Рейд по кафе-2

Автор: STar (16.06.2009)
А у нас будет кафе с бильярдом тоже!!! (Но не Печка). И я рада, что бильярд у нас будет
Если гостям хочется - пусть играют! Думаю, если из приглашённых 80 человек кто-то захочет погонять шары, ничего страшного не случится Да и фотографии интересные можно там сделать будет!
-
Автор: кнопка (27.09.2009)
зря ты так про бильярд,за то какую фото сессию там можно устроить....мммммммммммммммм
-
Автор: Nevesta2009 (16.06.2009)
Девочки, хочу рассказать про "Белый Парус"! У нас там будет банкет! У моей подруги тож скоро свадьба и у нее тот же ресторан! Могу сказать одно-это отличное заведение с отлиной кухней, вежливым персоналом и потрясающим азербаджанским вином! Место там оч. красивое! Все-таки гребной канал!
Так что кто хочет, бегом туда, вы не пожалеете!
-
Автор: MAUSE (16.06.2009)
Nevesta2009, мы как раз выбирали между Белым Парусом и XL4 (Сан Ремо).
Остановились на втором по местрасположению (Покровка). Хотя, Белый Парус оч. достойный вариант.
-
Автор: LAPA (20.06.2009)
Привет! Пожалуйста, пожалуйста подскажите контакты Белого паруса и Сан-ремо! По вашим отзывам я уже хочу туда скорей - быстрей! Заранее благодарна!
-
Автор: dpb (21.06.2009)
LAPA, контакты в личке
-
Автор: МаСяНя (22.06.2009)
LAPA, пожалуйста, если есть, очень надо контакты Белого паруса...
Заранее спасиб!
-
Автор: Sapfira (14.09.2009)
И мне пожалуйста если не сложно тоже контактную информацию :)
-
Автор: МаСяНя (18.06.2009)
Девочки, привет!
Подскажите плиз контакты "Белого паруса"...
-
Автор: marik24 (18.06.2009)
Добрый день!

У нас должна была быть столовая возле Термаля, но они сказали что наши 25 чел. невыгодны для их кафе! У них расчитано на 60-70 чел и желательно в пятницу а не в субботу как у нас...
Подскажите кафе в верхней части города на небольшое кол-во людей, до 30 чел? Буду очень признательна. Желательно со своим спиртным (я его у друга куплю (он случайно лишнего взял)) Спасибо
-
Автор: Милавица (18.06.2009)
Приветик, marik24! у нас была свадьба около щелковского хутора! у меня сохранились контакты! нам все очень понравилось! доступные цены и для 30 человек самое то!! если тебя не смущает, что это не крутой ресторан, а свеже отремонтированное кафе, могу скинуть телефон!!
-
Автор: Alko (18.06.2009)
marik24, ответила тебе в личку.
-
Автор: Милавица (18.06.2009)
marik24, есть неплохой вариант в районе щелковского хутора! если тебя не смущает, что это не крутой ресторан, а просто уютное недорогое кафе как раз человек на 30, то могу скинуть телефон!!мы там были, нам все очень понравилось!гости были сыты!! свое приносить можно! не только спиртное, но и фрукты, овощи и рыбу с икрой! если захотите!
-
Автор: marik24 (23.06.2009)
Буду рада любым контактам! Заранее благодарна.
-
Автор: Енька (22.06.2009)
Посмотри кафе "Театральная площадь" за Драм.Театром. Хвалят. Про спиртное там не знаю.
-
Автор: Гермиона (22.06.2009)
В Театральной площади спиртяги можно свои
-
Автор: Настюшок (24.06.2009)
Девчонки, тут на портале увидела объявление Банкетного зала кафе ЖАРА, написано находится на Удруртской, никто про него ничего не слышал???
-
Автор: Юлия Андреевна (03.07.2009)
я туда звонила, там от 1000 на чел, но как там не знаю...
-
Автор: MAUSE (30.06.2009)
Спешу похвастаться: у нас забронировано Кафе "Сан-Ремо" (XL4). Видела его в эти выхи, очень понравилось, интерьер оч. интересный, соответствует картинкам. Вообщем, место для искушённых и с изюминкой. Единственно, помещение небольшое, надеюсь, что нашим 60 людям хватит где разместиться)
Есть ещё 3 этаж - можно организовать типо "комнаты отдыха")))
-
Автор: ната89 (03.07.2009)
MAUSE, все просто захвалили Сан-Ремо...все, схожу...если не секрет, ориентировочную сумму назови
-
Автор: MAUSE (03.07.2009)
Есть в Сан-Ремо плюсы, например:
- Место хорошее (Покровка),
- Дизайн,
- Цены,
- Договорённости (оч. демократично и лоялно настроена команда: хочешь чехлы - будут чехлы, хочешь диваны-будут диваны).

Вообщем я впечатлилась, и рада, что наша свадьба будет именно там!
-
Автор: ната89 (05.07.2009)
сходили в Сан-Ремо!!!! БМ очень понравился интерьер и мне тоже но это первое место, в которое мы сходили...хотя впечатлений море!!!тоже собираемся зайти 17.07. посмотреть свадьбу...по меню посмотрели-вроде неплохой набор получается...нам там же предложили и ведущего взять...подозрительно недорогого и молодого...вся в сомнениях девчонки, кто-нибудь может назвать конкретную цену и телефон хорошего ведущего, что б по финансам сориентироваться знаю, что не в темке пишу, но все ж....
-
Автор: MAUSE (06.07.2009)
Наташь, ты на свадьбу попадёшь? как попадёшь поделись впечатлениями!!! А то мой БМ будет в МСК.
Кстати, я тебе менюшку скинула
-
Автор: belay (06.07.2009)
а мне кафе СИРИУС понравился на автозаводе, новенький только обделали мы его заказали цены не кусаются
-
Автор: Его Любимка (07.07.2009)
Мы тоже туда 17-го зайти, посмотреть собираемся;) Потом отпишусь!
-
Автор: Июлька (07.07.2009)
а СИРИУС на сколько человек рассчитан?и сколько там примерно выходит с человека?
-
Автор: belay (07.07.2009)
там 2 зала. по 60 человек в зале, но мы когда заходили первый раз там стол на крывали на 47 человек, место много остовалось. на 1000 рублей там можно наестся.
на свадьбе, разрешают фрукты, конфеты, вино, водку, соки, икру, нарезку и много чего еще если заказ больше 800р. также можно и на 600 заказать. в холодильник вот только торт 2х ярусный влезет.
-
Автор: Июлька (07.07.2009)
belay, а у вас на сколько человек свадьба?
-
Автор: belay (07.07.2009)
мы заказали пока на 40 человек, 24 еще думают, так как многие с украины едут и друзья с работай решают. назаказывали мы на 901 рубль два салата, горячее, куча нарезки, рулетиков всяких, но принесем с собой или поросят или рыбу по королевски, вино, водка, напитки, икра, торт своё. для профи салатик и горячее на 6 человек вышло меньше чем 1500 за всех. порции большие.

июлька а у тебя когда свадьба?
-
Автор: Июлька (07.07.2009)
Belay, мы еще вот только решили пожениться!даже заявление еще не подавали!планируем зимой или весной!
-
Автор: belay (07.07.2009)
юляшка, удачки в начинаниях. мне уже чуток остался
-
Автор: Nymph (10.07.2009)
А вы там кушали чего-нибудь? Там нормально готовят?
-
Автор: MAUSE (07.07.2009)
Я уже представила эту делегацию)))) жалко, что нас не будет, очень бы было забавно)
-
Автор: Squirrel25 (07.07.2009)
Заходили сегодня в Сан-Ремо. Нам сказали мин. заказ на человека 1500 руб.
-
Автор: MAUSE (08.07.2009)
Видимо дела пошли в гору
-
Автор: Squirrel25 (08.07.2009)
А вам какую цену говорили как мин.?
-
Автор: dpb (09.07.2009)
1000 на человека, плюс ко всему свое: вино, фрукты, чай, кофе.
-
Автор: Dobriy Kot (08.07.2009)
АААААА... жесть!!!! Мы кафе сменили!!!
Вынуждены были по личным обстоятельствам отказаться от кафе "Солнечный берег" (http://www.sv-nn.ru/catalog/prod.php?id_product=216) забронированного на 15 августа 2009 года. Кому нужны координаты и другая информация по этому кафе-пишите в личку. И ещё, уважаемые друзья-форумчане, если кто решит забронировать это кафе на любую дату, просьба напишите в личку...
-
Автор: Nymph (09.07.2009)
Нда...
-
Автор: Северяночка (09.07.2009)
Сегодня идем меню заказывать... настроения нет совсем, но надо...
Подскажите на что нужно обратить внимание? что не забыть?
-
Автор: sweetlanka (09.07.2009)
Для начала чуть подними себе настроение
Пойми, что если вы решили делать свадьбу, то нужно делать её хорошо! Ты не идёшь против воли бабушки, и батюшка дал "добро". Так что улыбнись новому дню и настройся на "я буду счастлива".

А что не забыть...
У меня муж заказывал, я только присутствовала. Утверждаете меню, договариваетесь, что покупаете сами и как они это выложат-выставят (алкоголь, напитки, икру, фрукты, чай-кофе, конфеты и пр., где как).
Узнай, сколько официантов будет вас обслуживать. Включены ли чаевые в стоимость. Хотя, наверное, всё это вы уточнили ещё раньше
-
Автор: Северяночка (09.07.2009)
sweetlanka, спасибо тебе!
мне тут на работе все сидят настроение поднимают, даже забываться стала немного, думаю к вечеру будет лучше....
насчет того, как выставят-выложат это что именно имеешь в виду?
-
Автор: sweetlanka (09.07.2009)
Выставят-выложат...
Знаю, что многим парам принципиально, чтобы официанты не открывали сразу ВСЕ привезённые бутылки, а открывали их по мере выставления на стол. Чтобы, если бутылки останутся, их можно было без труда забрать или раздать гостям. Напротив, многим официантам проще открыть сразу все и потом на протяжении вечера только выносить. Так что смотри, как тебе удобно.
Если будете покупать икру - уточни, как они её выложат и что для этого надо (тортинки, хлеб, багет, масло и т.д.).
Знаю примеры, когда в недорогих кафе никто не хотел мыть и резать фрукты гостей - это надо тоже уточнить.
Если у вас будет торт, надо обязательно предупредить об этом администрацию. Пусть они место для торта оставят - и желательно в прохладном месте.
Не забудь обсудить место для стола профи, которые будут работать на вашей свадьбе, и блюда и напитки, которые туда нужно выставить - чтоб официанты ничего не забыли.
И если хочешь отдельный чайный стол - это надо тоже обговорить.
Ну вот, как-то так.
-
Автор: RK (09.07.2009)
Причем, по поводу чаевых, лучше уточнять у самих официанток, т.к у администрации эти цены, обычно, занижены
-
Автор: Северяночка (09.07.2009)
нам по поводу обслуживания сказали, что берут % от суммы. К этому еще надо чаевые суммировать?
-
Автор: sweetlanka (09.07.2009)
Наверное, не нужно. Хотя, смотря какой процент. Часто оставляют ещё сверху. Но, думаю, это лишнее.
-
Автор: Северяночка (09.07.2009)
мне тоже кажется, что лишнее....
-
Автор: kanema (09.07.2009)
Северяночка,не забудьте уточнить еще по времени,когда будет подаваться горячее и т.д.
-
Автор: MAUSE (20.07.2009)
Его Любимка, ната89: девочки! Ходили 17/07 в Сан-Ремо? Делитесь-делитесь!!!
-
Автор: Его Любимка (20.07.2009)
Всё выглядело просто великолепно!!! Чехлы на стульях, сервировка, всё очень аккуратно и красиво выложено, торжественная обстановка такая создаётся!!! Мы были в восторге))) И у них, кстати, меню изменилось, появилось много вкусностей - перепробовали ВСЁ меню и выбрали всё самое оптимальное, поменяли горячее и 2 салата)))
Если нужно, отпишусь, что конкретно выбрали! Обращайтесь!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.