Рейд по кафе-2

Автор: MAUSE (21.07.2009)

Спасибо, Его Любимка!!!!!!!! Куда же мы без тебя!!!!!!!!!!
-
Автор: romashka_83 (21.07.2009)
Привет! Подскажите, кто-нибудь был в кафе "Беркут" п.Дубравный, хотелось бы услышать отзовы.
-
Автор: Galinka (21.07.2009)
romashka_83, писала про Беркут в первой части темы
"рейд по кафе" на 15,16 стр. Вот здесь:

http://sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=3812&p=16
-
Автор: Юлия Андреевна (30.07.2009)
А мы забили столовую автосалона "Нижегородец".Надеюсь все пройдет хорошо. Уже Жены подскажите у кого там был банкет?Как все прошло????
-
Автор: Bianka (30.07.2009)
я лет пять назад была там на свадьбе у подруги - эта самая лучшая свадьба , на которой я была. Просторно, чисто, красиво оформить и гулять))) кормили хорошо.
-
Автор: Юлия Андреевна (30.07.2009)
Спасибо за ответ, буду надеяться, что за это время ничего не изменилось в худшую сторону...только в лучшую...
-
Автор: Настюшок (30.07.2009)
Юлия Андреевна, у меня родители 17 июля там были на свадьбе, сказали тоже все было хорошо, кормили нормально, единственное но там было 60 человек и не смотря на то что работали кондиционеры было душновато т.к. на улице было жарко, да и народ не много возмущался, что их на улицу не выпускают, так что если ваши гости не особые любители подышать свежим воздухом то все будет хорошо!
-
Автор: Юлия Андреевна (31.07.2009)
Нстюшок, мы вносили предоплату 18 июля, на следующий день после этой свадьбы, и директор нам рассказывал про этот инцидент, что 3 гостя очень настойчиво просили их выпустить...говорил, что пришлось вызывать охрану, что бы угомонить этих мягко говоря подвыпивших товарищей...Даже не знаю...кто тут прав???Тем более думаю ноябрь не лето и вряд ли их потянет в такую мерзкую погоду на улицу...
-
Автор: Laplace (31.07.2009)
А какие аргументы могут быть у невыпускающих? Кто дал им право ограничивать свободу передвижения?
-
Автор: Настюшок (31.07.2009)
Laplace, просто Нижегородец это завод и столовая находится на его террирории, поэтому там обязательным условием идет то, что все заходят в столовую и выпускают их в 23:00, чтобы по территории завода никто не шарахался и через проходную тоже никого раньше времени не выпустят!
-
Автор: Laplace (31.07.2009)
Всё-таки я разумно поступил, выбирая кафе в котором дверь из танцпола ведёт на приятную природу и нет никаких залов с другими свадьбами, заводами...
-
Автор: Настюшок (31.07.2009)
ну наверное в ноябре особо жарко не будет))) но мы например вот в октябре справлять отказались там только потому что там запирают на весь вечер. Просто не выношу запах табачного дыма, а если там будут курить то в туалет не пройдешь!
-
Автор: Катюнчик (31.07.2009)
Пипец ограничения!!!
-
Автор: Asta (12.08.2009)
да выпускают там, вы что! У нас корпоративы там много раз были, далеко не все до 23.00 на них сидит. Спокойно люди уходили
-
Автор: Asta (30.07.2009)
у меня на прошлой работе там частенько корпоративы были. Все всегда было ок. Кормили вкусно, обильно))) Не мешали, не хамили, все подавали вовремя.
Уверена, у вас все пройдет замечательно!!
-
Автор: Юлия Андреевна (31.07.2009)
Спасибо, девочки за советы!!!Правда очень помогли мне!!!!Спасибо!!!
-
Автор: Lelya (12.08.2009)
Юлия Андреевна!
Хочу тоже тебе помочь советом)
У меня в Нижегородце была свадьба! все было супер!!! Свадьба была в том году, а в этом 01 августа праздновали там свадьбу наших друзей!
Кондиционирование там отличное, мне кажется, не должно возникнуть никаких проблем! То, что там не выпускают - я думаю, это скорее не минус, а плюс! Курить можно в курилке, зато все гости постоянно в зале, и танцуют и кушают, никуда не выходят!
Мы вот однажды гуляли, кафе на 1 этаже было, и беседка рядом! Так все гости там весь вечер и сидели, как же это свадьба?! все должны веселиться!
Так что не переживай! Кухня там отличная, места много, у нас было почти 90 человек, все понравится обязательно!
-
Автор: Ната2010 (12.08.2009)
Подскажите пожалуйста, а сколько вышло на человека?
-
Автор: Lelya (12.08.2009)
В Нижегородце??!!!
Там мясная и рыбная нарезка, фрукты, икра, спиртное - всё свое, вот БЕЗ этого где-то рублей 800-900 на человека! не больше! и то - зависит от того, что вы заказали! Мы вот много салатов брали, а друзья меньше - и стол был не хуже!
-
Автор: Юлия Андреевна (18.08.2009)
Lelya , спасибочки за такой хороший отзыв, ты меня очень успокоила!!!!
-
Автор: АНДИ (11.08.2009)
Хотел поделиться впечатлениями о кафе "Регина" (которое в Сормове) - тема такая была, но закрыта. Короче, работал там 08.08.09. на втором этаже(кто был-знает). Кухня и обслуживание там действительно выше всяких похвал, но есть один нюанс... Одновременно с нашей шло ещё 2 свадьбы(на первом этаже и в зале справа, если стоять к кафе лицом).Да ещё в 19-00 в четвёртом зале началась дискотека (там что-то типа бара), причём последний находится аккурат через дверь от нашего свадебного(2-й эт.). Впечатления, когда, например, мама невесты говорит прочувственные слова, а внизу и за дверью справа долбит танцевальный музон,непередаваемые. Ну, на такие мелочи, как непонятки с транспортом(где чей?), с толпой у входа и с одновременным запуском салюта (опять же толпой, где непонятно,где чьи гости)не говорю.
Это чисто мои профессиональные впечатления, не хочу кого-то настроить против этого кафе, просто заранее узнайте, сколько у вас соседей по свадьбе будет. Ну, а так - просто замечательный праздничный комплекс, всё на высшем профи-уровне!
-
Автор: Июлька (19.08.2009)
По просьбам телезрителей про "Сириус":
Т.к. я рядом с ним жиу, то немного могу рассказать!
Кафе расположено в жилом массиве и пристроено к одной из девятиэтажек нашего двора!Кафе новое!все чистенько, хорошо!Большой зал на 80 человек!Внутри диайн кафе банкетного стиля!Цены приемлемые!Сама там не кушала, только заходила туда, но друзья говорят, что говят вкусно!

Надо будет самой узнать какие там цены на банкет! я думаю недорогие!
-
Автор: Меиталь (19.08.2009)
Про жилой дом не понравилось, а так ниче, я кстати фотки нашла, нужны кому нибудь?
-
Автор: Июлька (19.08.2009)
Выкладывай их здесь, чтобы нагляднее было!

к отзыву и фотки!
-
Автор: Меиталь (19.08.2009)
Выкладываю
-
Автор: Меиталь (19.08.2009)
Еще
-
Автор: miss O (19.08.2009)
симпатично
-
Автор: Меиталь (19.08.2009)
Ага, мне тоже нравится
-
Автор: Меиталь (19.08.2009)
И еще
-
Автор: Олень-ка (24.09.2009)
девчонки, вы уже здесь! я как раз тоже обеспокоена кафе и тем, чтобы непоздно и нерано занять хорошее место
-
Автор: Оля 2111 (02.11.2009)
Про Сириус... В выходные была на свадьбе, всё очень понравилось, кроме обслуживания, им за это 1.
-
Автор: Эка (19.08.2009)
Нас когда-то смутил подход к этому кафе...
-
Автор: miss O (19.08.2009)
Эка а почему, расскажи
-
Автор: Июлька (19.08.2009)
Там вообще к торцу дома пристроено двухэтажное здание, половина которого пустовала!В другой половине располагается сбербанк, почта и парикмахерская.
Так вот ту пустую половину и сделали кафе!и раскрасили ее голубой краской!с виду как то не очень смотрится!
-
Автор: Катюха (15.09.2009)
Мы остановили свой выбор на кафе "Русская кухня" (ул. Народная). При развозе приглашений выяснилось, что большинство гостей со стороны жениха вообще не в курсе где эта улица находится. А я грамотно не могу объяснить как до этого кафе добраться . Подскажите, пожалуйста, может до него автобус какой-нибудь ходит? Как объяснить гостям?
Заранее извиняюсь, что нафлудила в темке, но правда очень надо!
-
Автор: Alko (15.09.2009)
С остановки Московский вокзал со стороны Гордеевки на трамвае 6 и 7 до остановки микрорайон Бурнаковский:-)
-
Автор: City of Angels (23.09.2009)
Вопрос наверное глупый, но я не местная :), мне можно - где находится Tiffani и что за формат - кофейня, ресторан, клуб?
-
Автор: oldpupil (24.09.2009)
Tiffany - это скорее lounge-бар, находится он на верхне-волжской набережной в центре. Выбор блюд лостаточно стандартный - немного италии+суши. По интерьеры похож на Z-top, Карамель - много черного+золото и стразы. Цены несколько выше, чем в среднем по Нижнему. Очень хорошие кальяны, по крайней мере, пока не забитые и кальянщики с руками.
Последнее время стало новым "местом куда все ходят", поэтому по вечерам много мужчин за 50 с девочками за 18.
-
Автор: Pasadena (24.09.2009)
Аня, в точку! Вечером там как раз собирается типа местный гламур.
-
Автор: City of Angels (24.09.2009)
Спасибо, буду искать :) А то мне там встречу назначили с таким видом, что я точно должна знать что за заведение :), даже неудобно было спросить где это :)
-
Автор: ОльгаC (24.09.2009)
Почему-то нигде не увидела отзывов о ресторане отеля "Стригино", что на Автозаводе. У нас 2 с небольшим года назад свадьба была именно там. Все было на высшем уровне. Обслуживание по высшему разряду. Официантов даже не видно было. И когда они все успевали?, но на столах все было идеально. Грязные тарелки нигде не стояли - тут же все заменялось на чистые. Придраться было просто не к чему! А какой у них шашлык (в качестве второго горячего заказывали)... ммм пальчики оближешь! И цены очень и очень доступные. Много своего разрешают принести на стол.
Очень красивый зал с кондиционером (45 человек разместились великолепно, но больше не советую), большой танцпол, световое оборудование для дискотеки, светящийся шар.
Отель стоит в стригинском бору, вроде и в городе, но вокруг лес, природа, тишина и огромное звездное небо над головой. До берега Оки 5 минут. Романтика одним словом...
И постояльцев в отеле практически никогда и никого.
Очень приветливые администраторы, да и весь персонал в целом.
Номер для новобрачных очень порадовал простором и чистотой!
Свадьба уже давно прошла, а все гости до сих пор с восторгом вспоминают.
Минус один - кроме как на личном авто или на такси туда добраться не получиться.
-
Автор: ОльгаC (24.09.2009)
Фото...
-
Автор: Олень-ка (24.09.2009)
Народ! нужны советы,наметки и предостережения. Наши условия: 25-30 человек, красивый интерьер (как в зеленой лампе, сан-ремо.. такого формата, не столовка или гламур, более в нерусскую роскошную старину даже хочется, чтоб с уютом ), площадка перед кафе для запуска фейерверка, до 1500р + свое спиртное, расположение около центра или неглубоко в нижней части. чтобы было достаточно просторно, но и не одиноко, все же немного народа. (а.. еще.. хм.. вариант с номером в подарок наверно не прокатит нигде, да?)
-
Автор: Nymph (24.09.2009)
Сходи в Сан-ремо. У меня там свадьба была ,нам в общем все понравилось.
-
Автор: Олень-ка (24.09.2009)
а можно фото интерьера? цены в личку) а 30 человек там нормально будет?) уж больно много хороших отзывов о сан-ремо, привлекает) и за сколько нужно к ним заявиться, чтоб дать знать о себе? боюсь слишком раннего визита, но и прогадать тоже не хочется, когда все будет занято
-
Автор: Ксюпа (28.09.2009)
На Автозаводе в "Пронто-пицца"сейчас организуют свадебные банкеты. Местоположение думаю особенно удобно молодоженам Автозаводского района, так как кафе расположено в центре, напротив "Макдака". Вместимость там что-то около 60 человек. Кухня на уровне, про банкетное обслуживание сказать не могу. Обстановка уюта и тепла. Стоимость банкета где-то 800-1000 рублев.
-
Автор: Пепси (04.10.2009)
А у кого было человек 15-20, посоветуйте в верхней части кафе плиз?
-
Автор: Baydera (04.10.2009)
У кого есть опыт или мнение по поводу Панорамы - ресторан Одесса?
-
Автор: Ксюня (04.10.2009)
У меня там была свадьба и выпускной 2008 - отличный ресторан, обслуживание на высшем уровне!!!
-
Автор: Klassik (04.10.2009)
Если бы в этом году на Выпускной невест - 2009 , было не 200, а 150 человек.
Выпускной был бы в этом ресторане. Кухня, обслуживание, администрация
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.