Рейд по кафе-2

Автор: violet333 (04.10.2012)
только верхняя часть рассматривается?
Автор: Anyut (04.10.2012)
Нет,моя любимая Волна вообще на Автозаводе)
Автор: Belka-shmelka (04.10.2012)
У нас была свадьба в Премьере на ул.Новой. Гостей изначально планировали 40 или даже 42, очень боялась,что не хватит места, в итоге к свадьбе собрались только 33 гостя(вместе с женихом и невестой). У нас даже все на европейскую рассадку убрались!
Еда очень вкусная, даже гости очень придирчивые к еде остались довольны! По цене вообще все смешно,у нас вышло 1330 с человека +10% за обслуживание и это в центре города!!!
А еще потом остались в номере люкс, на него скидка 50% для тех, кто в ресторане банкет проводит!Номер классный!!!
На площадке перед рестораном места достаточно для фаершоу с феерверком!
И директор ресторана замечательная женщина!!!
Так что советую его сразу не отметать)
Автор: Лариса (22.10.2012)
Я как раз хочу доехать до туда, посмотреть, мне понравился интерьер. Вот только слышала, что работает он до 22ч. Подскажите у вас до скольки банкет был?
Автор: Belka-shmelka (23.10.2012)
У нас банкет был до 23, просто потому что мы уже к этому времени все нагулялись, в 22.45 было фаер шоу, до 23 там можно громко музыку включать, начало было в 17(стандартная 6 часовая программа для банкета), нам вполне хватило этого времени, при желании и до 00 спокойно можно гулять
Автор: Лариса (23.10.2012)
ой, спасибо, порадовали
срочно надо ехать, все посмотреть живьем......
Автор: Belka-shmelka (23.10.2012)
Там классно, мы даже не украшали зал, только красивые цветочные композиции на столы поставили) А еще если банкет в ресторане, то номер люкс на ПБН с 50% скидкой, это очень удобно, если решите остановиться на Премьере, то очень рекомендую номер тоже заказать, не пожалеете
Автор: Маленькое_Чудо (04.10.2012)
Посмотрите "Ренессанс","Березовую рощу","Индиго" :)
Автор: Anyut (04.10.2012)
Спасибо,в Ренессансе,к сожалению нет маленьких залов((
Автор: Olik-a (04.10.2012)
Аня, посмотрите ресторан в отеле "Стригино". Там супер. Зал как раз по размеру, красивый, природа и можно сразу номер на ПБН. Хорошая кухня и персонал и по цене уложитесь.
Автор: Minpinstar (04.10.2012)
А Гаврош смотрели? там ооочень красиво и вкусно, могу дать номер менеджера
Автор: Anyut (04.10.2012)
Нет,я честно говоря даже не знала,что в Гавроше есть банкетный зал,с удовольствием возьму номер менеджера.
Автор: Minpinstar (04.10.2012)
на 2 этаже вполне красиво расставляют) Телефончик вечером напишу из дома)))) а еще там есть крыша)))
Автор: Leda (04.10.2012)
Ань, ну вот, вчера не получилось у вас, значит
"12 стульев" проводят свадьбы, рядом с "Браун Холлом" они.

"Купеческий"? Правда, там лучше просто интерьерную съемку делать, мне кажется.
"Кают-компанию" тоже не стали из-за того, что на воде?
Есть ещё ресторан "Абсолютъ", там и алкоголь включен в стоимость, но он как бы в цокольном помещении, там нет окон. Если не смущает..Но цена тоже одна из высоких, ресторан же)

Автор: Anyut (04.10.2012)
Лен,вот не поверишь,сегодня ездили по ним)) В "12 стульев" -отедльно зал для танцев и для гостей, "Кают" ты права даже не смотрим из-за воды,а Абсолютъ мне очень понравился,светлый такой,но!!они не закрывают другие залы,то есть рядом с нами будут другие посетители...Вообщем пока остановились все-таки на Премьере,запал он мне в душу))
Автор: Leda (05.10.2012)
Ань, "Премьер", мне кажется, отличный выбор)
Попробуй ещё раз Браун Холл
Автор: Anyut (05.10.2012)
Там занято(((В Холле я имею ввиду
Автор: Annie (04.10.2012)
Девочки,вполне возможно,что уже задавали такие вопросы,но есть тут невесты,которые смогли найти реально хорошее кафе в верхней части (желательно с набережной или красивым видом) на 80 человек гостей?:( по ходу наш Белый Парус будут сносить....чем заменить? :(чтоб убраться в бюджет на ресторан по 2500 на человека,то есть максимум на 230-250 000?
Автор: katerrina (04.10.2012)
сносить белый парус?????да ты что????
Автор: Annie (04.10.2012)
написала об этом в теме "Белый парус-2"!Но ситуация уже разрулилась-мы полчаса назад звонили (из Москвы))) Тимуру,спрашивали,что да как,он сказал одно-"Все нормально,никого не сносят,не верьте этим слухам,нас уже в прошлом году снесли,если им верить:))))" Так что урааа)никого не сносят)
Автор: Anyut (04.10.2012)
Аня,съездите в новый ресторан "Рояль" в гостинице Ока,он панорамный,такого в нашем городе я еще не видела...я уходила оттуда со слезами,у нас всего 40 чел(((это настолько красивое место,Вообщем у меня нет слов даже)))
Автор: Annie (04.10.2012)
блин,какие красивые фотки оттуда!!!!хочу!!!надо съездить!!!спасибо огромное! я и не знала!!!
Автор: Anyut (04.10.2012)
Анют, вживую это вообще что-то,зал до 96 человек,200.000 -закрытие зала,и цены там пока низкие,что странно для такой красоты))
Автор: Annie (05.10.2012)
за 200 000 закроют!!!!огогооо!!!так,надо срочно ехать,как приеду в НН-обязательно туда съездим и напишу отчетик о поездке!!!Спасибо тебе огромное!!!
Автор: Dianochka (04.10.2012)
Ань,недавно заходили в ресторан Мечта на пр.Гагарина,оч достойный для небольшой компании!
Автор: Irina_Rainbow (05.10.2012)
Мы смотрели Мечту, когда готовились к своей свадьбе.. Очень не понравилось отношение администратора.. там ничего нельзя в плане украшения зала.. только шарики под потолком.. потому что нельзя трогать их драгоценные шторы и скатерти (и уж тем более тыкать их булавками)... там даже картины с заднего плана убрать не дали...
не понравились еще там разносортные стулья, все надо закрывать чехлами.. и на 60 человек там очень тесно было... может на 30-40 получше...
Автор: Leda (04.10.2012)
Ага, а вот и Аня на форуме появилась Добро пожаловать
Про белый Парус слухи давно ходят, также, как и про Онегин. Его тоже в этом сезоне должны были снести, но стоит)
Автор: Annie (04.10.2012)
да-да,вот и я,пока Оля отдыхает с мужем,лежа в океане с пинаколадой в руке,тщательно штудирую все разделы=) спасибоо=*
Автор: Mallina (22.10.2012)
Вчера ездили по кафе.
1. Браун Холл 1200-1300 с человека, свой алкоголь, напитки, фрукты, торт, аренды нет
очень понравился, все сделано со вкусом, единственное что смущает низкие потолки, но БМ сказал, нормальные потолки, или ты через скакалку прыгать собралась=)))))))))))
2. Ресторан кафе «Килиманджаро» Ул.Семашко д.37 зал до 100 человек 1350 руб с человека алкоголь, напитки свои, фрукты свои( нарезка 1 кг/50 руб) скидка по карте в городе N 3%
Красиво, просторно, не понравилось, то что в бизнес центре, к тому же на втором этаже
3. кафе Ренессанс улица Ларина, 15б 1300-1500 с человека, алкоголь,напитки, фрукты свое,смотрели зал на втором этаже, красивый,но такого, что прям вау не было, очень красивая территория, есще плюс, что у каждого зала, свой вход, туалет, балкончик. Когда разговаривали по условиям, у нас планируется 50 человек, сказали что будет еще аренда,но т.к. свадьбы в мае, то уже при заключение договора, могут все обговорить и пойти нам на встречу, еще у них сейчас строится зеркальный зал, сказали, что недели через две, можно подъехать позвонить. Я бы может и согласилась, но БМ сказал, что на наши 50 человек, зал будет большой и будет не уютно.
Автор: Babuta (22.10.2012)
Если нужна будет скидка по карте, могу одолжить свою, если конечно найду ее..
Автор: Irina_Rainbow (22.10.2012)
У нас было 55 человек по факту, а планировалось 60... зал выбирали большой специально, чтобы было где потанцевать и свободно поставить столы, чтобы гости могли садиться и выходить из-за стола с комфортом.. зал у нас был в Победе (в котором дискотеки они проводят)... сказать, что мы испытывали какой-то дискомфорт из-за слишком большого пространства я не могу.. по-моему наоброт всем было хорошо и свободно) у нас туда даже ковровая дорожка с аркой уместилась и мы красиво вышли и произнесли клятвы) наша альтернатива выездной регистрации)
Автор: Mallina (22.10.2012)
Ирин, видела фотографии, которые ты выкладывала, понравилось, как вы все обставили! я думаю, нам стоит еще поездить посмотреть!!!!!!!!! вот сейчас продолжу штудировать тему=))))))))
Автор: Mallina (22.10.2012)
и еще список, может кому пригодится, в данные кафе не ездили, просто изначально думали что народа будет меньше и по некоторым прозвонила
1. Край света Анкудиновское шоссе, 4 до 45 чел. 1100 алкоголь,напитки свои до декабря, потом 1300 ( но мое мнение, что подорожание только под новый год, так и будет 1100)
2. Премьер ул. Новая, 32 до 40 чел. 1500 с человека алкоголь,напитки свои
3. Траттория Фетучини ул. Студёная, д.7, интерьер приятный, думаю, что для сорока нормально будет, можно все красиво организовать 60000 аренда
4.Ресторан Абсолют, Сормовское шоссе, 15 2300 с чел включая алкоголь, номер в подарок, три дорожки боулинга
5. Дежавю пл.М.Горького, 6 вход со стороны улицы Новая до 55 человек, 1200 с чел.алкоголь,напитки, фрукты свои. Отзывы хорошие, но БМ сказал, что он как то был, ему не понравилось, поэтому не поехали
Автор: Ангело4ек (22.10.2012)
Девочки, обратите внимание, что некоторые кафе повышают цены не смотря на то, что с молодоженами договоренность у них была о том, что повышения не будет!
Автор: Mallina (22.10.2012)
т.е. если внести предоплату, забронировать дату, то потом просто ставят в известности, что извините, цены стали выше???? и еще когда нужно составлять договор?
Автор: Irina_Rainbow (22.10.2012)
Договор заключается при внесении предоплаты, и в нем обязательно должен присутствовать пункт, о фиксации цен на момент заключения договора..
Автор: iuliana (22.10.2012)
Да, именно так. Да и с договором, я не знаю, но мне кажется, что цены на меню там не прописывают...если вы конечно меню заранее не составите)
Автор: Ангело4ек (22.10.2012)
Ирин, просто такие истории на форуме были. И это был сюрприз для молодоженов незадолго до свадьбы.. Начиналась паника и порой срочный поиск нового кафе.
Обобщать опять же не нужно, не все так поступают.
Как показывает практика, договор нужен везде. От него хуже точно никому не будет. Главное, чтобы он был составлен грамотно.
Автор: Juliette_Mi (22.10.2012)
С нами был именно такой случай! Приехали, осмотрели площадку и цены очень приятно порадовали, но заключать договор с нами не стали, поскольку сменился повар и должно было произойти изменение по меню ( о повышении цен ни слова не было сказано). Мы внесли предоплату, а когда подошло время заключения договора - прислали новое меню с новыми ценами ( практически по всем позициям повышение в 2 раза произошло). Естественно такого подвоха мы не ожидали... Пришлось менять место и дату...
Автор: Anyut (22.10.2012)
Ирин,меня тоже смущает потолок в Браун Холле,но я спросила у Оли,какая высота-она сазала 2,20,то есть впринципе если гостей не будет с ростом 2,20,думаю будет вполне комфортно)мы на нем и остановились.
Автор: Princess (22.10.2012)
Ир, а в Дейли вы так и не поехали?
Автор: Mallina (22.10.2012)
Анют, да я тоже думаю, что головой бится никто не будет=))) как все пройдет, не забудь, поделиться с нами=))))))))
Автор: Anyut (22.10.2012)
Обязательно,тем более пройдет все очень скоро уже)И судя по меню,которые мы составили,1300 там никак не выходит,1500-1600!И то мы скромно взяли,никаких рулетиков и иже с ними,просто нарезка,2 салата и горячее.
Автор: Belka-shmelka (23.10.2012)
подумайте о дополнительном освещении браун холла, зал довольно темный, или хотя бы профи предупредите заранее
Автор: Mallina (22.10.2012)
нет, честно признаюсь, забыла про него, т.к. на листочек, его не выписала!!!!нужно будет его сейчас вписать!!!!!!!
Автор: Princess (22.10.2012)
Мне кажется если уже 50 человек ожидается, то его можно рассматривать.
Нижнюю часть никак не рассматриваете?
Автор: Mallina (22.10.2012)
можно рассмотреть, но не очень хочется, к тому же если Сормово, то пятница пробки, до низа не доехать, т.к. все загород уезжают, а если Автозавод, то тогда вообще получится, что весь день на автозаводе=((((((
Автор: Princess (22.10.2012)
Просто при регистрации в 14.10 мне кажется не успеешь фотосессию после устроить. То есть нужно утром ехать на верх фотографироваться, потом вниз на регистрацию, а потом опять в кафе наверх. То есть прежде чем выбирать кафе, нужно точно понять какой план дня ожидается.
Автор: Anyut (22.10.2012)
Ян,у нас тоже регистрация в 14-10,специально это время очень просила,первые после обеда-распишут быстро,далее мы едем к Чкаловской лестнице,потом у нас интерьерная съемка в з-топе,потом хотим на зеленском съезде фотосет небольшой,далее банкет.Фотограф сказал-все успеем,ну так как у Иры свадьба весной,то фотосет вероятно весь на улице будет.
Автор: Princess (22.10.2012)
Ань, у вас суббота, а у Иры пятница. Нужно учитывать и это и то, что у нее свадьба в сезон дачников к тому же. Как бы все это время в пробках не простоять...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.