но за него нужно платить аренду 40000, если гостей у вас меньше 150.
- На втором этаже два зала. Первый смотрели Золотой. Он как раз и понравился БМ (а мне фиолетовый на 1-м этаже). Лично на мой взгляд нам там будет мало места. У нас на свадьбе будет много молодежи (всего нас около 70) и танцевать народу будет полно, а под танцы там остается мало места при европейской посадке. Хотя сам зал очень красивый, у него отдельный вход со двора и веранда. Во дворе правда сейчас идет ремонт, но нам сказали, что к свадьбе все уже будет готово и там будет красивый газон.
- Последний зал белый. Он у них новый. Там красивый вид на фонтан который перед кафе, но БМ не понравилось, что видно дорогу (окна там кстати от потолка до пола), тоже есть отдельный вход и "будет" веранда. Мне же опять показалось что будет мало места и не понравилась расстановка столов. Они хотят привезти туда новые овальные столы ("очень тяжелые"), и если какие-то будут лишними их выносить не будут, а просто подвинут к стенке со всей сервировкой.

Кстати в золотом еще на стульях пока старые, где-то порванные чехлы, но нас уверили, что к тому времени будут новые.

Что касается меню, то 1500-1800 на человек это вместе с обслуживанием. Меню мне понравилось и на мой взгляд на 1500 получится полный стол (гости голодными не останутся). Я когда-то работала в кафе, у нас такие же столы были, ставить было некуда.

Теперь большой минус: обслуживание!!!!!!! Официанты не стесняясь нас вместе с каким-то поваром наверно (не русской национальности) переговаривались между собой, о чем-то спорили, ругались. Поварешка этот вообще когда еще раз пошли в золотой зал, пришел развалился на стуле за столом молодых как у себя дома((( В общем мне такое поведение персонала ужасно не понравилось.
*Я сама когда в кафе работала, и так же залы показывала никогда такого не позволяла.

В общем я в этом кафе разочаровалась очень сильно, теперь будем искать другое. А вам девочки подробный отчет о нашем сегодняшнем путешествие. Думайте и выбирайте, может вас такие вещи не смущают как меня и вас там будет свадьба вашей мечты!!!
Автор: Ангело4ек (20.11.2012)
Lil-pop писал(a) 20.11.2012 в 20:50:
Теперь большой минус: обслуживание!!!!!!! Официанты не стесняясь нас вместе с каким-то поваром наверно (не русской национальности) переговаривались между собой, о чем-то спорили, ругались. Поварешка этот вообще когда еще раз пошли в золотой зал, пришел развалился на стуле за столом молодых как у себя дома((( В общем мне такое поведение персонала ужасно не понравилось.

В общем я в этом кафе разочаровалась очень сильно, теперь будем искать другое. А вам девочки подробный отчет о нашем сегодняшнем путешествие. Думайте и выбирайте, может вас такие вещи не смущают как меня и вас там будет свадьба вашей мечты!!!


На счет обслуживания на свадьбе ничего сказать не могу.. не была там на свадьбах.. хотя, возможно, есть отзывы здесь http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5491&p=3 а вот Вечеринка SV (http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9800&p=1, http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10078&p=1) проходила в этом году именно в Ренессансе. Лично мне все ОЧЕНЬ понравилось. Много благодарных отзывов можно прочитать и в указанных темках.
Мне кажется описанное "недостойное" поведение персонала не основание для такого сильного разочарования. Не развалятся же эти официанты и повара на вашей свадьбе за столиком с гостями...
Автор: Lil-pop (20.11.2012)
как знать...меня просто сразу это как-то отстранило(((
Автор: Ангело4ек (20.11.2012)
Чтож.. Удачи в дальнейших поисках!
Автор: Klassik (20.11.2012)
работал в этом зале не однократно и часто его совету.

2 этаж - проводил корпорайт на 120 чел.Танцевальной площадки хватило.
100% приглашённых на одной танцевальной площадке одновременно, это нонсенс и мечта.
Такого не бывает.
Но даже если вдруг, такое произойдёт, то лучше тесные танцы, чем танцы кружочком в огромном зале.
Автор: Irina_Rainbow (20.11.2012)
Юля, очень рекомендую посмотреть Победу на ул Бекетова) у нас там было почти 60 человек и мест еще было достаточно!)) красивый зал и удобное расположение... единственное, что на улице делать нечего, но мы вообще про это не вспомнили ни разу) и гости тоже)))
Фото можно в Белом списке посмотреть)
А по поводу Ренессанса вы все-таки слишком критичны) все что вы написали, еще не повод для разочарования и общественной критики, но конечно выбор для вашей свадьбы только за вами)
Автор: Klassik (20.11.2012)
Победа - хороший вариант
Автор: Вика М (21.11.2012)
Может кто ещё был на свадьбе в Адмирале???? Хотелось бы узнать поподробнее. Отзовитесь, пожалуйста
Автор: Ангело4ек (21.11.2012)
В этом http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5929?
Автор: Вика М (21.11.2012)
Нет,этот "Адмирал" В Автозаводском р-не, при гостинице "Капитал".
Автор: Lil-pop (28.11.2012)
Девочки наконец появилось время выложить отчет о нашем воскресном путешествии по кафе. Мы правда долго собирались и мало куда успели, но все же.
1. Сначала поехали в Адмирал на автозаводе. Зал там приличный, но для нас маловат(70 чел.)хотя они говорят, что большой зал у них на 120 чел. а малый на 50. Еще мне не нравится когда в зале лишняя мебель остается, а у них диванчики не убираются. Стоимость за чел. там 1200р.
2. Потом поехали в Алые паруса. Там вообще было весело. В кафе мы были минут 5-10 и за это время не увидели никого из персонала) Мы походили, поискали, но кроме двух столиков гостей в кафе больше никого не было...что кстати вдвойне странно, гости есть а официантов и бармена нет. БМ сразу после такого приема развернулся и сказал сюда точно не поедем!
3. Потом зашли в Князь, раз уж он рядом, правда изначально БМ туда не хотел, но я уговорила хотя бы посмотреть все-равно уже приехали. Там нам показали два зала. Малый уж очень для нас мал (60чел). И в нем нам не понравилась огороженное в центре зала место диджея. Я считаю, что это не к месту. Большой зал нам тоже не понравился, хотя по размерам он нам подошел бы. Он какой-то не рациональный. Длинный и расположение столов такое, что одним гостям будет видно молодых во всей красе, а тем кто сидит подальше, не очень((( К слову, в Ренессансе тоже большой зал, но он таким бесполезным не выглядит. Там 1700 с чел.
4. Ну и потом мы заехали в Черную жемчужину. Мне конечно сразу понравилась территория вокруг кафе. А вот зал оказался маловат (100чел.), как мне показалось. Стоимость 2500/чел. Кстати в предыдущих кафе территории вокруг вообще нет...в первом стройбаза, а два других прям у дороги стоят.

Вот такой была наша поездка. С БМ даже чуть не поругались и пришли к выводу, что сначала обзвоним все кафе и поедем не во все подряд, а только туда где есть зал минимум на 100 чел.
Автор: Nouveau (28.11.2012)
Посмотрите Меркурий, насколько я знаю там есть большой и красивый зал!
Автор: iuliana (28.11.2012)
еще в "Березовой роще" есть большие залы...но, рекомендации давать не буду, меня не все там устроило в их работе.
Автор: Lil-pop (28.11.2012)
спасибо девочки))) про Березовую рощу я и сама думала, только меня смущает несколько залов в одном здании...боюсь свадьбы будут мешаться друг другу( А про Меркурий не слышала...подскажите где он находится?
Автор: Leda (28.11.2012)
где Ярмарка)
ул. Совнаркомовская, 13.

Автор: Nouveau (29.11.2012)
ага, там))
Автор: Lil-pop (29.11.2012)
Девочки а кто-нибудь знает сколько в Меркурие с человека берут? И есть ли там плата за аренду?
Автор: Nouveau (30.11.2012)
здесь есть тема по этому ресторану Ресторан Меркурий!
но вообще лучше позвонить им и все выяснить)
Автор: Лерик (30.11.2012)
а Князь не просто у дороги стоит...а прямо у кладбища (((((
Автор: Lil-pop (30.11.2012)
офигеть....а я и не заметила!!! тогда точно туда не поедем
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.